ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Урок по сольной цыганской пляске от Ляпиной Зарины.( БАЗОВЫЙ уровень).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нефертити
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2012 20:55:16 Профиль Письмо Цитата



Как здорово, что диск будет! Конечно, общения с педагогом вживую ничто не заменит, но для "заочников" появится хоть какая-то возможностьулыбка. Ждем, ждем!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2012 21:11:12 Профиль Письмо Цитата



всё скоро будет потерпите ещёть чуууууть чуть мои дорогие подмигивание
я в Израиле щас приеду доведу всё до логического долгожданного конца голливудская улыбка
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 14.11.2012 12:07:34 Профиль Письмо Цитата



Ай-нанэ-нанэ, как там диск? Вытанцовывается? ....я уже себе и костюм специально по данному случаю заказала...
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 14.11.2012 22:21:21 Профиль Письмо Цитата



какой классный урок!!!можно и мне диск?? цветочек цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2012 07:56:57 Профиль Письмо Цитата



здраствуйте улыбка

в данный момент раздумываю как всё же лучше сделать диск всётаки
( объём большой очень) + пересылка и т.д...
Либо лучше сделать что то типа он лайн школы платные уроки, т.е вы сможете купить отдельно любой урок или все уроки как угодно...чрез инет.
Советов мне много дают по этому поводу в скором времени определюсь окончательно замешательство голливудская улыбка
Томичка
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 15.11.2012 09:35:12 Профиль Письмо Цитата



Зара, здравствуйте! Очень-очень жду Ваш МК!
..было бы здорово приобрести видео ссылкой на скачивание ..быстро и удобно!..оплатили - получили ссылку в личку, качайте тут же на здоровье!
никаких хлопот и томительных ожиданий..
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2012 09:39:35 Профиль Письмо Цитата



вот к этому я и склоняюсь сама тоже)
сделаю подмигивание
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 15.11.2012 10:03:16 Профиль Письмо Цитата



Давно ждем. влюбленность цветочек
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 15.11.2012 14:57:37 Профиль Письмо Цитата



Ссылка на скачивание гораздо удобнее - не нужно гоняться по Москве с дисками, пересылать опять же никуда ничего не нужно (от нашей почты одни сюрпризы!) и с форматом записи проблем не будет.
А оплату - переводом на карту (Сбербанка, например). Быстро и без комисссии, если делать перевод через банкомат.
Verdissima
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Белгородская обл., Старый Оскол

Сообщение 15.11.2012 19:25:55 Профиль Письмо Цитата



Отличная идея по поводу скачивания уроков, поддерживаю руками и ногами! девушка
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 15.11.2012 22:19:07 Профиль Письмо Цитата



О, он-лайн школа, интересный вариант получится. Тем более, что из "большого объёма" ничего потерять не хочется, все нужно-все важно. А на базе школы можно уже и диски выпускать.
В любом случае любое ваше решение поддержим. Я никогда не танцевала цыганские танцы, но очень хочу научиться, жду уроки.....
Я ровно год назад писала Вам в личку "Есть ли у Вас МК на DVD", на что пришел ответ "К сожалению нет". К счастью время идет, все меняется к лучшему. цветочек
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 15.11.2012 22:26:09 Профиль Письмо Цитата



Фериде ханым

Ссылка на скачивание гораздо удобнее - не нужно гоняться по Москве с дисками, пересылать опять же никуда ничего не нужно (от нашей почты одни сюрпризы!) и с форматом записи проблем не будет.
А оплату - переводом на карту (Сбербанка, например). Быстро и без комисссии, если делать перевод через банкомат.


Предлагаю также принимать оплату "электронные деньги". У меня Яндекс.Кошелек, все покупки оплачиваю им в интернете, очень удобно.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2012 22:46:41 Профиль Письмо Цитата



девочки это будет не совсем он лайн школа как таковая, т.е не в реальном режиме как многие уже практикуют да я знаю. Но в данный момент и с учётом будущего это не для меня пока) сами понимаете)
У меня просто 9 записаных уроков плюс урок по разборке танца.
И вот именно их я планировала записать на диск, но всё же склоняюсь к тому чтобы обнародовать их в именно таком виде он лайн файлы по паролю да, оплата -пароль и т.д
но есть ещё проблема чтобы эти файлы потом не были выложены без всяких паролей на тот же широкоформатный наш ютуб и прочее... подмигивание голливудская улыбка
я конечно не так негативно настроена на людей) но .... не хотелось бы потом хлопать глазами глядя в экран голливудская улыбка
такие случаи были...поэтому всё же это надо будет как то защитить и в таком виде...этим вопросом занимается мой муж ему сильно некогда помимо меня и вот поэтому ждёмс...
но надежду не теряем голливудская улыбка решим)

так же я могу сделать такую отдельную услугу как комментарии- исправление ошибок к каждому уроку. Т. е вы изучиваете материал за урок присылаете мне видео я смотрю и даю совет, поправляю что получилось не получилось,исправить и т.д
т. е не просто в воздух продам вам урок, а всё же поработаю с вами как преподаватель пусть и он лайн и скажу оценку свою ваших усилий а так же направлю дальше в нужном русле если что то не будет получатся.
Если это вам нужно..........
Verdissima
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Белгородская обл., Старый Оскол

Сообщение 16.11.2012 23:27:26 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


так же я могу сделать такую отдельную услугу как комментарии- исправление ошибок к каждому уроку. Т. е вы изучиваете материал за урок присылаете мне видео я смотрю и даю совет, поправляю что получилось не получилось,исправить и т.д
т. е не просто в воздух продам вам урок, а всё же поработаю с вами как преподаватель пусть и он лайн и скажу оценку свою ваших усилий а так же направлю дальше в нужном русле если что то не будет получатся.
Если это вам нужно..........


Очень нужно! ура беллиданс
Томичка
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 27.11.2012 23:04:53 Профиль Письмо Цитата



Зарин, какие у нас добрые новости по МК ?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2012 10:05:28 Профиль Письмо Цитата



дело движется подмигивание
карточки для оплаты вчера завела, защитные программы для файлов приобрели, скоро всё будет.
В виде он лайн уроков
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.11.2012 10:57:48 Профиль Письмо Цитата



А мне бы лучше все-таки диск. Чтобы когда захотела, когда есть время, тогда его и посмотреть. А для он-лайн урока нужно конкретное время выделять. Не всегда это получится. смущение
Томичка
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 28.11.2012 11:24:20 Профиль Письмо Цитата



... думаю уроки будут скачиваться
...да, Зарин?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.11.2012 11:47:07 Профиль Письмо Цитата



У меня интернет не позволяет такую скачку. Поэтому я за диск.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2012 13:24:20 Профиль Письмо Цитата



будут он лайн уроки, примерно по 15- 20 минут каждый.
Вы сможете покупать какое угодно колличество уроков от 1 до 9.
Будет дана ссылка скачиваете и смотрите, как обычное видео себе на комп, когда хотите тогда и смотриет в любое время, файл будет защищён показать язык голливудская улыбка т.е передавать их друг другу будет нельзя только личный просмотр голливудская улыбка .
В этом была главная морока и задержка) такие программы стоят не дёшево... недовольство но муж мой нашёл способ и всё ок.

С диском девочки в ближайщее время (ввиду скорого рождения ребёнка) у меня просто физически не будет времени ходить на почту отсылать и т.д поймите....
я нашла оптимальный способ.

На след неделе открою темку и всё распишу как и что.

Лоретти вы ж в Москве) можно будет передать на флэшке и т.д)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB