ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Regina Lubomirskaya
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

страница:  из 19 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinara Suleyman
Участник

Сообщение 6.9.2012 13:46:10 Профиль Письмо Цитата

Регина! Поздравляю с темой цветочек ! Видела один раз выступление Регины, оно действительно очень наполнено эмоциональностью и эмоции эти индивидуальны, и имеют свой личный, авторский почерк, самокритичность к себе, вызывает только уважение, и именно самокритичность не дает танцовщице, да и личности застопориться по жизни! цветочек цветочек цветочек
А развитие, это, на мой взгляд, вообще, ГЛАВНОЕ, в жизни!
Бархатный красный костюм - это выстрел, даже не ниже пояса, Регин, даже не знаю, уже, ниже чего...))
Кто дизайнер костюма? ООчень идет
Аминочка87
Участник

Сообщение 6.9.2012 15:16:02 Профиль Письмо Цитата

Девушки,считаю,что право выкладывать своё видео или нет решает хозяйка темы-это раз!Во вторых если кто то оскорбился как гость.....можете уйти!))))))))))Оставьте эту полянку с розочками нам!!!!!
lipka
Участник

Сообщение 6.9.2012 16:00:32 Профиль Письмо Цитата

Морская гладь

очень позитивно!
и, главное, доброжелательно. к гостям темы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Как и все остальное форумное "творчество".
Вы, кажется, рекордсмен по банам.
Аминочка87
Участник

Сообщение 6.9.2012 16:24:19 Профиль Письмо Цитата

Липка у Вас какие то личные обиды?Ну с Морской гладью то всё ясно))))))Я вот тоже рекордсмен по банам и что?Не нравится темка-валите с миром!Меня радует такое не равнодушие к персоне Регины....значит не зря всё это!))))))
Морская гладь
Участник

Сообщение 6.9.2012 18:18:55 Профиль Письмо Цитата

и что же вам со мной ясно, Аминочка?
в отличие от вас я умею отделять мух от котлет.
и для меня "прекрасная танцовщица" не есть равно "беспроблемный форумчанин".

творчеством Регины я интересовалась еще задолго до вашей с ней форумной дружбы. я, кстати, не утверждаю, что с вами все ясно, почему вы открыли о ней тему (почему-то никто из тех, кто пришел к ней с поздравлениями, не додумался до этого, хотя именно она открыла о многих из них темы или отписывалась в их темах восторженно и с любовью).

еще раз повторяю: я столько раз читала о неподдельных эмоциях Регины в танце, что мне хочется ЭТО увидеть!
что здесь криминального?!

она имеет право выкладывать своё видео или нет.
а мы, как зрители, никаких прав не имеем?

и почему я должна уходить? мне нравится эта розовая поляна.
в отличие от вас. я хотя бы тут не лицемерю. опять же, в отличие от вас подмигивание розочка
Чаюри
Участник

Сообщение 6.9.2012 18:37:31 Профиль Письмо Цитата

эмоции у Регинки шо наааадо! и по танцу и по жизни! голливудская улыбка уж заискрит так заискрит а страдает так страдаааает))))))))))) оголёный провод ты мой)))))))))))))))))))))))).

Танцуй! Актриса! роза солнышко
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал

Сообщение 6.9.2012 19:20:07 Профиль Письмо Цитата

Регина, поздравляю с темой! цветочек цветочек цветочек
Конечно, жаль что нет видео - но дело хозяйское улыбка

Я помню как Вы поддержали меня в трудную минуту в моей темке и хочется как то отблагодарить той же монетой....
Позвольте сделать это небольшим советом и пожеланиями....
Не обращайте внимание на негатив и кривотолки ( никого конкретно не имею в виду) - жизнь слишком короткая и слишком хорошая штука чтобы тратить её на подобные вещи...
И примите пожелания счастья, радости и крепкого здоровья! улыбка цветочек
Нарийят
Участник

Сообщение 6.9.2012 19:33:27 Профиль Письмо Цитата

Великолепная Регина! Поздравляю с темой!

"Танцую, потому что мне это нравится, и не хочу что-то доказывать" - эти слова очень точно описывают мотивацию истинного таланта.
Regina
Участник

Сообщение 6.9.2012 19:40:40 Профиль Письмо Цитата

Dinara Suleyman- спасибо большое! Дизайнер костюма - Елена Лисовская, фотки есть также в её теме. Мы вместе разрабатывали костюм, и я очнеь рада. что получилось именно то, что я хотела - именно такая провокация! улыбка Елена поддержала мою идею и разработала её.
lipka, на этом форуме меня не банили ни разу. Вы ошибаетесь. Вообще, у меня такое чувство, что мы знакомы. На другом форуме. например, или в жизни. Может, я ошибаюсь. Да, я резко пишу иногда, но я не мятный пряник, чтобы всем нравится. Уж извините.
Elen Oriental, спасибо большое за поддержку! Да, со здоровьем в такую погоду проблемы... недовольство
Чаюри, дорогая, спасибо! От тебя, АРТИСТКИ с большой буквы, такое очень приятно слышать!
Нарийят, спасибо огромное! цветочек

Редактировалось: 6.9.2012 19:53:48
Regina
Участник

Сообщение 6.9.2012 19:51:08 Профиль Письмо Цитата

Я думаю, раз есть тема, то мне действительно стоит сказать слова благодарности всем своим учителям. Их было много. И всем, каждому из них - я очень и очень благодарна. Но двое из них внесли неоценимый вклад в моё развитите и благодаря им я такая, какая вот есть сейчас...мои эмоции и чувства....
Оля Кикичева (мой самый первый педагог) и Елена Османовна Рамазанова (моя самая любимая актриса танца) - поклон вам просто до земли! Люблю вас и буду всегда помнить...И прошу прощения за то, что всегда была трудным учеником...
Также огромная признательность моим учителям: Самира (просто очень, очень люблю! влюбленность ), Мария Крижановская, Ирина Попова, Наталия Фадда, Марина Пащенко. Также очень благодарна Наде Никишенко за ценный урок. Джумане за великолепные занятия классикой и подробную работу со мной. Всех остальных учителей классики:Филипп (Школа Танца Тимофеевой); Елена Анатольевна Крупянко; преподаватель в школе Юлии Шишкиной (не помню имени, очень стыдно стыд ); В.В. Минкин, В.Ю. Никитин. Ларисе Лиджиевой за уроки йога-стретчинг.
Хорошо, кстати- теперь я правда, могу всем сказать СПАСИБО! розочка розочка розочка

Редактировалось: 7.9.2012 00:28:29
Клер
Участник

Сообщение 6.9.2012 20:22:05 Профиль Письмо Цитата

Регина, поздравляю с темкой! цветочек
Ты очень необыкновенный человечек, интересный собеседник и очень-очень индивидуальная танцовщица в своем собственном стиле, не похожая ни на кого!
Новый костюм классный и тебе очень идет цветочек беллиданс
роза роза роза
Regina
Участник

Сообщение 6.9.2012 20:25:28 Профиль Письмо Цитата

Клер, солнышко, спасибо! влюбленность Соскучилась уже! Надеюсь, увидимся!
ура цветочек
Кашмир
Участник

Сообщение 6.9.2012 21:18:38 Профиль Письмо Цитата

Региночка! Поздравляю с открытием темки. ура ура ура
Очень люблю твою подачу.
роза роза роза
Ksenya
Мисс Нежность

Сообщение 6.9.2012 22:42:03 Профиль Письмо Цитата

Регина, я удовольствием присоединюсь к поздравлениям о теме!
И хочется добавить, что этот красный костюм и образ, и фото просто потрясающи!
Я приятно поражена и рада твои успехам.Сама знаю как сложно иногда бывает воплотить в жизнь свои идеи по поводу творчества и всегда искренне радуюсь за тех, у кого это получается.
Насчет видео очень жаль что не удастся посмотреть, я то уж губу раскатала....Может быть все таки когда нибудь посчастливитсяулыбка
На самом деле полное отсутствие чувства такта и порядочности у некоторых посетителей форума, порой напрочь отбивает желание вообще писать что либо, а не только выкладывать информацию о себе ( это я о себе пишу извини за офтопулыбка)
Успехов тебе и процветания!
Regina
Участник

Сообщение 7.9.2012 00:21:46 Профиль Письмо Цитата

Кашмир - Татьяночка, спасибо! цветочек улыбка Жду встреч! улыбка
Ksenya - Ксюша, спасибо, как приятно! Я надеюсь, мы встретимся с тобой на какой-нибудь вечеринке и потанцуем!
девушка розочка
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: