ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что посмотреть в Минске?..

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 12.9.2012 10:33:45 Профиль Письмо Цитата

Что посмотреть в Минске?..

Девушки-беларусски, подскажите пжл, куда пойти и что посмотреть в Минске? Буду там на выходных, хочется пройтись по самым красивым и знаковым местам!
И еще, какая погода сейчас? что носите? улыбка
Leiliana
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2011

Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение 12.9.2012 11:16:35 Профиль Письмо Цитата



MOONY, к сожалению времени маловато, поэтому от себя мало чего напишу.
По поводу погоды: последние дни немного потеплело (до +22/24), но к выходным снова станет прохладно - до +16/18. Но даже в теплую погоду уже ощущается осень, поэтому полностью раздеться не получается и ходят - кто как (буквально вчера увидела, с интервалом в полчаса, женщину в теплом плаще, шапочке, в общем, утепленная такая дама, и девушку в легкой юбочке и маечке с короткими рукавами). Кидаю ссылку на сайт погоды, которому давно верю, он если и ошибается, то куда реже, чем остальные, и ненамного: http://www.gismeteo.by/city/daily/4248/.
По поводу достопримечательностей - нашла такую страничку, очень даже толковую! http://govorim.by/minskaya-oblast/minsk/stati-o-minske/51355-dostoprimechatelnosti-minska.html
Согласна по всем указанным там пунктам (кроме "Венеции" на Немиге, увидите фотку - такое бывает только из-за низкого расположения местности и в оооочень проливной ливень (помню только 2-3 таких серьезных случая улыбка ), добавила бы сейчас, навскидку, еще парк им. Челюскинцев (на ст.м. парк Челюскинцев улыбка ), рядом же, правее парка - Ботанический сад, там сейчас должно быть обалденно!

Желаю прекрасно провести время! У нас на самом деле очень красиво!
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 12.9.2012 11:52:53 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Leiliana! Вы мне дали прекрасную ссылку, больше и искать не буду! цветочек
Я уже заметила, что от Минска все пищат улыбка Уверена, мне тоже понравится! Спасибо вам!!!
Жаль только, что прогноз погоды не очень оптимистичный недовольство цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB