ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уроки для начинающих и комментарии любых видео. Бесплатные он-лайн уроки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 09:35:05 Профиль Письмо Цитата



Да можно в личку конечно,но с видеоматериалом как у вас там!
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 09:37:58 Профиль Письмо Цитата



меня учили так и я смогла научить деток,но вот появились взрослые и тот вариант не проходит.Что делать не знаю.Тупят они у меня.Я расстроилась!
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 09:41:16 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, я запишу и отправлю вам, как я учу взрослых, детям я хаггалу не давала. Затык у них обычно в том, что на первый шаг они бедро вверх дёргают, вместо того, чтобы вниз опускать.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 10:12:42 Профиль Письмо Цитата



точно точно так и есть.и еще акцентики между шагами на понимают не в разложенном не в ритм. смущение Дети реально быстро схватывают!
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 10:16:36 Профиль Письмо Цитата



Ок, сегодня-завтра постараюсь заснять. Надеюсь, поможет))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 10:38:36 Профиль Письмо Цитата



спасиб Танюшка. ура
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.10.2012 10:44:23 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Валентина

Ехидна, а вы в жизни все только за деньги делаете?

работу работаю только за деньги,ага


Ехидна, вы на себя наговариваете, вы же тоже выкладывали видео с Ассамблеи и других конкурсов бесплатно. Конечно, я понимаю, это не ваша основная работа, но тоже отнимает много времени и средств. И за эти видео вам огромное спасибо. цветочек
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.10.2012 10:44:49 Профиль Письмо Цитата



Подтверждаю, что у нас с Татьяной все обсужденоулыбка Так что спасибо всем, кто защищает мои интересы, я очень это ценю, но тут нет никакого повода для конфликтаулыбка


Angelica



Кстати, самой первой, обучающей онлайн, была вовсе не Мона, а Сухейла Салимпур и еще одна американка, имя вылетело из головы. Я о школе Сухейлы в ее теме на этом самом форуме писала давным-давно.

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=4359&postdays=0&postorder=asc&start=15



Спасибо, увидела только сейчас, что слегка похожие идеи посещали и других, уважаемых мною преподавателей. Хочу только внести ясность, чтобы человек, который пойдет по ссылке, не подумал. что я точно так же работаю, как Сухейлаулыбка Я не ставлю камеру в своем зале во время того, как веду свои уроки. Я специально снимаю для своей онлайн-школы уроки, озвучиваю их и тдулыбка) Кстати. Анжелика, вы же лично были свидетелем, как мне в голову пришла идея снимать комментарии домашних заданий на видео, и как всем восприняли на "ура" это новшествоулыбка)) Так что моя личная система все-таки имеет место быть, ибо была наработана методом проб и ошибокулыбка Как вы понимаете, пишу не для того, чтб поспорить с вами, а на тот случай, как писала выше, чтоб люди, которые у меня не занимаются, не подумали, что я работаю так, как Сухейла. Это немного другоеулыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.10.2012 10:58:00 Профиль Письмо Цитата



Александра, многие налетели на Татьяну, что она сплагиатила онлайн-обучение у вас, но ведь онлайн-обучение уже было и до вас, я и уточнила.

Я совершенно не собиралась умалить ваши заслуги, вы привнесли много нового в обучение онлайн, я до сих пор считаю, что ваша система на данный момент наилучшая, и вы ее постоянно улучшаете. влюбленность Вы - настоящий генератор идей. Танцую с удовольствием в меру своих способностей ваши постановки и собираюсь продолжать у вас учиться и дальше. цветочек

Кстати, я попробовала уроки Сухейлы в свое время, они мне совершенно не подошли, хорошо, что она давала возможность попробовать бесплатно, на курс после пробных уроков я не записалась. Может быть она и изменила формат после 2009 года, я не в курсе, но вы правы раньше ее система была именно такой, ученик как бы присутствует на ее реальном занятии, камера стационарно установлена в зале.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.10.2012 11:03:31 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, спасибо на добром словеулыбка Мне приятноулыбка

Я уже как-то писала, что саму идею онлайн-обучения (постановки) мне подала моя ученица, которая живет в расстоянии трансатлантического перелета и просто не могла физически ко мне прилететь, так что саму идею обучения онлайн никогда себе не приписывалаулыбка

Мне очень радостно, что меня здесь защищают мои ученицы, это очень приятно, но правда, девочки, конфликта интересов тут нет, мы все с Татьяной обсудилиулыбка Так что давайте жить дружно! цветочек
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 11:17:14 Профиль Письмо Цитата



Александра, спасибо, что написали здесь! И извиняюсь. что сразу не написала вам, думала, что кому это интересно: ну, поправила паре человек базу в своё удовольствие, каждый отдыхает по-своему)) Всё равно люди при возможности будут учиться у вас даже и после моего обучения, т.к. понятно же, что имея меньше опыта я буду замечать меньше косяков, чем вы цветочек
Кстати, есть люди, которые параллельно учатся, как и Анжелика, и у меня, и у Александры, и у других преподавателей. Сама люблю посещать разных педагогов, не считаю это зазорным - у каждого можно что-то взять. Да и они как-то не дуются)))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 11:45:35 Профиль Письмо Цитата



хватиттттттттттттт уже глаголить..Давайте еще что нить интересное,например как поворот на одной ноге а др типа как батман что ли с захватом юбочки! ура
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 23.10.2012 11:53:01 Профиль Письмо Цитата



Тоже с нетерпением жду продолжения. цветочек
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 11:53:40 Профиль Письмо Цитата



Сказано - база, значит - база злой И межансе. Надеюсь, скоро зал появится и засниму. ))) подмигивание
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.10.2012 11:56:10 Профиль Письмо Цитата



ну повороты-это тоже база.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 23.10.2012 12:18:05 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, а потом планируете открывать свою он-лайн школу уже за плату, когда имя будет более раскрученным? А студия у вас в городе есть или все в будущем планируется после таких рекламных уроков он-лайн? смущение

Редактировалось: 23.10.2012 12:19:41
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 23.10.2012 12:19:34 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

батман что ли с захватом юбочки! ура


ахаха)) прочитала в начале как "батман с захватом БОЧКИ" - сижу, чувствую программа зависла, думаю - ничего себе! Бочка-захватчицаулыбка))))
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 23.10.2012 12:26:30 Профиль Письмо Цитата



Loretti
А студия у вас в городе есть или все в будущем планируется после таких рекламных уроков он-лайн?

Loretti, , читайте внимательнее, в начале темы сказано же, что Татьяна преподает 5 лет.

Татьяна Шершнева
Преподаю 5 лет, обожаю это дело и продолжаю учиться постоянно))
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 23.10.2012 12:29:03 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

А Я режу треки при помощи Sound Forge (кажется так) – удобная программулина. .

Татьяна, а как в ней склеивать два кусочка? например я вырезаю середину?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.10.2012 12:56:19 Профиль Письмо Цитата



Badriyah, а вы в этой программе или другой? Если в Sound Forge, то когда вы вырезаете середину - то оставшиеся части склаиваются автомиатически (кликаете по куску, который нужно удалить, он становится синим, тискаете кнопку Delete - и всё, оставшиеся куски склеиваются)
Или вы хотите склеить 2 кусочка разных треков?
Loretti, Angelica ответила (спасибо))). На данный момент небольшой перерыв, т.к. перешла работать в новую студию и только нашла зал рядом с домом (ну, как, 20 минут добираться, но это лучше, чем я за час и сорок минут добиралась, как до этого), и тут директриса гимназии начала козлить. Вот сижу, ожидаю, что там решат, очень не хочется из этой танцевальной школы уходить, руководитель хороший (руководитель из разряда "что хочешь- то и делай")))
Платные он-лайн группы - это, конечно, круто)) Только свои косяки ещё поисправлять надо, чтоб за такое серьёзное дело браться. Хотя.. Мечтать не вредно, правда же?)))
Веселеночка, от, хитрая)) Самый обыкновенный поворот в 3 уроке есть, гы-гы а бочки-захватчицы - это мне самой тренироваться и тренироваться)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB