ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Такой разный Египет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.1.2010 20:22:20 Профиль Письмо Цитата



Delia,я в прошлом январе была в Шарме в Domina Coral Bay. сказка,а не отель. и очень красиво и развлечений масса. По вечерам дискотеки, мюзиклы и тд. Там не отель,а город целый. Спа прекрасный и бассейны, озеро! А цены в зимний "несезон" просто прекрасные подмигивание
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.1.2010 20:29:00 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight


голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.1.2010 21:43:09 Профиль Письмо Цитата



Djami

Delia,я в прошлом январе была в Шарме в Domina Coral Bay. сказка,а не отель. и очень красиво и развлечений масса. По вечерам дискотеки, мюзиклы и тд. Там не отель,а город целый. Спа прекрасный и бассейны, озеро! А цены в зимний "несезон" просто прекрасные подмигивание



я сначала думала о нем, но отзывы ноябрь-декабрь 2009 не очень. пишут, что обманывают с номерами, что селят в другие какие-то корпуса с видом на стройку смущение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.1.2010 21:49:08 Профиль Письмо Цитата



не знаю, я денежку малец доплатила и с видом на море жила...еще можешь лучезарно поулыбаться на ресепшен...тады мож вообще бесплатно ха-ха-ха ))
отель очень хороший, мне все нравилось там!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.1.2010 22:06:34 Профиль Письмо Цитата



люди тоже доплачивали смущение

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9888/


просто инфа от них свежая, поэтому и напряглась. как-то не хочется вот так попасть.

вообще посмотрела номера, на 5* не тянет по европейским меркам, очень маленькие.

хотя СПА очень хвалят.


девочки, кто еще какой хороший отель посоветует?
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.1.2010 22:15:27 Профиль Письмо Цитата



ну этож Египет,"попасть" там можно всегда ха-ха-ха
удачи в поисках улыбка
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 6.1.2010 20:05:44 Профиль Письмо Цитата



Девушки, очень прошу вас когда постите фотки - коментируйте.
Всё таки это краеведческая темка, предлагаю разделить темы про отели и про страну. Всё таки сравнивать впечатления и узнавать новое интереснее, чем разглядывать типовые фото...
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 6.1.2010 20:34:56 Профиль Письмо Цитата



Современная египетская девушка. Как видите ни никабов, ни голобей...
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:38:30 Профиль Письмо Цитата



Мне очень понравился итальянский отель в Шарме "Домина Корал бей"
Очень большая территория состоящая из пяти отелей на разный кошелек. Мы жили в "Эль Султане", дороже были "Престиж" и "Кинг". Правда детская анимация нам как-то сразу не понравилась и мы в детский клуб больше не пошли. Анимацией взрослой мы не интересовались, так как великолепный коралловый риф поглотил все наше дневное время, а вечером мы уезжали гулять на туристический променад "1001 ночь".
Муж легко наладил знакомство со служащим отеля Мухамадом и он все время опекал нас и сопровождал на приличной машине, в отличии от предлагаемых у отеля таксистами. Один раз выехали без него и плевались потом от загаженного автомобиля и неряшливого водителя, который всю дорогу ковырялся в носу.
Мохамад привез моему мужу мужскую галабею.


Мой муж и Мохамад.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:39:45 Профиль Письмо Цитата



А это собственно то из за чего я советую ехать в этот отель

Прекрасный коралловый риф.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:42:40 Профиль Письмо Цитата



Этим соленым озером могли пользоваться только туристы из "Престижа и "кинга", они отличались тем что у них не было браслетов. Мы просекли эту тему, наши браслеты легко снимались и мы несколько раз купались и загорали на озере, правда не брали свои полотеца, так как они отличались по цвету.


Редактировалось: 6.1.2010 21:43:57
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.1.2010 21:42:43 Профиль Письмо Цитата



девочки,

через какого оператора вы ездите в Египет?

я знаю только надежных европейский.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:45:24 Профиль Письмо Цитата



Посмотрите какого живого скоробея нашла на пляже моя дочь.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:47:25 Профиль Письмо Цитата



А это собственно и сам пляж. Вход только с понтонов, за этим строго следят. Понтон большой был на центральном пляже и маленький на нашем.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 21:50:35 Профиль Письмо Цитата



Если есть вопросы по отелю задавайте. Питание отличное. Много итальянцев. В наш приезд в отеле отдыхал Берлускони.

Это вход на главный рецепшн.
Фоток много и впечатлений много, а времени нет. На конкретные вопросы отвечу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.1.2010 21:58:55 Профиль Письмо Цитата



у меня есть вопросы по этому отелю.

отзывов в инете по Домине очень много. 90% негатив. причем они свежие с октября и по декабрь.

основные:
1. стройка
2. плохое питание
3. ол инклюзив в реальности не работает
4. запреты на купание в соленом озере и где-то там еще.
5. заказываешь и оплачиваешь один отель, а размещают в более низком.


как вы это прокомментируете? вы когда там были?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 6.1.2010 22:39:52 Профиль Письмо Цитата



Я была в мае 2009. Там существует деление. Мы брали "Эль Султан" и нас там поселили. Прямо перед нашим корпусом бассейн. Думаю что претензии в основном от тех кого селили в отель ниже классом. Я забыла как он называется. Он располагается в корпусе где и центральный рецепшн. На момент моего отдыха именно на территории этого отеля в центральной части шла стройка, но мы её не видели и не слышали, так как наш пляж находился далеко от центрального. Но и предаваться отдыху на центральном пляже мне стройка не мешала. Плохо наверное было тому кто там жил. Помню как я хотела сначала сзкономить и выбрать более дешёвый вариант путевки, но в последний момент передумала. Питание в основном ресторане "Корал" мне не нравилось. Народу много и не вкусно. А мы завтракали и обедали в ресторане рядом с нашим корпусом, а ужинали на нашем пляже в рыбном ресторане. Те же кто жил в центральном корпусе могли кушать только в "Корале"
Мы купались в соленом озере сняв отличительные браслеты, но нам было нельзя на самом деле им пользоваться по нашему пакету, но оплатив какую то сумму на главном рецепшене и эта услуга могла стать доступной. Люди из "Кинга" и "Престижа" больше оплатити, а по сему у них и доступа везде больше. Мы общались с другими туристами по дороге домой и нам тоже рассказывали, что в Шарме много таких отелей как "Домина" с огромной территорией и разделением по уровню цен. Сразу скажу что это не Турецкий ол инклюзив. Там все по другому. По началу было непривычно так как в Турции отдыхали в классных отелях. Но несмотря на все недостатки существует необъяснимая тяга поехать ещё раз. Меня сразили рифы, рыбы и море. И я согласна терпеть многое ради этого. И вообще я не привыкла брюзжать по поводу каких то недостатков и никогда не порчу себе отдых плохим настроением. Скажу только, что это был первый выезд в Египет и хочется поехать ещё. Да было и лучше в Турции, но Египет это другое и надо быть к этому готовым.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.1.2010 22:51:49 Профиль Письмо Цитата



вот, те, кто оставил свежие негативные отзывы, говорят о том, что сейчас там ад по сравнению с маем-июлем...

связалась с этим отелем, спросила об оплате, а они мне предлагают выслать все данные моей карты и они сами снимут деньги. зашибись!

а через какого оператора вы ездили?

очень хочется нормального, и чтобы в отель поселили , где спа всякие есть.

что там кстати со спа в египте?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 7.1.2010 10:11:50 Профиль Письмо Цитата



Там есть спа, но я так была поглощена животным миром моря, что все уговоры мужа провести один день в спа окончились неудачей.

Вот их спа-центр. как я поняла процедуры заключаются в том чтобы в нужном порядке переходить из бассейна с одной температурой в бассейн с другой. бассейны с ароматическими маслами. Для отдыхающих в "Эль Султане" спа было платным, но были какие-то удобные системы скидок. Для "Кинга" и "Премиума" спа бесплатно.
Мы ездили через туроператора "Корал", но в том отеле "Пегас" был достойнее. Хотя в Турции "Пегас" всегда не на высоте. Мой муж ездил на пирамиды через "Пегас". Это был тур на самолете.Те же кто ездил на пирамиды через "корал" плевались потом долго.
Думаю что май и июн. ещё не такой высокий сезон поэтому и отзывы нормальные. Мы например когда в Турцию едем в июне до 26 числа, то всегда хорошо, а в июле и августе это ад.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 7.1.2010 10:38:32 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen
Мы например когда в Турцию едем в июне до 26 числа, то всегда хорошо, а в июле и августе это ад.
А почему? Из-за жары? А в мае-июне как там море? Средиземное, например. Ну Эгейское я понимаю, всегда прохладнее.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB