ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вещички с любовью от восточной души
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Кулеш
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2008

Откуда: Железногорск Красноярского края

Сообщение 16.9.2013 18:03:37 Профиль Письмо Цитата



Anushkagamar

Доброго все времени! Все всем все отправила и все уже получили и очень отлично! Тогда еще начну добавлять по чуть чуть. Если какие то интересуют детали пишите в личку, я с удовольствием отвечу. Сейчас график у меня все лучше и лучше и буду Вас радовать необычными вещами.
Сегодня что-то по одежке красивой. Потом будет Арабский антиквариант. Приглашаю любителей! беллиданс

1) Это новая шикарная юбка из шелка, хорошего дизайнера. Красивый правильный корой с клиньями такая модель хорошо корректирует фигуру. Это известный американский дизайнер, такие вещи сидят отлично всегда. Сдержанный но неоспоримо элегантный стиль и в пир и в мир красивый стиль! Легкая и струящаяся длина до пола. Молния сзади. Размер 48. Цена 300 р.

,,

2)Юбка шелк новая цвет нежный зеленая фисташка очень красивая, по моделе чуть вниз расширяется и по цвету и узору. Фирма Монсон американская, делает изделия из шелка. Очень грамотно там сделан пояс, который облегает и делает посадку суперской просто. Юбка в пол, струится- просто шикарная вещь, хоть с блузкой, хоть с майкой выглядит великолепно. Размер 46-48 цена 300 р.

, ,

3)Блузка из шелка. Новая. Очень красивый жемчужный цвет. невероятное американское качество шелка. Приятнейшая на ощупь гладкая текстура. Модель классическая поэтому подойдет например к длинной юбке которая Номер 1 здесь, с любыми классическим брюками, я другими юбками, юбка -карандаш, с джинсами, да с чем угодно. Размер 46-48. Цена 300 рублей



4) Иранская туника из чистого хлопка. Сделана в ручную. Красиво оформлены рукава, отделка, модель книзу чуть фанариком. На ткани нанесен узор ручным штампом, восточный узорчик золотой светлой краской, ненавязчивый, виден слегка и очень красиво оттеняет белый цвет. Это именно туника, а не рубашка, длина до середины бедра и красиво носить как с брюками- джинсами, так и с длинными юбками. Свободно или же под пояса. Новая. Размер 46-48. Цена 350 р.

5) Босоножки кожанные известной фирмы, использована кожа змеи в некоторых местах и телячья кожа. На носочках сидно спереди кожа змеи и по отделке также есть красивые вставки. Очень классно они сделаны, такие все крепкие, качество на много лет. Удобные. Одевала 1 раз но поняла что они ровно на один размер меньше мне, чуть пятка висит- жалко ужасно. В реале их размер 39. Цена символическая. 450 р.

И вторые это винтажные кожанные туфельки, также известной фирмы. Размер 40. Цена 300 рублей.



Всем самые наилучшие пожелания и отличных выходных! цветочек

а можно фото туники?
Anushkagamar
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 18.9.2013 08:21:11 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Алена что сказали! Я не заметила что ее и пропустила как раз.

иранская туника хлопок
,,

Очень хорошая она!
Anushkagamar
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 18.9.2013 08:32:46 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

А у босоножек какой каблучок?




Вот он и его высота 8,5 см
Anushkagamar
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 18.9.2013 08:34:21 Профиль Письмо Цитата



Босоножки свободны присматривайтесь к ним очень красивые они! и прочные и качественные.
Anushkagamar
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 18.9.2013 08:58:13 Профиль Письмо Цитата



Продам:
1) серьги классической формы цыганочки. Вес золота 5,2 грамма. отличный замок надежный. Они очень хорошо сидят на ушке так как вес хороший, я сама не люблю легких серег. и в то же время не оттягивают мочку. Кто любит такую форму поймет меня. Модель на все времена, состояние новое. Цена 5000 рублей
2) Серьги с бирюзой, красивого размера, не мелкие, но и не огромные. Золото 585 проба, камень бирюза природный, не прессовка и не имитация, очень нежный оттенок . с небольшими прожилками, камень стоит в крепких лапках в виде короны. На ушке просто великолепно смотрятся, сережки просто прекрасны и очень достойно выглядят.
Замок крепкий английский. С бирочкой. Цена 5000 рублей.
Таких цен даже в ломбардах нет уже на продажу, только на принятие лома. А это новые изделия.
Да и изделия такие не просто найти, в магазинах они уже давно не продаются, только если в комиссионной продаже. А форма очень интересная и многими любимая.
Эти серьги я продавала в январе 2013 года, но тогда я уехала за границу и не успела их продать, может быть даже кто-то из тех людей, которые писали и хотели забрать увидят объявление снова и будут рады!
Эти сережки имеют особые модели для людей, которые ценят именно такие формы. Как я их люблю, у меня в ежедневной носке несколько подобных моделей.

Если кому то понравится обе пары, я еще сделаю скидку небольшую.

Фотка одна мутная вышла, если кто то захочет рассмотреть близко напишите мне я вышлю подробные фото близко и четко.

,
Aida76
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.05.2013


Сообщение 29.10.2013 21:16:28 Профиль Письмо Цитата



Я Вам личное сообщение написала несколько дней назад,всё жду ответ
Anushkagamar
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2007


Сообщение 4.11.2013 09:47:05 Профиль Письмо Цитата



Aida76

Я Вам личное сообщение написала несколько дней назад,всё жду ответ

Ответила в личку. Если вдруг я долго не отвечаю лучше сразу на почту мне писать, я на форум не часто захожу. Почта amanimama@mail.ru
EshliNina
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2013

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2013 01:08:44 Профиль Письмо Цитата



Доброго времени суток!)
Скажите, пожалуйста, скандинавский рюкзак продан ли?)
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB