ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Софинар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.12.2013 19:06:03 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Регина, я предлагала год назад позвать ее в Москву, организаторы не заинтересовались.


Наташ, думаю, сейчас ситуация изменилась, она стала очень известна!...и организаторы пересмотрят свое решение...Хотелось бы на это надеяться!!!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.12.2013 19:07:13 Профиль Письмо Цитата



Regina
Дину тоже многие ругали раньше...и ругают...И Ранду...да много кого.

Согласна, главное, что обсуждают, значит есть на что посмотреть.

Морская Кадриль
А интересно видели ли ли эти популярные люди в беллидансе ее выступление вживую? Или только видео?

Разговор шел о беллиданс-каналах на ТВ, впоследствие закрытых. Про то, что они ее видели вживую, разговора не было. И еще забавно, что они Софинар считают украинкой. подмигивание

PS Только не популярные, а известные в БД кругах.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2013 08:11:33 Профиль Письмо Цитата



Про "украинку" могу сказать, что для египтян Армения слышится как Укрэния, не в шутку, а всерьез. т.е. любая "рения" это Украина.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2013 19:41:23 Профиль Письмо Цитата



Девочки, когда я говорила про происхождение- я имела ввиду кровь, но никак не паспорт.
В любом случае, Цови да же разговаривает очень прикольно.
И по-русски и по-английски, подозреваю, что эту кошачью, мурлыкающую манеру она перенесла и на арабский.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2013 11:48:17 Профиль Письмо Цитата



так это Ника?! Её и не узнать...макияж изменился и вообще обморок
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 18.12.2013 13:06:55 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=kklkmK3obZQ - Mawaood (первая часть, потом Esmaooni).

Она, конечно, чудо как хороша! влюбленность влюбленность влюбленность Мимика, жесты, чувство музыки - ммм, какая вкусняшка улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 15:47:59 Профиль Письмо Цитата



Не смогла пройти мимо....взгляд зацепился за необычное имя.
Девчат, ну, вот, я, конешна, извиняюсь, что моё мнение не совпадает с возносящими Софиназ форумчанками.....
На мой взгляд, особенно судя по посл.видео со свадьбы и Мавауд и т.д., кроме тряски и бултыхания грудями в декольте я не увидела ничего выдающегося, за что её можно поставить в один ряд с известными танцовщицами.

Конечно, в рашен беллиданс много наворотов, не присущих египетскому стилю исполнения, но, увы, здесь частично потеряна эстетика и сползло на уровень возбуждения низких энергий.
Для меня её танец пошловато выглядит, хотя внешняя её красота восхищает - несомненно, она очень эффектная и яркая, сексуальная и эмоции ярко выраженные, вполне естественные.
Но вы посмотрите, куда всё время видеокамера направлена и акцентируется - это пышная аппетитная грудь, тряска ею и частые акценты пальцами на это место.
Разве это высота техники?

Думаю, что она набирает популярность за счёт своей внешней красоты и соблазнительного манящего взгляда( она реально конфетка), но никак не мастерством.

Мож, я совсем не разбираюсь, конечно.
Однако, если бы я была простым обывателем, непосвящённым в особенности беллиданса, то я бы сказала - вот, типичная танцовщица танца живота - тряска грудью и попой..больше ничего.
Т.е. обычный стереотип танцовщицы ТЖ, который широко распространён среди основной массы населения, а не что-то действительно эстетически красивое и талантливое, которое потрясает и вдохновляет.

Ещё раз извиняюсь, если обидела возвышенные чувства восхищения форумчанок.
Может, если увидеть её вживую, то мнение изменится.
Но по тем видео, что выложены из последних, пока создалось именно такое восприятие.
ИМХО улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 18:45:45 Профиль Письмо Цитата



Lamis72, нет, вы никого не обидели улыбка , просто мне показалось, вы оценивали её выступление с тех позиций, как у нас оценивают выступление на конкурсе. А это- свадьба. Это - иными словами - другая целевая аудитория...иной мир. Было бы странно, если бы она вышла и начала показывать "технику", как у нас принято. У неё нет номинации и лимита в 2-3 минуты, а вот мастерство имеется, и немалое. И техника - реально на высоте. Извините, если неправильно вас поняла...
Если бы все танцовщицы ТЖ были ТАКИМИ...Боже, это был бы красивый и цветущий мир! улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 23:15:28 Профиль Письмо Цитата



Regina, я смотрела все её видео на её ю-тьбском канале( если, конечно, это её канал, а не фейковый).
И даже те, что не со свадеб.
Даже по вашим ссылкам в самом первом посте, кроме тряски грудью и коленной я не вижу, чему у неё можно поучиться, что бы её отличало от др. танцовщиц её уровня.
Если только сексапильной подаче и жестам, мимике.

Ну....не увидела я что-то особенное....
Не вдохновила она меня да уж...
Простите великодушно смущение
Конечно, у всех свои вкусы...о них, как грится, не спорят улыбка
Было бы побольше видео не в свадебном формате и муз.видеоклипов, а более сценическое что ли, чтобы можно было оценить её во всём блеске, так сказать.

Она,безусловно, красавица влюбленность ....очень притягательная!
Этого у неё не отнять.
Дай Бог ей подольше цвести и радовать глаз собою!

Кстати, вот, парочка видео со свадеб - здесь хоть как-то видно её работу по стилям.
Качество записей не айс, но всё таки:

http://www.youtube.com/watch?v=qM8YICSOh4Y
http://www.youtube.com/watch?v=HsWGOCHWn8M
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 23:23:58 Профиль Письмо Цитата



Ну...вкусы у всех разные, конечно.
Я лично очень надеюсь, что она к нам приедет и выступит на большой сцене. Я уверена - это будет потрясающе!
улыбка влюбленность
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 23:26:00 Профиль Письмо Цитата



Regina, маякните здесь, как наметится это событие - может, смогу выбраться посмотреть её живьём улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 23:27:19 Профиль Письмо Цитата



Думаю, если что-то будет - на форуме обязательно будет объявление! улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 23:31:46 Профиль Письмо Цитата



Просто я не часто тут бываю - могу и пропустить.
Раз, вы неравнодушны к Софинар и с надеждой ожидаете её участия в каком-либо танцевальном мероприятии, то было бы любезно с вашей стороны продублировать в её теме.
Вы ж топикстартер улыбка
Держите нас в курсе цветочек
Если не трудно, конечно.
Атлантида
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 23.12.2013 23:36:58 Профиль Письмо Цитата



Lamis72 +100
так получилось, что довелось лично побывать на паре свадеб в Каире, поэтому имею свое небольшое представление, как танцуют на свадьбах в Египте. ИМХО Самые крутые танцовщицы на свадьбе (я говорю только о наших отечественных танцовщицах) для меня, все-таки, Нур-Татьяна Федяева и Катя Эшта. Катя и сейчас очень востребована на свадьбах, и танцует на самых дорогих свадьбах в Каире.

Нур
http://www.youtube.com/watch?v=HBwrmiW811w&feature=youtu.beDuring

Катя
https://www.youtube.com/watch?v=A9Lsui1qg1k

Мне представляется, что выступления этих танцовщиц - настоящее искусство танца. А вот впечатление от видео Сафинар, при всей ее красоте и чувственности, как-то "ниже пояса".
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 23:38:34 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Просто я не часто тут бываю - могу и пропустить.
Раз, вы неравнодушны к Софинар и с надеждой ожидаете её участия в каком-либо танцевальном мероприятии, то было бы любезно с вашей стороны продублировать в её теме.
Вы ж топикстартер улыбка
Держите нас в курсе цветочек
Если не трудно, конечно.


Конечо, не трудно. Без проблем. Если жива буду к этому моменту - чиркну обязательно. цветочек
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 23:42:02 Профиль Письмо Цитата



Regina



Конечо, не трудно. Без проблем. Если жива буду к этому моменту - чиркну обязательно. цветочек


Regina, благодарю!
Надеюсь, очень долго ждать не придётся подмигивание
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 23:45:44 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 23.12.2013 23:50:57 Профиль Письмо Цитата



Атлантида

Lamis72 +100
так получилось, что довелось лично побывать на паре свадеб в Каире, поэтому имею свое небольшое представление, как танцуют на свадьбах в Египте. ИМХО Самые крутые танцовщицы на свадьбе (я говорю только о наших отечественных танцовщицах) для меня, все-таки, Нур-Татьяна Федяева и Катя Эшта. Катя и сейчас очень востребована на свадьбах, и танцует на самых дорогих свадьбах в Каире.

Нур
http://www.youtube.com/watch?v=HBwrmiW811w&feature=youtu.beDuring

Катя
https://www.youtube.com/watch?v=A9Lsui1qg1k

Мне представляется, что выступления этих танцовщиц - настоящее искусство танца. А вот впечатление от видео Сафинар, при всей ее красоте и чувственности, как-то "ниже пояса".


Атлантида, вот, и мне так показалось...что как-то ниже... стыд
Видимо, пока недостаточно информации о ней.
Я ж говорю - до комплекта не хватает более сценических вариантов, чтобы увидеть её в полном наборе лексики.
Потому что, я понимаю - на свадьбах надо секси побольше, я в курсе, что цель танцовщицы на арабских свадьбах не только развлечь публику, но и стимулировать прилив гормонов у жениха ну-ну
Хотя уверена - ентих хармонов у них, арабских женихов, завсегда гремучая смесь независимо от ситуации голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 23.12.2013 23:50:59 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=f2XVTGTOytQ
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2013 07:28:28 Профиль Письмо Цитата



Товарищи, наверное у всех разное понимание духовности и искусства. Для меня искусство не в том, чтобы не делать сексуальных движений, а в том, чтобы танцовщица любила арабскую классическую музыку, слушала ее, переживала текст и могла передать всю глубину чувств своим танцем. Вы говорите о духовности, а большой духовности на форуме я не вижу. В основном обсуждение того, как сделать юбки с рюшами. Покажите мне темы на форуме где обсуждался например смысл текста песни Умм Кольсум, тогда я скажу да, тут собрался народ с духовностью. Только что-то особо в топе я этих тем про духовность и искусство я не вижу.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB