ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Софинар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 26.12.2013 11:08:27 Профиль Письмо Цитата



По выложеным видео я не впечатлилась, внешне ОЧЕНЬ красивая девушка, а так ... Как-то все наигранно и не естественно или чересчур "сладко" ( видео в белом и черном костюме) ИМХО.
Костюм с кругами на груди вообще "убил" ))))), хотя может -это прикол такой , шЮтка )))))) подмигивание .
В голубом платье , утомляет однообразие ( тряски,тряски ), но может - это такой разогрев публики , начнем с малого , а потом ударим высоким искусством ?
Не поняв всеобщего восторга, я задала вопрос знакомому арабу - как она тебе эта танцовщица ? Ответ - КЛАССНАЯ ))))).
( зависти не испытываю, так как скромный любитель и египетская сцена мне не светит )))))))) цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2013 14:09:12 Профиль Письмо Цитата



С Наступающим всех! Пусть у всех будет побольше таких же красивых дней, как эта женщина!

(фото взято из группы восточного танца Карины Чистовой "ВКонтакте").
Элана
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2008

Откуда: Ukraine-Sultanat of Oman

Сообщение 26.12.2013 15:21:48 Профиль Письмо Цитата



Девушка она красивая, только платье лучше было бы подогнать под себя, что бы нательный бюстгалтер не выглядывал и тот, бежевый, на который платье нашито. Если называешься Звездой, то этому статусу надо соответствовать ИМХО
Что касается любви арабов к танцу... Среди них тоже есть разные люди.Кто-то любит эмоциональную передачу песни Ум Кальсум, а кто-то сидит и слюни пускает на прыгающую грудь и аппетитную фигуру. Я видео этой танцовщицы двум египтянам показала: менеджеру ливанского ресторана и преподователю в универе. Первый не мог глаз от груди отвести и все спрашивал, как с ней пообщаться по поводу работы))),а второй сказал, что она хороша, но не более. Как говориться, на каждый товар-свой купец.
Просто девушка оказалась в нужное время в нужном месте и познакомилась с "правильным" человеком, который хорошо ее раскручивает.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2013 20:50:01 Профиль Письмо Цитата



Lamis72

Кто-то пробивает дорогу хрудью в прямом смысле слова, а кто-то трудами в семь потов

Откуда вы знаете как и сколько человек работает. Вы регулярно присутствуете на репетициях и тренировках Софинар или вы ее преподаватель...
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 26.12.2013 21:32:38 Профиль Письмо Цитата



Красоточка улыбка Прикольное интервью, маму ее расспрашивают про детство улыбка))) http://www.youtube.com/watch?v=iEj9L8JGmag&feature=youtu.be
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 27.12.2013 06:19:35 Профиль Письмо Цитата



Христина

Как-то все наигранно и не естественно или чересчур "сладко" ( видео в белом и черном костюме) ИМХО.

У арабов все чересчур. Для них это норма. Если пожить в арабском городе больше 2-х дней подряд - это становится очевидно.


улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2014 05:52:03 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=_Uijsif87Os&sns=fb
Свадьба в Александрии.
В конце видео певец просит людей освободить сцену для танца таки, потому что некуда приземлиться было и танцевать тоже негде ((
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.1.2014 18:48:57 Профиль Письмо Цитата



В какой интересной штуке она выехала, похоже на подъемник в горах. улыбка Стремновато. Вообще так все серьезно, оцепление вокруг площадки. Да, народу тьма.Жаль, на самом интересном месте видео прерывается. недовольство
Salana
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008

Откуда: Курск

Сообщение 14.1.2014 18:07:43 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=SALuxIWH3ZY
розочка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 15.1.2014 06:44:20 Профиль Письмо Цитата



И правда розочка . Приковывает взгляд.
amarein
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2013

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 15.1.2014 07:04:25 Профиль Письмо Цитата



Блин ну какая же все таки красивая женщина! Просто дух захватывает! Наверное ни в одной сфере деятельности, кроме беллиданса, не увидишь сразу столько шикарных женщин, по настоящему красивых и обаятельных!
Поль
Участник


Зарегистрирован: 17.05.2013


Сообщение 17.1.2014 09:57:51 Профиль Письмо Цитата



А мне она нравится....
Фишек у нее достаточно много, подача интересная...) Набор движений, конечно, не велик... Но по-сути, это проблема достаточно многих и арабских танцовщиц. Понятно, что Софинар любят не за "сверхтехнику"... Да и ту же пресловутую Дину в свое время тоже любили не за это)))
Я бы назвала ее идеальной кабакской танцовщицей. Я имею ввиду, что ее фишки - самое оно для кабака, свадьбы... Но очень бы хотелось вживую на нее посмотреть... Вроде, такая известная в Египте танцовщица - а нам ее не везут(( Там она пока куда более "раскручена", чем у нас...Пока)
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 18:30:05 Профиль Письмо Цитата



http://youtu.be/YN0Tnp9dG4I
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:15:53 Профиль Письмо Цитата



Согласна с мнением большинства, до дивы танца она не дотягивает. Поражает и приковывает взгляд, это да, вижу, что артистка, что хорошо слышит музыку, но стати не хватает. Всегда было заведено, что каждая танцовщица "высокого" так скажем, ранга представляет свою хореографию и свой стиль танца, Дина не похожа на Катю, Катя на Ранду, а Ранда на Нур. Когда смотришь их танцы, чувствуешь, что общаешься с ними самими с их душой и чувствуешь их любовь к танцу и музыке.
В таком современном арабском попсовом танце чувствуешь в основном общение с сисями, и трясущиеся телеса постепенно начинают надоедать) Вспоминаются стереотипы, уже вроде давно вышедшие из памяти, про типичных танцовщиц ТЖ - тряски, сиси, томный взгляд.

Тут по-моему очевидно чем она так нравится мужской аудитории улыбка Арабы просекли, что популярный танец живота - еще незаполненная ниша, что не все могут позволить себе ходить смотреть на шоу дорогих танцовщиц, поэтому делают такие вот танцевальные клипы на простого арабского зрителя, что имеет популярность в культуре, где по идее, мужчине тяжело получить доступ к телу.

Мне кажется, что мы не обязаны идти на поводу у моды и копировать манеру танцовщиц, которые стараются изо всех сил стать популярными и заработать телом, в России мы всетаки всегда позиционировали себя как почитатели искусства танца, и любое сравнение с девушками из кабаре казалось нам оскорбительным, как же все поменялось сейчас...)))
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:19:18 Профиль Письмо Цитата



и еще, к слову, Оксана Базаева круче - красивее, костюмы лучше и танец более наполненный элементами и более осмысленная композиция. Но не противно от кривляний)

Пусть Оксана езжает в Каир и покажет там всем улыбка беллиданс беллиданс беллиданс
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 19:24:12 Профиль Письмо Цитата



А зачем сравнивать Софинар с Оксаной??? Если Вам так нравится Оксана - зачем приходить в тему другой танцовщицы и писать об этом? Я этого не понимаю.
И потом - мы не видели выступлений Софинар на большой сцене. Как можно писать о том, чего не было...

гм..и вообще..сейчас читаю..."мужская аудитория"...завлечение мужчин...прямо таки неловко себя ощущаю. Да, видать со мной что-то не в порядке, если она мне нравится. подозрительно Завлекла, бесстыдница! И не противно от кривляний...странно. замешательство Нет, явно не так что-то.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:29:08 Профиль Письмо Цитата



Почему бы и не сравнить, с Диной сравнили, с Катей тоже сравнили

Я понимаю, что на каждую аудиторию свой артист, у арабского востока совсем другие вкусы и запросы. Но мне, например, не хотелось бы чтобы российская танцевальная культура брала пример с таких танцовщиц
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:30:22 Профиль Письмо Цитата



Regina


гм..и вообще..сейчас читаю..."мужская аудитория"...завлечение мужчин...прямо таки неловко себя ощущаю. Да, видать со мной что-то не в порядке, если она мне нравится. подозрительно Завлекла, бесстыдница! И не противно от кривляний...странно. замешательство Нет, явно не так что-то.


Если вы действительно так пылко восхищаетесь этой девушкой, может быть и правда что-то не так, хотя не волнуйтесь, в современном мире к этому толеранты смущение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 19:32:47 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

Regina


гм..и вообще..сейчас читаю..."мужская аудитория"...завлечение мужчин...прямо таки неловко себя ощущаю. Да, видать со мной что-то не в порядке, если она мне нравится. подозрительно Завлекла, бесстыдница! И не противно от кривляний...странно. замешательство Нет, явно не так что-то.


Если вы действительно так пылко восхищаетесь этой девушкой, может быть и правда что-то не так, хотя не волнуйтесь, в современном мире к этому толеранты смущение



Пойду убьюсь ап стену! жуть! Где ж толерантны? Щас Милонов с Мизулиной вместе прибегут...повяжут меня...
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 12.3.2014 19:40:55 Профиль Письмо Цитата



Офигеть!Что здесь делает Базаева?А она вообще знает об этом или это очередное проявление фанатов? вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB