ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Софинар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 19:45:30 Профиль Письмо Цитата



У всех свои фанаты, это нормально.
Здесь тема Софинар. Если она ТАК не нравится и вызывает раздражение - не надо себя мучить.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:49:01 Профиль Письмо Цитата



Я себя не мучаю, я сообщения пишу на форум, мне не в муку такое занятие.
Повторяюсь, с другими танцовщицами уже сравнивали, а прицепились именно ко мне, Существование творчества Софинар имеет место быть, но на данный момент, как мне кажется, до уровня фестивалей не дотягивает. Хотя вполне себе возможно, что она еще покажет, ведь Азиза, например тоже начинала именно с частных выступлений и выглядела достаточно вульгарно, но сейчас очень даже "мадам" улыбка


.... какой кошмар, я опять сравниваю ! вы не правы вы не правы ха-ха ха-ха


Редактировалось: 12.3.2014 19:49:53
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 12.3.2014 19:49:15 Профиль Письмо Цитата



только сейчас у нее бешеная популярность в Египте и по Еги ТВ крутят ее клипы цельными днями! смущение смущение смущение смущение
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:51:36 Профиль Письмо Цитата



На нашем ТВ тоже хватает личностей, которых "крутят целыми днями" и далеко не все из них заслуживают уважения
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 12.3.2014 19:52:16 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

Я себя не мучаю, я сообщения пишу на форум, мне не в муку такое занятие.
Повторяюсь, с другими танцовщицами уже сравнивали, а прицепились именно ко мне, Существование творчества Софинар имеет место быть, но на данный момент, как мне кажется, до уровня фестивалей не дотягивает. Хотя вполне себе возможно, что она еще покажет, ведь Азиза, например тоже начинала именно с частных выступлений и выглядела достаточно вульгарно, но сейчас очень даже "мадам" улыбка


.... какой кошмар, я опять сравниваю ! вы не правы вы не правы ха-ха ха-ха


Помоему у вас температура)))))))))))
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 19:59:44 Профиль Письмо Цитата



Аминочка87
О да, это весомый аргумент) Наличие противоположного мнения у собеседника явно означает то, что он не в себе. Жду, когда напишут, что я "завидую"

офф топ)
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 12.3.2014 20:06:25 Профиль Письмо Цитата



Какое противоположное мнение?Вы в своем уме?Вы заходите в темку к одной танцовщице,что бы выразить восхищение другой!Слушайте,вы не первый год на форуме а ведете себя как минимум СТРАННО!!!! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! Алё девушка-здесь нет врагов!Просто хочется,что бы вы вели себя по этичней по отношению к другим! вы не правы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 20:08:14 Профиль Письмо Цитата



Мне очевидно одно - эта девушка (Софинар) не стала обладательницей очередной "сахарно-ватной" темы со сплошным розарием. Нет, тут полно и кактусов. С чем её и поздравляю. Меня всегда настораживали люди, которые нравятся исключительно всем.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 20:08:34 Профиль Письмо Цитата



Аминочка87

Какое противоположное мнение?Вы в своем уме?Вы заходите в темку к одной танцовщице,что бы выразить восхищение другой!Слушайте,вы не первый год на форуме а ведете себя как минимум СТРАННО!!!! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! Алё девушка-здесь нет врагов!Просто хочется,что бы вы вели себя по этичней по отношению к другим! вы не правы


Этичней к Софинар? Или к кому? Всех прощаю!
А, я поняла, может быть поэтичней, всмысле выражаться стихами?


Редактировалось: 12.3.2014 20:20:26
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 20:10:52 Профиль Письмо Цитата



Regina

Мне очевидно одно - эта девушка (Софинар) не стала обладательницей очередной "сахарно-ватной" темы со сплошным розарием. Нет, тут полно и кактусов. С чем её и поздравляю. Меня всегда настораживали люди, которые нравятся исключительно всем.


А вот это уже интересно, согласна улыбка Запомниться и заставить о себе, особенно в условиях жесткой конкуренции, уже стоит многого. Я уже гвоорила, я думаю Софинар еще "выстрелит". Классически - два варианта, либо звезда на один сезон, либо станет дивой танца и привнесет что-то свое, все еще на мастер классы пойдем к ней)
Аминочка87
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 12.3.2014 20:11:53 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

Аминочка87

Какое противоположное мнение?Вы в своем уме?Вы заходите в темку к одной танцовщице,что бы выразить восхищение другой!Слушайте,вы не первый год на форуме а ведете себя как минимум СТРАННО!!!! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! Алё девушка-здесь нет врагов!Просто хочется,что бы вы вели себя по этичней по отношению к другим! вы не правы


Этичней к Софинар? Или к кому? Всех прощаю!


Да хотя бы к Оксане,идиотка! вы не правы вы не правы вы не правы
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2014 20:13:34 Профиль Письмо Цитата



Девченки, ладно, не ругайтесь!
Сейчас и так злобы много вокруг... недовольство
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 12.3.2014 20:19:58 Профиль Письмо Цитата



Да хотя бы к Оксане,идиотка! вы не правы вы не правы вы не правы[/quote]

Может это вам нужно температуру смерить? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 14.3.2014 12:03:46 Профиль Письмо Цитата



Аминочка87

только сейчас у нее бешеная популярность в Египте и по Еги ТВ крутят ее клипы цельными днями! смущение смущение смущение смущение


Не удержалась от комментария смущение

Аминочка87, а то никому не известно, как создаётся популярность на ТВ....в любой стране улыбка
Я, конечно, не знаю наверняка( думаю, это могут знать только узкий круг ), но определённо у неё( Софинар) есть бохатый покровитель( может, и не один улыбка ).
И никому тут не надо рассказывать, что могут деньги.
У Софинар потрясающая внешность и мегасексуальность!!!!
Это один из коротких путей к популярности и быстрый способ заработать деньги.
Особенно у мужчин в арабской стране, где, как правильно отметила Mad Hatter, "мужчине тяжело получить доступ к телу", да, и вообще увидеть женщину в открытой европейской одежде.

Полюбоваться на яркую красавицу, на её сексуальные ноги, оголённые до бедра(утрирую), и вкусную грудь в соблазнительном декольте, да, ещё всё это богатство в движении, иной раз, практически перед носом подмигивание, мужчины готовы платить мани и создавать рейтинг.

http://www.youtube.com/watch?v=E5mHhSCfesA

По характерной реакции мужской аудитории можно понять всё без слов улыбка
Они восхищаются явно не танцем в целом, а определёнными движениями подмигивание

Так что бешеную популярность не всегда надо воспринимать как явно заслуженную трудом и талантом.
Думаю, что египтянки вряд ли бы спокойно пустили иностранку в бизнес беллиданса, тем более на свадьбы, давая ей возможность отхватить жирный кусок.
Без покровительства тут явно не обошлось.

Но, вот, соглашусь с Mad Hatter, что, возможно, Софинар ещё "выстрелит".
Я в ожидании её приезда в Россию, хотелось бы увидеть её именно на сцене, а не на свадебных представлениях.
За темой слежу улыбка
Леднёва Марина
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: люберцы

Сообщение 14.3.2014 20:25:54 Профиль Письмо Цитата



Mad Hatter

и еще, к слову, Оксана Базаева круче - красивее, костюмы лучше и танец более наполненный элементами и более осмысленная композиция. Но не противно от кривляний)

Пусть Оксана езжает в Каир и покажет там всем улыбка беллиданс беллиданс беллиданс

Полностью солидарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2014 20:44:38 Профиль Письмо Цитата



Дорогушечка! Солидарны? ВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!
бля!!!! Надоели уже..............................
Нет..надо зайти...и попиздеть тут немного. Пукнуть в воздух.
Бздунихи.
Леднёва Марина
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: люберцы

Сообщение 14.3.2014 21:24:50 Профиль Письмо Цитата



Regina

Дорогушечка! Солидарны? ВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!
бля!!!! Надоели уже..............................
Нет..надо зайти...и попиздеть тут немного. Пукнуть в воздух.
Бздунихи.

Дорогая, а я разве Вам грубила. Я думала , что форум создан для обсуждений. Странная вы , мягко говоря.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2014 21:31:40 Профиль Письмо Цитата



Дорогая, а мягко говоря- задолбали, заходя в тему прекрасной танцовщицы, оставлять тут свой срач.
Идите в тему прекрасной вам красотки и волеизъявляйтесь, сколь вам угодно, зачем сюда заходить, чтобы "фе" оставить??????? Я не поинмаю вообще....Идите в тему Базаевой и пойте там дифирамбы, кто вам мешает???
Если бы она была так парралельна так всем, как жевачка на подметке, вряд ли бы все так заходили со своим "фе" сюда.
Леднёва Марина
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: люберцы

Сообщение 14.3.2014 21:37:43 Профиль Письмо Цитата



Regina

Дорогая, а мягко говоря- задолбали, заходя в тему прекрасной танцовщицы, оставлять тут свой срач.
Идите в тему прекрасной вам красотки и волеизъявляйтесь, сколь вам угодно, зачем сюда заходить, чтобы "фе" оставить??????? Я не поинмаю вообще....Идите в те6му Базаевой и пойте там дифирамбы, кто вам мешает???
Если бы она была так парралельна так всем, как жевачка на подметке, вряд ли бы все так заходили со своим "фе" сюда.

я по поводу данной танцовщице плохого ничего не написала, а грубить мы все умеем . Так , что хвалите Софинар, а не грубите форумчанкам, по крайней мере мне, так как Вам я не грубила !
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2014 21:39:17 Профиль Письмо Цитата



Вы грубили.Вы пришли и начали восхвалять другую танцовщицу. Не надо бла-бла. иДите в свое "давай поженимся", там да. самый класс танцовщицы покзывают.
Достали уже вообще, добавила одно видео- а какая реакция!


Редактировалось: 14.3.2014 21:41:44
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB