ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Если кто-то против танцев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваше увлечение танцем не одобряют. ваши действия:
соглашусь с мнением близких, я пока от них завишу
0.0%
 0  [0.0%]
не соглашусь ни с кем ни при каких условиях:"идите лесом! это моя жизнь!"
73.5%
 50  [73.5%]
схитрю, буду втихаря бегать на свои выступления, а потом предъявлю доказательства признания и славы
25.0%
 17  [25.0%]
жизнь дерьмо, пойду повешусь
0.0%
 0  [0.0%]
жизнь дерьмо, повешу всех
1.5%
 1  [1.5%]
Число проголосовавших: 68

Автор Сообщение
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 1.5.2005 11:30:03 Профиль Письмо Цитата



Бойфренду ничего не говорю, друзьям тоже(только двум самым близким подругам). Добьюсь чего-нибудь, а потом уже говорить буду. Мама очень давольна тем, что я ТЖ занимаюсь, т.к. это очень полезно для здоровья + я очень неспортивный и ленивый человек, а тут такой энтузиазм... мама в шоке, рада и счастлива. А папа всё ехидничал, но потом стал рассматривать мое увлечение, как занятие спортом, а спорт - это здоровье. Так что он вроде как тоже поддерживает, но никаких там ресторанов, танцев для мужчин... улыбка (ну что еще папа может дочери сказать! улыбка ). Боюсь только, чтоб ему его "друзья" чего-нибудь не наговорили про то, что ТЖ - это для распущенных и т.д.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 15:09:47 Профиль Письмо Цитата



А я боялась любимому сначала говорить, что я танцем живота занимаюсь. Думала, что он будет меня считать непристойной женщиной смущение . Во всяком случае, я слышала, что у восточных мужчин именно такое отношение к этому злость . Но, нет. Он относится только позитивно, даже предлагал мне купить костюм. Правда, на публику, чтоб другие мужчины смотрели, он мне выступать не разрешил бы вы не правы . Да я, собственно, и не рвусь улыбка .
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 15:17:10 Профиль Письмо Цитата



А мой любимый против. Он не признает то, что девушка может только для любимого/мужа танцевать. Уверен в том, что если девушка научится танцевать танец живота , то станет использовать это и совращать других мужчин. Во, высказалась.
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 1.5.2005 15:38:16 Профиль Письмо Цитата



Ранья

Он мусульманин-турок! Для него,чтобы его жена этим занималась позор!

Позор, если жена на публику танцует, для других мужчин. А просто учиться этому для себя, для здоровья и хорошего настроения не запрещается. Хотя, конечно, разные личности попадаются. Мой мусульманин-турок только за. Главное, чтоб чужие мужики не глазели! влюбленность вы не правы
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 1.5.2005 18:41:17 Профиль Письмо Цитата



Я не один ответ не выбрала, так как нет такого человека в моем окружении который бы не одобрил.
Трудно когда родители против и молодой человек,потому что это твои близкие люди,но на мой вгляд всегда надо находить золотую середину подмигивание подмигивание
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 1.5.2005 20:14:00 Профиль Письмо Цитата



Ох, хорошо когда мужчина понимает что учишься ты в первую очередь для себя ( ну и для него конечно). А я секретничаю. А когда слушаем арабскую музыку так и тянет танцевать.
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 2.5.2005 09:41:13 Профиль Письмо Цитата

итого...

итак,начитавшись комментариев к предложенной теме я пришла к следующему выводу:
- танцев не бросать
-идти вперёд до конца, каким бы он ни был.
- а поскольку дело не горит(пока), то и конца опасаться не стоит!
гы-гы
всем спасибо
Siren
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2005


Сообщение 2.5.2005 22:03:03 Профиль Письмо Цитата



У меня никто из родных не возражает. А так наверно второй вариант выбрала бы улыбка
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 00:16:54 Профиль Письмо Цитата



Мой муж прикалывался надо мной вначале а как я стала реальные деньги приносить за выступления -сразу подругому заговорил.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 11:31:55 Профиль Письмо Цитата



и много денег ?! смущение
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 11:49:08 Профиль Письмо Цитата



эээээ я только недавно стала выступать и хватаюсь за все выгодно-невыгодно .если я одна работаю сто долларов танец (минут пятнадцать тоесть не песня одна а сборник специально для меня приготовленный) если в группе выступаем за групповой танец баксов по семьдесят на одного (но это одна песня минут 5-7)если дополнительно соло танцую в тот же вечер еще семьдесят короче домой могу принести от 200 до(мой максиммум на сегодняшний день- 430 долл)-это для израильских танцовщиц очень мало .но это же только начало причем мы не "выделываемся" и идем работать всегда когда приглашают.
Stranger
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: RU / Msk

Сообщение 3.5.2005 11:51:31 Профиль Письмо Цитата



Странные у вас какие то спутники жизни. -(
Они у вас что, на все разрешения испрашивают? На субботнее пивко? На бесцельный футбол по ТВ? На всякие хобби?
Может вы еще и в кроватку по принуждению идете? -(

На фиг надо. Занимется женщина - и хорошо.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2005 11:55:44 Профиль Письмо Цитата



круто...
мне говорили в Москве другие расценки...
а костюмов у Вас много ? смущение
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 13:27:53 Профиль Письмо Цитата



не поняла кого спросили ну отвечу будто меня .костюмов пока семь но постоянно шью еще .я по образованию художник -модельер училась в Израиле и тема костюмов меня ооочень прикалывает .
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 3.5.2005 19:21:36 Профиль Письмо Цитата



Я только за! Чтобы танцевать, но только, чтобы это не повлекло за собой плохих последствий. улыбка Была бы такая штучка, где я живу....,то я бы от туда не вылезала гы-гы А так.....ну вроде начала шить костюм, только не хочу, чтобы потом в шкафу пылился недовольство Я бы с радостью и танцевала больше, вот только возможности нет(т.е. концерты или выступления). замешательство Ходила в сентябре (открылся кружок на1 год по этим танцам)....пришла просто посмотреть(пробную), а там гимнастика для в меру упитаных пожилых людей вы не правы Так что вот... недовольство недовольство недовольство
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 3.5.2005 19:45:13 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia если вы хорошо танцуете можно рекламировать себя через интернет -глядишь пригласят поработать заграницей.У нас многие певцы и танцоры ездят (мои друзья) .Им и билеты и гостиницы оплачивают заказчики .И интересно путешествовать и денежку привозят неплохую.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 29.5.2005 20:33:56 Профиль Письмо Цитата



Мне бы хотя бы Василисе свое видео отослать и костюм самый первый доделать, а там и посмотрим. голливудская улыбка гы-гы
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 29.5.2005 21:06:52 Профиль Письмо Цитата



Stranger

Странные у вас какие то спутники жизни. -(
Они у вас что, на все разрешения испрашивают? На субботнее пивко? На бесцельный футбол по ТВ? На всякие хобби?
Может вы еще и в кроватку по принуждению идете? -(

На фиг надо. Занимется женщина - и хорошо.


О! Полный респект!
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 5.2.2006 14:29:04 Профиль Письмо Цитата



Мой жених тоже против моего занятия танцами. Для него пожалуйста, а выступать не разрешает! У него в голове не укладывается как это кто-то будет смотреть на мой животик. Вообщем кошмар, не знаю что делать. рев в 3 ручья
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 5.2.2006 21:03:07 Профиль Письмо Цитата



Я ,когда начала заниматься танцами живота ,никому не сказала...Тогда мой любимый страшно злился,когда я по вечерам куда-то ходила,а он не знал куда вы не правы Я позанималась месяц в группе и попутно индивидуально поставила танец...И когда в день его рождения я появилась в костюме...он был,мягко говорю,ошарашен...."Только не говори,что научилась танцевать....."И я показала ему,чему научилась подмигивание После этого он встал передо мной на колени,обнял и долго не отпускал и молчал....Это зрелище и эти чувства,которые я тогда испытала,стоят многого и я их никогда не забуду.....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB