ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Если кто-то против танцев
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваше увлечение танцем не одобряют. ваши действия:
соглашусь с мнением близких, я пока от них завишу
0.0%
 0  [0.0%]
не соглашусь ни с кем ни при каких условиях:"идите лесом! это моя жизнь!"
73.5%
 50  [73.5%]
схитрю, буду втихаря бегать на свои выступления, а потом предъявлю доказательства признания и славы
25.0%
 17  [25.0%]
жизнь дерьмо, пойду повешусь
0.0%
 0  [0.0%]
жизнь дерьмо, повешу всех
1.5%
 1  [1.5%]
Число проголосовавших: 68

Автор Сообщение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 5.2.2006 22:02:00 Профиль Письмо Цитата



Мои близкие тоже меня поддерживают в танце. Гордятся тем, что я танцую. Что же, лучше, если жена лежит на дивание и жиреет? У танцующей женщины даже глаза по- другому блестят. Это точно! улыбка

Кстати скажу, что муж мой самый строгий критик. И про руки укажет, и про движения, если не очень красивые, и над чем поработать надо. Я перед выступлением для него очень сильно стараюсь. Зато потом на публике проще!
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 5.2.2006 22:52:29 Профиль Письмо Цитата



Все мои близкие и друзью очень даже за. А жених- кавказец- очень ревнив. Это мы только помолвленны, а что будет после свадьбы?! Он не хочет там закрыть меня дома и т.п., просто ревность. Стоит кому-то посмотреть на меня плохо становится и мне и этому человеку. Но категорично не запрещает заниматься танцем, знает что я не смогу не танцевать.
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 7.2.2006 14:05:52 Профиль Письмо Цитата



Ну прямо- Ипполит Матвеич! улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.2.2006 14:16:57 Профиль Письмо Цитата



opium

проблема в том, что мне ни-за-что(!!!) не будет позволено выступать! рев в 3 ручья папочка даже не ворчит! и в деньгах не ограничивает, но на счёт выступлений он настроен категорично...ээх.. недовольство


А зачем говорить папе подмигивание по орт в воскресный вечер не будут же ваше выступление транслировать, вот папа и не узнает,соседи не расскажут. А меньше знает лучше спит,проверено на моей маме улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 7.2.2006 15:09:29 Профиль Письмо Цитата



жуть кошмар! и это в 21 веке! не могу себе представить, чтоб мне кто-то что-то запретил, а тем более танцевать! и тем более бойфренд! не нравится-свободен улыбка ревнуешь-твои проблемы. у нас свободная страна... и свобода выбора имеется...
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 7.2.2006 16:27:23 Профиль Письмо Цитата



Мой муж мусульманин.
Он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против занятий дочери.. Это танец для шлюх- до сих пор так называет...Ну я его есесенно послала подальше- и дело не в том, что дочка ему не родная, а в том что если чел не понимать- что ТЖ- это искусство, а не стрептиз в ночном клубе, так это его проблемы с ЕГО МЕНТАЛИТЕТОМ..Злился долго, денег на студию(занятия) не давал- потом пару раз увидел на очередном ДР, как дочь танцует- плюнул с нами бороться. На НГ ездили в Египет- сам ей костюм выбирал....
Так что упортсво, девочки- и все получиться...
Хотя до сих пор ворчит- ну ч то поделать- его то тоже башку в сорок лет не перекроишь...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB