ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как относится ваш молодой человек к выступлениям на публике?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattella
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2006

Откуда: Минск

Сообщение 11.11.2006 01:08:01 Профиль Письмо Цитата



Я со своим рассталась из-за моих выступлений. Надо было ехать с группой в Хайнань на 2 месяца , он мне поставил ультиматум. И ку-ку.Зато теперь спрашивать некого. ха-ха-ха
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.12.2006 01:46:00 Профиль Письмо Цитата



мой муж рад, что я занимаюсь Беллидансом танец живота . Он меня поддерживает. (На публике я правда не танцевала). Но он меня очень сильно переоценивает и этим действует мне на нервы. Ему вечно кажется , что я прямо супер-звезда и все от моего танца так и попадают штабелями роза роза ....я сама так не думаю..у меня еще долгий путь впереди... беллиданс беллиданс беллиданс гы-гы
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 3.12.2006 22:22:28 Профиль Письмо Цитата



Правильный муж, хороший. Так быть и должно. Мой вот, пока ещё не муж, но весьма потенциальная кандидатура мужа наоборот всегда критикует, причем весьма конструктивно. Навено, даже если вдруг стану Чемпионкой России ха-ха-ха он все-равно посмотрит мою запись и скажет: "А вот тут у тебя, дорогая, руки не те, а вот тут - выражение лица не восточное!" ха-ха-ха ха-ха-ха гы-гы
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 4.12.2006 15:20:19 Профиль Письмо Цитата



Армине
Да,нет,мой молодой человек не из персонала,и на выступления не ходил.просто однажды на фестивале,который я проводила,подсел к нам за столик директор и бурно хвалил меня,дал денежную премию,стол накрыл,барана зарезал голливудская улыбка ,ну,все как у восточных людей-я сама с кавказской кровью.мой,уже кстати,бывший милый это не понял.особенно,когда мне сказали,что на моей свадьбе будут ездить все лучшие мерседесы хозяина ресторана.
ну,не понял он,ну уже и неважно.теперь мне легче,если честно-нет сдерживаещего фактора.к тому же,все остальные парни считают манной небесной иметь девушку,которая танцует танец живота
Бархатная роза
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006


Сообщение 12.12.2006 22:58:47 Профиль Письмо Цитата



ИМХО, конечно, но я думаю, что дело не в танце, а в поведении девушки, т.е. можно просто танцевать - давать концерт, а можно делать недвусмысленные ужимки,взгляды на зрителей, тогда это конечно вызовет раздражение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 25.3.2007 21:53:51 Профиль Письмо Цитата



Мой гордится. и даже помогает - лошадью участвовал, вернее-передней половиной. И цыганом был с нами. Супер! подмигивание
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 26.3.2007 10:47:39 Профиль Письмо Цитата



Мой тоже против.Причем очень сильно.Считает-что танцы живота и стриптиз-одно и то же-переж мужиками задом крутить в полуголом виде. А танцы - это вообще несерьезно, тем более в моем возрасте. Я пока не выступала, но стремлюсь к этому.Ссоримся-да, часто....что будет дальше - не знаю, возможен и не самый радостный финал...А танцы я все равно не брошу.....
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 26.3.2007 14:14:27 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

в таком случае молодой человек тоже должен себя в чём-то ущемить. а то знаем мы вас, я делаю, что хочу, а ты дома сиди, готовь-стирай-убирай. Пусть тогда тоже от чего-то отказывается. Мнение девушки ведь тоже что-то да значит показать язык


Я вот не уверена, что взаимные ущемления увлечений приведут к чему-то хорошему. Если мне что-то не разрешат, а я в глубине души с этим не согласна, то наверняка как-то отыграюсь за это. Буду бурчать, ворчать, метать молнии из глаз, сожгу всё, что надо приготовать (причём без злого умысла всё - просто не в силах сосредоточиться на чём-то позитивном). стыд голливудская улыбка
Наиболее разумны самоограничения. Ну если ты знаешь, что что-то может не понравится любимому человеку и расстроит его, то можно и подумать стопроцентно ли оно тебе надо или ты без этого переживёшь. А вот если поставят ультиматум... к добру это вряд ли приведёт.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2007 14:18:56 Профиль Письмо Цитата



Алиери
то можно и подумать стопроцентно ли оно тебе надо или ты без этого переживёшь

я говорила о стопроцентном варианте.

Если человек тебя ЛЮБИТ, он не должен запрещать тебе заниматься тем, что тебе нравится (естессно, без крайностей, а танцы я к ним не отношу). Если мне ставят ультиматум, я в первую очередь задумаюсь не над тем, что стоит ли мне отказаться от своего желания, а над тем - а почему мой ЛЮБИМЫЙ человек запрещает мне делать то, что мне нравится?
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 26.3.2007 14:32:19 Профиль Письмо Цитата



Мне не запрещает и даже об этом не думает и даже не против танцев в ресторане голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2007 14:32:48 Профиль Письмо Цитата



+1
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 26.3.2007 15:12:36 Профиль Письмо Цитата



Ультиматумы и т.п. - прямой путь к разрыву. Если девушка увлекается танцем, а её спутник жизни против, то скорее всего ничего у них не "слюбится - стерпится". Просто раньше или позже, он ещё от чего-то потребует отказатся, потом ещё... Когда-то наступит предел.
Есть, конечно, жертвенные натуры, которые даже получают удовольствие от своих "жертв во имя любви", но таких немного.

Асфодель

Если человек тебя ЛЮБИТ, он не должен запрещать тебе заниматься тем, что тебе нравится (естессно, без крайностей, а танцы я к ним не отношу).

Полностью согласна. Но тут ещё такой "подвох". У всех разная граница "крайностей", даже в танцах. Я же не имела в виду отказ от занятий танцами или конкурсов.

Действительно не всякий ведь любимый человек лояльно отнесётся к тому, что его суженная ( или суженный) укатит куда-то на 2 месяца без него и без уважительных причин (ну ладно еще 2 недели - это другое и можно потерпеть, а месяцы разлуки...). Я вот сама не буду в восторге, если меня поставят в известность что уезжают больше, чем на месяц куда-нибудь в Сибирь рыбачить.
Или что она будет работать по ночам и танцевать перед кучей арабов (рискуя собой, между прочим - мало ли чего). Опять же я сама не хотела бы, чтобы мой любимый, к примеру занимался ночным извозом на такси, работал вышибалой в ночном клубе, охранником у мафиози или ещё чего, если есть иной выбор.

Если женщине нужно куда-то месяцами уезжать в одиночку или работать ночами, то надо искать того, кто это будет готов терпеть. Такого вот "принца". Который, даже поставив штамп в паспорте, будет готов всё это терпеть. Ну или не доходить до штампа (тогда у мужчины меньше моральных прав на требования).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2007 15:19:15 Профиль Письмо Цитата



Алиери
Действительно не всякий ведь любимый человек лояльно отнесётся к тому, что его суженная ( или суженный) укатит куда-то на 2 месяца без него и без уважительных причин (ну ладно еще 2 недели - это другое и можно потерпеть, а месяцы разлуки...

а вот это уже крайности. Я говорила о занятиях танцами и обычных выступлениях. Некоторые и против этого. Чтобы уезжать куда-то - надо быть профессональной танцовщицей. Профессиональная танцовщица - творческая личность, зарабатывающая этим на жизнь, а когда ты начинаешь общаться с профессионалом из области подообного искусства (танцы-кино-театр и прочее), то уж заранее будь готов к таким ситуациям. Это уже скорее выбор того, кто против - стоит ли ему встречаться с таким человеком. Если для тебя в этом смысл жизни - как же можно это запрещать?ТОгда просто не начинайте отношений вообще.
Азазель
печальный ангел


Зарегистрирован: 29.12.2006

Откуда: Великий Новгород

Сообщение 26.3.2007 15:46:16 Профиль Письмо Цитата



Асфодель,ППКС!

Думаю, просто ходить по вечернему городу в наше время не менее опасно, чем танцевать перед кучей арабов, тогда надо запретить вообще выходить из дома. А дома тоже опасностей навалом....

Куда ни кинь-всюду-клин....
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 27.3.2007 09:28:06 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что на уступки идти можно и нужно, НО до определенных пределов, как только чувствуешь, что ощущение внутреннего комфорта испарилось от компромиссных решений, как только зародилось в теле и душе ощущение нарушения твоих личных границ другим человеком - ВЕРНУТЬ ВСЕ ТАК КАК ТЕБЕ УДОБНО И НУЖНО! Это лично мое мнение. Выбирая танцевать или не танцевать, женщина прекрасно осознает что делает, ведь мы взрослые люди. Если кому-то выбор не нравится, хочется самоутвержлаться за счет накладывания ограничений на близкого человека, кто-то не может принять самого факта свободного выбора женщины - это его собственные проблемы. Выбор - или принимаешь свободу другого и остаешься свободным сам, или получаешь вечные проблемы,нервотрепку, подозрения, отсутствие доверия и полноценного сотрудничества - оказываешься во внутренней темнице своих собственных ограничений. У меня был такой момент - как узнал молодой человек, что танцую в ресторанах, аж на дыбы становился, пугал чем ни попадя. Я ответила, что решение принято, обсуждению не подлежит, что ему я требования по поводу его увлечений и интересов не выдвигала, на каком основании он позволяет себе это. А насчет опасности - так она везде. По-большому счету жить вредно - от этого умирают. Парень долго дулся, бурчал, ворчал полгода. Видать решил, что отношения со мной более приоритетны чем желание настоять на своем т.к. ультиматумы не выдвигаются.
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 17:52:10 Профиль Письмо Цитата



Ужас подозрительно Оказывается и такое бывает...Меня бы танцы не заставил бросить никто и никогда...парень, что трамвай уйдёт - не доганяй, будет следующий ха-ха эту простую истину усвоила ещё в 6 классе ха-ха А сцена - это как накротик раз попробывал и большего кайфа в жизни не узнаешь ура
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 14.6.2009 12:33:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки,а не настораживает то,что вам запрещает что-то любимый человек? Мой дорогой тоже конечно не сказать,чтобы в сильном восторге,мы как-то говорили с ним на эту тему и он сказал: "Дорогая,как я могу запретить тебе делать то,что тебе нравится?".
Я вообще таких ярых собственников не понимаю. Как можно таким образом угнетать практически свою любимую девушку?
Ну ладно,можно согласиться с рестораном - мало ли чего ожидать от подвыпившей публики вечером,но например,выступать в институте,на каких-то любительских концертах?это на мой взгляд,маразм. там же никто не трогает тебя,да и в ресторане даже в принципе уважающая себя танцовщица не позволит до себя дотронуться. публика чисто СОЗЕРЦАЕТ, значит у парня какие-то комплексы и завихрения - он боится что на его девушку будут смотреть и любоваться...а вдруг она кому-нибудь понравится??? а вдруг он будет ее добиваться?? итог - боится конкуренции.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2009 13:52:58 Профиль Письмо Цитата



Karushko

публика чисто СОЗЕРЦАЕТ, значит у парня какие-то комплексы и завихрения - он боится что на его девушку будут смотреть и любоваться...а вдруг она кому-нибудь понравится??? а вдруг он будет ее добиваться?? итог - боится конкуренции.


всё это не более чем пустословие, натуральное бабское голливудская улыбка ну без обид цветочек подмигивание
представьте на минуточку если б мужик ваш работал каким нить Тарзаном голливудская улыбка и его б там так сказать СОЗЕРЦАЛИ всякие...вам вот как?! Терпела бы какая? такие созерцания то? мало ли там шо на ум придёт какой поганке которая созерцает так сказать иди и знай! Да все патлы повыдерать и никому не отдать тоже потому шо МОЁ! и всё тут голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка вы не правы показать язык Девушки ну чем же мы сами вот отличаемся то??? ничем!
не комплексы это а нормальные состояния человеческие....
Себя вот сразу ставьте на место мужика....Понятно дело искуство, но танец живота извините это всётки не кадриль...понимать надо..уж извините как говорится голливудская улыбка товар на лицо. Ну утрировано может грубо, но этот вид искуства в этом плане далеко не всем дозволен, в силу разных причин, национальности, характера и т.д....хотя обалдеть какой красивый.


А по поводу что делать вообще...вот незнаю голливудская улыбка сама даже и незнаю, хотя у меня другой вид танца и он является так же моим национальным, и это профессия, а не увлечение... и природа и культура этого танца совершенно другая....нежели арабский. Ресторан исключён, даже если и приносит деньги...всё равно исключён. Когда профессия то выбор шире как ещё заработать танцем помимо ресторана, МК, уроки, на концерты с собой брать в конце концов в приличные так сказать места на большую сцену голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка пусть сидит в зале и видит, шо ничего страшного не происходит. Ну это тоже.....пока не надоест, такое тоже может быть подозрительно голливудская улыбка
А вообще всему своё время и место наверно, до замужетсва надо натанцеватся голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка а потом ну так....потанцовывать. смущение голливудская улыбка
Это ваш муж, его надо уважать, если есть за что смиришся от части и с этим, он если любит тоже как то поймёт....на ком женился, если это ваша професия. Но семья это самое важное что может быть, нельзя жить ради танца, всему своё время золотые слова. Надо принимать, уж где нить но станцуете, не переживайте девки подмигивание голливудская улыбка


это я свою т.з у всех разные семьи, традиции, уклад и т.д главное конечно шоб не зажимали уж совсем чтоб страдать, это тоже плохо, а так думаю компромисс найдётся но и на уступки надо пойти.

P/S я ещё пока в девках

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка это так....рассуждаю, а потом посмотрим какая я буду умная сова на деле конечно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 14.6.2009 16:04:30 Профиль Письмо Цитата



А меня уще "убивает" , когда молодой человек увидит девушку в танце, на сцене , они начинают встречаться , а потом он ей ставит ультиматумы...моей знакомой преподавательнице такой кадр попался , она пришла с работы , а он все диски с МК и концертами повыкидывал , и упаковывал ее костюмы для выброса....В результате вылетел он ...и правильно ИМХО...если у девушки танец уже часть жизни (выступления, преподавание, конкурсы), то 90% что МЧ проиграет ....живешь , живешь , работаешь , добиваешься, радуешься жизни , и тут на тебе " Бросай, я появился , мне не нравится !""....
а потом ему еще что то не понравится , то юбка не та, то макияж ....
предлагаю в противовес такой же ультиматут поставить , для интереса , типа " брось увлечение автомобилями , боюсь , что ты разобьешься " и пусть посмотрит потом )))....
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 15.6.2009 09:43:14 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008
моей знакомой преподавательнице такой кадр попался , она пришла с работы , а он все диски с МК и концертами повыкидывал , и упаковывал ее костюмы для выброса....

Какой самоуверенный в себе молодой человек ха-ха-ха
Воопще не понимаю как им в голову приходит ставить перед таким выбором. Сразу же видно, что у человека танцу посвящена ВСЯ жизнь! Понятно же, что выберут не молчела!!! беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB