ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как относится ваш молодой человек к выступлениям на публике?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 15.6.2009 16:16:25 Профиль Письмо Цитата



Чаюри,дорогая, естественно без обид цветочек вот я как раз и представила такую ситуацию еще вчера улыбка ну вот смотрите,живет же Королева с Тарзаном и ничего улыбка если я в человеке уверена абсолютно, я буду рада за него,чесслово,я все равно для него самая красивая и желанная и пусть созерцаютони ,пусть слюни текут,все равно он мой улыбка а вообще стриптизеры очень любят именно себя,и за собой следят более чем тщательно,мне такого не надо.со мной конечно такого и не было еще,но ведь есть же такие мужчины,которые ходят на выступления своих девушек,снимают,фоткают,гордятся ими подмигивание у меня любимый как раз такой. он конечно не в горячем восторге,но терпит. я ж тоже не дура,юбка у меня не прозрачная и разрез небольшой=)
не знаю,среди эротичных зон в ТЖ открыт только живот=) ноги и прочие места закрыты юбкой,а грудь лифом.
зачем запрещать,я считаю?ничего хорошего из этого не выходит,если конечно девушка сама не против.

пы.сы. да я тоже в девках и мне до замужества наверное ойойой сколько еще=) и в ресторанах кстати не выступаю
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 15.6.2009 16:59:50 Профиль Письмо Цитата



Karushko, согласна на 100...
Ведь живут же и с Брэдом Питтом , и с Джонни Дэппом ...просто надо понять , что твой мужчина и так твой , а поклонницы и созерцание это всегда сопровождает ярких людей...считаю , что если не уверен в себе и в самоконтроле , выбирай себе такую девушку , которая не любит блистать ....а то выберут танцовщицу (модель , актрису и т.д. ) и начинают ей ультиматумы ставить вы не правы
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2009 13:04:02 Профиль Письмо Цитата



Живут девушки живут голливудская улыбка и с Брэдом Питом, тока с ними живут Анжелины Джолли голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка подмигивание которые и сами из актёрской среды и гонорары там такие что думаю и в голову не придёт кому шо либо запрещать они В ЭТОМ живут.
Мы же как я понимаю ведём разговор о рядовых семьях....так ведь? даже если творческий человек и это его профессия, но вы уж меня извините помооему размах не тот малость......чтобы сопоставлять наших профтанцовщиц с Брэдом Питом и т.д С Тарзаном и Королёвой божеж мой была б звезда и то к сожалению нельзя голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка подозрительно


Есть творческие люди на своём месте и уровне, и у них нет таких проблем, есть такие же, но у которых есть, парню кто не принадлежит вообще к какого рода творческим публичным профессиям понять это сложно улыбка ! Ещё зависит из какой он семьи.... ДАЖЕ ЕСЛИ это ваш хлеб с младых ногтей и ваша ПРОФЕССИЯ и делать вы ничё и заработать не умеет больше, бывает и такое! Чего поделать? а уж если это ваше хобби, ему вдвойне трудно понять! Зачем она одевается мажется как попугай и идёт в ресторан на какую нить пусть и танц вечеринку трястись к примеру голливудская улыбка ни копейки за это не получая, а ещё и платя сама за себя на каком нить там конкурсе например из его кармана когда можно в кино пойти вдвоём голливудская улыбка ну это вот я словами мужика постаралась на вскидку если представить шо они могут думать, а они так и думают в большинстве таких случаев!
А если даже профессия думают ну до меня скакала теперь хватит не фиг х..... страдать простите, пора детей родить и вообще за ум взятся, а деньги заработаю голливудская улыбка Это логика....мужская....и она присуща многим, в следствии чего у нас на форуме возникают подобные етмы, а иначе всб были уверены как вы пишите и жили б в шоколаде.


А понять например пусть и не профессионалу, но что его девушке это приносит радость, это её увлечение, и т.д может не каждый, и это я думаю и есть взаимопонимание про что тут тоже слава Богу пишут......
И костюм купит, и денег даст и отвезёт и т.д
А есть другие, моё и всё, и будь ты хоть прмиа балерина и деньги получай а нет, моя и всё. Аргументы просто.....как белый день, на тебя смотрят! другие мужики а мне не нравится ты моя! А другой скажет а на тебя смотряяяяяяяяяят, и хвост распушит на манер индюка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка



Короче девки! Утрясатся надо с тем шо имеем как то....Иначе замуж за артиста! голливудская улыбка Но атм думаю проблемки другого рода! Отдельной темкой можно обсуждать голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2009 13:12:02 Профиль Письмо Цитата



На самом деле вообще всё проще! ха-ха-ха
Вспомнила читала где то или кто то сказал- есть мужчины которые любят когда на их женщин смотрят а есть те которые НЕ любят этого.

Третьего помоему не дано, вот вам и весь расклад девки голливудская улыбка
а уж как вы там себя показываете, за деньги не за деньги, профессионально не профессионально...оййййййй....им это ДО ( непереводимая игра слов следует далее) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
суровая правда жизни шо вы хотите голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 16.6.2009 15:19:17 Профиль Письмо Цитата



А русские наши актеры? снимаются в постельных сценах,и т.д. и т.п. ,а живут с ними обычные женщины улыбка
короче,я не знаю, мое мнение - мужчины,принимайте своих женщин такими,какие они есть и уважайте их желания подмигивание
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2009 16:15:45 Профиль Письмо Цитата



Мой любимый человек относится абсолютно нормально подмигивание Он сам танцор ну-ну
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 16.6.2009 18:18:29 Профиль Письмо Цитата



Чаюри цветочек , еще раз подчеркну
"а то выберут танцовщицу (модель , актрису и т.д. ) и начинают ей ультиматумы ставить"...что мужчина он и в Африке мужчина , и как ты правильно сказала , что им или нравится , когда на их женщину смотрят или нет...веду к тому, что если мужчине не нравится , значит пусть выбирает себе ту , которой не особо важно производить впечатление , таких женщин тоже много ...
А пример с актерами я привела потому , что , что уж скрывать танцующие люди тщеславные и амбициозные ....и глупо тормозить "порывы души " такого человека ....также привела пример с актерами к тому , что мы каждый не знаем до чего дорастем , а плох тот солдат , который не мечтает стать генералом , сегодня мы такие , а завтра мы другие ...
В общем делаю вывод , что те кто живет танцем , не сможет остановиться ни на каких условиях (и кстати, со временем к этому все привыкнут ) , а те кто бросает , наверное занимались танцем "не очень то и хотелось "

п.с. и здесь еще психологический момент --мужчина который запрещает (а это сигнал !!!) может со временем запретить что нибудь еще , ревновать к столбам , запрещать губы красить , с коллегами по работе ...а проблема вся в том , что он неуверен в себе , в своих силах удержать женщину , вот и будет ее гнобить , и тянуть вниз к себе , на несколько ступенек вниз , где он и сам находится (((...

И еще раз подчеркну --не уверен в себе , не стремись к отношениям с яркой амибиозной девушкой .... вы не правы , не надо портить жизнь ни себе , ни ей... каждой кастрюле -своя крышка беллиданс
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 20.6.2009 16:37:08 Профиль Письмо Цитата



мой молодой человек всегда сидит в том кафе, где я танцую и наблюдает)но относится абсолютно нормально)
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 24.6.2009 01:43:50 Профиль Письмо Цитата



во многом согласна с Чаюри.
У меня как раз таки молодой человек -восточный мужчина.Но тем не менее выступать мне не запрещает...но опять же смотря где. Естественно он будет против выступлений в ресторане и я тоже. ,там сидит публика которая вообще мало представления имеет об истинном ракс шарки.мужчины(особенно выпившие) буду совершенно по другому смотреть на санцовщицу..не говорю конечно про всех..но большинство..в основном в ресторанах нужно развлекать публику в основном мужчин..конечно же это мало кому понравиться...я конечно понимаю этим можно заработать не плохие деньги..но я думаю никакие деньги не стоят чувств и эмоций любимого человека..нужно поуважительнее относиться..и не бросаться в омут св одой ради денег и развекаловки если отношения конечно же серьезные)
я для себя изначально решила что в ресторанах я танцевать не буду..наверно исходя из своих личных принцыпов...религии..выступаю толко на конкурсах..концертах по тж..фестивали...и мне хорошо и он не против)это конечно же мое мнение не в обиду другим.
Абаль
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2009


Сообщение 25.6.2009 15:11:01 Профиль Письмо Цитата



мой ногрмально относится если я выступаю на каких либо конкурсах, а если это будет какой то ресторан где много мужиков, то конечно не разрешит.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 20:46:15 Профиль Письмо Цитата



Думаю,надо девушке сначала понять,действительно ли ей нужна практика в ресторанах и т.д,чтобы, отказавшись от танцев ради любимого,через некторое время остаться (не дай бог) без любимого ,или,еще хуже,не самореализованной в жизни.... недовольство
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 21.8.2009 21:08:53 Профиль Письмо Цитата



а вы считаете что танцевать в ресторанах обязательно?) конечно это практика ,но мне и без нее хорошо...я не то чтобы изза любимого я сама отказалась выступать в ресторанах.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 22:08:04 Профиль Письмо Цитата



al amira

а вы считаете что танцевать в ресторанах обязательно?) конечно это практика ,но мне и без нее хорошо...я не то чтобы изза любимого я сама отказалась выступать в ресторанах.


а мне не хорошо)да,я считаю,что хоть несколько месяцев нужно потанцевать в ресторане. цветочек
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 21.8.2009 22:19:53 Профиль Письмо Цитата



каждому свое подмигивание
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2009 22:35:55 Профиль Письмо Цитата



al amira

каждому свое подмигивание


Согласна подмигивание
Ain
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 3.9.2010 11:54:03 Профиль Письмо Цитата



А я вышла замуж, переехала в другой город и хочу здесь продолжить свою танцевальную деятельность. Собралась выступить на свадьбе, а муж - со мной в качестве охраны. И как это будет выглядеть? И тем более, он же все равно не сможет постоянно меня сопровождать...Ревнует! недовольство . И у меня такое ощущение, что он частенько думает: а вдруг я себе найду другого... А я без выступлений жить не могу. Если я не выступаю долго, у меня перед любым выходом на публику начинается мондраж. Мне чем чаще выступать, тем лучше влюбленность ! А по поводу выступления в ресторанах: опять, смотря как выступать. Я, например, еще не разу не видела танцовщицу, которая в кафе, в ресторане деньги собирала. В основном все выступают с одним или двумя номерами (какие-либо постановки) и уходят.И ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из пьяных приставал к такой танцовщице. Хотя, конечно, все зависит от публики и раз на раз не приходится...Ну, что же делать? Столько вкладываешь в это труда, души, а потом выясняется, что НЕЛЬЗЯ рев в 3 ручья ? Только изредка на конкурсах (а это еще, как ни крути, и затраты)?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 3.9.2010 12:14:40 Профиль Письмо Цитата



если не ресторан,то все нормально..
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2010 12:27:50 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

представьте на минуточку если б мужик ваш работал каким нить Тарзаном голливудская улыбка и его б там так сказать СОЗЕРЦАЛИ всякие...вам вот как?! Терпела бы какая? такие созерцания то? мало ли там шо на ум придёт какой поганке которая созерцает так сказать иди и знай!

Я видела неоднократно голливудская улыбка Мой работает голливудская улыбка Не важно, что приходит на ум дамам, которые на него смотрят, важно, что в голове у него подмигивание

Мой положительно относится к моим выступлениям на конкурсах, в ресторане и пр. и я к его выступлениям тоже отношусь очень положительно. Иногда мы ходим смотреть друг на друга улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 3.9.2010 17:55:35 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, очень даже неплохо, если муж будет в качестве охраны. Он же так вас страхует - если вдруг кому придет в голову к вам поприставать (мало ли что), это желание сразу пропадет. Соглашайтесь, пусть вас охраняет! голливудская улыбка
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 3.9.2010 19:05:11 Профиль Письмо Цитата



мой на концерты и конкурсы ходит, правда скрипит зубами если костюм очень сексуальный. А вот зарабатывать танцем не разрешает.........
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB