ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш парфюм
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.9.2009 08:45:24 Профиль Письмо Цитата



Купила Carolina Herrera Chic - очень проверенный и любимый мной аромат. Деловой и сексуальный, как раз для работы.

Эхххх, впереди опять траты - заканчивается Chanel Allure - мой самый любимый вечерний аромат, яркий, тонкий и умопомрачительный. Надо опять 100 мл покупать, а цена там рев в 3 ручья очень приличная...
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 09:28:02 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova
Купила Carolina Herrera Chic - очень проверенный и любимый мной аромат. Деловой и сексуальный, как раз для работы.

да-да-да, именно для работы - я его тоже, давнооо правда, для работы брала, так любила - а потом как отрезало, условный рефлекс, наверное ха-ха-ха
Шаганэ
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2009


Сообщение 12.9.2009 17:09:24 Профиль Письмо Цитата



Скарлет классный запах! Но выдержать более 2-3 часов трудно, прямо-таки давит... смущение
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 12.9.2009 17:36:42 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся разные ароматы.
Среди моих любимых:
1. Max Mara
2. Dolce & Gabbana "Light Blue" (уже на протяжении 5 лет голливудская улыбка )
3. Lancome "Hypnose"
4. Salvatore Ferragamo "Incanto Charms"
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2009 18:58:19 Профиль Письмо Цитата



Шаганэ

Скарлет классный запах! Но выдержать более 2-3 часов трудно, прямо-таки давит... смущение

Значит не подошел аромат, бывает. На меня точно не давит, хотя я очень придирчивая и люблю легкие ароматы. Да и он не тяжелый, сочный такой, теплый.
Алисия
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 30.9.2009 16:05:01 Профиль Письмо Цитата



Я вот например, вообще просто с ума схожу, по мужским Армани, это моя прям страсть...
а из Женских, самый лучший запах Агент Провокатор, чем-то похож на арабские духи... держится очень долго!!!!!!!!
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 1.10.2009 07:38:28 Профиль Письмо Цитата



ДЕВОЧКИ!!!! Какой запах мне вчера подарили! Обалденный, "зеленый" - как-будто в саду находишься! но он и называется Un jardin apres le muosson - сад после дождя - от Hermes.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.10.2009 08:20:35 Профиль Письмо Цитата



чем пахнет, именно зеленью или цветами?
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.10.2009 20:37:26 Профиль Письмо Цитата



Nina from Nina Ricci forever ! влюбленность Не люблю только горькую версию

Оч вкусное ограниченное издание недавно себе купила - называется Love by Nina, это еще одна вариация на тему яблочка, только менее сахарно-тягучая, больше ноток зеленого яблока и немного лимона. В общем мне нравится.Сладко и вкусно пахну всегда подмигивание

Уважаю еще Rumeur 2 rose от Lanvin, в особенных случаях ими пользуюсь (например, банкет в шикарном ресторане), ну или на романтическое свидание. Как-то мой парень мне оригинально прихзнался в любви: "А может я тебя люблю и ночью не могу уснуть, вспоминая запах твоих духов..." смущение Это как раз был Rumeur 2 Rose роза роза роза
Еще не купила, но тащусь от Flora by Gucci и от Diamonds by Armani, вот вкусняшки!

Мое мнение таково - женщина должна быть узнаваема по запаху, как и мужчина. Хорошо, если это стойкие, качественные духи, которые остаются на подушке у любимого или на тебе после втречи с ним. подмигивание Это весомая часть нашей привлекательности, причем бессознательно воспринимаемая. И все же надо покупать новое только если уже надоело старое....Пара-тройка духов - это норм, но когда по 10 пузырьков стоит - это уже ИМХО перебор. Быть разной с помощью запаха на мой взгляд неудачная идея улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.10.2009 20:53:20 Профиль Письмо Цитата



А еще интересно: куда вы наносите парфюм? я в последнее время постоящнно пшикаю волосы, и это супер )))) идешь на работу, а за тобой бежит приятельница и спрашивает, что за вкуснющий шлейф за тобой тянется ))) а ты даже и не чувствуешь особо... хотя я часто взмахиваю волосами и иногда чувствую как вкусно пахнут мои волосы! еще душусь за ушами, смущение между грудями ложбинку (например перед свиданием), запястья обязательно...
как говорится, душите духами те места своего тела, в которые хотите, чтобы вас целовали подмигивание
alina1982
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 22.3.2010 23:24:50 Профиль Письмо Цитата



Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно? Смотрела на <удалено. реклама> там их нет, а мне очень нужно.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 23.3.2010 11:48:14 Профиль Письмо Цитата



Nigora

Девочки,а слышал кто-нибудь про селективы?
........ Тогда давай обратимся к знаменитостям узкого круга производителей селективов. Из селективных брендов следует выделить Diptyque, Annick Goutal, Serge Lutens, Miller Harris, Jo Malone, Laszlo, Penhaligon, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Frédéric Malle.


У меня уже два года зимний аромат от Сержа Лютанза, и еще одна непочатая бутылка стоит. Я яркая поклонница ванили - и такой ванили как у него я нигде не могу найти - не агрессивная, а очень нежная и мягкая. когда я рядом всем пироженками пахнет улыбка называется этот аромат
Un Bois Vanille - я влюбилась в этот аромат с первого нюха, и зимой ему не изменяю. Он очень тёплый, как мягкая шубка, как кашемировый свитерок улыбка

Для лета он немного сладковат и летом как правило пользуюсь ароматом с которым тоже хорошо срослась Salvatore Ferragamo Incanto Shine - искала грейпфрут в ароматах, хоть он и не числится в ингридиентах этого парфюма - но аромат почему то именно свежий, грейпфрутовый улыбка
alina1982
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.03.2010


Сообщение 14.5.2010 21:59:38 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится Valentino, Versace, Victor & Rolf, Susanne Lang, Swarovski, La Perla, Escentric Molecules. Постоянно заказывала парфюмерию, духи и прочее на <удалено. реклама> но видимо, сайт переделывают. И на данный момент приходиться пользоваться услугами других сайтов, но надеюсь, в ближайшее время снова смогу пользоваться его услугами снова.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.5.2010 07:22:37 Профиль Письмо Цитата



Вкусы меняются, поэтому в данный момент-
из восточного- масляные духи Alf Zahra действуют на меня как валерьянка на кота ха-ха-ха
Из западных- Midnight Poison (шлейф- из разряда "мухи дохнут" ) и Арман Бази - In Red влюбленность влюбленность влюбленность
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 17.5.2010 09:08:26 Профиль Письмо Цитата



А я, помимо своих любимых парфюмов, обожаю еще масло лотоса! Привожу его из Египта, наношу на запястья и за ушко. Балдею от этого аромата, он у меня всегда ассоциируется с самыми приятными воспоминаниями о Египте солнышко солнышко солнышко
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 17.5.2010 19:28:24 Профиль Письмо Цитата



В юности любимый парфюм - польские духи "Быть может", по-моему, за рубль двадцать улыбка . Никаких французских духов мы тогда не знали. Сегодня больше люблю либо очень свежий аромат типа Donna, либо чтоб пахли, уж так пахли. Например, Narciso Rodriquez или Eau du Soir от Sisley. Еще любимые - Freya от Орифлейм. И обожаю аромат миска. Даже ношу его кусочки за пазухой подмигивание ...
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.5.2010 10:43:04 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль
И обожаю аромат миска. Даже ношу его кусочки за пазухой ...


о-о-о, супер идея,
а то я как-то пыталась натереть открытые части тела миском,
но сотрудники подозрительно на меня смотрели, когда я свои руки нюхала подозрительно подозрительно подозрительно
теперь тоже закину запазуху кусочек и целый день балдеть буду гы-гы
спасибо за идею цветочек цветочек цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.5.2010 16:31:04 Профиль Письмо Цитата



Амира от Аль Харамейн - форева! влюбленность Волшебный!!
До амиры была влюблена в Cherry от Масаки Мацушима. Ничего вишневого там не нашла, но тоже очень запоминающийся, яркий, но нежный, пахнет то ли летним садом, то ли кустами черной смородины...
Мужской - Хальта Аль Харамейн. Тоже волшебный! Брутальный, предельно мужественный, но не грубый, теплый, как солнышко влюбленность
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.5.2010 08:57:44 Профиль Письмо Цитата



Открыла для себя BLACK- Kenneth Cole (New York), первый раз когда покупала- сказали мужской. Написано For Her- унисекс наверное. Для меня этот запах осоциируется с запахом белых цветов. Он и свежий и сладкий одновременно. Сын тоже заценил! Ещё люблю Estee Lauder- Pleasures. Их три вида. Раньше любила Экзотик, теперь вернулась к более классическим в розовой коробке. И что интересно! Я их своей маме раньше покупала и всегда считала, что они сиренью пахнут. Теперь нюхаю- нет сирени! А мужчины головы сворачивают, когда на мне Пюр Пуазон( извините,что по русски). Хороший запах, но не всю же жизнь им пользоваться! Поклонник новый появился, испробую на нём BLACK!
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 20.5.2010 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Eau du Soir от Sisley. ...


ООООООО, мой любимый запах!

Сейчас балдею от Герлен, почти все нравится. Любимые - Самсара и Шалимар.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB