ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ФОТОГРАФ ДЖУДИ---АЛЬФОНС, КОРОЛЬ СТРАПОНОВ И МАСТЕР ФОТОШОПА!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Калачикова
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 8.5.2013 20:02:21 Профиль Письмо Цитата



Если ты недовольна чем то, не объединяй весь Екатеринбург под своим мнением.
Екатерина Калачикова
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 8.5.2013 20:07:36 Профиль Письмо Цитата



Плюс ..... Посмотрите сколько здесь негатива. Про тему Марии я не комментирую, так как вообще не владею информацией, что там как и где - но даже если это действительно было некрасиво со стороны Джуди ----> то заметьте, что сами творите и пишите. Екатерине вообще сто похвал за такое оригинальное создание темы. Не ожидала и вообще не понимаю, с чего на нее нашло...? Весна или что?
Joudi
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2011

Откуда: moscow

Сообщение 8.5.2013 20:12:56 Профиль Письмо Цитата



and who write about maria fedorova here , maria is a cheater and i show that she is a cheater , and kate is a lair , and someone shows that she is a lair .............. so what do you want more ... read well and its is not my problem if you are blind sometimes ..... see where i show what maria did , and where kate is a laier , but if you girls want to have fun . and have nothing to do , go play far from here , because , i will stay who iam , and all the people who love my work , your dirty words will not change anything .... and by the way , this month and next month , i have more than 20 stars want to make photos with me голливудская улыбка because they are real stars and amazing people , ..... i had intreview , in more than 30 channels , more than 50 magazines write about me .. all over the world ... so your opinions are nothing for me ,,, and bad opinions , about my photos , means that you do not respect anyone who make photos with me .... so girls think well before you speak
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2013 20:14:16 Профиль Письмо Цитата



Делала недавно съемку в Каире, со мной работали стилист парикмахер который делает прически для звезд кабаре Каира и женщина из Сирии делала макияж. Мне понравился образ который они сделали. Все таки макияж и прическа могут сильно изменить внешность, а не фотошоп.

Екатерина Калачикова
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 8.5.2013 20:15:25 Профиль Письмо Цитата



И опять начинается вопрос цены. Вас же никто не заставляет фоткаться. Нравится работы, устраивают цены- фоткайся. Не нравится - не заставляет же никто. У нас в Екб есть фотостудии которые и за 15 000, 17 000 снимают. В Лондоне я фоткалась - 300 фунтов..... Я не могу сказать, что у Джуди самые высокие цены в мире. Мне нравятся его фотографии, я довольна!!! И у девочек в Екб тоже были классные фото. ...... А если начинается сравнение- то давайте примеры работ и контакты фотографов ( как они фоткают в восточном стиле например для сравнения).. Только уже в соответствующем разделе на форуме.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2013 20:18:56 Профиль Письмо Цитата



Это уже все границы переехало...
Василиса Прекрасная, огромная просьба остановить уже поливание грязью Федоровй Марии! В одной теме начали, теперь в другую! Сколько же можно уже! Мне плевать,кто там какой фотограф и прочее, но хватит уже человека оскорблять! Огромная просьба удалить все его посты из темы Марии. Она прекрасная танцовщица, а остальное никого не касается.

Цитата:
Галина заблокируйте его - хама и грубияна.


Поддерживаю!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2013 20:22:06 Профиль Письмо Цитата



Тема Марии отмодерирована. Ник Joudi забанен.




Девушки! Если в какой-то теме скандал, пишите мне в личку, чтобы я отмодерировала!!!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2013 20:22:55 Профиль Письмо Цитата



Галина, спасибо! цветочек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 8.5.2013 20:24:09 Профиль Письмо Цитата



Галина, СПАСИБО! роза
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 8.5.2013 20:29:18 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight


вот ссылка
<ссылка удалена, так как та тема отмодерирована>

Ужас, одним словом, девочки, смотрите в следующий раз, кого в страну везете, ужас.

Галина заблокируйте его - хама и грубияна.


имхо - и зачем вы эту ссылку сюда тулите. сейчас "голодные" до сплетен девы форума и там и тут начнут судачить. Мария молчит - ее проблемы, понимаете?
Другая от весеннего авитаминоза вспомнила вдруг по зимние страпоны (она хоть сама то знает зачем они нужны) в мае и давай истерично орать тут.
Детский сад ей богу.
Тут дамы все взрослые, каждый имеет свое мнение и я уверена сам разберется где, у кого и как ему фотографироваться. согласны?
Вам Джуди я бы порекомендовала - не вступать тут в споры и выяснения отношений. Вы не доллар, что бы всем нравиться. Творите. работайте себе потихоньку.

п.с. Девы, у каждого есть свой вкус, либо его отсутствие. Поэтому смысл спорить о чем-то???
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 8.5.2013 20:32:01 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Уважаемая Катя. Вот если Вы такая порядочная, зачем Вы ему позволяли обсуждать с Вами тему с кем по списку он спал, и каким образом он этим занимался. Разве нельзя с самого начала на корню завершить эту беседу? Ну а раз уж было любопытно Вам, тогда чего уже сейчас говорить, что Вы белая и пушистая.


)беседой назвать сложно--скорее самодовольный монолог....о котором никто не просил(в статье написано) и который никто из присутствующих не поддерживал)нам хватило и пары фраз. и происходило это с разными людьми,в разных компаниях...пресекать монолог? человек просто показывал себя самого...
благодарю что прочитали и за реакцию....
и за белую и пушистую отдельное спасибо!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 8.5.2013 20:36:31 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Редактировалось: 8.5.2013 20:52:41
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 8.5.2013 20:41:15 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

LeyaMaisun

Ссылку давно удалили, а Вы взяли и процитировали.


Нужно попросить эту тему почистить тоже и закрыть.

Можете сами удалить выделенную цитату


мдя.. наверное процитировано когда еще было не отредактировано
гы-гы

не уважаю тех кто "спасает других". Маше Ф нравился такой бардак в ее теме раз за пол года почти ничего не делала там. зачем напрягаться ради ее проблем? ну-ну
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 8.5.2013 21:15:15 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Тема Марии отмодерирована. Ник Joudi забанен.




Девушки! Если в какой-то теме скандал, пишите мне в личку, чтобы я отмодерировала!!!



Галина,благодарю! розаВы и есть Василиса Прекрасная!


Редактировалось: 8.5.2013 21:34:29
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 8.5.2013 21:18:10 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight



Ужас, одним словом, девочки, смотрите в следующий раз, кого в страну везете, ужас.

Галина заблокируйте его - хама и грубияна.

согласна с Вами!
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 8.5.2013 22:02:42 Профиль Письмо Цитата



Екатерина Калачикова

Плюс ..... Посмотрите сколько здесь негатива. Про тему Марии я не комментирую, так как вообще не владею информацией, что там как и где - но даже если это действительно было некрасиво со стороны Джуди ----> то заметьте, что сами творите и пишите. Екатерине вообще сто похвал за такое оригинальное создание темы. Не ожидала и вообще не понимаю, с чего на нее нашло...? Весна или что?


Весна,весна,Екатерина---Вы, девочка, с такой пеной у рта защищали этого дядю замечательного...жаль,что не помогло)ну,хоть миру себя открыли,люди тут диву на Вас даются)
и потом..если дядю все время будут защищать девочки)...ну он совсем перестанет быть дядей,---настоящие дяди,Екатерина,! защищаются сами, а кому для этого нужны девочки... ну это уже тети в мужских телах.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 8.5.2013 23:48:12 Профиль Письмо Цитата



NAIRA1981


Весна,весна,Екатерина---Вы, девочка, с такой пеной у рта защищали этого дядю замечательного...жаль,что не помогло)ну,хоть миру себя открыли,люди тут диву на Вас даются)
и потом..если дядю все время будут защищать девочки)...ну он совсем перестанет быть дядей,---настоящие дяди,Екатерина,! защищаются сами, а кому для этого нужны девочки... ну это уже тети в мужских телах.


а вы так хотели этого дядю, но получили от ворот поворот, что теперь уравниваете всех и вся со своим мнением ну-ну ну-ну ну-ну
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 9.5.2013 00:10:33 Профиль Письмо Цитата



NAIRA1981


)беседой назвать сложно--скорее самодовольный монолог....о котором никто не просил(в статье написано) и который никто из присутствующих не поддерживал)нам хватило и пары фраз. и происходило это с разными людьми,в разных компаниях...пресекать монолог? человек просто показывал себя самого...

ой. сомневаюсь сильно, что это прям так и было, а если и было, то сидели и взахлеб слушали и поддакивали.
веселите дальше своими постами)))) беллиданс беллиданс беллиданс
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 9.5.2013 00:13:48 Профиль Письмо Цитата



девочке,видимо,тоже срочно потребовалась защита..)) я не нападала на Вашу отважную Жанну Дарк----жаль, переборщила все таки,наверное.
NAIRA1981
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2013


Сообщение 9.5.2013 00:19:49 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

ой. сомневаюсь сильно, что это прям так и было, а если и было, то сидели и взахлеб слушали и поддакивали.
веселите дальше своими постами)))) беллиданс беллиданс беллиданс


Девушка! Вы как-то все время в позиции нападения пребываете---блин,расслабьтесь--Ваших врагов тут нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB