ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Скажем НЕТ одежде из натурального меха и кожи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы безнравственным ношение натуральных мехов и кожи?
Считаю безнравственным
17.7%
 20  [17.7%]
Безнравственным не считаю
66.4%
 75  [66.4%]
Другое
15.9%
 18  [15.9%]
Число проголосовавших: 113

Автор Сообщение
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:31:19 Профиль Письмо Цитата



Ой как мне не нравится, что постоянно притягивают ручки, ножки, шкурки убитых людей или детей. Ну о чем вы? разве можно сравни вать. Думаю неуместно. Убивать животных , птиц, рыб ради пищи, одежды, производства лекарств - это норма, так живут и жили все народы. А убивать людей - это извращение и сравнения тут ну оччччееень не уместны. Давайте не ечсть изделия с желатином. яйца (могли бы быть чудные желтые цыплята), не есть икру, мясо, молоко (может теленку не хватить). Не пользоваться рядом лекарств и вакцин, выбросим косметику с норковым жиром, скволаном и др. И что? животным будет классно, а мы зачахнем, станем страшненькие, голодные, морщинистые.
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 14:33:48 Профиль Письмо Цитата



PATIMA

Ой как мне не нравится, что постоянно притягивают ручки, ножки, шкурки убитых людей или детей. Ну о чем вы? разве можно сравни вать. Думаю неуместно. Убивать животных , птиц, рыб ради пищи, одежды, производства лекарств - это норма, так живут и жили все народы.


Во-во, про то я и говорю - снятие с себя ответственности. Когда-то и рабовладение было нормой, и евреев уничтожать в концентрационных лагерях тоже было нормально. И ведьм на кострах сжигать....

Снятие с себя ответственности и следование за толпой у многих очень развязывает руки, и отключает голову.
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:45:09 Профиль Письмо Цитата



Ну и при чем тут животные? Когда говорите о рабовладении, холакосте и инквизиции речь идет о ЛЮДЯХ, а не о животных. Животных употребляли в пищу во все эти времена и безнравственным это не считалось никогда, при чем тут голова, ответственность. Это уже подтасовка фактов. Что безнравственного в том, что врач при снижении гемаглобина рекомендует есть печень? Или в том , что мой ребенок любит курочку. Не нужно философствовать на пустом месте. Жестокость недопустима, но колбаску любят все.
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 14:48:43 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, вот все добрые скажите как жить человеку за полярным кругом? Без шкур оленей, без юрты, без жира и мяса? Есть морскую капусту и носить синтепон? Это не будет жестокостью по отношению к людям которым Бог судил жить в этих условиях?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 18.3.2011 14:50:28 Профиль Письмо Цитата



В лагерях уничтожали не только евреев, в процентном отношении их погибло намного меньше, чем других народов. Просто они не дают остальным об этом забывать. А по теме, я вообще не понимаю что здесь обсуждать? Никто не заставляет никого принудительн носить меха и кожу. Самое удивительное, что таких как вы - меньшинство, а сейчас время меньшинств. Мнение большинства (которое никому ничего не навязывает) никого не интересует. А вы как и вегетарианцы, постоянно долбите своими взглядами и пытаетесь объяснить то, что и так всем извесно. Надо наверное тоже открыть тему "любители натуральных мехов и кожи" и хвастаться там своими шубами, сапожками и сумками. цветочек
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 14:53:28 Профиль Письмо Цитата



Ну уж конечно! Стоит только вегетарианцем и тем, кто против мехов открыть темку, чтобы поделиться своими взглядами, как тут же прибегают мясоеды, и любители мехов, и начинают что-то доказывать и навязывать!!! Сколько раз замечено! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
user29667
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.03.2011

Откуда: Russian Federation

Сообщение 18.3.2011 15:05:48 Профиль Письмо Цитата



Ладно убегаю ха-ха-ха ну-ну
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 18.3.2011 16:38:52 Профиль Письмо Цитата



Лала светлая

Ну уж конечно! Стоит только вегетарианцем и тем, кто против мехов открыть темку, чтобы поделиться своими взглядами, как тут же прибегают мясоеды, и любители мехов, и начинают что-то доказывать и навязывать!!


Потому что людям интересно, как "защитники животных" обходятся без кожаной обуви. голливудская улыбка
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 18.3.2011 16:46:21 Профиль Письмо Цитата



Да я ж Вам ссылку дала) Если действительно интересно, просто поизучайте. Кто ищет, тот всегда найдёт! Но почему-то большинство из любителей кожаной обуви считает своим долгом доказать, что без неё обойтись нельзя (я не про Вас).
Отвечаю - обходимся! Легко и с радостью!)))) цветочек
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 4.4.2011 20:29:03 Профиль Письмо Цитата



Скажем ДА одежде из меха и кожи!!!
С первобытных времен мамонтов ели, а их шкуры одевали на себя!!!
Это и тепло и удобно и красиво!!!
ИМХО!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.4.2011 21:41:16 Профиль Письмо Цитата



Я покупала обувь из заменителей кожи, даже иногда это называлось "искусственная кожа" - хватало ровно на 2 месяца, потом эта красота начинала облезать и промокать. Купила из натуральной кожи - хожу горя не знаю улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.4.2011 21:41:22 Профиль Письмо Цитата



Я покупала обувь из заменителей кожи, даже иногда это называлось "искусственная кожа" - хватало ровно на 2 месяца, потом эта красота начинала облезать и промокать. Купила из натуральной кожи - хожу горя не знаю улыбка
Энджи Лика
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2010


Сообщение 6.4.2011 18:10:46 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Я покупала обувь из заменителей кожи, даже иногда это называлось "искусственная кожа" - хватало ровно на 2 месяца, потом эта красота начинала облезать и промокать. Купила из натуральной кожи - хожу горя не знаю улыбка

Полностью согласна.

Обувь из кожзама имеет массу минусов, хотя может быть очень красивой. цветочек
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 6.4.2011 18:58:31 Профиль Письмо Цитата



Ой как вам хорошо! голливудская улыбка
а у нас всего три вида обуви в нашем климате- валенки, резиновые сапоги и босоножки ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB