ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа в Омане и Бахрейне после Рамадана 2013
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena work in UAE
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 25.5.2013 08:42:44 Профиль Письмо Цитата

Работа в Омане и Бахрейне после Рамадана 2013

В Бахрейн-
1) 2 беллей данс- зарплата 20 долларов за рабочий день+ 22% за цветы.
2) 6 танцовщиц- к работающему вот уже лидеру группы -зарплата 20 долларов за рабочий день+ 22% за цветы.
В Оман
1)3+1 which should incl one singer, one belly dancer one male band leader and one female singer/dancer
2)4+1 which should incl singer, belly dancer, dancers and male band leader BUDGET 4000
3)4+1 which should incl singer, belly dancer, dancers and male band leader BUDGET 4000
данные отправляйте artists@list.ru
фото в костюмах, фото 3х4, ссылку на youtube, 1 разворот паспорта
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.5.2013 11:07:05 Профиль Письмо Цитата



За такие копейки работать никто не будет, это просто смешно ))) ха-ха-ха ну-ну
Solga
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2013 16:52:20 Профиль Письмо Цитата



Реально смешно
Zeenat
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2009


Сообщение 26.5.2013 18:45:06 Профиль Письмо Цитата



Как нет предела совершенству, так нет предела обесцениванию труда артистов. рев в 3 ручья
Я не осуждаю никого, но не могу не огорчаться по этому поводу.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 26.5.2013 18:51:26 Профиль Письмо Цитата



Зарплата очень очень низкая для этих стран! (хаха в Египте и то больше предлагают). Процент от "цветов" тоже занижен. Видимо там агент на агенте и каждый забирает свой процент.
Напишите сразу условия проживания, питания? На низко оплачиваемых контрактах и условия проживания не райские.
Но, раз здесь разместили такое объявление, значит есть спрос и обязательно найдутся те кто согласится на такую зарплату. недовольство недовольство недовольство
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 26.5.2013 21:18:54 Профиль Письмо Цитата



Демпинг чистой воды! рев в 3 ручья
Элана
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2008

Откуда: Ukraine-Sultanat of Oman

Сообщение 27.5.2013 15:37:24 Профиль Письмо Цитата



У меня огромная просьба к агентам и посредникам этих самых агентов:ПРЕКРАТИТЕ ОБЕСЦЕНИВАТЬ ТРУД ТАНЦОРОВ!!!! вы не правы
скоро,как индусам,за тарелку супа будут предлагать работать!Многие на контракты едут не для того,что бы «научиться арабизму», а для того, чтобы денег заработать!За 20 дол можно в лучшем случае в репетиционной форме постоять. злой
solka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.05.2013


Сообщение 1.6.2013 16:11:42 Профиль Письмо Цитата



уважаемые форумчане, подскажите,пожалуйста, какая сейчас в Бахрейне НОРМАЛЬНАЯ зарплата для артистов? Мне предлагают похожие условия 20$, проценты и телефонную консумацию... Думаю, решила с Вами посоветоваться. Будублагодарна за любой совет! Может кто-нибудь ездил в Бахрейн от бенд-лидера Никиты?
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2013 17:25:50 Профиль Письмо Цитата



Страна нефти, газа и оффшоров... и такие копейки. Видимо, русские танцовщицы там - тоже, что у нас гастарбайтеры-строители лет 5-7 назад.
KamenchukNATALI
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2012

Откуда: Moskow

Сообщение 2.6.2013 01:44:55 Профиль Письмо Цитата



solka

уважаемые форумчане, подскажите,пожалуйста, какая сейчас в Бахрейне НОРМАЛЬНАЯ зарплата для артистов? Мне предлагают похожие условия 20$, проценты и телефонную консумацию... Думаю, решила с Вами посоветоваться. Будублагодарна за любой совет! Может кто-нибудь ездил в Бахрейн от бенд-лидера Никиты?
.


КОНЕЧНО 20 $ ЭТО СМЕШНО!!!!!!! Но каждый выбирает то , что ему нравится. И не смотря на то , что 20 $ это копейки ничтожные , мы не в праве осуждать тех , кто едет за эти деньги . Значит у нее есть на это причины ! ... Я работала в Бахрейне. 100$ у меня гарант был каждый день плюс процент от шампанского , никакой консумации , закрытая система . .. Но тут в объявлении , я так поняла в шоу группе работать нужно , не сольно . Другая система какая то . Не знаю . Может через третих лиц и каждый себе процент забирает , поэтому выходит эта мизерная з.п ...в любом случае будте аккуратны , все проверяйте и хорошо подумайте прежде чем куда то лететь . улыбкаУДАЧИ
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 2.6.2013 10:24:41 Профиль Письмо Цитата



Девушки, в Эмиратах и Бахрейне, в Иордании и Омане, закрытая система большая редкость, консумация осталась только для девушек из кабаре. 20 долларов в день вы и в России-Украине-Белоруссии и т.п. заработаете. Цените себя и свой талант!!!!!

Могу привести в пример историю девушки (правда она танцовщица гоу-гоу, а не востока). Поехала в Эмираты, в Дубай на контракт 3 месяца. Виза официальная, рабочая. Закрытая система. Консумация в ночном клубе, типа присела, поболтала, глазки построила, ушла. В результате плавающего контракта вынуждена была работать по 12 часов в сутки, сидеть в помещении, даже во двор клуба не пускали. Точнее выпускали только тех, кто соглашался выходить с мужчинами. В общем всеми условиями склоняли к проституции (типа добровольной). Клуб сплошь наши и украинские девочки из глубинки. От постоянной работы сил не оставалось многие девочки подсаживались на анфитамины. И............выходили с мужчинами....... Напомню, ОФИЦИАЛЬНЫЙ контракт и ЗАКОННАЯ виза. Но попав в такие условия одна, сделать уже ничего не сможете. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!

Я не ездила на контракт, но много каталась по Ближнему востоку, общалась с подругами, которые там работают. Там ЕСТЬ приличные места с хорошими условиями. И некоторые из них открыты для девушек из Восточной Европы, но только если вы работаете с ХОРОШИМИ агентами. В России таких агентов НЕТ. Они все ливанцы или местные, и на них сложно просто так выйти, нужны знакомые знакомых хотя бы.

Если вы цените себя, свою жизнь и гордость, будьте предельно внимательны.
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 2.6.2013 23:02:37 Профиль Письмо Цитата



Рабочей визы в Эмиратах на 3 месяца не существует, рабочие визы только на 2 и 3 года.
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 3.6.2013 01:04:06 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

Рабочей визы в Эмиратах на 3 месяца не существует, рабочие визы только на 2 и 3 года.


Рабочая виза (employment visa) в ОАЭ на 2 или 3 месяца (не помню точно). Она открывается как бы на испытательный срок сотрудникам для последующего перевода их на резидент визу сроком на 2 года, если пройдут испытательный срок. Так как контракты для артистов в основном короткосрочные, то резидентки никто не открывает.

Знакомые вокалистки работают в Дубае (ОАЭ) в одном и том же отеле уже весь сезон, продлевая контракт каждые три месяца. Их соответственно перевели на резидентку, для этого они предварительно сдали меданализы.

На днях в отеле, где я работаю, повезут целый автобус с персоналом сдавать анализ крови. С ними поедет и один из наших музыкантов, потому что него истекает виза.

Ах да еще в ОАЭ в каждом эмирате свои законы. В Рас эль Хайме могут взять на работу до 21 года (в остальных эмиратах только с 21). В Абу Даби можно работать по туристической визе.
Как мне объяснили в HR отделе: неважно какая у тебя виза, главное, что бы было разрешение на работу (т.н. permission), а его выдают только при наличии визы.

А в Оман даже если контракт на 3 месяца, для рабочки нужно сдавать анализ крови и флюрографию.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 3.6.2013 01:58:25 Профиль Письмо Цитата



Siham добавлю, по поводу рабочих виз в ОАЭ.
Кроме сдачи крови на ВИЧ всегда проходят и флюорографию (и в ОАЭ, и в Иордании).
Еще, в рабочей визе может быть прописана разная должность (должность танцора никто делать не будет, делают "официант" или что-то подобное.) И в зависимости от прописанной должности могут отличатся варианты медосмотра, но кровь и флюорография у всех.
Когда проходила медосмотр на резидентскую визу в ОАЭ проходили: гинеколога ( голливудская улыбка не пугайтесь, осмотра не было, просто спросили замужем или нет, есть ли дети), флюорографию, сдачу крови и вакцинацию от гепатита В. Очень сильно удивила тогда вакцинация, но, как потом выяснилось, так положено было.
Еmployment visa делается на 2 месяца. За эти 2 месяца обычно уже на месте оформляется резидентская виза на 2-3года. За нее платит работодатель. Поэтому, многим работодателям удобнее и выгоднее менять каждые 2 месяца артистов.

Еще, работая в ОАЭ без рабочей визы на работодателя могут наложить большой штраф. В отеле, где работала, сменился музыкальный бенд. А у нового бенда, после приезда, были некоторые проблемы с визами и они еще 2 недели не работали - отель оформлял все документы на работу. улыбка
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 3.6.2013 12:27:20 Профиль Письмо Цитата



Не Employment visa на 2 месяца, а Entry permit. Т.е. просто разрешение на въезд. В течение 2 мес. вы должны сдать анализы и вклеить резидентку в паспорт, но это никак не рабочая виза. В резидентках указываются другие должности, т.к. позиции-танцовщица, артист для рабочих виз не существует. Вообще удивительно, что на ентри пермит открывают пермишен, но это до поры до времени мне кажется.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 3.6.2013 13:05:40 Профиль Письмо Цитата



Ой, точно точно. Не Employment visa на 2 месяца, а Entry permit. улыбка
Elena work in UAE
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 4.6.2013 11:52:13 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем. прочитала все ответы на мое предложение по поводу работы в Омане и Бахрейне.
1) танцовщицы с большим опытом и своими агентами, естественно, не поедут на такие контракты. Дело в том, что я сама работаю через официального агента- у него свое агентство по найму артистов-а он уже связывается напрямую с менеджерами отеля, естественно, он не будет работать задаром.
2) эти контракты- во первых, абсолютно надежны, так как все делается через посольство, вам предоставляют хорошее жилье, питание, перелет, визу.Во-вторых, танцовщицы, которые приезжают на эти контракты в большинстве случаев продолжают работать дальше, так как им предлагают контракт за контрактом.В третьих- там берут танцовщиц за 30, если они хорошо выглядят.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 4.6.2013 12:44:07 Профиль Письмо Цитата



"В третьих- там берут танцовщиц за 30, если они хорошо выглядят."
По законам ОАЭ, тем кто младше 30 лет (т.е. как считается девушки замужнего возраста) должны при оформлении визы платить залог (точно не помню сколько) который при выезде из страны без визовой просрочки возвращается. Так как визу оформляет работодатель, то он платит этот залог. А если девушка старше 30 лет. то залог не платится.

Зарплата вообще смешная. Если посчитать, то в месяц получается 26 рабочих дней (это если 1 выходной в неделю) итого: 520$ в месяц!
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 4.6.2013 12:56:52 Профиль Письмо Цитата



Деньги ОЧЕНЬ маленькие для ОАЭ. Мои подруги зарабатывают от 2000 в месяц до 4000, правда они не из России. Но даже со всеми "восточно-европейскими" фишками, 500$ в месяц это курам на смех. Дело каждого, как и куда ехать. Многие и бесплатно готовы работать, если их вывезут в Эмираты. Просто вы должны знать, что и по чем.
Elena work in UAE
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2013


Сообщение 4.6.2013 13:58:53 Профиль Письмо Цитата



вот интересно, почему же вот это не учитывается- там зарплата 900
В Оман
1)3+1 which should incl one singer, one belly dancer one male band leader and one female singer/dancer
2)4+1 which should incl singer, belly dancer, dancers and male band leader BUDGET 4000
3)4+1 which should incl singer, belly dancer, dancers and male band leader BUDGET 4000
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB