ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
про мужчин... Как мужчины относятся к вашему увлечению ТЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мужчины относятся к вашему увлечению ТЖ?
им ООООЧЕНЬ нравится, одобряют, помогают чем могут, танцуют с вами иногда
50.0%
 5  [50.0%]
одобряют, морально поддерживают, и всё
40.0%
 4  [40.0%]
одобряют, но им абсолютно всё равно, чем вы занимаетесь на спорт-минутке
10.0%
 1  [10.0%]
им просто всё равно, как будто они и не знают..:(
0.0%
 0  [0.0%]
пассивно-отрицательно, т.е. терпят
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 10
Число проголосовавших: 10

Автор Сообщение
Агата85
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2008


Сообщение 8.1.2009 23:38:34 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и мой видеть не желает, со складками ассоциирует, глупостью называет..
Kalistra
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2007

Откуда: Мытищи

Сообщение 10.1.2009 22:51:30 Профиль Письмо Цитата



Моему мужу в моем увлечении не нравится только то, что меня не бывает часто по вечерам дома...помимо преподавательской деятельности 3 раза в неделю, еще 1 раз занимаюсь сама...все занятия начинаются с семи вечера...а еще есть основная работа...прихожу домой в пять, готовлю быстро ужин и убегаю на танцы...вообщем были периоды, когда он ну очень болезненно на это реагировал вы не правы , приходится договариваться...приглашать на выступления, увлекать. беллиданс
AlmaZka
Дикая Кошка


Зарегистрирован: 16.04.2007

Откуда: Donetsk

Сообщение 11.1.2009 00:32:45 Профиль Письмо Цитата



У меня как узнают мжчины, что я танцую ТЖ, сразу говорят-а покажешь? ха-ха-ха
Но как будет реагировать будущий муж - не знаю... Зная своих мужчин, они в основном не одобряют ТЖ(
Ну, а те которые не одобряют, нам, как говорится, не нужны голливудская улыбка
aprelskaia
загадка гарема


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.1.2009 12:26:44 Профиль Письмо Цитата



AlmaZka

У меня как узнают мжчины, что я танцую ТЖ, сразу говорят-а покажешь? ха-ха-ха
Но как будет реагировать будущий муж - не знаю... Зная своих мужчин, они в основном не одобряют ТЖ(
Ну, а те которые не одобряют, нам, как говорится, не нужны голливудская улыбка


Мужчины, они же по большей части собственники (да простят они меня) гы-гы
Покажешь? - Покажу! - Класс!!!
А потом "больше никому!". Как же на тебя такую красивую и замечательную будет еще кто-то смотреть!!! жуть!

У меня тоже самое абсолютно, все знакомые - "Оооо, здорово, танцуешь!!! Покажешь?", "Покажу" - говорю я. А потом встречаю если не надутые губки, то обиженый взгляд-то точно своего МЧ! смущение Вот такие вот они наши мальчишки улыбка


P.S. А еще ну ни за что не признает, что ему нравится ))) "танцульки" всё это ))) зато они конечно "круто" в футбол гоняют )))) как большие и серьезные ))))
Но зато если друзьям нравится гордится будет )))) ужасть как гордиться! )))) Но губки надутые всё равно будут ))))
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 12.1.2009 00:41:43 Профиль Письмо Цитата



уже потихоньку начинает доставать... моё увлечение ну там репетиции по шесть дней в неделю до десяти вечера... но дарбуку мою исправно таскает... и встречает после тренировок, а иногда у нас импровизированный консерт - на дарбуке что-нить из "тяжероковых барабанов" а я на бубне черз такт, ха-ха-ха
__________________________
а ещё неплохо бубен с гитарой звучит... ну там на шестиструнной "восьмикласница-аааа!", и я на бубне - текатекзвякзвяк ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

___________________
но я пока ещё тж не танцевала для него... увидит скоро на концерте стыд смущение , плоды моих трудов и его бдения у дверей клуба ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Azura
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2009

Откуда: г.Зеленоград

Сообщение 12.1.2009 01:08:53 Профиль Письмо Цитата



Моя семья встретила мое увлечение - заниматься восточными танцами- настороженно,дочка долго осуждала и отговаривала.муж, как ни странно, не был против (хотя я его и не спрашивала).На работе все поддерживают -типа-молодец,давай, но не слишком увлекайся -все-таки не молоденькая.Я особенно на это внимание не обращаю-мне ужасно нравится заниматься танцами, слушать восточную музыку улыбка .
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.1.2009 10:18:45 Профиль Письмо Цитата



как это дочка отговаривала???
почему?? жуть!
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 4.2.2009 12:30:04 Профиль Письмо Цитата



ах, как бы мне хотелось что бы моему мужу было не всё равно недовольство а то на конкурсы из-под палки гоняю рев в 3 ручья то есть он старается меня не обидить, но вижу что ему всё равно
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 4.2.2009 13:35:18 Профиль Письмо Цитата



Lilia - не переживай!
я вот тоже думала, что моему все равно, когда рассказываю - он не слушает, ничего сотреть не жаждет вместе

а иногда как сказанет какую-нибудь полезную фразу, причем из того, что и многие начинающие не в курсе - и понимаю, что он все очень даже слушает, вникает, просто мы по разному это делаемулыбка

Я если уж интересно - охаю, ахаю, вопросы задаю, а она просто на ус мотает тихо улыбка

И на конкурсы тоже не рвался никогда, а тут, спустя три года спрашивает обиженно "а чего ты мне не скзаала, что в эти выходные конкурс? я уже договорился в другое место ехать" - "так тебе же не интересно" - "это просто ты меня никогда не зовешь, а мне интересно на тебя посмотреть" - вот ведь! замешательство вот так живешь с человеком, а узнаешь его случайно улыбка
Lilia
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 4.2.2009 15:05:52 Профиль Письмо Цитата



tanculka ну я ещё даже года не выступаю стыд
но мой не однократно намекал, что если бы я умела танцевать стриптиз вот это было бы круто вы не правы
а вообще, мне кажется мужчины не понимают всей сложности процесса, им движения кажутся простыми со стороны недовольство
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 4.2.2009 15:32:44 Профиль Письмо Цитата



Моему очень нравится, что у меня есть увлечение, что я участвую в конкурсах. Всегда радуется за меня, когда занимаю призовые места, а когда пролетаю - поддерживает улыбка
Во мне есть такое не очень хорошее качество: если у меня что-то не получается или не хватает времени, я впадаю в депрессию, в истерику и т.д. и т.п.; у меня опускаются руки, и говорю, что всё брошу, на танцы больше не пойду... Так он меня заставляет идти, чуть ли ни "пинками" выгоняет. Говорит, что позволит мне бросить танцы только после того, как я стану чемпионкой мира! голливудская улыбка ха-ха-ха
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 4.2.2009 15:36:55 Профиль Письмо Цитата



Lilia

tanculka ну я ещё даже года не выступаю стыд
но мой не однократно намекал, что если бы я умела танцевать стриптиз вот это было бы круто вы не правы


ну это да ха-ха-ха у меня тоже танец живота ни разу не просил ему станцевать, а вот после того, как я на годовщину стриптиз станцевала, просьбы повторить постоянные улыбка

Он у меня просто вообще к танцам равнодушен, т.к. танец живота так же ему по барабану, т.е. они им интерисуется только ради меня. Ну а стриптиз - это они не из тяги к танцу явно хотят ха-ха-ха
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 4.2.2009 15:39:06 Профиль Письмо Цитата



Я так понимаю, что у многих такая же ситуация:

он - радуется победам, одобряет новые идеи, костюмы, выступления, помогает резать музыку, снимать видео, подсказывает даже в костюмах идею
НО... к самому танцу он равнодушен, т.е. мы бросим эти танцы и он даже не вспомнит о них потом
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 4.2.2009 16:32:09 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что ТЖ в массовом сознании стал каким-то средством манипуляции мужчинами. Вот на маленьких сборных концертах всегда говорят что-то вроде - "А сейчас, все мужчины будут очарованы волшебным, чувственным танцем..." и т.д. Вроде как им положено возбуждаться, и вести себя как идиот с отвисшей челюстью.
Естественно, у любого здравомыслящего мужчины это вызовет протест. И они стараются дистанцироваться. А самим может быть и интересно. Мой муж, как танцулькин - не смотрит со мной видео, подшучивает, а порой шокирует меня очень точными и дельными замечаниями. Значит видит все! А когда я на третий НГ показала не только разученную постановку преподавателя, а свою - под "Инта эль хоб", то он был расстроган (Не ожидала...) и теперь если слышит, что я ее репетирую, приходит посмотреть. влюбленность стыд
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2009 16:39:54 Профиль Письмо Цитата



Ох... Как вы правы насчёт этих обьявлений... Я, к примеру, не понимаю, что в классическом ТЖ такого, от чего они должны прям так перевозбудиться. А ведь не докажешь, и всё равно будут обьявлять:"... одним движением бедра они доводят мужчин до помешательства...." и прочее, прочее, прочее... Такое очучение, что сейчас выйдет толпень девушек и начнёт всех соблазнять со страшной силой улыбка
Тама
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 5.2.2009 15:04:22 Профиль Письмо Цитата



странно что многие мужчина относятся к такому танцу безразлично недовольство
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 5.2.2009 17:44:02 Профиль Письмо Цитата



К балетно-спортивному ТЖ? Я их прекрасно понимаюулыбка
Медовая
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Климовск М/О

Сообщение 15.2.2009 17:08:40 Профиль Письмо Цитата



моему мужчине ТЖ вообще не нравится....
Но это он пока не видел его в моем исполнении ( да, пока я его мариную в этом плане.... зато потом кааак поразю наповал !!!) улыбка))
Карамель
Новичок


Зарегистрирован: 16.08.2008


Сообщение 15.2.2009 21:49:02 Профиль Письмо Цитата



А мой любимый человек восхищается тем, что у меня такое хобби. Поддерживает меня, вдохновляет, помогает советом и мнением когда я шью костюм, и даже помогает мне делать навеску. И на концерте на меня любуется, а на досуге, среди прочей музыки слушает и музыку моих выступлений по собственной инициативе. влюбленность
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 15.2.2009 21:56:26 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Ох... Как вы правы насчёт этих обьявлений... Я, к примеру, не понимаю, что в классическом ТЖ такого, от чего они должны прям так перевозбудиться. А ведь не докажешь, и всё равно будут обьявлять:"... одним движением бедра они доводят мужчин до помешательства...." и прочее, прочее, прочее... Такое очучение, что сейчас выйдет толпень девушек и начнёт всех соблазнять со страшной силой улыбка


на самом деле бред полный. Это когда было-то , что тж возбуждал - лет n-ное количество назад, да и не у нас а на востоке, где они всегда прикрыты, стриптиза не существовала и тут - баз почти голая девушка танцует - естественно возбуждает. Но это не у нас и не в наше время, а все пытаются приписать до сих пор те же свойства, смешно даже иногда вы не правы

Учитывая, что по улицам у нас чуть ли не в стрингах ходят, на каждом углу стриптиз бар, а по телеку сплошная эротика

У меня друг был восточный, не молодой, так он на эту тему рассказывала, что у них там когда-то вообще даже руки обнаженной у женщины не увидеть было, и женщины с чужими не разговарили, так некоторые молодые парни даже от женского голоса могли кончить жуть! Говорил "как у вас еще мужчины чего-то хотят? У нас голую женщину только перед тем самым видишь, естественно очень хочется, а у вас голые тела повсюду, должно уже надоесть"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB