ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нет миниюбкам и высоким каблукам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.5.2005 11:15:12 Профиль Письмо Цитата



Да ладно Вам, Максим!'улыбка' Поворчать то тоже иногда надо. Vы носили и носим каблуки и мини для себя. Но... И для вас, мужчин, тоже ('голливудская улыбка') Главное, что бы вам нравилось. А нам это шло.
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 12.5.2005 02:02:20 Профиль Письмо Цитата



Феррузи

Да ладно Вам, Максим!'улыбка' Поворчать то тоже иногда надо. Vы носили и носим каблуки и мини для себя. Но... И для вас, мужчин, тоже ('голливудская улыбка') Главное, что бы вам нравилось. А нам это шло.


Без мужчин вы бы их не носили.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2005 08:14:34 Профиль Письмо Цитата



святая простота! eunuch, до чего ж Вы наивны ха-ха-ха
я думала, Вы уже в том возрасте, когда мужчина понимает, что женщина одевается не для мужчины (ну разве что за исключением нижнего белья), ну или в крайнем случае - не только для мужчины, а для других женщин - чтоб смотрели и завидовали. вот так подмигивание я лично прекрасно понимаю, что мужчине по фигу моя обувь, главное, чтоб красиво смотрелось, а что именно это будет -каблуки или что еще - неважно. мне гораздо приятнее, когда другие девушки смотрят и ЗАВИДУЮТ!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 12.5.2005 17:21:43 Профиль Письмо Цитата



('голливудская улыбка')('голливудская улыбка')('голливудская улыбка')'голливудская улыбка')('голливудская улыбка')('голливудская улыбка') Браво Асфодель!!!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2005 08:53:40 Профиль Письмо Цитата



откланиваюсь голливудская улыбка голливудская улыбка смущение подмигивание
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 13.5.2005 10:37:55 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

святая простота! eunuch, до чего ж Вы наивны ха-ха-ха
я думала, Вы уже в том возрасте, когда мужчина понимает, что женщина одевается не для мужчины (ну разве что за исключением нижнего белья), ну или в крайнем случае - не только для мужчины, а для других женщин - чтоб смотрели и завидовали. вот так подмигивание я лично прекрасно понимаю, что мужчине по фигу моя обувь, главное, чтоб красиво смотрелось, а что именно это будет -каблуки или что еще - неважно. мне гораздо приятнее, когда другие девушки смотрят и ЗАВИДУЮТ!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


Вот так вот, век живи - век учись улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2005 10:57:09 Профиль Письмо Цитата



уметь признавать свои ошибки тоже весьма ценное качество голливудская улыбка
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 13.5.2005 11:17:15 Профиль Письмо Цитата



Как говорила героиня фильма "Кавказская пленица": ошибки нужно не признавать, а смывать кровью. голливудская улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 13.5.2005 15:46:18 Профиль Письмо Цитата



Мне просто самой приятно одеваться красиво и выглядеть хорошо. Чтобы в любой момент можно было пойти на фото съемки, даже если ты дома. подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2005 08:28:57 Профиль Письмо Цитата



о чем, собственно, и речь подмигивание
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 13.6.2005 16:11:31 Профиль Письмо Цитата



У меня с каблуками не заладилось с самого начала. голливудская улыбка Купила себе дорогие босоножки на высокой шпильке, со шнуровкой по ноге, красотища... но когда их увидила моя свекровь, устроила мне скандал, сказала, что я в них выше мужа и этим я его унижаю. И почему-то приказала мне их не носить(хотя я никому не позволяю собой коммандовать) ха-ха . До сих пор общаемся сквозь зубы. злость
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2005 08:37:49 Профиль Письмо Цитата



Вы за турком замужем? смущение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 14.6.2005 19:58:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Вы за турком замужем?


Асфодель, если не против, давай на ты, ведь я еще молодая.
Почему за турком ха-ха-ха ? Как раз на него он совсем не похож.
Уж больно у него мамаша командывать любит, а тут вроде как новая хозяйка появилась (хотя живем раздельно).
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2005 12:30:01 Профиль Письмо Цитата



А мужу-то нравиться, когда ты на каблуках ходишь?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 15.6.2005 17:25:29 Профиль Письмо Цитата



Saidi

Асфодель, если не против, давай на ты, ведь я еще молодая.
Почему за турком ха-ха-ха ? Как раз на него он совсем не похож.
Уж больно у него мамаша командывать любит, а тут вроде как новая хозяйка появилась (хотя живем раздельно).






Обычно так себя ведут одинокие женщины. Может, ее замуж выдать? Она от вас тогда отстанет...
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 16.6.2005 20:40:04 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А мужу-то нравиться, когда ты на каблуках ходишь?

конечно нравится! Он от этого просто балдеет

Цитата:
Обычно так себя ведут одинокие женщины. Может, ее замуж выдать? Она от вас тогда отстанет...


Как не странно, но она замужем. Супруга она тоже под себя подмяла.
Правда мой муж всегда делал все на перекор ей, даже если было ему во вред, тока бы не быть под каблуком матери.
Ну, ее! Пусть живет своей жизнью.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 16.6.2005 22:41:39 Профиль Письмо Цитата



Молодец ваш муж! Перечить маман не каждый мужчина может!(даже если он знает, что она не права) улыбка

Кстати, о каблуках и об обуви в целом. Девушки, вам босоножки не натирают? У меня черти что твориться с летней обувью. Покупаю и не ношу. Могу ходить только в сабо из очень-очень мягкой кожи. И то если долго хожу натираю. Терпеть не могу мозоли! Уменя их нет, но только потому что я в своих сабо хожу. Смотрю на женщин в босоножках на высоких каблуках и думаю - неужели им ничего не натирает?! Так хочется тоже "повыкаблучиваться"(в смысле в красивых летних босоножках походить), но как представлю, что с кожей потом будет...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2005 09:53:34 Профиль Письмо Цитата



я когда еду в метро ловлю себя на том, что постоянно разглядываю женские ноги в босоножках. забавно выглядит следующая картина: девушка, изящно, со вкусом одетая, в моднющих босоножках на высокой шпильке (ну не обязательно шпильке, но чаще всего), какая-нибудь шнуровочка до колен, пальцы "держат" босоножку на тоненькой ниточке, а под этой всей красотой куча пластыря и красные мозоли (начерно пластырь отвалился) голливудская улыбка вот это уже действительно нелепо, я не понимаю - зачем делать такую обувь? в ней НЕВОЗМОЖНО не натереть, натирают все, но все носят. я предпочитаю сочетать красоту с удобством, не всегда получается, поэтому покупаю что-нибудь, чтобы дать ногам "подлечиться" от мозолей. но вот такие на ниточках никогда не покупаю, в них ноги не заживают, пока не перестанешь носить недовольство так что натирают всем, но некоторые стойко терпят.
особенно смешно выглядит, когда пластырь белого цвета голливудская улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 17.6.2005 14:50:05 Профиль Письмо Цитата



Иногда натирает удобная обувь. Обычно если носить без колготок. Так называемые "водяные мозоли". УЖАСНО болезненная штука недовольство При покупке обуви стараюсь учитывать след. моменты: высота каблука, натуральная кожа или ткань, колодка. Новые босоножки никогда не одену без колготок. Во избежание тех самых водяных мозолей.
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.6.2005 10:37:32 Профиль Письмо Цитата



А я даже с коляской на шпильках гуляю ! Только на каблуках могу чуствовато себя уверенно,хотя и рост 175
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB