ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Растяжки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2007 16:39:37 Профиль Письмо Цитата



рука не поднимется улыбка
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 30.5.2007 20:57:37 Профиль Письмо Цитата



Колибри
Утешает только то, что, как вы сказали, они посветлеют
Когда они посветлеют, вы их уже ничем (почти) не сведете!!! рев в 3 ручья
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 31.5.2007 12:10:07 Профиль Письмо Цитата



Я тоже слышала, что баночный массаж - хорошо.

А от того вибро-массажера, что сказать, жир он растряс не очень равномерно, точнее он лежит на ляжках волнами. И лучше бы он просто был как раньше, чем волнами.такое ощущение, что он растясается и ползет вниз.

Ремонтировать я его не хочу.

На счет растяжек, от спорта ли? Так скорее всего от того, что вело-тренажер есть вело-тренажер, а мини-вело-тренажер другое. Сидишь на стуле и крутишь педали. Мне кажется, что это не совсем правильно, но иначе как еще их накручивать, если ты сидишь и параллельно за столом с компом работаешь?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 12:13:16 Профиль Письмо Цитата



Колибри
Я тоже слышала, что баночный массаж - хорошо.

ага, я тоже! хочу попробовать смущение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 31.5.2007 12:14:12 Профиль Письмо Цитата



а обычный вытерпеть не могу, куда уж банками ха-ха-ха не выдержу и сбегу смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 12:14:59 Профиль Письмо Цитата



обычный - медовый который? типа когда сильно "бьют" по целлюлитным местам? голливудская улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 31.5.2007 12:18:03 Профиль Письмо Цитата



обычный - это тот, что по всему телу для расслабления улыбка чем-то конечно мажут, но не медом. Медовый я боюсь, что тоже не перенесу улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.7.2007 12:23:07 Профиль Письмо Цитата



Ранья

Может у каждого по разному,но я спасаюсь от растяжек загаром!

Дак ведь растяжки не поддаются загару замешательство Это же своего рода повреждения кожи, растяжение...
Ну, они загорают, но не так сильно, как остальные участки кожи..
Ну, я пока девушка нерожавшая голливудская улыбка , но растяжки есть на бёдрах, которые появились в период формирования фигуры...
Хоть я и сама по себе смуглая, а если позагораю, эти противные растяжки становятся более заметными, как мне кажется... На загорелой коже(а я загораю легко, получается обычно интенсивно) они как-то "предательски" блестеть начинают на солнышке, если в открытом купальнике на пляже, мне кажется, видно... недовольство
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.7.2007 18:10:51 Профиль Письмо Цитата



Shanita
но растяжки есть на бёдрах, которые появились в период формирования фигуры...

У меня тоже была такая проблема. Но через года 3-4 они исчезли сами. Теперь у меня нет никаких растяжек.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.7.2007 18:39:12 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Но через года 3-4 они исчезли сами

Это как замешательство
Разве они могут исчезнуть?
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.12.2007 03:26:45 Профиль Письмо Цитата



У меня послеродовые растяжки.Наблюдала много женщин и девушек нерожавших с таким вот нежелательным эффектом кожи.
Всё зависит от кожи,от её природы.Если кожа не эластичная,значит есть шанс приобрести растяжки,причем самые разнообразные по ширине и по длине и по количеству.Избавиться от них напрочь невозможно.В своё время пыталась найти метод.И нашла в медицинской литературе только метод шлифования(это под наркозом,в прямом смысле слова шлифуют кожу,делают её сплошной болячкой...а вот потом лечат всякими средствами)-неприятная технология.
И убирать рубцы и растяжки...это две противоположные вещи.
Рубцы надо смягчить и растянуть, а растяжки стянуть не мешало бы.(ну это я так думаю).По себе поняла,что новые растяжки появляются из-за прибавлении в весе.Кожа не выдерживает и расползается.
А по большому счёту,интуитивно,мне кажется,что просто этим медики не очень то занимаются,при желании могли бы найти для нас метод избавления от неприятного.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 24.12.2007 07:59:32 Профиль Письмо Цитата



Нет,исчезнуть растяжки не могут!!!!!!!!!!!!!!!!Они могут посветлеть сильно и стать уже,но совсем исчезнуть - это только в наших мечтах к сожалению.

Есть масса всяких средств - но удаление растяжек - это процесс долгий,нудный и очень времязатратный.
Аморфати
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Орен

Сообщение 27.12.2007 11:08:53 Профиль Письмо Цитата



Если капать в крем от растяжек мандариновое масло, эффект усиляется.. У меня на груди растяжки были жуткие и кожа из-за этого дряблая.. А так - растяжки посветлели и кожа стала более упругой
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 28.12.2007 15:11:58 Профиль Письмо Цитата



Растяжки можно уменьшить, если регулярно пользоваться маслами. Совсем они не исчезнут. но уменьшить и сделать их более эстетичными можно. Массаж, конечно, усиливает эффект. Лучше всего от растяжек помогают масла- розмарин, петитгрейн, мирра, нероли. На ст.л. базоваго масла ( жожоба, какао, виноградная косточка, миндаль)- 5 капель эфирного масла. И втирайте в кожу после душа 2 раза в день.
Natulya
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2007


Сообщение 1.4.2010 15:34:55 Профиль Письмо Цитата



Девочки,моим растяжкам уже 20 лет..(( после родов недовольство
после загара малозаметны,но ощутимы...но начитавшись форума про масла. начала активно использовать розмарин. капаю по 3 капли в крем от растяжек на порцию(может и не правильно), НО реально помогает!!!!! А ножки стыд на них тоже растяжки на бедрах, тоже малозаметнее стали и заметно подтянулись смущение

Принимаю также ванну с ним же улыбка маслом то бишь))
не знаю чудо это или что,но мои растяжки не то что не видны,но самое странное,что и не чувствуются смущение Прикуплю масла базы и буду продолжать)) рекомендую,проверено улыбка А растяжки мои это не просто, а реально рубцы стыд
Воть!
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.4.2010 17:01:24 Профиль Письмо Цитата

растяжки

Есть нехитрый секрет:если растяжки тёного синего или сереневого цвета,то это ещё можно ещё исправиить кремами и гелями,а,если они уже побелели,то тут может помочь только хирург с помощью "иссечения"!!!Во время беременности обязательно нужно пользоваться разными кремами,чтобы предотвратить эту проблему!!!
Natulya
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2007


Сообщение 1.4.2010 17:06:34 Профиль Письмо Цитата



я честно говоря не очень-то и думала об этом))) есть и есть смущение а как начала ножки мазать, так заодно стала и животик мазать) и замечаю улучшения)
А по поводу "во время беременности..." стыд рожала я в 18 лет, о чем тут думала тогда рев в 3 ручья никто не подсказал..сейчас просто свыклась с ними особо не комплексую улыбка А по поводу выступлений... со сцены все равно не видно беллиданс
Natulya
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2007


Сообщение 1.4.2010 17:08:11 Профиль Письмо Цитата



Lucrecia
Спасибо за совет!!!! цветочек
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 1.4.2010 17:26:07 Профиль Письмо Цитата



Мужчины наши,всё равно,нас и с растяжками будут ценить!!! улыбка Если только это не результат после операций ярковыраженный,который мешает нам жить...
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 2.4.2010 19:48:52 Профиль Письмо Цитата



отта
Есть нехитрый секрет:если растяжки тёного синего или сереневого цвета,то это ещё можно ещё исправиить кремами

Уж если растяжки темно-синего или багрового или различных оттенков сиреневого цвета,то надо бежать к врачу, потому что растяжки растяжкам рознь. Как мне объясняли медики, белесые растяжки связаны с состоянием кожи и подкожно-жировой клетчатки, колебанием веса, а цветные могут быть одним из симптомов какой-нибудь хвори. Короче, мне так говорили... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB