ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ORIENT - танцевальная олимпиада! 11-12 ноября г. Мытищи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.2.2007 21:22:47 Профиль Письмо Цитата



Ух ты!!! А подробнее? Ждём подробного фотоотчёта и рассказа голливудская улыбка смущение

Молодец, Риточка!!!!!! Просто умничка!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!
роза роза роза
И желаю дальнейших побед!!!!!!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача!!!!!!! улыбка
Aphrodite
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2006


Сообщение 3.2.2007 21:30:57 Профиль Письмо Цитата



да,Риточка молодечка!!!поздравляю тебя, очень за тебя рада!
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 4.2.2007 14:41:26 Профиль Письмо Цитата



ндя..... чот как-то тихо..... а видео где? или поподробнее рассказы.... насколько я поняла - киса в любителях выступала?? а среди начинающих кто победил??? смущение
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 4.2.2007 16:13:26 Профиль Письмо Цитата



Тайта

ндя..... чот как-то тихо..... а видео где? или поподробнее рассказы.... насколько я поняла - киса в любителях выступала?? а среди начинающих кто победил???

Я :)
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 4.2.2007 17:06:12 Профиль Письмо Цитата



Ness
Я улыбка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! роза роза роза
но не узнаю вас в гриме гы-гы
фотки, видео в студию, очень хочется посмотреть!!!!!!!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 4.2.2007 22:02:10 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и я добралась до компа и могу написать пару своих впечатлений от конкурсаулыбка

Во-первых хочу поздравить своих девочек с занятыми местами - разобрали места в разных номинациях от 1 до 5 го) Девчонки - вы умнички! Конечно у меня много замечаний, некоторыми я не очень довольна, но это все я уже сказала на нашем внутреннем собрании сегодня.

Во-вторых, хочу поздравить Риту с 1-м местом в любителях!улыбка Летняя постановка Айды Хассан тебе оооочень подошла!улыбка Исполнила - отлично) Машулька кстати тебе тоже передавала поздравления и сказала, что ей очень понравилось!улыбка

В-третьих, хочу сказать спасибо организатором. Было все очень четко, лаконично. В гримерках было достаточно места, всем хватило стульев. За сценой было много пространства, чтобы порепетировать) В общем, только положительные эмоции!улыбка За кулисами атмосфера была просто супер! Все девочки таки доброжелательные, я веселилась от души, в конце конкурса мы с девчонками уже плясали за сценой (что делать, я не выступала, а ноги-то сами в пляс пускались!улыбка

Из выступающих я, к сожалению, видела не всех. Но из тех, кого видела, очень понравилась Насияулыбка Понравилась детская группа из "Согдианы", где девочки танцевали на двух покрывалах и изображали волнуулыбка Такие милые очаровашки!улыбка Понравились группа из С.Лакс-Ранин. Очень понравилась победительница в сеньорах!улыбка Шикарная женщина!улыбка

Фоток у меня немного, потому что мы не снимали в зале, а покупали у проф. фотографа, понятно что покупала я только фотки своих ученицулыбка


1 место в юниорах Сергеева Екатерина



2 место в юниорах - Горягина Дарья



3 место в начинающих - Сарычева Настя.



1 место в дуэтах - Мария Долженко и Елена Кравченко.



3 место в любителях - Мария Долженко



4 место в Любителях - Елена Кравченко



5 место в любителях - Евгения Герцева



4 место в малых группах - шоу-группа "Александрия"
Муна
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2006


Сообщение 4.2.2007 22:20:45 Профиль Письмо Цитата



http://video.mail.ru/mail/sim220/50/
Это видео с первого конкурса все юниоры
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 4.2.2007 23:45:41 Профиль Письмо Цитата



От всей души поздравляю Сашеньку Гарбар!!!За отличное выступление твоих девочек, за всё что ты делаешь и продолжаешь делать, за великое будущее и за твой профессионализм, который ты так искуссно передаёшь своим ученицам, за всё тебе моя дорогая спасибо!
P.S. если бы я жила в Обнинске, то обязательно стала твоей хорошей ученицей! роза роза роза
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 4.2.2007 23:47:16 Профиль Письмо Цитата



А ещё я хочу поздравить Леночку Кубасову, которая заняла 7 место и со 2 местом Анжелу в начинающих! роза Умничка!
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 5.2.2007 09:41:16 Профиль Письмо Цитата



Ух!!! улыбка И я добралась до компьютера!!! Впечатлений куча!
Во-первых, хочу поблагодарить организаторов конкурса. Они молодцы. Выслушали все наши замечания по поводу предыдущего конкурса, и в этот раз сделали все без заминок! Только благодаря вам, конкурс прошел в хорошей обстановке! Низкий поклон и большое СПАСИБО! роза
Спасибо всем девочкам, за поздравления! Честно я не ожидала первого места! Я больше волновалась за своих девочек, чтобы они не растерялись! И выступили достойно!
И мы сделали это!!! Первое выступление в малой группе прошло отлично. Мы взяли 3-е место!!! Две девочки (Оля и Оля) выступали на сцене вообще первый раз! Девчонки, так держать! Вы молодцы! Поздравляю вас от всей души! роза
Моя Танечка, поздравляю тебя с 3-им местом в дуэте! В прошлый раз мы взяли первое, а в этот раз подраслабились! Но это еще раз доказало, что надо работать и еще раз работать.... голливудская улыбка
А теперь хочу поздравить коллектив "Александрия". Вас девочки было видно из далека! Хоть я со всеми лично не знакома, но Сашиных учениц видно сразу! подмигивание Поздравляю вас девочки от всей души!
Еще хочу поздравить Настю (Насия), ты умничка. Хоть опять тебя заставили понервничать, не включали тебе никак музыка, ты держалась молодчинкой. наверно ты уже привыкла! голливудская улыбка Поздравляю, и желаю удачи в дальнейших конкурсах!
Поздравляю всех участниц! Ведь такие конкурсы доставляю столько положительных эмоций!!! влюбленность
Насчет фоток. Все пролетало так быстро, что за кулисами некогда было фоткаться. В зале никто не фотографировал, а профи фоты мы не покупали. недовольство
Выкладываю то что есть!
3-е место в номинации : Малые группы. Взрослые. Мы танцевали "Саиди"

Еще

3-е место в номинации: Дуэты Взрослые

1-е место в номинации: Соло. Любители. Врозлые

А еще я заняла 5-е место в номинации Шоу беллиданс. Танцевала Ракс Аспани Машеньки Шашковой улыбка
И еще вырожаю огромною благодарность Варечке (Айда Хассан) за постановку, которую я танцевала. Конечно же я ее танцевала так как я чувствую, но Варя талантище ставить танцы! подмигивание
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 5.2.2007 10:17:08 Профиль Письмо Цитата



жу-жу, спасибо!улыбка Очень неожиданны и приятны твои слова)


kisa145 Рит, ну теперь в профики надо подаваться, а? подмигивание
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 5.2.2007 10:30:02 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa



kisa145 Рит, ну теперь в профики надо подаваться, а? подмигивание


Не, я пока не готова для профи улыбка Вот если я займу первые места в крупных конкурсах, как Ориенталь или же это будут конкурсы Лиги, тогда пойду в профи.
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 5.2.2007 12:01:39 Профиль Письмо Цитата



Тайта

Ness
Я улыбка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! роза роза роза
но не узнаю вас в гриме гы-гы
фотки, видео в студию, очень хочется посмотреть!!!!!!!

Спасибо, для меня самой это было КРАЙНЕ неожиданно =)
Фото - мы сами не снимали, а у проф. фотографа то ли с плёнкой что-то случилось, то ли ещё что - в общем, тоже нема =((
Видео будет, но чуточку позже.
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 6.2.2007 12:13:58 Профиль Письмо Цитата



Вопрос к организаторам: оценочные листы будут?
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 6.2.2007 12:26:48 Профиль Письмо Цитата



Привет!
У кого есть фото с сего мероприятия (2 этап)?
Выложите. Очень хотса посмотреть. смущение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 6.2.2007 14:50:14 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем,кто меня поддержал! Особенно приятно было,что даже корифей беллиданса - Александра Гарбар меня сразу узнала,несмотря на ооочень толстый слой макияжа и изнервничавшуюся физиономию голливудская улыбка Становлюсь известной личностью,надо же! смущение Спасибо за комплименты,но сама считаю что выступила ужасно.Могла станцевать гораздо лучше,но не получилось. Отдельное "спасибо" звукооператору - за испытанное дежа вю. вы не правы
Спасибо Кисе 145 и Тане Самохиной за оказанную моральную поддержку роза Очень порадовали ученицы Александры Гарбар и Елены Бабкиной - отлично смотрелись, танцевали здОрово, танцы очень интересные.Молодцы!
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 6.2.2007 17:09:55 Профиль Письмо Цитата



Насия
корифей беллиданса - Александра Гарбар

Мама родная, за что вы меня так ласково? жуть! ха-ха-ха
CBETUK
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Мытищи

Сообщение 6.2.2007 19:03:21 Профиль Письмо Цитата



Да честно сказать Я б этих звукооператоров..... :povar: ))))
Мою музыку на Москве потеряли! Потом в моей коробочке ОКАЗАЛСЯ ДРУГОЙ ДИСК.... это ужас!))) но еслиб не Директор заведения,уважаемая Лейла и мой руководитель-никогда не взяла бы Гран-при.... поэтому, Настия, я с Вами полностью СОГЛАСНА!!!
танец с саблями КАЗНИТЬ, нельзя помиловать! гы-гы
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 7.2.2007 00:19:20 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

Понравились группа из С.Лакс-Ранин. улыбка

[/color]


Спасибоулыбка Приятноулыбка Мы кстати, уже просто Ранин назвались в этот раз, а нас все С.ЛАксом помнят подмигивание
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 7.2.2007 00:58:56 Профиль Письмо Цитата



Ness

Я улыбка


Причем на двух конкурсах два раза 1 место улыбка Ловите кусочек с отборочного. ness:
http://video.mail.ru/list/exzo/392/432.html
Только у меня почему-то, когда открывается, музыка везде от Иры отстаетнедовольство


Редактировалось: 7.2.2007 12:41:38
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB