ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Коныгина Светлана. Дизайн и пошив восточных костюмов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 17.11.2014 20:10:24 Профиль Письмо Цитата



Новый костюм для Худяковой Марины. В нем она уже заняла первое место на конкурсе 1 место. Поздравляю с победой))
Позже попробую добыть фото со спины


Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 18.11.2014 17:17:13 Профиль Письмо Цитата



С радостью спешу сообщить что я являюсь одним из спонсоров Танцевального марафона "Красногорск.Dance"

http://vk.com/wall-78674167_16

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 20.11.2014 15:26:48 Профиль Письмо Цитата



Групповые костюмы для танца в вейлами
Студия "Жемчужная россыпь"

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 26.11.2014 11:53:49 Профиль Письмо Цитата



Фотографии костюма для Марины поближе, видно расшивку спины.
Хозяйка уже успела существенно похудеть

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 12.12.2014 11:15:20 Профиль Письмо Цитата



Белый костюм с новой юбкой

Рогожечка
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2011

Откуда: Астрахань

Сообщение 12.12.2014 13:18:00 Профиль Письмо Цитата



Как юбочка летает! Красота! А красный как вкусно сидит на аппетитной фигуре! Очень нравится
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 12.12.2014 14:33:51 Профиль Письмо Цитата



Рогожечка, спасибо цветочек
Lamira
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2011


Сообщение 13.12.2014 17:11:01 Профиль Письмо Цитата



Не хотела ворошить прошлое, но все-таки решала написать. Да, выгнала вас из своей студии за хамство, не буду углубляться в подробности. И вместо того чтобы принять, как должное, вы продолжаете склонять меня на каждом углу.
После нашего с вами разговора, а прошло уже не мало. Я просила вас быть честными как перед другими, так и перед самим собой. И лучше было бы, если вы сделали поправку сами, чьи работы и как они создавались. Но Вы так и не сочли необходимым исправить, что работы созданы не только вами, но другим дизайнером, а так же большая часть работ были разработана мной и сшиты под моим руководством. А именно:

1) Костюм был сшит Кукушкиной Ксенией, расшивку вы Светлана делали по моей схеме


2) Костюмы для танца саиди были сшиты опять под моим руководством (вы даже не знали что и как, т.к. швейного образования у вас нет и как кроить вы не знали.


3) Костюм огня был разработан для шоу номера. Опять же образ был разработан мной.


4) Данный костюм пошитый Кукушкиной Ксенией был трансформирован, необходим был бюджетный вариант и определенный образ для постановки и опять разработан не вами, вы всего лишь пошили нам только перчатки


5) Плащ и это всего лишь часть образа, который мной придуман для шоу. И то вы не выполнили его в полном объеме


6) Костюм для шоу молодежной группы опять же разработан не вами, вы предложили свою идею обработки лифа, и это было безвкусием, поэтому пришлось переделывать


7) Образ для шоу провокация, это полностью мои идеи, вплоть до атрибутов. Болеро пришлось переделывать.


8) Для танца с вейлами, опять образ разрабатывался не вами. И то в процессе пришлось менять идеи, т.к. вы решили сэкономить ткань


9) Юбочка для данного костюма была придумана для постановки межансе и опять не вами.


К сожалению, очень жаль, что вы так и не понимаете, что в жизни свою карьеру так не начинают.
Надо быть благодарными тем людям, которые вас научили, помогли. Мир тесен и надо оставаться прежде всего человеком. Конечно еще верила, что у вас осталось совесть, но видимо она у вас отсутствует. Желаю вам удачи.
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2014 22:20:55 Профиль Письмо Цитата



Ламира, вы забываете о том, что в интернете полно советов и даже видео по кройке и шитью. А Света сошьет еще много костюмов и без вашего участия, как вы не пытайтесь ставить ей палки в колеса.
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2014 22:22:31 Профиль Письмо Цитата



Да, забыла и вам пожелать успехов и учеников, полностью подходящих под ваши требования.
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2014 22:22:52 Профиль Письмо Цитата



Ламира, вы забываете о том, что в интернете полно советов и даже видео по кройке и шитью. А Света сошьет еще много костюмов и без вашего участия, как вы не пытайтесь ставить ей палки в колеса.
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 13.12.2014 23:44:37 Профиль Письмо Цитата



Оксана. Во первых в костюмах Кукушкиной я указала, что от меня там только вышивка. Перед вами я оправдываться не собираюсь. Скажу лишь что большинство этих костюмов были сшиты и придуманы уже давно. Своими соавторами я в первую очередь считаю заказчиков, но не вас. Именно с ними я советовалась в первую очередь, и с ними мы прорабатывали все детали костюмов. Вы давно прекрасно знали что и где я выкладываю, но почему то все претензии вдруг появились сразу же после ухода из студии. И не надо утверждать что вы учили меня шить. Это совсем не так.
После вашего хамского поведения я вообще не собираюсь ничего с вами обсуждать. Напомню лишь, что совсем недавно вы сами на пятилетии студии объявляли меня дизайнером этих же костюмов.
Но последние 2 пункта меня конечно вообще порадовали. Каким образом вы придумывали МОЮ юбку??? Про костюмы к вейлам вообще молчу, вы сами на всю студию возмущались что они совершенно не такие как вы хотели.
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 15.12.2014 11:43:48 Профиль Письмо Цитата



Продаю свой любимый костюм! Состояние отличное, танцевал в основном на конкурсах. Материалы: стрейч бархат из Эсты, вставки из шифона. Расшит паетками и камнями (пластик и стекло). Роскошно блестит на сцене.По бедрам 90 - 95 см, чашка лифа от 1 до 3. В комплект входят браслеты, колье и диадема.
По всем вопросам обращайтесь, подробно отвечу.

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 21.12.2014 10:37:16 Профиль Письмо Цитата



Бордовый костюм продан с первой же примерки ура
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 28.12.2014 17:33:16 Профиль Письмо Цитата



Черный костюм продан!
Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 31.12.2014 17:05:27 Профиль Письмо Цитата



Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 21.2.2015 22:49:20 Профиль Письмо Цитата



В продаже костюм на очень худенькую девушку или юниорку.
По всем вопросам пишите в личку

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 2.3.2015 11:40:15 Профиль Письмо Цитата



Для дуэта Виктории и Елены модернизировали старые костюмы. Девочки уже выступили на Восточной коллекции

Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 8.3.2015 12:02:58 Профиль Письмо Цитата



Undin
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2013

Откуда: Красногорск

Сообщение 10.3.2015 11:46:02 Профиль Письмо Цитата



Новые костюмы саиди для студии Митино
Подбор ткани - Юлии Лебедевой




Большое спасибо девушкам за фотографии!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB