ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Видео фильм о жизни танцовщиц в Египте. Обсуждение шоу AL RAKISSA на египетском тв
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из танцовщиц вам понравился на тв-шоу AL RAKISSA? Можно голосовать за любое количество танцовщиц
Алла Кушнир - Украина
10.6%
 17  [10.6%]
Оксана Базаева - Россия, Москва
26.7%
 43  [26.7%]
Наталья Каменчук - Россия, Москва
11.8%
 19  [11.8%]
Яна Гильмутдинова - Россия, Уфа
6.2%
 10  [6.2%]
Надия Шакер - Россия, Москва
2.5%
 4  [2.5%]
Елена Ильина - Россия, Тольятти
3.1%
 5  [3.1%]
Анастасия Будур - Россия-Египет
1.2%
 2  [1.2%]
Сахар - Египет
8.1%
 13  [8.1%]
Сурайя - Греция-Египет
6.2%
 10  [6.2%]
Марьяжа - США
1.9%
 3  [1.9%]
Ариэль - США
6.8%
 11  [6.8%]
Бренда - Аргентина
14.9%
 24  [14.9%]
другие (пишите имена в теме)
0.0%
 0  [0.0%]
Количество голосов: 161
Число проголосовавших: 62

Автор Сообщение
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 17.2.2014 12:58:00 Профиль Письмо Цитата



delida

но вот видео камелии тоже пипец. это уже все конец. а потом и про нас так же думают. но мы жене суем свои руки куда попалою ужас

как говорят, данное видео и так сказать данный "секси фурор" Камелии уже на этом сайте где то обсуждалось судя по всему... Плохо конечно, но на этом видео как я поняла, она просто прикалывается на русскими зрителями...некрасиво очень недовольство... впечатление складывается, что типа она даёт понять, что и арабки не такие то и "скромные" как кажутся...я бы даже сказала, грубо говоря, позорят себя...
но это ЧИСТО моё мнение. даже если это происходит во время так сказать шуточного танца, хотя такоВого я здесь не заметила.
а если так подумать...Она же ЗВЕЗДА...и частенько приходилось слышать -ЗВЁЗДАМ ВСЁ МОЖНО!
Вот такая, девочки, у неё фишечка голливудская улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 17.2.2014 13:08:16 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Камелия прекрасная танцовщица, но над иностранным зрителем она издевается. То куда она лезет рукой в середине танца, она никогда не полезет в Египте на египтеской сцене. А те танцовщица которое показаны в фильме, эта особая категория. Они работают в Каире в бедных районах на праздниках. Живут по своим законам, крышуют их местные бандиты. Ну вспомнили лихие 90-е. Так примерно. Но танцовщица под бандитами (бальтагами) и обычная танцовщица это извините большая разница. А Каир это местами как бразильская фавела, там свои законы, свое самоуправление и свои танцовщицы.


По реакции зрительного зала на видео с Камелией похоже, что в зале те самые бандиты! улыбка
Бурный восторг.
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 17.2.2014 13:11:55 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Морская Кадриль

Камелия прекрасная танцовщица, но над иностранным зрителем она издевается. То куда она лезет рукой в середине танца, она никогда не полезет в Египте на египтеской сцене. А те танцовщица которое показаны в фильме, эта особая категория. Они работают в Каире в бедных районах на праздниках. Живут по своим законам, крышуют их местные бандиты. Ну вспомнили лихие 90-е. Так примерно. Но танцовщица под бандитами (бальтагами) и обычная танцовщица это извините большая разница. А Каир это местами как бразильская фавела, там свои законы, свое самоуправление и свои танцовщицы.


По реакции зрительного зала на видео с Камелией похоже, что в зале те самые бандиты! улыбка
Бурный восторг.

Вы хотите сказать что ИМ нравится?? УОпа! голливудская улыбка
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 17.2.2014 13:13:51 Профиль Письмо Цитата



Шафика Елена Житникова

MaryEl

Девочки, я вот что подумала....может бред, конечно, но что если кто-нибудь сможет организовать службу помощи от нас египтянкам? У нас костюмов гора остается и косметики и еще куча всякой нужной всячины, можно это все собирать и пересылать, как думаете реально?

ну да... а потом нас дружно " пригласят" в гости - поработать голливудская улыбка в таком же формате голова кругом
НУУУ, у нас так не получиться))))
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 17.2.2014 13:33:50 Профиль Письмо Цитата



ну конечно не получиться!чисто из за обычаев...арабы закрытые ходят и единственное где они могут выставить всё своё "Я" (и фигуру и душу), так это именно в танце...а нам русским Славянам голливудская улыбка и на улице всего хватает голливудская улыбка , и на диско, и в клубе... и по ТВ ...и везде везде...
Поэтому в танце наоборот, преподносим его как Искусство беллиданс
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2014 20:28:05 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана, ну по поводу жестов Камелии, а что нашим людям, конечно нравится, необычно, прикольно. Только эти все фишки специально для иностранной публики, а Египте она так не танцует. Спрашивается, а на фиг публике фальшивка?
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 17.2.2014 21:30:24 Профиль Письмо Цитата



мама дорогая, а Камелия - звезда, да? и ездит по странам...танцует чуть лучше девушек из фильма (не всех, но были там несколько неплохих на общем плане). вот как мало надо для звездности - родиться в нужное время в нужном месте, плюс те, кто тебя продвинут - и ты уже звезда...
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 18.2.2014 02:36:12 Профиль Письмо Цитата



что то мне вообще стыдно что я танцовщица. многие мне пытались объяснить что танец живота это сродня проституции и некоторые мужчины на меня смотрели и думали что я легко доступная, но я не спорю что многие и восхищались и благодарили.но ведь все равно есть такие которые свое нение не поменяют но я спорила всегда пыталась объяснить и доказать что этот танец ни чего легкомысленного не несет. и это все не так.... А ЭТО ТАК рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 18.2.2014 02:50:54 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ну прям трагедия ха-ха-ха
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 18.2.2014 05:20:23 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Кречмер Светлана, ну по поводу жестов Камелии, а что нашим людям, конечно нравится, необычно, прикольно. Только эти все фишки специально для иностранной публики, а Египте она так не танцует. Спрашивается, а на фиг публике фальшивка?


Морская кадриль - необычно. Примерно на том же уровне необычно, как ходить по улице без одежды. При определенном уровне культуры все намеки "ниже пояса" , неважно , спереди или сзади - это прикольно.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 18.2.2014 07:24:49 Профиль Письмо Цитата



delida

что то мне вообще стыдно что я танцовщица. многие мне пытались объяснить что танец живота это сродня проституции и некоторые мужчины на меня смотрели и думали что я легко доступная, но я не спорю что многие и восхищались и благодарили.но ведь все равно есть такие которые свое нение не поменяют но я спорила всегда пыталась объяснить и доказать что этот танец ни чего легкомысленного не несет. и это все не так.... А ЭТО ТАК рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Да, уж смущение . А ещё говорят, что все бабы - б..., но , ни у кого не возникает мысли стать мужчиной.
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 18.2.2014 07:54:13 Профиль Письмо Цитата



Azza

ха-ха-ха ну прям трагедия ха-ха-ха


как для вас это не трагедия???? нас и так все время обвиняют сравнивают с кем попало. да и ще компроматы всякие ищут, чтобы доказать. я уверена на 100% что я ни одна такая про которую думают, еще и сочиняют всякую фигню, а теперь еще и это. поэтому все танцовщицы перед всеми всю жизнь оправдываются почему мы это делаем. но мы то делаем потому что это не только доход, самое главное это душа просит. но им то не понять, они пытаются еще и мужу моему доказать чтото
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.2.2014 07:59:42 Профиль Письмо Цитата



delida

что то мне вообще стыдно что я танцовщица. многие мне пытались объяснить что танец живота это сродня проституции и некоторые мужчины на меня смотрели и думали что я легко доступная, но я не спорю что многие и восхищались и благодарили.но ведь все равно есть такие которые свое нение не поменяют но я спорила всегда пыталась объяснить и доказать что этот танец ни чего легкомысленного не несет. и это все не так.... А ЭТО ТАК рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Есть женщины, которые убивают своих детей, наркотики продают, маньячки в конце концов. Вам не стыдно, что вы женщина?? "пытались объяснить"....кто же это такой умный? Про любую яркую и красивую женщину всегда будут говорить гадости, даже если она в монастыре живет, а серые мышки могут делать все что угодно-их никто не осудит-никому не интересно-это людская психология. Не стоит слушать все, что говорят зрители, я сама наблюдала на концерте Ассамблее, как тетка гадости говорила сначала, а сама под конец концерта захарит пыталась изобразить ха-ха-ха
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.2.2014 08:16:33 Профиль Письмо Цитата



Вообще думаю, хочешь танцевать-не слушай ни сплетни ни комплименты, слушай аплодисменты! это всегда искренные эмоции, без примеси заискивания и зависти.
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 18.2.2014 08:24:55 Профиль Письмо Цитата



MaryEl

Вообще думаю, хочешь танцевать-не слушай ни сплетни ни комплименты, слушай аплодисменты! это всегда искренные эмоции, без примеси заискивания и зависти.


Классно сказано!
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2014 08:40:21 Профиль Письмо Цитата



delida

я спорила всегда пыталась объяснить и доказать что этот танец ни чего легкомысленного не несет. и это все не так.... А ЭТО ТАК рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


вынос мозга подозрительно подозрительно подозрительно девушки в полуголом виде крутят бедрами и трясут попой - канешна, ничего легкомысленного!!!! ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 18.2.2014 10:10:58 Профиль Письмо Цитата



ой, а балерины в пачках и труселях задирают ноги выше головы -ничего легкомысленного))))
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.2.2014 10:21:43 Профиль Письмо Цитата



Искусство вообще само по себе должно быть легкомысленным и позитивным, оно для радости и счастья задумано. А для мрачных и тяжелых мыслей-философия))))....А. Шопенгауэра и Ф. Ницше...)))) Конечно есть огромная пропасть между игривостью и пошлостью, правильно Кречмер Светлана сказала - все дело в культурном уровне.
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 18.2.2014 10:28:02 Профиль Письмо Цитата



MaryEl

delida

что то мне вообще стыдно что я танцовщица. многие мне пытались объяснить что танец живота это сродня проституции и некоторые мужчины на меня смотрели и думали что я легко доступная, но я не спорю что многие и восхищались и благодарили.но ведь все равно есть такие которые свое нение не поменяют но я спорила всегда пыталась объяснить и доказать что этот танец ни чего легкомысленного не несет. и это все не так.... А ЭТО ТАК рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Есть женщины, которые убивают своих детей, наркотики продают, маньячки в конце концов. Вам не стыдно, что вы женщина?? "пытались объяснить"....кто же это такой умный? Про любую яркую и красивую женщину всегда будут говорить гадости, даже если она в монастыре живет, а серые мышки могут делать все что угодно-их никто не осудит-никому не интересно-это людская психология. Не стоит слушать все, что говорят зрители, я сама наблюдала на концерте Ассамблее, как тетка гадости говорила сначала, а сама под конец концерта захарит пыталась изобразить


ха-ха-ха



НУ да цветочек как то легче стало. спасибо
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.2.2014 10:31:47 Профиль Письмо Цитата



Не за что! розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB