ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наращивание волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katenok
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.07.2008


Сообщение 26.7.2008 21:39:07 Профиль Письмо Цитата



Adelle

Минусы - не очень естественно смотрится..... смущение я сама волосы не наращивала, но всегда могу легко отличить наращенные от натуральных подмигивание


а как ты их отличаешь? не всегда же это так явно заметно? смущение
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 09:42:06 Профиль Письмо Цитата



я наращивала себе 50 см полобъема по всей голове. (примерно два года назад) заплатила 6 тысяч)) ходила аж полгода без коррекции смущение потом стало некрасиво и тяжело расчесывать, сняла ). Свои собственные волосы вообще не пострадали гы-гы
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2008 23:54:48 Профиль Письмо Цитата



Такие ужасы рассказываете, жуть! Я с нарощенными волосамиуже год хожу, только коррекцию раз в 3-4 мес. делаю. Многое зависит от того, кто делает. Сложного там вообще ничего нет - я в последний раз в принудительном порядке привлекла к процессу сестру, которая вообще слабо представляла что это такое и она сделала мне так, как не делала даже мастер, у которой были толпы клиентов - после той у меня вечно лезли волосы, - ну просто беда была с этим - все 4 мес. вся квартира в волосах - так мерзко. В итоге, как я поняла - она просто делала плохим кератином и быстрей-быстрей. То,что колятся,неудобно и т.д. - продежитесь первую неделю - капсулы улягуться, волос слегка отрастет и вы даже не будете вспоминать, что там что-то приделано у вас! У меня свои тоже нерастут и каждое утро делать прическу из волос, реагирующих на малейшую влажность,ветер, сухость, жару и т.д - это убийство! Зато с этии волосами - даже после сна так аккуратно и красиво все! так что Я ЗА! если кому надо могу дать адрес хорошего магазина в москве, где недорогие волосы.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 20.11.2008 22:02:16 Профиль Письмо Цитата



а как делают наращивание? как крепят? смущение
Эллина
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2008 22:27:21 Профиль Письмо Цитата



Shahri

а как делают наращивание? как крепят? смущение


к примеру итальянское наращивание,на капсулах делают так:
берут тонкую прядь своих волос, прядь искуственных волос(тоже тонкую),прядь уже с кератиновой капсулой, немного отступая от корней волос(совсем немного) прикрепляют искуственную прядь к своей пряди с помощью спец аппарата,который кератиновую прядь как бы расплавляет,она становится горячая и приклеивается к своим волосам.надеюсь понятно объяснила ха-ха-ха иногда бывает горячо когда нарщивают,чуствуется улыбка
холодное,испанское наращивание,делают с помощью клея.как крепят в таких подробностях я не знаю,но волосы дергают сильно (по личному опыту улыбка )
Эллина
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2008 22:33:28 Профиль Письмо Цитата



вот фотка,процес наращивания при итальянском(горячем)наращивании:

rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 20.11.2008 22:41:51 Профиль Письмо Цитата



Можно совет? цветочек
У меня свои волосы ниже лопаток и я мечтаю сделать себе афро-косы, повредит ли эта процедура моим волосам (я их так долго отращивала и потерять не хочу) стоит ли мне сделать афро-косы7
Спасибо! цветочек
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 20.11.2008 23:36:18 Профиль Письмо Цитата



Эллина

Shahri

а как делают наращивание? как крепят? смущение


к примеру итальянское наращивание,на капсулах делают так:
берут тонкую прядь своих волос, прядь искуственных волос(тоже тонкую),прядь уже с кератиновой капсулой, немного отступая от корней волос(совсем немного) прикрепляют искуственную прядь к своей пряди с помощью спец аппарата,который кератиновую прядь как бы расплавляет,она становится горячая и приклеивается к своим волосам.надеюсь понятно объяснила ха-ха-ха иногда бывает горячо когда нарщивают,чуствуется улыбка
холодное,испанское наращивание,делают с помощью клея.как крепят в таких подробностях я не знаю,но волосы дергают сильно (по личному опыту улыбка )


да, вполне понятно улыбка спасибо.
мне кажется, что итальянская технология с капулами более щадящая, чем испанская..или в этих капсулах тоже спец клей?
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 20.11.2008 23:40:26 Профиль Письмо Цитата



Девчонки - а как же их потом снимают?Обратно расплавляют капсулы?Мне кажется вместе с капсулами и значительная часть своих волос должна сняться подозрительно
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 20.11.2008 23:55:16 Профиль Письмо Цитата



а как расчесывать волосы после наращивания? расческа, наверное, цепляется за пряди? смущение
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 21.11.2008 00:43:38 Профиль Письмо Цитата



да копец, наростила одну прядку сбоку с камнями сваровски....... в августе .....сняла вот тока сейчас........ отросла капсула на 3 см, поначалу вроде нормально, а через неделю уже и неудобно расчесывать и все такое, боишься что капсула торчать будет, комплексуешь, голову боишься лишний раз причесать и почесать.....а когда вся голова в них????? долбанешься наверное
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 21.11.2008 00:46:53 Профиль Письмо Цитата



а еще у меня афрокосички были с гофроконцами, шея как окаменелая была, многие спрашивали, что ты так шею держишь???? напряженно.....пришлось на второй день укоротиь косички и гофре срезать, тяжеловато было все носить.....проходила тока 2 недели...не выдержала больше, сама расплелаь.
Rabotazagranicey
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение 21.11.2008 19:02:45 Профиль Письмо Цитата



Попробую ответить на ваши вопросы девушки.
Расчесывать волосы после наращивания в принципе не доставляет особых проблем. Мне мастер посоветовала использовать жидкий экспресс-кондиционер против сечения волос Cliss Rur. Используя его проблем не было.
Волосы снимают путем расплавления капсул с воском. Снимаются очень легко. Трудоемкий процесс по снятию, который лучше конечно доверить профессионалу заключается в том, что частички воска остаются на волосах. Но они не сложно снимаются с помощью специальной жидкости для снятия воска после наращивания волос. И еще маленький совет: после снятия и очищения волос от воска нанесите обильно на волосы оливковое масло, подержите 20 минут и вычешите остатки воска безболезненно и легко.
У меня волосы после наращивания не пострадали, во время снятия волос свои не травмируются только в том случае если работает професссионал.
Aliika
Новичок


Зарегистрирован: 30.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.11.2008 22:52:38 Профиль Письмо Цитата



Я месяц назад сделала ленточное наращивание. По времени процесс занял 40 минут. Могу сказать,что почти довольна. Почти потому что 1) чешется голова 2) долго привыкала спать сними,так тянет свои. Из плюсов 1) гораздо лучше смотрится чем капсульное 2) Мою шампунем Керанов с магнием и цинком ,расчесываю обычной расческой. Даже несмотря на то ,что мои волосы гораздо мягче и тоньше нарощенных разница ощущается только рукой. В танце спокойно "трясу" головой,ничего не отвалилось. Не знаю ,что будет со своими волосами,сниму,будет видно. Просто надо отрастить свои и сгладить период отрастания.
Вообщем и целом я довольна ,учитывая .что свои волосы ,до наращивания были в ужасном состоянии ( последствия неудачной хим.завивки)
Эллина
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 23:13:11 Профиль Письмо Цитата



у меня когда волосы нарощенные были я не использовала ни спец шампуни,бальзамы или кондиционеры.все нормально расчесывалось,и мыть тоже удобно было. т.е. можно и со спец штучками а я и без них хорошо обходилась.снимать лучше у мастера конечно а не самой.тогда свои не повредятся.ну в общем я была довольна наращиванием,особых проблем не было.нужно только причесывать не забывать и на ночь волосы в косу заплетать чтобы волосы не путались.и тогда все нормально будет.и после мыть голову вниз не наклонять.волосы мокрые и могут сломатся.

Shahri
расческа нужна жесткая и причесывать надо как раз по капсулам,чтобы их разъединять,а то могут спутатся.
во время снятия волос по испанской технологии свои попортились конечно,там дергают сильно.клей и составом размачивают,и расческой стягивают подозрительно
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 3.1.2009 17:00:54 Профиль Письмо Цитата



я неделю назад нарастила себе красные прядки,смотрится вроде неплохо,но вот расчёсывать и правда неудобно(
вот как это выглядит))
MCTess
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009

Откуда: SPb

Сообщение 20.3.2009 04:48:45 Профиль Письмо Цитата



rose of cairo

Можно совет? цветочек
У меня свои волосы ниже лопаток и я мечтаю сделать себе афро-косы, повредит ли эта процедура моим волосам (я их так долго отращивала и потерять не хочу) стоит ли мне сделать афро-косы7
Спасибо! цветочек


Если Вы решитесь на стрижку (скажем до плеч) то попробуйте сначала афрокосички быстрого плетения ЗиЗи - они меньше травмируют волосы, материал легче по весу, и плетутся они часа 4 всего, если у хорошего мастера,конечно.

Если Вы стричься не собираетесь, тогда классические афрокосы, но их значительно дольше плести (от 8 до 12 часов, опять же, если хороший мастер и не один), обязательно для первого раза не скупитесь и плетите косы потоньше и по количеству побольше, тогда Вы меньше будете нагружать родные волосы.

А вообще у меня (как и у моей напарницы) после афрокос наблюдается следующая тенденция: волосы стали гуще и крепче, блестят и не "линяют" - это во время переплетений, когда я отдыхаю порядка 1-2 недель.
По поводу густоты самый простой пример - полгода назад на мою голову уходило материала ровно на 1 пачку меньше, чем теперь ура

Вот посмотрите результат:

это наши фотографии с напарницей.

На аве у меня ЗиЗи - гофре. Они мне сейчас больше нравятся, - такой очень женственный и романтичный образ улыбка

А вообще вся информация и полезные советы размещена по ссылкам:
Афрокосички
http://afro-magic.ru/afro.html
Галерея работ (нас найдете среди фоток смущение )
http://afro-magic.ru/folio.html
Наращивание волос
http://afro-magic.ru/hair.html
А также все вопросы, связанные с наращиванием ресниц, кому интересно, и т.д.
Их же второй сайт - здесь больше про другие услуги салона
http://afromagic.ru
Мы плетемся у Екатерины (хозяйка салона) уже 3 года и очень довольны улыбка
MCTess
Новичок


Зарегистрирован: 18.03.2009

Откуда: SPb

Сообщение 20.3.2009 04:56:35 Профиль Письмо Цитата



Только сейчас увидела дату цитаты...... стыд
Ну может кому-нить еще пригодится реверанс
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 20.3.2009 07:21:45 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, если ленточное наращивание, в танце когда волосы скидываешь вниз и резко поднимаешь, видно что волосы нарощены, как это вообще смотрится? подозрительно
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 20.3.2009 07:24:22 Профиль Письмо Цитата



А еще нужно ли перед наращиванием их окрашивать или окрашивать потом?
Где в Питере делают хорошо?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB