ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы посещаете солярий?
Круглый год
15.3%
 22  [15.3%]
Несколько месяцев в году
20.8%
 30  [20.8%]
Перед важными мероприятиями
63.9%
 92  [63.9%]
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.3.2008 09:09:04 Профиль Письмо Цитата



А почему нету ответа "Никогда" или "посещала один раз,не понравилось"??? Я действительно посещала несколько раз и решила раз и навсегда с этим завязать.во-первых,я типичная зима и мне очень нравится моя белая кожа ( да и моему МЧ и вообще всем,особенно маме,она всегда говорит - светлая кожа так красиво),во-вторых, у меня вылезло огромное количество веснушек (а это не есть хорошо),в третьих, кожа как-то зудела...В общем, я в солярий ни ногой.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 11.3.2008 13:39:42 Профиль Письмо Цитата



ну не знаю. Может светлая кожа и красиво в жизни, но со сцены ужасно смотрится. И, девочки, на вопрос почему нет ответа "никогда" уже отвечали в теме раза три. Просто непонятно, почему такая невнимательность...
Valerie
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007


Сообщение 11.3.2008 15:25:00 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

А почему нету ответа "Никогда" или "посещала один раз,не понравилось"???


Я ни разу не была в солярии и идти не собираюсь. показать язык
На сцене смотрится замечательно, если правильно подобрать цвет костюма и макияж. В крайнем случае, если цвет костюма выбираю не я и с ним светлая кожа смотрится не очень - можно намазаться автозагаром и посыпаться темной пудрой.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 12.3.2008 06:20:29 Профиль Письмо Цитата



ну не знаю. Может светлая кожа и красиво в жизни, но со сцены ужасно смотрится.

а я знаю.Я, к счастью,живу не на сцене.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 12.3.2008 06:40:23 Профиль Письмо Цитата



Светлая кожа не красиво смотрится со сцены? Что за ерунда? Если кожа ровная и гладкая, то цвет ключевой роли не играет. Посмотрите на подтанцовку в концертах по тв, там разве все сплошь мулатки? Это индувудуально каждый решает, я согласна с тем, что танцовщица должна быть яркой (макияж, причёска, цвет костюма), но не обязательно поджаренным сухариком. Бледность придаёт чеховскую аристократичность)))
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 12.3.2008 11:59:29 Профиль Письмо Цитата



А я хожу в солярий, ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Согласна, что загар сушит кожу, любой загар, для этого существует масса увлажняющих средств... Никаких неприятных ощущений, красных пятен и прочего никогда не было, может, мне повезло... смущение Но "чеховской аристократичности" мне со своим естественным цветом кожи не видать, хватает 3-4 раза посетить солярий и цвет получается шикарный, мне очень нравится. Слышала массу мнений и отрицательных, и положительных на данную тему, поэтому считаю, что каждый должен решить для себя. улыбка
AMAYA

Мне друг, заведующий солярием сказал: "Не нужен тебе этот солярий, дурочка, это очень вредно! Мои клиентки этого не понимают, а бизнесс есть бизнесс". Вот так.

А чем конкретно вредно он, случайно, не объяснил?
Я читала много статей о "вредности", но хотелось бы услышать независимое мнение вашего друга, может, мы чего-нибудь не знаем... подозрительно
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 14.3.2008 11:24:26 Профиль Письмо Цитата



я уточню)
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 09:05:44 Профиль Письмо Цитата



Я посещаю время от времени солярий улыбка вверх если ко всему грамотно подходить , то вред минимален. Небольшие дозы ультрафиолета на благо организму. я зимой ходила 2 раза в неделю, ни разу не болела ни простудой, ни насморком )) настроение было отличное,красивое бронзовое тело) и кости прогревала свои)
Аморфати
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Орен

Сообщение 4.10.2008 18:41:39 Профиль Письмо Цитата



И все-таки: покупать крем для загара в солярии - или можно без него?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 4.10.2008 19:24:18 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что солярием пользоваться можно, НО:
1. Тщательно выбирать сам солярий. Лучше , чтобы это была профессиональная студия, а не салон красоты. Главное - это свежие лампы, это очень дорого. Поэтому салоны красоты часто пользуются просроченными, это ведь не основная деятельность для них... А многие владельцы даже просто не знают, что лампы нужно менять вовремя..
2. Спец крем ДО (перед входом в кабину) и ПОСЛЕ (на ночь). В промежутках между походами в солярий, ежевечерне - увлажняющее молочко или крем для тела после душа каждый вечер.
3. В кабине ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться спец очками, и стикини (наклейки на соски). В том солярии, куда я ходила раньше, я была единственная, кто использовал очки, и смотрели на меня, как на дурочку, когда я еще и стикини покупала. А на самом деле, зачем вам проблемы с грудью и глазами? Даже если их закрыть в солярии, этого не достаточно, мощность ламп очень большая. Я еще и лицо закрываю на половине сеанса, ему достаточно, не хочу быть чернавкой.
4. Сначала загорать понемногу, 5 сеансов по 7 минут, через день (дать организму отдых двое суток, обязательно), затем можно ходить один - два раза в неделю по 10 минут. Не форсируйте, испортите кожу!

При соблюдении всех вышеизложенных правил вы ощутите пользу от солярия:
1. Ухоженная, золотистая кожа
2. Повышение иммунитета, так как нам в нашем климате очень не хватает ультрафиолета
3. Отсутствие необходимости пользоваться вонючими автозагарами и ходить после выступлений в пятнах как леопард (достало уже)
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.1.2009 00:00:13 Профиль Письмо Цитата



а у меня вообще аллергия на солнце... недовольство
пять минут на открытом солнце после десяти - вся покрываюсь сыпью, которая жутко чешется и горит, и держится два дня...
Даже после 17.00 солнечный свет обжигает недовольство

Выезжая на море, посещаю это самое море лишь с утра до 09.30 и после 18.30,
если же оказалась на пляже посреди дня - то лежу под зонтиком, закутавшись с ног до головы и даже в шляпе, потому что просто под зонтиком в тени не прикрывшись одеждой - сразу же обгораю.

Обгорев - облажу, и снова белая...
а если слегка загорю - то... тоже всё облезает недовольство
Как-то попробовала солярий - в оздоровительных целях, так девочки-солярщицы со смеху катались. приходит к ним девушка, и заказывает ровно 1 минуту! ну-ну
И то, под конец этой минуты мне дискомфортно - кожу сильно пекло... недовольство

Летом не могу носить короткие юбки и открытые топики... недовольство И вообще солнцезащитный крем - мой лучший друг. И панмка обязательна.
Посему жажду поехать в отпуск на Камчатку или в Исландию на худой конец ха-ха-ха .

А вообще не знаю что делать - я к тому что загорелая кожа и в танце красивее, и меньше видны недостатки.

Автозагары обхожу стороной - кто его знает, какая будет реакция на химию? жуть! подозрительно

Остаётся надеятся, что среди загорелых красоток на сцене бледненькая вампирюшечка будет по-крайней мере оригинально смотрется! ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.1.2009 10:17:23 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что не нужны никакие курсы посещения солярия, когда каждый день или через день в течении месяца, один такой курс "солярийного" загара очень старит и пересушивает кожу, единственный путь без вреда посещать солярий, это делать это постоянно, но не чаще 1-2х раз в неделю, в зависимости от типа кожи, в таком случаем хорошее настроение вам обеспечено и здоровый несинюшный вид. И как уже сказала Zill выше, хороший солярий с новыми лампами, крем до и после, стикини. Акватика а вам я все таки посоветовала бы приучать кожу понемногу к солнцу при помощи солярия, я знаю девушку у которой была подобная аллергия, но врач аллерголог ей сказал, что без ультрафиолета никак, она пила курс таблеток и ходила в солярий, начинала с 2-3 минут.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.1.2009 10:27:55 Профиль Письмо Цитата



А какой курс солярия можно подобрать? Чтоб не так травматично?
Неделью или десять дней?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2009 10:49:51 Профиль Письмо Цитата



у меня от природы бледно-белая кожа.
загораю так себе : слабо и долго. ну и сгораю конечно же сильно и быстро ха-ха-ха

в конце прошлого лета впервые решила попробовать солярий. так как в октябре должны были лететь на мальдивы и нудно было подготовить кожу, чтобы не пролежать весь отпуск с ожогами в тени ха-ха-ха
ходила 1 - 2 раза в неделю ( лежачий солярий в салоне красоты. начала с 5 минут. потом уже по 10)
в салонах продаются крема усиливающие загар - но никогда не брала. боюсь химии, не знаю как кожа отреагирует - очень уж зараза она у меня чувствительная..... недовольство
в итоге за пару месяцев стала более менее человесекого цвета ха-ха-ха
на мальдивах постоянно пользовалась кремом, сгорела конечно пару раз, но лишь потому что специально хотела загореть. но сгорела все же не так сильно как раньше бывало. так что думаю солярий перед отпуском ив прямь нужная вещь.

но один минус : за 11 дней солнца на мальдивах ( постоянно в шляпе с широкими полями. с кремом от загара) появилось на лице много родинок маленьких. часть из них со временем слава богу прошли, но все же половина остались. =( у меня вообще родинок очень много. и что с ними делать? не знаю...
тогда испугалась и решила что не буду больше загорать в соляриях - наверное мне вредно солнце и лампы.

а сейчас все равно снова пошла в солярий гы-гы а то выступление в марте, и выступление в белых костюмах. боюсь что из зала буду смотреть привидением : одно большие силуэтное белое пятно беллиданс голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

два раза загорала ( 1 - 10 мин, 2 - 15 мин). и уже виден результат - белый треугольник трусиков улыбка . мажусь маслом Джонсонс Бэби - очень помогает усилить загар и при этом кожа не сушиться.
я даже вчера после 15 мин чуть сгорела стыд теперь хожу с розоватыми щечками и слегка розоватыми животом и декольте.

а вот ноги бледные хоть бы что! никак не хотят загорать!!! вы не правы
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.1.2009 11:17:56 Профиль Письмо Цитата



У меня от природы тоже светлая кожа. Загораю только с кремом и под зонтиком, зато с такой защитой могу на пляже в Египте в июле и весь день валяться (ну, кроме 12,00-15,00). Но проблема в том, что как бы я ни загорела, через месяц после приезда из отпуска опять светлая. недовольство . Поэтому в солярий я не хожу, потому как для меня это как мертвому припарка.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2009 11:26:44 Профиль Письмо Цитата



да, загар слезает предательски быстро недовольство
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 30.1.2009 11:36:48 Профиль Письмо Цитата



ходила раз в недельку. кожа бледная с желтизной и синячки небольшие под глазами. как всегда зимой.вот. немного загорела,синяки стали незаметны. ну и почти как у всех появились веснушки. но в основном на лице ха-ха-ха Тоже не знаю как сделать так чтобы они не появлялись.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.1.2009 11:41:10 Профиль Письмо Цитата



Акватика

А какой курс солярия можно подобрать? Чтоб не так травматично?
Неделью или десять дней?

Вы меня не поняли, никаких курсов, должна быть система, загораете круглый год в неделю 1-2 раза не больше, с вашей проблемой 2-3 минуты за сеанс, для начала параллельно вам нужно пить витамины, иммуноукрепляющие средства и антигистомины (антиаллергические), какие средства принимать внутрь - это к грамотному аллергологу, но я точно знаю, что данный вид аллергии очень противоестественнен. Скажите плиз в прошлый раз, когда вы загорали в солярии одну минуту какие были последствия???
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 30.1.2009 11:45:03 Профиль Письмо Цитата



кстати кое что вычитала для тех кто не пользуется в солярии спец кремами перед загаром . Выпейте стакан морковного сока за пол часа перед тем как идти в солярий. эфект будет получше чем без ничего вообще(в смысле без кремов).
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.1.2009 13:04:39 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Да никаких последствий - состояние кожи чуть улучшилось (ну всякие там нежелательные хммм...).
А загореть - не загорела.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB