ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы посещаете солярий?
Круглый год
15.3%
 22  [15.3%]
Несколько месяцев в году
20.8%
 30  [20.8%]
Перед важными мероприятиями
63.9%
 92  [63.9%]
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2009 13:33:23 Профиль Письмо Цитата



Морковный сок))))
А можно развести кофе окрепче и тоже выпить, цвет наверно будет чуть более шоколадный. ну-ну
В кровь что либо поступит самое быстрое через минут 50

Морковный сок - легенда.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.1.2009 13:50:01 Профиль Письмо Цитата



Skarlet, морковный сок не легенда но он имеет результат без солярия улыбка а сам по себе
родинка, крема же используют не только для того чтоб загар ровнее ложился,я в основном используюради увлажнения кожи! так как солярий ее сушит нереально подозрительно
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 2.2.2009 22:05:56 Профиль Письмо Цитата



Кстати, на эту тему читала статью в женском журнале: действительно, медики даже рекомендуют перед отпуском в жаркие страны попить морковного сока, очень полезно и для здоровья, и для кожи, действительно помогает быстрее и безболезненнее загореть... А также помогает и подольше сохранить загар после отпуска голливудская улыбка . Вместо морковного сока или морковки - также можно попринимать масляные капли ретинола ацетата,тот же источник витамина, что и морковка голливудская улыбка . Только проконсультироваться надо с медиком, хотя бы со знакомым... если морковку и морковный сок можно употреблять немеряно, всё-таки натур. продукт, то ретинол ацетата всё-таки источник витаминов искуственного происхождения и к тому же сильной концетрации... Моя подруга мучалась аллергией, так ей прописали эти масляные капли... она, бедная, так мучалась вот этой сенной лихорадкой по весне, что решила по своей инициативе утроить дозу - так ведь пожелтела... это правда ха-ха-ха ! Хуже чувствовать она себя, слава Богу, не стала - но оттенок кожи явно изменился, причём так ощутимо ха-ха-ха .
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.3.2009 11:13:56 Профиль Письмо Цитата



девочки, смотрите, что я прочитала жуть! жуть!

http://spb.kp.ru/online/news/212659/

блин, а если лампы взорвуться, когда я буду внури???
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 13.3.2009 15:51:36 Профиль Письмо Цитата



Ужас жуть! . А я абонемент купила в солярий. Теперь буду ходить и бояться голливудская улыбка.
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2009 16:34:04 Профиль Письмо Цитата



А я тут вычитала очередную статейку что старение кожи на 70%! жуть! обусловлено действием ултрафиолета рев в 3 ручья
Элиана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.03.2009


Сообщение 1.4.2009 22:27:21 Профиль Письмо Цитата



поэтому и надо использовать специальную косметику для загара
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2009 10:13:17 Профиль Письмо Цитата



А у меня такой, может дурацкий вопрос...
нужно ли принимать душ после солярия или лучше подождать? и ещё, если я мажу кремом увлажняющим када иду загорать, то после нужно опять кремом мазать поверх предыдущего или тот нужно удалить?
Я хожу иногда в солярий перед выступлениями, примерно 2-3 раза в год!
Считаю что злоупотреблять этим не нужно, да и естественным загаром тоже подмигивание
Элиана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.03.2009


Сообщение 2.4.2009 21:02:38 Профиль Письмо Цитата



душ принимать можно, хотя если используете крем для загара в солярии, рекомендуют подождать 2-3 часа. А после душа можно пользоваться закрепителем или обычным увлажняющим кремом.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.10.2009 18:57:59 Профиль Письмо Цитата



девчонки,

такой вопрос.

я всегда хожу в один и тот же солярий. пошла сегодня. и вдруг вместо того, чтобы спросить, есть ли у них стикини, я спрашиваю:
- а лампы когда меняли? подозрительно

девушка растерялась, ответила, что мин полгода назад.

я ушла, не стала загорать. вы спрашиваете про замену ламп?
просите какие-то сертификаты?
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 13.10.2009 20:51:02 Профиль Письмо Цитата



Delia
вы спрашиваете про замену ламп?

Я спрашиваю,если чувствую после сеанса,что не загорела.Надо конечно ДО спрашивать,но я вечно по -русски на авось иду. смущение Но у нас в спортклубе и объявление вешают с предупреждением,если лампы поменяли,потому что обгореть можно ,если на много минут при свежих лампах взяли сенас.
sofikolily
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2009


Сообщение 9.12.2009 15:29:43 Профиль Письмо Цитата



Солярий рекомендуется чем реже, тем лучше.
И лучше туда не ходить вообще подозрительно
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.12.2009 15:54:50 Профиль Письмо Цитата



Если ходить в солярий круглый год 1-2 раза в неделю, как здесь советуют, даже на 3 минуты, большие неприятности с кожей вам обеспечены. Не сейчас, а через несколько лет. Раннее старение кожи + дряблость+сухость. И это необратимо, потому, что никакими средствами не вернешь здоровье кожи. Она перестанет вырабатывать коллаген и эластан, как кожа пожилых женщин, вы потратите кучу денег на восстановление кожи и всеравно она такой уже никогда не будет. Это если не учитывать, что могут появиться родинки, папилломы, пигментные пятна и еще похуже. вы не правы
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.12.2009 16:10:31 Профиль Письмо Цитата



удивительно,что в опросе нет ответа "не посещаю", я, например, не посещаю солярий, т к у меня и так сухая кожа, а от солярия боюсь,что начну шелушиться недовольство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 9.12.2009 23:07:14 Профиль Письмо Цитата



Шелушиться может и не начнете, а вот морщиниться - это точно. Сухая кожа обычно тонкая и уязвимая. цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2009 00:39:05 Профиль Письмо Цитата



морщиниться мы все начнем. рано или поздно голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 10.12.2009 00:44:29 Профиль Письмо Цитата



Так хочется-то, чтобы позже, а не раньше... Лора права, солярий ужасно влияет на кожу. Моя приятельница, слегка за 40, максималистка по жизни, увлеклась солярием, и целый год ходила два раза в неделю по 8 минут. Результата "впечатлил", если честно.
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 10.12.2009 06:32:43 Профиль Письмо Цитата



У меня белая кожа, которой я до увлечения танцами гордилась. И со сцены я смотрюсь как бледная чахоточная девушка. Автозагар ложится неровно на меня ха-ха , а солярия боюсь. Боюсь, что выскочит пигментация. Может пересилить свой страх? Что скажете, девушки? замешательство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.12.2009 11:31:20 Профиль Письмо Цитата



я загорала два года раз в неделю по 10-15 минут, искл крит дни.

ничего, даже наоборот, кожа выровнялась, какие-то кожные проблемы ушли.
зимой мне наоборот надо загорать. как только приходит холод, у меня стабильно на протяжении 10-15 лет на одном и том же месте на лице выскакивает аллергия. солярий ее устраняет.

моя подружка - ей 30 - уже лет 5 ходит в солярий 2 раза в неделю. по сколько минут, честно говоря, не знаю. но кожа у нее, как бумага. ровная, гладкая.

у каждого своя кожа. кто-то и в 50 выглядит на 40, а кто-то и в 25 на 10 лет старше.
Olegovna
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 22.1.2010 22:06:26 Профиль Письмо Цитата



Однажды я познакомилась с опытнейшим врачом-онкологом. Познакомилась, кстати, через полгода после посещения солярия (информация для размышления!). Так вот, он мне сказал как-то :
"С горечью смотрю на шоколадных девочек на улицах, дурочки, как они не понимают, что рано или поздно они будут моими пациенткаим! Здравый ум должен же быть!". Я теперь всем это рассказываю. Не дай вам Бог, девочки, пройти то, что пережила я. Какие морщинки, все может быть хуже. Не стоит эта "красота" здоровья!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB