ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы посещаете солярий?
Круглый год
15.3%
 22  [15.3%]
Несколько месяцев в году
20.8%
 30  [20.8%]
Перед важными мероприятиями
63.9%
 92  [63.9%]
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 13.2.2010 23:47:46 Профиль Письмо Цитата



Мне еще в детстве прописывали врачи посещать что-то типа солярия в детской поликлинике, мол, для укрепления иммунитета. Но как-то не сработало.
А вот сейчас я хожу в солярий не только за красивым оттенком кожи, но и просто за красивой кожей (особенно зимой). После посещения солярия кожа выравнивается, прыщички всякие затухают...
Солярию - да! Только с умом.
Ruri
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010


Сообщение 14.2.2010 08:28:51 Профиль Письмо Цитата



раньше в солярий ходить побаивалась, а тут решилась(после консультации с дерматологом голливудская улыбка ). хожу правда по 5 минут(кожа очень светлая).

2Алефтина
Не стоит пересиливать свой страх, лучше сходите к специалисту, он вам скажет можно или нет.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.2.2010 08:10:08 Профиль Письмо Цитата



Я заметила, что после салярия, приняв естесственный загар -он быстрее слазит недовольство . Конечно сперва очень сильно загорю-прям такая шоколадка влюбленность , но буквально через пару недель слазит рев в 3 ручья . поэтому решила в этом году его исключить-проексперементирую, осенью отчитаюсь права я была или это просто возрастные изменения
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 15.2.2010 08:16:33 Профиль Письмо Цитата



я после салярия сухая как вобла..че делать то?
Ruri
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010


Сообщение 15.2.2010 09:17:32 Профиль Письмо Цитата



до: использовать специальное средство для загара в солярии;
после: смягчающее, увлажняющее средство, либо то что вам нравится, либо в купить в солярии.

хожу в солярий с подругой, так вот у неё сама по себе кожа очень сухая, так она еще и ничем её не увлажняет,
а потом жалуется, что кожу стягивает и тп.
пожалуй такое вдвойне вредно, и вообще издевательство над своей кожей, ток не переубедишь же вы не правы
Муся
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2008

Откуда: Тамбов

Сообщение 15.2.2010 09:43:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, солярий, как и любые другие процедуры - исключительно индивидуальная штука!Я хожу уже 3 года 1-2 раза в неделю, кожа только лучше стала, но на ночь все равно обязательно мажусь молочком или лосьоном для тела, тогда точно ничего шелушиться не будет. Совсем рыженьким или белокожим конечно не советую, у меня подруга блондинка ходила со мной за компанию, так получилась просто бесполезная трата денег, только покраснела и все. Так что все индивидуально, универсального совета нет.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 27.5.2010 20:00:28 Профиль Письмо Цитата



Prima

Точно! Для настроения помогает. Сама тоже заметила: даже если в солярий еле плетёшься и не хочется, и настроение плохое или погода такая, что даже нос высовывать не хочется - а идти надо, потомучто фестиваль или как.-нить выступления. Зато после солярия такой заряд бодрости! Сначала не понимала почему. А потом передачу по телеку посмотрела: оказывается, у россиян недостаток солнца, особенно в городах с климатом посуровее, в связи с этим даже появляется депрессняк неосознанный. Вот плохо человеку и всё, он сам не понимает почему. Прогноз: дефицит солнечного света, а значит и витамина Д. Лечение(если нет возможности выехать на курорт) - принятие солнечных ванн в солярии! Вот, примерно так, не судите строго, рассказала непрофессионально,как получилось своими словами.


жуть! А я все ломала голову, почему после солярия депресняк снимает как рукой голливудская улыбка Ни бассейн, ни тренажерный зал, ни даже танцы не дают такого эффекта для настроения, как 10 мин. загара в солярии голливудская улыбка
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 27.5.2010 21:20:50 Профиль Письмо Цитата



Эт, точно!! ... особенно зимний дипрессняк, как рукой снимает, даже после одного посещения солярия!!
Да, вредно, это понятно.. кусок торта тоже сожрать вредно, но это мало кого останавливает (ну или что другое, каждый поставит свое "вредное" блюдо). Так что загорайте, если вам в радость ура
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 28.5.2010 10:54:07 Профиль Письмо Цитата



"Солнечные гормоны - эндорфины и энкефалины - усиленно производят на свету серое вещество головного мозга. Они поднимают настроение, уменьшают чувствительность к боли, защищают от де-прессии и агедонии - утраты вкуса к жизни, оправдывая свое другое название - гормоны радости. По солнечным лучам шишковидная железа (эпифиз) регулирует график выработки чудодейственного гормона мелатонина, который вызывает прилив счастья, тонизирует и омолаживает, усиливает иммунитет, снижает риск развития онкологических заболеваний, отдаляет наступление климакса, исцеляет от бессонницы и продлевает жизнь. " - выдержка из научно-популярной статьи.

Так что при стрессе надо не антидепрессанты принимать, а бегом бежать в солярий! цветочек Или на Лазурный берег к настоящему солнышку!
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 21.6.2010 13:43:25 Профиль Письмо Цитата



Я НЕ ХОЖУ В СОЛЯРИЙ. это та же радиация. так же вреден как и солнечные лучи.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 21.6.2010 13:51:46 Профиль Письмо Цитата



а я сегодня в парке пару часиков позагорала! ну прям лежу и чувствую, как витамин д вырабатываецца... ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB