ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вы бы согласились работать в таких условиях? 5-6 танцев 150-200 рублей
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.1.2007 15:34:40 Профиль Письмо Цитата



Мы танцуем в основном вдвоем.У нас примерно 3 танца общие и по одному "сольнику" или по два.Мы меняемся.В последние дни вчетвером танцевали.Заплатили меньше...Чаевых никаких нет.Запрещается.Мы никакие договора не составляли письменные о работе.Я сейчас там почти не танцую.Вот
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 20.1.2007 17:47:37 Профиль Письмо Цитата



Как мне говорила тренер по бальным танцам - костюмы должны окупаться.
Вот и рассчитывай. Сколько ты меняешь нарядов за вечер, какие у тебя аксессуары, где ты берешь музыку. Если не захотят оплату увеличить, договаривайся так: чая нет, з/п низкая, но мне для нового номера нужна (например) трость, на которую вы мне не даете заработать!
И пусть думают.

Честно - я бы на такую оплату не соглсилась.. смущение
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 20.1.2007 17:48:48 Профиль Письмо Цитата



Надо быть жестче
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 3.2.2007 22:12:09 Профиль Письмо Цитата



а если ехать на заказ в другой конец города. ? С собой 5 костюмов, бижутерия, обувь, какой-нибудь там еще шамадан или сабля - в автобус со всем этим не полезешь. так что несчастные 200 уйдут за такси, чтож, танцевать бесплатно????
НЕТ!!! гарантия 500- это еще более-менее приемлемо. и то, при условии доставки туда и обратно! Девушки! Любите себя, иначе вас никто не полюбит!
Ягодка
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007

Откуда: СПб

Сообщение 12.6.2007 18:14:48 Профиль Письмо Цитата



Это мало. У меня подругу пригласили выступить на одном мероприятии. Выступала впервые. Был один выход на 4 минуты. Заплатили 2000. А вы говорите и 150-200 рублях. вы не правы
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 19.6.2007 14:49:44 Профиль Письмо Цитата



Ягодка, вашей подруге очень повезло. Конечно, на банкете берешь больше, чем кафе, в кафе есть администраторы, вот с ними и поробуй договориться, особенно в условиях повышенной конкуренции, когда очень много желающих поработать ваще даром, лишь бы смотрели. В моем ресторане хорошие чаевые (не всегда, правда), поэтому я закрываю глаза на небольшую гарантию (600 р за 3 танца), к тому же я не профи, опыта маловато, оттачиваю технику, импровизирую.
Fatima
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2007


Сообщение 10.1.2008 00:21:55 Профиль Письмо Цитата



О боже! Неужели можно так себя не уважать! Я не заню из какого вы города. Но не важно. Ведь 100-150 рублей даже на такси в одну сторону не хватит! вы не правы
А костюмы, макияж, прическа, сама работа наконец - ведь танцовщица выкладывается и эмоционально и физически!!!
Друзья, любой труд должен быть достойно оплачен! Это невероятный демпинг! Призываю любить и уважать себя и друг друга.
Танцовщица должна чувствовать себя королевой, восточной принцессой и прикладывать соответствующие усилия, в том числе и материальные, чтобы поддерживать этот образ. А какое же будет отношение к исполнительнице если ей платят меньше, чем посудомойке!!! замешательство
Простите за столь эмоциональный тон сообщения. Я не знаю вас и ваших жизненных обстоятельств. Но, лучше выбрать другую работу, как мне кажется, для денег, а танцевать для души, не теряя самоуважения. Еще раз простите, если чем-то этот текст вас задел, ничего личного. Но думаю, большинство моих коллег согласиться. Я, например, невероятно много вкладываю в танец и конечно же хочу получать адекватное вознаграждение!
Жасмина
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2007

Откуда: Улан-Удэ

Сообщение 10.1.2008 11:38:44 Профиль Письмо Цитата



Так 150 р получаеться это на одного человека, значит один танец 300 р, вы танцуите 5 танцев и того за вечер 1500 р , делим на двоих и тог о 750 р. Такси рублей 200, и 550 за вечер......... Ну да же незнаю что сказать, мало! Думаю цель не оправдовет средства.
Nataliya25
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2007


Сообщение 13.1.2008 15:10:32 Профиль Письмо Цитата



Fatima абсолютно согласна. зачем "занижать" себя. Если я знаю что я выкладываюсь по полной. Например - косметика - не любая, ну у меня например. (от постоянного макияжа сделанного плохой косметикой краснеют глаза, портится кожа), костюмы не дешевые, реквизит, в конце концов САМ ТАНЕЦ. Больше будет уважения если ценить себя. Не в обиду: сейчас выйди на улицу - каждая вторая танцует и имеет платок с монистами, так им только в радость, они и за бесплатно некоторые хотят станцевать! Что такое сейчас 200 рублей? да ничего. На них даже тушь хорошую не купишь. Если вы уверены в том, что вы достойны большего, вам стоит поговорить с начальством, а если они не согласятся - отказать им в выступлениях. замешательство ИМХО
Nataliya25
Участник


Зарегистрирован: 25.11.2007


Сообщение 13.1.2008 15:13:20 Профиль Письмо Цитата



В крайнем случае скажите - не хотите повышать, тогда вы не имеете права запрещать чаевые. Если им завидно - это их проблемы
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 28.1.2008 01:51:50 Профиль Письмо Цитата



За такие деньги можно лишь попробовать себя на ресторанной публике,чтобы понять твоё это или нет.
А если публика принимает,вы себя чувствуете комфортно,то плата должна быть достойной.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2008 21:07:46 Профиль Письмо Цитата



Котеночек
Вы бы согласились работать в таких условиях.Город у нас небольшой(примерно 120тыс человек=) )Кафе,довольно таки богатенькое,там проходят всякие Дни рождения,Новый год,гулянки,громкая музыка...В общем нас пригласили там танцевать.Переодеваемся в кабинете директора(!).НО туда в любой момент может зайти сам директор,его брат,офицант,зам...наша менеджер,при этом они не стучатся и переодеваться НЕ ОЧЕНЬ приятно.За один вечер нужно станцевать не менее 5-6 танцев.Оплата 150-200 рублей.Плюс в том,что мы надежно защищеныот

Ни за что!!! жуть! не обесценивайте свой талант и красоту!!!
КоШкА пушистая
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2008

Откуда: Владивосток

Сообщение 15.3.2008 19:50:02 Профиль Письмо Цитата



НИ ЗА ЧТО ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ! за такие копейки я бы даже с дивана не встала. Один костюм чего стоит , а макияж прическа. А обучение ? овчинка выделки не стоит... Лучше для себя танцуйте для души
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.3.2008 17:03:30 Профиль Письмо Цитата



жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть!
Маргоша
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2008 13:49:51 Профиль Письмо Цитата



Если выступать только начинать, то за такие деньги можно было бы тока опробовать себя на публике, но больше 2-3 месяцев за такие деньги я бы точно не согласилась, даже в маленьком городе подозрительно
Alandra1982
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Израиль-Россия

Сообщение 20.4.2008 01:48:23 Профиль Письмо Цитата



Узнайте цены в других ваших заведениях, у других танцовщиц из вашего города. Я живу в провинции в Курске, но за номер мы берем 1000-1500 руб. в основном 1500 в независимости соло или три чел. Если ты танцуещь кол-ный номер, то акцент идёт на массовость, а если соло, то на зрелищность твоего образа в общем. За 200р. у нас танцуют только начинашки, ну и вид внешний у них соответственный. Чтобы "дорого себя продавать", как у нас говорят, нужно дорого стоить. Когда ваши заказчики увидят, что вы дорого стоите., то они поймут, благодаря вам могут повысить уровень своего заведения, и тогда не теряйтесь... Удачи вам.
Любочка
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2009

Откуда: Самара

Сообщение 5.7.2009 09:37:44 Профиль Письмо Цитата



Я 3 года назад за 1 танец 700 р получала, при чем костюмы были не профессиональные. Директору кафе сама такую цену сказала, даже не знала какие расценки в городе. Работала там 2 года постепенно поднимая оплату, чай не брала... Сейчас уже понимаю как эт не плохо для начинающей танцовщицы. Вам советую учится, поднимать свой уровень и выступать уже за достойную оплату не меньше тысячи за танец. беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB