ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
29-30 November International Oriental Dance Festival "SUNDAL" in Moscow
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 09:41:32 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю Юль , я часто забираю денежку обратно, и ездим далеко и ни чего! По мне лучше сумму вернуть и домой свалить, чем в ночи танцевать перед судьями которые не оч хотя уже судить🙀🙈
Наталья Анатольевна
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2012


Сообщение 1.12.2014 09:57:07 Профиль Письмо Цитата



Istomina, вы пишете

"Я думаю, что организатором, все-таки стыдно. Это провал. Но они выкручивались до последнего как могли, профикам дали хорошие обещанные призы и костюмы - за это спасибо!!! Спонсорские подарки действительно хорошие!"

А можно поточнее? Какие именно призы? Хотелось бы за кого то порадоваться, хоть какие то положительные эмоции получь смущение [/b]
Alla
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2006

Откуда: Санкт-Петербург-Шанхай

Сообщение 1.12.2014 10:00:40 Профиль Письмо Цитата



веселена

Ну не знаю Юль , я часто забираю денежку обратно, и ездим далеко и ни чего! По мне лучше сумму вернуть и домой свалить, чем в ночи танцевать перед судьями которые не оч хотя уже судить🙀🙈

Если честно, мне обидно до слез...я всегда очень ответственно подхожу к судейству, и я всегда очень внимательно смотрю всех участников. О том, что мы ночевали в телефонах-это просто бред, да, несколько раз взяла телефон, быстро писала занята, перезвоню, поскольку я тоже человек и меня постоянно беспокоят по срочным рабочим вопросам...а про то, что мы болтали друг с другом...скажите, как мы могли болтать друг с другом, если банально, до того момента, как нас мило не попросили всех покинуть зал, еще до того как закончилось первое отделение, мы вообще сидели за отдельными столами с Викой по одному человеку. После того как все было улажено и мы вернулись, что бы продолжить программу, на моем месте сидели фотографы и мест, куда тупо сесть вообще не было???и я присела к Вике, и там о ужас, да мы немого поговорили, знаете о чем? Мы сверяли списки выступающих до этого т.к. То у нее то у меня не было половины людей, переспрашивали друг друга или даже самих участниц, кто танцевал сейчас перед нами, т.к. Объявляли одну участницу, музыку ставили другую, а танцевала третья...я не оправдываюсь, просто действительно обидно, я больше ничего писать не хочу и не буду, если кого-то интересуют комментарии по выступлениям и баллам, пожалуйста, пишите мне, всегда с радостью отвечу на все вопросы. И хотела еще раз подчеркнуть, что оргкомитет сказал нам, что детское отделение не является конкурсной частью программы...и после завершения отделения нас отпустили на перерыв и мы даже не знали о награждении...


Редактировалось: 1.12.2014 10:46:32
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 10:08:44 Профиль Письмо Цитата



Алл, я обобщаю в принципе судейство!не было бы телефонов,ещё бы где занятие нашли судья! В последнее время андройды интереснее, чем судить( солдат спит - служба идет) знаю, что сидеть цел день тяжко и глаза устают и уши и спина и ноги,но нет сил - не суди!за это денежка капает все таки! Отвернулись , написали, поболтали и тд а в это время какая то вкусняшка в танце а вы не посмотрели! Нам обидно , но и вы люди, короче бесконечное это обсуждение!!!


Телефоны нужно сдавать в камеру хранения, в перерывах справлять нужду и тд, или ,что бы заменял главный судья, если у действующего судьи форс мажор. Судейскую линейку сажать в метре др от др, что бы у каждого свое мнение было и не было время поболтать и тд!не нужно судить , если ты привез половину номинации своих учениц( меня это бесит)! Вот я размечталась!😄😄😄

За организацию конкурса , судей не нужно обвинять!
Наталья Анатольевна
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2012


Сообщение 1.12.2014 10:26:23 Профиль Письмо Цитата



Хочу поддержать Аллу, тк видела и слышала лично как она переспрашивала несколько раз у организатора кто сейчас выступал и не понятно кто сейчас выходит на паркет(( на что она ответа так и не получала.
Octava
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013


Сообщение 1.12.2014 10:49:10 Профиль Письмо Цитата



Alla

до того момента, как нас мило не попросили всех покинуть зал...

Действительно имел место и этот шокирующий момент. В разгар первого отделения, когда деточки мило танцевали влюбленность прозвучато требование директора заведения покинуть зал ... на 3 часа.... погулять где-нибудь... у них там какое-то обязательное мероприятие надобно провести.... Ужас у всех мамочек!!! жуть! куда? хорошо, что хоть это удалось уладить организаторам цветочек

Alla

я присела к Вике, и там о ужас, да мы немого поговорили, знаете о чем? Мы сверяли списки выступающих до этого т.к. То у нее то у меня не было половины людей, переспрашивали друг друга или даже самих участниц, кто танцевал сейчас перед нами, т.к. Объявляли одну участницу, музыку ставили другую, а танцевала третья...


РЖАЧА!!! ха-ха ха-ха ха-ха (это к оргам относится)
Наталья Анатольевна

Хочу поддержать Аллу, тк видела и слышала лично как она переспрашивала несколько раз у организатора кто сейчас выступал и не понятно кто сейчас выходит на паркет(( на что она ответа так и не получала.


ну уж если судьи ответа от оргов не получали, как же нам - простым конкурсанткам было в неведении томиться по несколько часов ну-ну
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 10:54:34 Профиль Письмо Цитата



Вот и требуйте баблосики обратно!🙋
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.12.2014 11:02:18 Профиль Письмо Цитата



веселена

Вот и требуйте баблосики обратно!🙋


Я вообще застудила спину в конкурсный день, а в воскресенье не смогла прийти на МК. О чем заранее уведомила организаторов. И попросила вернуть мне деньги. Вопрос остался без ответа.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 11:05:12 Профиль Письмо Цитата



Лена, я не знаю как ты спрашивала, но я всегда ели иду забирать деньги, то забираю! Вот и пиши оргам, так мол и так, меня не было и за воздух я не оплачиваю!
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 1.12.2014 11:12:49 Профиль Письмо Цитата



ВКонтакте написала Фатине, сообщение прочитано. Ответа нет.

Странно, что здесь за всех отвечает одна Алла, и нет ни одного ответа от организаторов фестиваля.
Istomina
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 1.12.2014 11:50:25 Профиль Письмо Цитата



Наталья Анатольевна

Istomina, вы пишете

"Я думаю, что организатором, все-таки стыдно. Это провал. Но они выкручивались до последнего как могли, профикам дали хорошие обещанные призы и костюмы - за это спасибо!!! Спонсорские подарки действительно хорошие!"

А можно поточнее? Какие именно призы? Хотелось бы за кого то порадоваться, хоть какие то положительные эмоции получь смущение [/b]


У меня красивый белый костюм, весь сияет стразами.

Второй подарок - лиф от костюма, мы с Катей Юруть предположили, что юбку кому-то другому подарили)))) Она посоветовала сшить к лифу галабею фолковую и будет хорошо.

В третьем пакете- маечка белая ZARA.
Smolvil
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2013


Сообщение 1.12.2014 12:21:46 Профиль Письмо Цитата



А на детях решили круто сэкономить! Даже цветочка не подарили! Видимо , потому , что они мастер класс не оплачивали!!!!! голливудская улыбка
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 1.12.2014 12:30:49 Профиль Письмо Цитата



Не хотела ничего писать, но все же хочу вступиться за девушек-судей.
Я фотограф, фотографировала весь конкурс с самого начала и до конца и сидела рядом.
Я прекрасно понимаю гнев родителей, которые привезли детей, для которых это должен был быть праздник, а получился сплошной стресс. Очень жаль было смотреть на малышек которые выходили, вставали в позочку и сосредоточенно ждали музыку, а музыка не та и вызывают другую девочку. также понимаю взрослых участников, особенно обидно за тех, кто приехал и ни разу не выступил, либо выступил не столько и не так, как планировал.
Судьи ОЧЕНЬ волновались по поводу происходящего и как могли поддерживали участниц улыбками, подбадривающими взглядами, аплодисментами, просили сделать погромче музыку участницам.
По поводу телефона - девочки, ну правда, я не заметила чтобы как-то уж кто-то сильно сидел в телефоне.
То, что девочки ушли куда-то во время выступления- так ведь вообще ничего непонятно было, кто что судит, им не сказали, какие номинации именно они судят (ведь были еще и 2 мужчины в судействе) и идет ли номинация или это фестивальная часть (получилось так, что шла фестивальная часть, а судьи продолжали судить), я знаю, что отходили уточнять что-то по самому мероприятию, участницам, судейству, музыке (сделать погромче). Судьи спрашивали у самих участниц, кто они, просили представиться, чтобы ничего не напутать в протоколах, которые они писали сами от руки во время выступления (им не раздали)!
Негатив идет и это понятно, все накладывается одно на другое и кажется даже хуже, чем было на самом деле (про судей), и судьи попадают под горячую руку, но они в данных обстоятельствах делали, что могли со своей стороны.
Что касается результатов - судьи их никак не могли "подстроить" т.к. они их и не сводили и не ходили что-то считать. у них и времени не было на это, им надо было выяснить кто танцует, какая номинация и отсудить. Протоколы у них забирали и на этом всё. то, что на одном месте несколько человек у деток, это оттого что судили 2 человека и ставили одну оценку от 1 до 5, поэтому так и вышло.
Наталья Анатольевна
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2012


Сообщение 1.12.2014 12:31:01 Профиль Письмо Цитата



Smolvil,это точно подмигивание ! Хотя обещали детишек не обижать недовольство
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 12:35:15 Профиль Письмо Цитата



Нужно не делать, что могли а остановить дур дом и судить уже по всем правилам судейства! Если ни чего не понятно, то за чем и как судить?

Девочки делайте выводы! Мы платим а нас не ценят!


Редактировалось: 1.12.2014 12:37:49
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 1.12.2014 12:36:46 Профиль Письмо Цитата



Веснуха резкая стала! Да я такая и вожу столько бабок на конкурсы ого-го !! У нас по25 номеров бывает,по этому и высказывания такие !я за своих порву!
Smolvil
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2013


Сообщение 1.12.2014 12:56:49 Профиль Письмо Цитата



Если бы организатор заранее заявил, что у детей фестиваль, а не конкурс, то многие просто не стали бы регестрироваться и участвовать! Или хотя бы сказать об этом в начале мероприятия, чтоб дети не тряслись и не нервничали, а станцевали в свое удовольствие без оценок! А так, сплошной стресс и незаслуженная раздача мест!!!! А мы ,родители и педагоги, узнаем об этом сейчас на форуме!!!! жуть!
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2014 19:27:33 Профиль Письмо Цитата



Напишу свое впечатление от фестиваля, предупреждаю, никого не хочу переубедить или доказать что-то , просто пишу свои мысли и эмоции улыбка
Была на конкурсе с самого начала до конца голливудская улыбка
Первое отделение - накладка с музыкой, но организатор предупреждала всех иметь с собой флэшки на всякий случай- г;;;о вопрос как говорится, все треки перекинула на флэшку в отдельную папку и никаких судорожных поисков у нас не возникло подмигивание
Отсутствие распечатанных списков- да, немного неудобно было, но ведь заранее на почту было все выслано - и последовательность номинаций и порядок выступлений- опять же у нас проблем с этим не было-сверялись с телефоном, на крайняк спрашивали тех кто на музыке-всегда отвечали ( если нет то через плечо можно глянуть список) ,хоть и были в большой запаре. Могу предположить что могли подвести арендодатели- например обещали принтер, но не предоставили, но не буду говорить о том чего точно не знаю.
В момент объявления большого перерыва мои тут же рванули к метро кушатьголливудская улыбка , еле дозвонилась чтобы вернуть их обратно-тут уж дело о подходе к ситуациям, хотя соглашусь что родителям с детками поменьше более тяжко было бы ожидать недовольство
Награждение было немного скомканным, тоже удивлялась почему так много призов и мест, наверно чтобы никого не обидеть...

замешательство
Второе отделение -
Ситуации с перестановкой номинаций конечно придавали адреналина, но все же это как-то сплотило участниц одной номинации, заставляя их держаться вместе ха-ха-ха
Не буду много писать, скажу что многие даже не заметили достоинств, которые были на этом мероприятии, такие как:
-бесплатный вход для родителей ( сейчас даже на самом обычном конкурсе за вход каждого родителя/родственника нужно выложить 150-200-300 и более рублей);
- бесплатная фото-видео съемка со своих аппаратов- тоже впервые встречаю то, что можно спокойно снимать и не думать от том что подойдет злой дядя и попросит бэйджик или квитанцию;
- и самое для меня приятное было то, что судьи ( пусть и в малом количестве), хлопали деткам до, во время и после их выступления! Сколько была на конкурсах, такую поддержку видела впервые, спасибо им за это огромное!
ЛИЧНО я и мой юниор довольны фестивалем, для нее это был второй конкурс в жизни ( первый был неделю назад) , от МК мы просто в восторге!
влюбленность
Алле Вац спасибо за приятную лотерею в конце МК подмигивание
Еще немного, потерпите пожалуйста ха-ха-ха
Я была на разных конкурсах и со стороны оргкомитета , и со стороны судьи и естественно участника- я знаю как и что работает, поэтому по максимому старалась создать условия для себя и ученицы чтобы все прошло гладко. Да, возможно скажут что зачем так делать, нужно сидеть на попе ровно, организаторы все должны, но увы, я так не могу, чувствую ответственность за выступление своих. Возможно поэтому для нас все прошло ровно и гладко без каких-либо ЧП.
Да, организация очень хромала, но я так понимаю большинство отзывов написано "брошенными " детьми и их родителями педагогами, которые не были с ними, а родители естественно не знали как решать такие ситуации. С одной стороны никто не знал ( и даже не предполагал) что так будет, но отправлять деток на НОВЫЙ фестиваль одних я бы все равно не рискнула.
Было неприятно когда хотели начать конкурс,объявили участницу,а судей на на месте не было- пришлось идти говорить чтобы не включали музыку.Опять же все решаемо, пусть и силами педагогов/родителей.
Обидно было за тех кто приехал издалека-понимаю, но опять же, это конкурс и задержи и накладки имеют место быть, нужно быть ко всему готовым,увы недовольство

Результаты профи классика
1 место Юруть Екатерина
2 место Пащенко Анна
3 место Истомина Олеся

Все же надеюсь на комментарии и разъяснения Организатора фестиваля... смущение

Всем бобра
ЭЛЕН СТАЙЛ
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2013


Сообщение 1.12.2014 19:39:25 Профиль Письмо Цитата



Starostina Polina

Напишу свое впечатление от фестиваля, предупреждаю, никого не хочу переубедить или доказать что-то , просто пишу свои мысли и эмоции улыбка
Была на конкурсе с самого начала до конца голливудская улыбка
Первое отделение - накладка с музыкой, но организатор предупреждала всех иметь с собой флэшки на всякий случай- г;;;о вопрос как говорится, все треки перекинула на флэшку в отдельную папку и никаких судорожных поисков у нас не возникло подмигивание
Отсутствие распечатанных списков- да, немного неудобно было, но ведь заранее на почту было все выслано - и последовательность номинаций и порядок выступлений- опять же у нас проблем с этим не было-сверялись с телефоном, на крайняк спрашивали тех кто на музыке-всегда отвечали ( если нет то через плечо можно глянуть список) ,хоть и были в большой запаре. Могу предположить что могли подвести арендодатели- например обещали принтер, но не предоставили, но не буду говорить о том чего точно не знаю.
В момент объявления большого перерыва мои тут же рванули к метро кушатьголливудская улыбка , еле дозвонилась чтобы вернуть их обратно-тут уж дело о подходе к ситуациям, хотя соглашусь что родителям с детками поменьше более тяжко было бы ожидать недовольство
Награждение было немного скомканным, тоже удивлялась почему так много призов и мест, наверно чтобы никого не обидеть...

замешательство
Второе отделение -
Ситуации с перестановкой номинаций конечно придавали адреналина, но все же это как-то сплотило участниц одной номинации, заставляя их держаться вместе ха-ха-ха
Не буду много писать, скажу что многие даже не заметили достоинств, которые были на этом мероприятии, такие как:
-бесплатный вход для родителей ( сейчас даже на самом обычном конкурсе за вход каждого родителя/родственника нужно выложить 150-200-300 и более рублей);
- бесплатная фото-видео съемка со своих аппаратов- тоже впервые встречаю то, что можно спокойно снимать и не думать от том что подойдет злой дядя и попросит бэйджик или квитанцию;
- и самое для меня приятное было то, что судьи ( пусть и в малом количестве), хлопали деткам до, во время и после их выступления! Сколько была на конкурсах, такую поддержку видела впервые, спасибо им за это огромное!
ЛИЧНО я и мой юниор довольны фестивалем, для нее это был второй конкурс в жизни ( первый был неделю назад) , от МК мы просто в восторге!
влюбленность
Алле Вац спасибо за приятную лотерею в конце МК подмигивание
Еще немного, потерпите пожалуйста ха-ха-ха
Я была на разных конкурсах и со стороны оргкомитета , и со стороны судьи и естественно участника- я знаю как и что работает, поэтому по максимому старалась создать условия для себя и ученицы чтобы все прошло гладко. Да, возможно скажут что зачем так делать, нужно сидеть на попе ровно, организаторы все должны, но увы, я так не могу, чувствую ответственность за выступление своих. Возможно поэтому для нас все прошло ровно и гладко без каких-либо ЧП.
Да, организация очень хромала, но я так понимаю большинство отзывов написано "брошенными " детьми и их родителями педагогами, которые не были с ними, а родители естественно не знали как решать такие ситуации. С одной стороны никто не знал ( и даже не предполагал) что так будет, но отправлять деток на НОВЫЙ фестиваль одних я бы все равно не рискнула.
Было неприятно когда хотели начать конкурс,объявили участницу,а судей на на месте не было- пришлось идти говорить чтобы не включали музыку.Опять же все решаемо, пусть и силами педагогов/родителей.
Обидно было за тех кто приехал издалека-понимаю, но опять же, это конкурс и задержи и накладки имеют место быть, нужно быть ко всему готовым,увы недовольство

Результаты профи классика
1 место Юруть Екатерина
2 место Пащенко Анна
3 место Истомина Олеся

Все же надеюсь на комментарии и разъяснения Организатора фестиваля... смущение

Всем бобра



ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЗБЕСИЛИ!!!
ЭЛЕН СТАЙЛ
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2013


Сообщение 1.12.2014 19:40:59 Профиль Письмо Цитата



Smolvil

Если бы организатор заранее заявил, что у детей фестиваль, а не конкурс, то многие просто не стали бы регестрироваться и участвовать! Или хотя бы сказать об этом в начале мероприятия, чтоб дети не тряслись и не нервничали, а станцевали в свое удовольствие без оценок! А так, сплошной стресс и незаслуженная раздача мест!!!! А мы ,родители и педагоги, узнаем об этом сейчас на форуме!!!! жуть!

Я вообще, считаю сие мероприятие чистой воды разводом на деньги! про уважение и прочее много сказали!
Я считаю мы должны собраться миром и требовать возврата денег!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB