ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ситуация на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 242, 243, 244  След.
 
страница:  из 244 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEDIGALA
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2013

Откуда: Живу в своём мире, на своей волне и по своим правилам…

Сообщение 14.7.2014 02:59:02 Профиль Письмо Цитата



Farah

Василиса Прекрасная

Я где-то читала или слышала, что еще фашисты обнаружили эту разницу в мировоззрениях евреев и православных: в подобной ситуации (если вооруженные фашисты кого-то показательно убивали перед толпой) евреи стояли и смотрели (лишь бы их лично не выбрали), а русские всей толпой накидывались на выродков (и чем это закончится - пусть Бог решает).


Вот поэтому я и засомневалась в правдивости этой истории - ведь в восточной Украине все-таки в основе своей православное мировоззрение.


Я так поняла из рассказа этой женщины, что кидаться на мучителей было некому. Они собрали на площади только женщин, детей и стариков. И до этого рассказа поступали новости о подобных зверствах. Еще когда ополченцы не покинули Славянск, нацгвардейцы расстреляли раненных в деревенском госпитале, тяжело в голову ранили главного врача (не знаю, выжил ли он). Кажется, я выкладывала статьи об этом. Если людям на головы осознанно ежедневно скидывают фосфорные бомбы, кассетные бомбы, минометные снаряды, применяют химоружие, что им стоит замучить двух человек на площади?



Есть и другие мнения среди самих беженцев

Shelter / Cховище


http://www.youtube.com/watch?v=8FBnKxo736k
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 07:08:10 Профиль Письмо Цитата



Инес

а мне кажется, нет. говорит слишком уверенно. словно человек каменным стал, все равно уже, терять нечего.

да если и неправда. ничего не меняется


Если это неправда - то меняется многое. ТАК врать - это безбожно.
В данной ситуации правда и неправда - обе страшны по последствиям.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 14.7.2014 07:12:03 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Не надо давать ссылки без пояснений, что за ними скрывается, и без вашего личного мнения по тому вопросу, который обсуждается по ссылке.


я согласна, не нужны "пустые ссылки", не нужно выкладывать копии статей на пол страницы, да еще и с пробелами между каждой строчки

вполне достаточно ссылки на статью, пару слов о ней и свое мнение о вышеизложенном. честно признаюсь, что эти огромные посты не читаю.
тема теряет площадку дискуссии и превращается просто в новостную ленту,т которая имеется у каждого из нас по средством mail и центрального TV
вот вопрос и интервью это женщины интересна, так как в первую очередь спорна. и например, я этот выпуск новостей не видела.

все равно я не верю. пусть по данным статистики в городе осталось 6% населения, но все равно не она одна это выдела, почему говорит только она ?
я готова поверить, что "освободители" ходят по домам и забирают причастных к сопротивлению, и потом судьба этих людей становится не известной, но в публичное убийство ребенка я не верю.
ведь если было хотя бы 100 человек свидетелей, то рано или поздно это дойдет до властей ЕС и уже не обойтись удивленными жестами рука "он сам себя замучил"

второй вопрос зачем это показали в новостях ? если это ложь, то кинули такую тень на весь ИНФО поток. внимательно просмотрела вступительные комментарии - диктор не сказал, что ИНФО не проверенная и ни как не поставил под сомнение ее слова. что это ?

если это ложь, то слухи о том, что Путин заставил Эрнста застрелиться могут сбыться
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 07:37:43 Профиль Письмо Цитата



А это реально показали в новостях? Кто видел?
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 14.7.2014 07:43:22 Профиль Письмо Цитата



поскольку Василиса дала ссылку, то она видела ............

но из видео понятно, что это отрывок из новостного сюжета 1 канала
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 07:57:08 Профиль Письмо Цитата



Смонтировать и запустить на ютуб можно все что угодно...
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 14.7.2014 08:52:08 Профиль Письмо Цитата



Это действительно показывали в новостях по 1 каналу.
Врет она или нет покажет время. Где-то на форуме читала, что ситуация с женщиной привязанной к БТР это правда и кажется не первый случай. Про ребенка все сомневаются.
После Одессы от ПС и иностранных наемников можно ожидать все, что угодно.
И еще , мне кажется как-то не корректно называть "сукой" женщину , мать , да просто человека, тем более который только, что находился в очень стрессовом состоянии.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2014 08:52:25 Профиль Письмо Цитата



А что властям ЕС нужно знать правду???
По моему у них только их политические и экономические интересы.

Вот при современной спутниковой съемки местности, неужели нельзя доказать откуда летел снаряд. Это я о гибели человека в Донецке Ростовской области?

И еще про растерзанного ребенка и современную жестокость. Не надо забывать, что сейчас когда в армию можно поставить полный арсенал наркотиков, накачать людей, тех у которых чернота в душе и сделать из них монстров убийц. Во все можно поверить.

Потом какая цель сейчас у людей которые захватили власть на Украине - чтобы беженцы которые уехали в Россию никогда не вернулись в Луганск, Краматорск и др. А что для этого надо сделать - максимально запугать репрессиями и расправами. Так что если включить логику - то скорее всего это правда.


Редактировалось: 14.7.2014 09:03:07
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 14.7.2014 09:00:55 Профиль Письмо Цитата



У нас на работе был случай, когда клиент отказывался от оплаты долга , и менеджер предложила, а давайте проведем каллиграфическую экспертизу, на что руководство сказало - что с начала для этого нужно завести уголовное дело вы не правы . К чему это я? Доказать можно все и наверное даже без спутниковой съемки местности, но для этого необходимо - ДЕЛО. В новостях освещали , что ФСБ ведут следственные мероприятия в месте гибели человека в Донецке Ростовской области. Откроют дело, будут доказывать.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 14.7.2014 09:09:08 Профиль Письмо Цитата



А вот вчера прочитала интересное мнение, что активизация украинских провокаций на нашей границе , связана с началом встречи БРИКС. На встрече планируется обсуждение создания финансового резервного фонда для решения финансовых нужд стран участниц БРИКС ( эту тему Путин озвучивал, при встрече с Обамой в период , планируемых бомбардировок Сирии). Это сделает страны БРИКС независимыми от международного валютного фонда и ударит по доллару. Вот в связи с этим Украине дали задание для провокаций, чтобы втянуть нас в войну.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 14.7.2014 09:19:42 Профиль Письмо Цитата



надеюсь, после этого дело заведут. Знаете, такое показать по 1му канала - это все-таки ответственность должна быть за дезинформацию. плюс эта женщина - она же под удар себя ставит. и если деза, и если не деза - даже под двойной удар. Не знаю...такое сказать даже бы за деньги беженцы вряд ли согласились, боятся украинцев и нацгвардию. а здесь- или крик души, или для чего-то деза.

Не удивлюсь, если и правда, хотя многие говорят себе, что нет. Защищают свое сознание от жестокостей, стараются отгородиться, мол, мы в цивилизованном мире живем? А нет, товарищи. вы Одессу вспомните. Или беркут, который сначала поранили и поубивали, а потом на колени поставили - типа вы виноваты. и девочек мелких, которые готовили зажигательные смеси. Если там девочки такие делают, что могут сделать мужики, мозг которых опален войной и ненавистью? так что может быть все. может, и деза, а может, и нет....
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 09:25:25 Профиль Письмо Цитата



а я -увы!!! - не удивлюсь ни тому, ни другому. Кошмарный сон...
Хотя было время - в зверства эсэсовцев тоже не верили. Типа - не может быть, цивилизованная нация...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 14.7.2014 10:16:33 Профиль Письмо Цитата



Возможно, разоблачение этого сюжета

http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 14.7.2014 10:40:19 Профиль Письмо Цитата



Российский оппозиционер Алексей Навальный назвал авторов сюжета "чокнутыми извращенцами" и подчеркнул, что журналистов "за такое реально надо судить".

впервые соглашусь с эти спасителем отечества


Редактировалось: 14.7.2014 10:57:29
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 14.7.2014 10:51:11 Профиль Письмо Цитата



астра

Возможно, разоблачение этого сюжета

http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html


конечно, разоблачение. а вы что хотели? что на таком сайте и сказали - да!!!это мы сделали!!

конечно, у первого канала на украинцев - большой зуб, и убийства журналистов, а особенно Кляна, только зуб подточили. Но я же в который раз говорю - деза - это ответственность!!!или эта деза зачем- то нужна, или журналистов убедили, что это - не деза, и они такой сюжет пустили.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 10:53:48 Профиль Письмо Цитата



... или это не деза...
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 14.7.2014 10:57:09 Профиль Письмо Цитата



Это провокация. Самая настоящая. Александр Дугин. которого считают автором сюжета, это провокатор: он истерист во всех соцсетях, как надо вводить войска на украину, .Его уже исключили из всех мало-мальски приличных групп в соцсетях за пропаганду войны.Это видео призвано всколыхнуть людей. чтобы люди начали жать на руководство страны с целью ввести войска в Украину. Это вовлечение России в войну.

Почему разместили на первом канале?
5ю колонну никто не отменял
нам разве известны все перипетии всех отношений? может. протащили тайком, все может быть

А Дугин- просто гадина
еще- получается , что очернили наши СМи. ТОже дело в духе информационной войны. Интерьвю ведь практически шито белыми никтами.
Неужели . если бы захотели именно эту историю рассказать , как правду, не нашли лучшую актрису? А то ведь специально- как-то неубедительно и шито белыми нитками
Вчера у Соловьева стоял Сергей Миронов, тоже блажил. как надо ввести войска в Украину.
Его Соловьев просто уже под конец купировал
Сейчас будут напрягать все силы. чтобы спровоцировать. давление будет только усиливаться. Такие видео - это часть атаки цель которой вовлечение РФ в войну. ну не спроста мины летели сначала на погранцов, а теперь уже и на жылые дома на нашей территории

но остается один вопрос. как это протащили на 1 канал ???!!! и ответит ли кто то за это
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 14.7.2014 11:25:11 Профиль Письмо Цитата



не знаю, что про протащили...Эта журналистка, которая берет интервью, я бы не сказала, что она какая-то смутьянка и прочее. У нее репортажи всегда о жизни беженцев...а что шито белыми нитками - так правду тоже можно рассказать так, что тебе никто не поверит. в этом случае нужно еще разбираться, искать еще свидетелей. вряд ли там кто-то смог сделать фото и видео, так что только свидетелей... да, это мощное обвинение, и надо бы случай сей расследовать хорошо, кто там кому врал. Если возьмутся так, как взялись за смерть журналистов - может, что и найдут, или вранье вскроют. но только все это - если кому-то надо будет.

извините меня. но 1 канал - это все-таки репутация. а если подмочишь репутацию - кто тебе верить потом будет??
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 14.7.2014 11:27:06 Профиль Письмо Цитата



Ну, может, я конечно, с утра подтормаживаю. Но не вижу и 100-процентного опровержения слов этой беженки. ну, нашли ее мужа в соцсетях. И? Наоборот, подтверждения, что эти люди реально с Украины, а не подставные актеры из РФ. Тем более муж - из "Беркута", а Пышняк в интервью так и говорит: муж у меня опоченец. Вроде. наоборот, сходится.

"Шпаргалка" на странице Дугина. А там полно чего еще написано, в том числе и этот случай. Наверное, наоборот, должно все же сойтись одно с другим - дополнительное свидетельство. Опять же все вырвано, все не целиком. Хоть иди и ищи его страницу в соцсети.

Ну, и конечно же, самый главный и компетентный авторитет, кто обвинил 1 канал во лжи - канал "Дождь". Вот только на этот факте поверю Первому. Я уже говорила, что нам по телеку не все показывают. Все намного жестче. Не хотят паники, агрессии, призывов: какого мы еще на танках не въехали на Юго-Восток. А вот с беженцами в родном городе пообщайтесь. Они уже везде есть: и в Москве, и в любой глубинке. Услышите много и много страшного. Отвечаю.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 14.7.2014 11:37:14 Профиль Письмо Цитата



У моей мамы (86 лет) живет студенческая подруга в Харькове. Женщина имеет высшее филологическое образование (как и моя мама), всю жизнь проработала на Харьковском ТВ. Так вот - она уверена, что полУкраины захвачено российскими войсками. О чем можно вообще говорить?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 242, 243, 244  След.
Страница 3 из 244
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB