ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Попова Ирина - ЛЖЕчемпионка России. Разоблачение. (Было: История Официальных Чемпионатов России по Belly Dance)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2007 03:40:10 Профиль Письмо Цитата



Nord
Ну вот кто знал что Ирина Попова никогда не была Чемпионкой России? А ведь пишут иногда и пиарят именно так.
Bent_El_Hawa
вы только Попову помните, которая сама себя между прочим чемпионкой России не называла...



Называла. И даже на своем сайте обложку своего видео вывесила, где именует себя чемпионкой России.



loretta
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.7.2007 00:41:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса, не в бровь, а в глаз)
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 2.7.2007 02:43:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Называла. И даже на своем сайте обложку своего видео вывесила, где именует себя чемпионкой России.

так на это всегда есть отговорка- мол издатели и написали подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 05:46:31 Профиль Письмо Цитата

Ирина Попова - ЛЖЕ-чемпионка России

Бирюза
так на это всегда есть отговорка- мол издатели и написали

Также издатели виноваты в том, что на обложке этого диска использовали без разрешения фотографию, которую я снимала. И номер прокатного удостоверения на это видео на обложке тоже издатели забыли поставить. А также забыли указать название компании, выпустившей видео. ну-ну Ну, и на сайт Поповой эту обложку тоже издатели вывесили, естественно. ха-ха
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 2.7.2007 15:44:18 Профиль Письмо Цитата



...ну тогда не знаю не в себе все таки ужасно интересно, что сама Ирина на это скажет.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 20:03:49 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
истерический хохот
Сомневаюсь, что Попова сюда придет. Сказать то нечего. Уличили по полной программе и в нарушении моих авторских прав на фото, и в выпуске фальшивого видео, и в приписывании себе незаслуженных титулов. вниз
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 14:45:19 Профиль Письмо Цитата

!

Браво Василиса и в чем ты меня уличила? Cамое страшное что в тот бред который ты пишешь могут написать люди не знающие. Мне уже давно надоели твои выпады в мою сторону.
Nо что твоя фотография на Мисс Беллиданс стоит и это тебе не нравится можно исправить, я с огромным удовольствием ее уберу.
Если уж и говорить о нарушении прав, то большего нарушителя чем ты найти очень сложно. Первое видео которое было повешено на твоем сайте-это мой мастер класс и никакого письменного разрешения я на это тебе не давала.
Я знаю что ьы постоянно стираешь и корректируешь посты мои и других пользователей, поэтому в полемику после этого сообщения вступать не буду. Однако не советую тебе перед твоим мероприятием писать негатив в мой адрес (тем более что все это в основном абсолютное вранье), у меня есть факты и ты о них знаешь которые могут твою организаторскую репутацию подорвать. Я не пугаю, просто вранье твое читать надоело!!

Видео не фальшивое а настоящее и права на него у меня.

Извиняюсь что в этой теме и когда же тебя на место кто-нибудь поставит!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 15:17:15 Профиль Письмо Цитата



попова ирина
Ой! Кто к нам пришел! Лже-чемпионка России собственной персоной!

Если бы я сделала хоть одно видео для интернета без разрешения, все бы об этом давно знали. Ни одного видео никогда я не делала без разрешения. И у меня репутация абсолютно безупречна во всем.

А твоя репутация, попова ирина, как врушки с наклонностями мошенницы давно известна всем. Просто об этом в интернете не писали, только между собой обсуждали. Верни книгу со сценариями, верни Томе галабею, которую ты у нее взяла. Уж про то, как ты в Египте угощала гостей на сотни долларов шампанским, а потом у тебя не оказалось денег, чтобы расплатиться, и Самех из жалости заплатил, чтобы тебя в египетскую тюрьму не забрали и отрабатывать не заставили, эту историю все знают. Впрочем, еще десятки историй про твои мошенничества менее известны.

Про организацию конкурсов уж лучше помолчала бы после своего позорного "международного" конкурса с двухкратным пересчетом голосов. Я уже читала твое вранье, будто бы я пришла на Мисс Беллиданс за 15 минут до начала. Ты бы хоть не позорилась добровольно на весь интернет, меня же куча народу гораздо раньше видела, все могут подтвердить, что ты врешь.

Фальшивое свое видео убери. Иначе оправдываться будешь в суде. Нечего на моих фотографиях, взятых без разрешения, лживые незаслуженные титулы себе приписывать.

Где на твоих видеодисках указан номер прокатного удостоверения? Нигде. Где указана компания, выпустившая видео? Нигде. Голографические наклейки есть? Нет.
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 15:20:56 Профиль Письмо Цитата



Я уже написала что здесь с тобой не буду вступать в полемику так как форум твой и ты тут делаешь что хочешь. Пообщаемся на беллидансе или на Катином форуме.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 15:23:50 Профиль Письмо Цитата



Нет уж! В суде пообщаемся, а не на форумах, если фальшивое видео не уберешь.

По поводу ЛЖЕ-чемпионства России что же ты молчишь то?
Dushes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 17:43:11 Профиль Письмо Цитата



Однако....
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 4.7.2007 21:32:32 Профиль Письмо Цитата



Что за[попова ирина/b]
Цитата:
Браво Василиса и в чем ты меня уличила?

Вас уличили в нарушении ст. 146 УК РФ
Цитата:
Cамое страшное что в тот бред

Что за бред? расскажите, пожалуйста поподробнее - очень интересно...
Цитата:
Если уж и говорить о нарушении прав, то большего нарушителя чем ты найти очень сложно. Первое видео которое было повешено на твоем сайте-это мой мастер класс и никакого письменного разрешения я
на это тебе не давала. [b]
Что за "первое видео"? Расскажжите. плиз, поподробнее, чтобы это это не было голословным утверждением и прочая...
Я знаю что ьы постоянно стираешь и корректируешь посты мои и других пользователей, поэтому в полемику после этого сообщения вступать не буду
Цитата:

А вот это Вы зря... По отыту общения на данном Форуме, Василиса Прекрасная никогда сием не занималась... Да, всегда и везде, на всех форумах модераторы "чистили" постинги - но, по моему опыту нахождения в конференциях - по делу, и Василиса Прекрасная здесь не исключение - вполне справедлива - в чем у Вас претензии?
Цитата:
Видео не фальшивое а настоящее и права на него у меня.

Ну так докажите (повторюсь)... Пока видно. что вы распостранили нелицинзионный лиск против воли одного из его потенциальных правообладателей...
Василиса Прекрасная
Нет уж! В суде пообщаемся, а не на форумах
Цитата:

А вот это вряд ли, вряд ли ты процесс выиграешь...Уж ивини, поверь моему опыту... Почему - пытался тебе объяснить, но - увыулыбка
Dushes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 03:10:13 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин

Вас уличили в нарушении ст. 146 УК РФ


А какая часть конкретно? А то УК говорит только о деяниях, которые причинили крупный ущерб или совершенных в крупном размере (50000 - 250000 рублей).

Прошу прощения, что вмешался, но стало интересно.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 10:02:46 Профиль Письмо Цитата



Dushes
А какая часть конкретно? А то УК говорит только о деяниях, которые причинили крупный ущерб или совершенных в крупном размере (50000 - 250000 рублей).

а что УК говорит о предполагаемом ущербе, т.е. неполучении ожидаемой прибыли по причине....

ибо в принципе под вышеозвученные суммы статью можно подогнать подмигивание
Dushes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 12:30:58 Профиль Письмо Цитата



УК - это кодекс весьма конкретный улыбка
Поэтому о предполагаемом ущербе ни-че-го не говорит улыбка

Упущенная выгода - это гражданское судопроизводство улыбка Но шансов ее доказать настолько мало.... хотя, попытка - не пытка улыбка))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 12:37:51 Профиль Письмо Цитата



Dushes
Упущенная выгода - это гражданское судопроизводство Но шансов ее доказать настолько мало.... хотя, попытка - не пытка ))

поподробней с этого места пжалст... подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 18:30:30 Профиль Письмо Цитата



Dushes
А какая часть конкретно? А то УК говорит только о деяниях, которые причинили крупный ущерб или совершенных в крупном размере (50000 - 250000 рублей).

Вы хотите сказать, что если вор украл например 45000 руб., то ему это сойдет с рук??? У нас действительно такой УК или вы Попову защищаете?
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 6.7.2007 00:50:59 Профиль Письмо Цитата



Прежде всего прошу прощения у присутствующих за то, что, что. возможно, мой предыдущий постинг был несколько неправильным в смысле цитирования - путаница произошла в цитировании высказываний И. Поповой и моих ответов - но, надеюсь, понять кто что говорил понять все же можно...
Dushes

Васисуалий Лоханкин

Вас уличили в нарушении ст. 146 УК РФ


А какая часть конкретно? А то УК говорит только о деяниях, которые причинили крупный ущерб или совершенных в крупном размере (50000 - 250000 рублей).

Прошу прощения, что вмешался, но стало интересно.

Я ведь не зря привел и ссылку на комментарии к ст. 146 УК РФ...
Но для особо непонтливых поясню еще раз:
http://ukrf.narod.ru/komm/146k.htm
Цитата:
5. Крупный ущерб в УК применительно к рассматриваемому составу преступления не определен. Поэтому данный признак является оценочным. Крупный ущерб может
быть имущественным или моральным. При определении крупного имущественного ущерба представляется невозможным ориентироваться на определение крупного размера в новом УК, поскольку такой размер неодинаков применительно к различным
видам преступлений. На наш взгляд, при определении крупного имущественного ущерба применительно к нарушению авторских и смежных прав необходимо, исходя из юридической природы и специфики данного деяния, руководствоваться объективным
и субъективным критериями, а крупного морального ущерба - субъективным критерием и принятыми в обществе оценками правил поведения в данной сфере. Объективным критерием может служить размер гонорара за произведение, а субъективным - оценка ущерба (имущественного или морального) как крупного самим автором."

Смею предположить, что Василисе Прекрасной было неприятно узнать, что её фотографии используются кем-либо без её разрешения, т.е. налицо моральный ущерб как минимум. Другое дело, что при подаче заявления в суд (т.е. при гражданском судопроизводстве) дело (извиняюсь за тавтологию) имеет минимальные шансы на выиигрыш. Надо идти другим путем (тоже вполне законным), чтобы наказать злоумышленников...
Dushes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 01:34:47 Профиль Письмо Цитата



Как юрист, напишу, что Вы, Васиссуалий, тут неправы. Перечитайте статью еще раз...
Неужто такой крупный ущерб был причинен?

Крупный ущерб в УК применительно к рассматриваемому составу преступления не определен. Поэтому данный признак является оценочным.
============
См. примечания к ст.146 УК улыбка По-моему, конкретнее некуда.

Вы уж извините, что вмешался... Но просто юристы - они ненормальные в отношении норм права и их толковании улыбка
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 6.7.2007 01:53:50 Профиль Письмо Цитата



Dushes

Как юрист, напишу, что Вы, Васиссуалий, тут неправы. Перечитайте статью еще раз...
Неужто такой крупный ущерб был причинен?

Крупный ущерб в УК применительно к рассматриваемому составу преступления не определен. Поэтому данный признак является оценочным.
============
См. примечания к ст.146 УК улыбка По-моему, конкретнее некуда.

Вы уж извините, что вмешался... Но просто юристы - они ненормальные в отношении норм права и их толковании улыбка

Во первых, пожалуйста, пишите мой ник правильно. Во вторых, повторюсь - моральный ущерб налицо. Насколько он крупный - судить потерпевшей от действий И. Поповой т.е. Василисе Прекрасной
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB