ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Попова Ирина - ЛЖЕчемпионка России. Разоблачение. (Было: История Официальных Чемпионатов России по Belly Dance)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dushes
Новичок


Зарегистрирован: 28.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 02:03:31 Профиль Письмо Цитата



Лоханкин (вроде верно), моральный ущерб - это физические и нравственные страдания. Сердечный приступ там.... истерика.... и так далее. Причем эти страдания у нас в судах подтверждаются документально (справки) и показаниями свидетелей.

Ладно.
Все равно меня читать не хотите. Дай Бог, чтобы обращение в суд за защитой авторских и смежных прав не осталось обещаниями в интернете... и справедливость восторжествовала улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 09:53:26 Профиль Письмо Цитата



ну ща юристы разберутся ! ха-ха-ха

* Асфий, делись попкорном !
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 6.7.2007 22:40:46 Профиль Письмо Цитата



Dushes
Цитата:
Лоханкин (вроде верно)

Верно. Только в нике еще и имя присутствует... Так что, будьте любезны...
Цитата:
Причем эти страдания у нас в судах подтверждаются документально (справки) и показаниями свидетелей.

Я могу подтвердить, что Василисе Прекрасной была неприятна омерзительная выходка И. Поповой Что мне скрывать правду?!
Цитата:
моральный ущерб - это физические и нравственные страдания. Сердечный приступ там.... истерика.... и так далее.

Не совсем так...
Цитата:
Все равно меня читать не хотите

Почему же? Читал весьма внимательно, поверьте...
Цитата:
Дай Бог, чтобы обращение в суд за защитой авторских и смежных прав не осталось обещаниями в интернете

Я тоже за это - чтобы злоумышленники (не только И. Попова. но и другие её потенциальные подельники были наказаны, но это - дело Василисы Прекрасной - решать - подавать в суд или нет. Я бы не стал, ибо шансы на выигрыш процесса ИМХО крайне малы. Повторюсь, лучше её пойти "другим путем"(с)....
Цитата:
и справедливость восторжествовала

Я тоже за это!:beer:
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 10.7.2007 22:19:21 Профиль Письмо Цитата



А что Галина Савельева так сильно расстроилась, что сфотографированный ей кадр поместили на обложку видео, что из-за этого в суд собирается подавать? Это как-то...смешно, даже если бы дело происходило в Америке. МОжно ведь и встречный иск подать - что Ирину фотографировали без ее разрешения. улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2007 22:25:55 Профиль Письмо Цитата



StraZa
МОжно ведь и встречный иск подать - что Ирину фотографировали без ее разрешения.

Да, Галина Савельева сильно расстроилась.
А встречный иск придется доказывать в суде. А поскольку это неправда, что Ирину фотографировали без разрешения, то и доказательств нет.
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 11.7.2007 12:24:06 Профиль Письмо Цитата



Так и обратное тоже доказать невозможно - это я про размещение фотографии на обложке.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2007 12:44:50 Профиль Письмо Цитата



Когда я спросила, почему мои фото на обложке ее видео без разрешения размещены, Ирина стала меня уверять, что это фото Игоря Инквизитора жуть! , на размещение которых она имеет права.
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 11.7.2007 14:49:27 Профиль Письмо Цитата



НУ вот я про то и говорю, что в суде никто ничего не докажет - есть ли смысл завязываться?
Roxolana
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 09:41:57 Профиль Письмо Цитата



Кажется, девушки не поделили что-то более серьезное, чем фотку. подмигивание
Честно говоря, Попова мне тоже не очень (смотрела недавно запись первого ориенталя, так она там лажала по полной в групповых номерах) но все-таки закрывать её тему - это слишком...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 09:57:14 Профиль Письмо Цитата



Roxolana
А если бы Попова ваши вещи воровала, вы бы ее стали на своем сайте рекламировать?
Roxolana
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 10:45:50 Профиль Письмо Цитата



Нет, ну просто если бы у вас сохранились нормальные отношения, то вы бы ей позвонили и спросили: А, что это ты мою фотку поставила?
А она бы вам: Ну прости, давай я тебе взамен видео свое для сайта дам или ещё что-нибудь...

А так я чувствую скандал раньше начался.
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 11:04:18 Профиль Письмо Цитата



Скандал, я смотрю, начался еще давно... только вот вопрос, нужно ли это снова выносить на люди и муссировать тему дальше... А-то, в принципе, хочется почитать про события, а не пересуды. Извините, если не права, но как-то уже за уши снова притягивать... ну уж совсем не актуально...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 11:11:53 Профиль Письмо Цитата



Roxolana
Вы плохо представляете, о чем говорите. И я не хочу комментировать подробности.

Для справки: я сама снимаю видео для своего сайта. У меня в запасниках предостаточно видео мировых суперзвезд танца живота, которых я снимала. Смотреть непересмотреть. Если мне вдруг приспичит выставить на своем сайте много нового видео, то лучше я в первую очередь выставлю египетских звезд. И свое, а то своего у меня совсем мало, я снимаю других, а сама себя не могу. Надо и своим видео заняться. А также, разумеется, у меня есть много отснятого видео российских танцовщиц, в том числе с Мисс Беллиданс.



Сегодняшний офтопик из темы будет удален.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 11:13:38 Профиль Письмо Цитата



Halimah
но как-то уже за уши снова притягивать... ну уж совсем не актуально...

Согласна. Это наверняка делается специально с целью пиара Поповой.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2007 11:18:06 Профиль Письмо Цитата



Разумеется, речь идет о воровстве Поповой не только одной фотографии. В подробности посвящать не намерена.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB