ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
4-ый Международный "Oasis-Festival" в Санкт-Петербурге 15-18 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.4.2007 13:00:48 Профиль Письмо Цитата



Выскажу и я свое мнение об Оазисе.И как участница, и как зритель.

Это уже не первый мой Оазис, и могу сказать одно-фестиваль прогрессирует.

Организация фестиваля отличная.Все проходило без задержек, гладко и профессионально.
Глаз радовал красиво оформленный зал, спецэффекты.


И само шоу было великолепно.Реакция зала тому подтвержднние.
Лично мне на этом Оазисе понравилось разнообразие танцев.
То ли еще будет!

Я думаю, и многие со мной согласятся, что Оазис-мероприятие особенное,не похожее ни на какое другое.И я горжусь, что он проходит в моём любимом городе!

Наталья,так держать!
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.4.2007 13:06:26 Профиль Письмо Цитата



Алима и Азазель!

А вы не слушайте чужие мнения.Они зачастую ошибочны.
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 20.4.2007 14:29:40 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker
есть ли на ДВД конкурсная программа? (март 2007)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 20.4.2007 15:24:20 Профиль Письмо Цитата



Да, DVD с конкурсной программой (вечернее отделение) уже есть продаже.
Приятная новость:
ВСЕ! участники ВСЕХ! конкурсных программ в рамках "Oasis Festival 4" могут приобрести DVD по специальной цене - 400 руб.

Заказать можно на сайте
www.oasis-festival.ru


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (360 X 471, 97 KB)
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 20.4.2007 22:33:01 Профиль Письмо Цитата



Аааа! Там наша Гринчик есть с тунисским танцем!!!
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 21.4.2007 10:15:56 Профиль Письмо Цитата



Тайта

А при чем тут м-классы???? учитесь, развивайтесь.... танцуйте... неужели так важно что про вас подумают на конкурсах???? ведь даже сами судьи признают, что судейство вещь субъективная. я в конкурсах не участвую, на м-классы хожу, к кому реально хочется пойти и танцую. думаю, если б поставила себе целью делать это именно профессионально - то тоже бы добилась своего. т.ч. нечего тут руки опускать девченки))) (Азазель и Алима, вам особенно) что суждено, то и будет роза роза роза


Согласна! Кто хочет научиться танцевать, тот все равно свое возьмет. А кому нечем заняться, пусть себе интригуют и грязь по форумам таскают! вниз
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 12:49:02 Профиль Письмо Цитата



Ну что ж обменяюсь ответным визитом. Несомненно, я возмущена постами Натальи в теме о фестивале в Москве. Наталья там не была и выводы ее основаны только на слухах людей, в том числе тех которые не были на этом мероприятии. Больше того Наталья когда-то у меня занималась и я помогала ей с организацией первого оазиса и рагистрацией фонда.
Думаю что пословица "...у себя бревно в глазу и т.д."подходит как нельзя лучше.
До сих пор 2 мои ученицы, Валова Евгения и Трифаженкова Светлана, не знают какие места заняли на первом Оазис-фестивале и им не были выданы дипломы!!!
Когда после награждения они к вам подошли, вы им сказали что вам сейчас некогда выяснять их оценки и потом вы им вышлите на почту, но так и не выслали.
С местами в фольклоре. как нписала Ясмин, была большая путанница.
В судействе профессионалов Международного фестиваля сидел человек не имеющицй к танцу никакого отношения!!!

Так что разберитесь пожалуйста со своими проблемами, а не раздувайте чужие, пиаря при этом свой фестиваль.


Редактировалось: 21.4.2007 19:42:47
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 21.4.2007 19:30:07 Профиль Письмо Цитата



Я действительно не была на Вашем фестивале. Обсуждать накладки фестиваля у меня также не было ни малейшего желания. Вы правы - у меня слишком много дел на своем "Oasis Festival".
Но фразы, типа:
"Тоесть на Оазис-Фестивале все туры и все номинации судили звезды? Не думаю что это так."
Или высказывания, что НИ НА ОДНОМ фестивале, НИ КТО И НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ, заставили примером моего фестиваля опровергнуть сказанное Вами.

На большее я в своих высказываниях не претендовала. Вы в праве делать на организованном Вами фестивале что хотите. Чего вам и желаю.

Наталья Беккер
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.4.2007 19:32:15 Профиль Письмо Цитата



Молодец Наталья! роза роза роза
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 19:33:41 Профиль Письмо Цитата



Я лично присутствовала на вашем первом фестивале и ни в каких пресс-релизах или объявлениях не было подробно написано кто и в какой номинации сидит в жюри. Был просто написан судейский состав, точно так же как на Московском фестивале.


Вы вообще сами поняли что написали?


Или высказывания, что НИ НА ОДНОМ фестивале, НИ КТО И НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ

Не надо переворачивать слова я написала именно про номинации и туры.


Кстати вот скопированый пост из темы о фестивале, а то что вы написали придуманно вами.

Во-первых они судили полуфинал любителей, во-вторых покажите мне хоть один фестиваль или конкурс на котором заранее объявляют что и кто судит.

Я так понимаю мой пост вы комментировать не собираетесь? Валова Евгения только вчера мне сказала что у нее так и нет диплома!!!
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 21.4.2007 19:44:03 Профиль Письмо Цитата



покажите мне хоть один фестиваль или конкурс на котором заранее объявляют что и кто судит - писали Вы.
Поэтому я Вам и "показала", то есть написала, что на "Oasis Festival" известно заранее, до регистрации и сбора взносов за участие, кто и что судит.
Очень жаль, что по поводу диплома Евгения Валова обращается к Вам, а не к организаторам. К стати у нее не диплом (она не вошла в финал, дипломы с местами даются только финалистам), а грамота участника.

Если у Ваших учеников возникнут вопросы к оганизаторам, мы рады ответить по телефону или по e-mail.

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 19:48:32 Профиль Письмо Цитата



Вы может быть не поняли что я имела ввиду этими словами?
Никто подробно не расписывает какой судейский состав и в каких турах. Я постоянно учавствую в судействе и знаю что это так!


А Валова и Трифаженкова к вам обращались, вы сказали что вам некогда заниматься их дипломами или грамотами, не важно. А ведь люди приехали из другого города.
Я этим вам показала что и у вас проблемы есть, занимайтесь ими, а не пиарьте свой фестиваль в чужих темах про фестивали на которых вы даже не были!
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 21.4.2007 20:01:46 Профиль Письмо Цитата



Вышел в продажу DVD с конкурсной программой в рамках "Oasis Festival" март 2007.
В комплект входят 2 DVD.
Стоимость комплекта - 600 руб.
Для участников конкурсной программы "Oasis Festival 4" организаторы приготовили специальное предложение - 400 руб.
Заказать DVD можно на сайте
www.oasis-festival.ru в разделе "видеокассеты и DVD"


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (360 X 471, 97 KB)
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 21.4.2007 20:03:55 Профиль Письмо Цитата



На DVD вы сможете увидеть:

DVD с конкурсной программы в рамках "Oasis Festival 4".
Награждение в номинации группы Shoe Belly Dance.

Финал в номинации - группы Folk.
Ансамбль "Радуга". Рук. Ирина Титова. Saidi.
"Мир Исиды". Руководитель Лилия Мироненко.Гальфийский танец.
"Фаррах". Руководитель Алевтина Суворова. Saidi.
"Абракадабра". Руководитель Евгения Коптева. Saidi.
"Oasis Dance". Руководитель Наталья Беккер. Турецкий танец "Halay".
"Мир Исиды". Руководитель Лилия Мироненко.
"Нур Эль Амар". Руководитель Ольга Нур. Saidi.
"Аккар". Руководитель Алерия Дабул.

Показательное выступление победителей в номинации - дуэт Raks Sharki.
Евгения Коптева, Дарья Жигульская.

Финал рейтингового турнира среди профессионалов.
Анастасия Данилевская.
Екатерина Кухарева.
Елена Перова
Олеся Писаренко.
Алевтина Суворова.
Ирина Толоконникова.
Анастасия Егорова.
Евгения Коптева.
Дарья Жигульская
Лидия Карасева

Показательное выступление победительницы в номинации - сеньоры.
Ольга Пронинцева.

Показательное выступление победителя в номинации - мужчины, Raks Sharki.
Алексей Паращук.

Показательное выступление победителя в номинации - Solo Folk.
Елена Гринчик.

Награждение в номинации группы Folk.

Финал в номинации Solo Show Belly Dance.
Хаюлина Елена.
Ирина Фирсоваю
Софья Воробьеваю
Олег Иванов.
Елена Гринчик.
Никита Ланин.

Награждение в номинации группы Folk.
Награждение в номинации Solo Raks Sharki.
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 20:31:51 Профиль Письмо Цитата



А Валова и Трифаженкова к вам обращались, вы сказали что вам некогда заниматься их дипломами или грамотами, не важно. А ведь люди приехали из другого города.
Я этим вам показала что и у вас проблемы есть, занимайтесь ими, а не пиарьте свой фестиваль в чужих темах про фестивали на которых вы даже не были!
Jouli
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006

Откуда: Питер.

Сообщение 22.4.2007 00:19:36 Профиль Письмо Цитата



попова ирина

Я лично присутствовала на вашем первом фестивале и ни в каких пресс-релизах или объявлениях не было подробно написано кто и в какой номинации сидит в жюри. Был просто написан судейский состав, точно так же как на Московском фестивале.



А зачем расписывать кто и где будет судить, если заявленный состав судей судит от начала и до конца весь конкурс?!
Я лично была на всех 4-х фестивалях, и не понаслышке знаю, что заявленные судьи на ЭТОМ фестивале судили все номинации и направления!!!

Наталья, не стоит тратить свое время и нервы на всю ту грязь и ложь, что пишут такие люди, как Ирина.
Завистников всегда будет хватать, к сожалению. недовольство
Shagraa
неБЛОНДИНКА


Зарегистрирован: 16.04.2007

Откуда: Воронеж

Сообщение 22.4.2007 00:41:59 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker
Финал в номинации Solo Show Belly Dance.
Хаюлина Елена.
Ирина Фирсоваю


Здравствуйте, Наталья! улыбка
А меня зовут Арина......
Не возражаете?!.... смущение
Shagraa
неБЛОНДИНКА


Зарегистрирован: 16.04.2007

Откуда: Воронеж

Сообщение 22.4.2007 00:44:12 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker
Финал в номинации Solo Show Belly Dance.
Хаюлина Елена.
Ирина Фирсоваю
Софья Воробьеваю
Олег Иванов.
Елена Гринчик.
Никита Ланин.


И еще Елена Гринчик форева!
влюбленность
Это был очень очень очень классный номер!!! Музыка - 11 по 10-ти бальной!!! Все Остальное тоже!!! чемпион
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 22.4.2007 23:59:36 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поправку.
Очень вовремя!!!

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
www.bellydancebecker.ru
www.oasis-festival.ru
+7 921 908-88-53
Татьяна Кузьмина
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007

Откуда: Казань

Сообщение 2.5.2007 14:49:54 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники форума!
Хочу поделиться своими впечатлениями об Оазис фестивале, я была на 2,3 и 4 и от всех получила самые теплые и светлые впечатления. Мастер-классы. Я всегда беру все мастер-классы на этом фестивале и ни разу за это время не повторилась тема МК (как часто бывает с МК Лиги профессионалов), все самое свежее, МК проводят лучшие российские и зарубежные педагоги, особенно благодарна Наталье за Амира Тхалеба. Залы для МК самые лучшие в городе, не меньше чем на 150 м. кв., зеркала с двух сторон, есть где помыться, а это для иногородних важно, ведь люди с поезда., организовано горячее питание по разумным ценам. Расписание МК составлено с учетом того, что людям на следующий день еще в конкурсе участвовать, часто расписание первого дня МК составлено под расписание поездов, чтобы иногородним не брать лишний день в гостинице. По поводу судейства (состав судей известен за полгода, как и дата следующего Оазиса), на 3 Оазисе я услышала замечательную фразу за кулисами, цитирую "Господи неужели на свете существует справедливость!" действительно самое справедливое судейство из всех конкурсов на которых я участвовала, и все судьи судят абсолютно все номинации, только один раз я наблюдала,как Катя Эшта вышла во время судейства в холл, и сразу же была возвращена в зал. Сцена всегда чистая, последняя в ДК Газа была выбрана с учетом пожеланий групп формейшн, которые не помещались в Гигант Холле. По гримеркам всегда ходят курьеры, сообщая время выхода и наличия фонограмм на пульте звукооператора, даже во время конкурса сделана подсветка, чтобы участники хорошо смотрелись на сцене. Счетная комиссия работает бысто, везде развешены программа конкурса (которая, кстати соблюдается), номера участников финалов. И самое главное, это человеческое, без лишнего пафоса, отношение самой Натальи Беккер ко всем участникам. На Оазис фестивалях видно, что восточный танец не стоит на месте, он развивается, адаптируется под российского зрителя и создает творческие связи между различными танцевальными коллективами и танцовщицами нашей страны, а это и есть основная цель таких мероприятий.
С уважением к участникам форума.
Татьяна Кузьмина. г. Казань
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB