ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как долго вы занимались ТЖ перед выходом на сцену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2007

Откуда: -+

Сообщение 23.5.2007 11:12:03 Профиль Письмо Цитата



моя группа недавно, в конце апреля, выступила первый раз.
кто-то у нас занимается 3 мес., кто-то полгода, а кто-то и больше года (сделали танц.группу из нескольких групп).
Так вот, глядя на наших девчонок, мне показалось, что все уже ЖАЖДАЛИ показать себя! Хотя, естесссно, с волнением не справились как следует - были и каменные лица, и мало гибкости....
Да, еще все хотят стоять в груп.танцах на первом ряду! правда, сцена как наркотик... гы-гы
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 23.5.2007 12:35:28 Профиль Письмо Цитата



Мое первое выступление состоялось через 1 месяц жуть! после начала занятий. Преподавательница так захвалила, что уговаривать не пришлось. Представьте буратино-паралитика с натянутой улыбкой. Умножьте на 2... ха-ха ха-ха ха-ха
С тех пор прошло три года. Сейчас танцую редко, знакомые знакомых приглашают выступать на свадьбах, юбилеях...
танец живота Волнуюсь конечно, но уже не так.
В воскресенье буду выступать перед коллегами на корпоративке. И этого выступления боюсь больше чем первого. Почему-то мне трудно танцевать для хорошо знакомых людей. недовольство Любимый только раза два и видел смущение
Скажите, я одна такая? замешательство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.5.2007 13:01:57 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51
Почему-то мне трудно танцевать для хорошо знакомых людей. Любимый только раза два и видел

Вы не одна такая. стыд Я перед своими родными тоже еще ни разу не танцевала те танцы,которые были у меня на выступлениях перед незнакомыми мне людьми. Видимо дело в том (я пыталась анализировать и найти причину-почему же так?),что в танце проступает что-то новое от нас +игра ,роль ,а такими нас родные еще не видели. Это чужие пришли на концерт и не знают "а какая ты по жизни?"-и тебе легко играть.С родственниками все не так. смущение Вот и боишься,что подумают о тебе невесть что ,когда раскроешься в новом образе. недовольство
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 23.5.2007 14:09:28 Профиль Письмо Цитата



Даная
Спасибо!
роза роза роза
А то я уж собиралась сдаваться санитарам! голливудская улыбка
Наверное ты права насчет игры, я сейчас покопалась во внутреннем мире и поняла, что именно образ я стеснялась показать близким.
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 23.5.2007 14:12:17 Профиль Письмо Цитата



О, сорри, сорвалось. стыд стыд стыд
Прошу прощения за "тыкание" стыд
butterfly
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2007

Откуда: железнодорожный

Сообщение 23.5.2007 14:26:09 Профиль Письмо Цитата



Первый раз танцевала в групповом танце через 3,5 месяца после начала занятий. Волновалась немного, так как не знала, что будет. я неправильно поняла преподавателя, думала, что будет "закрытый праздник". На деле оказалось - сцена, полный зал народа! Хорошо, что я на заднем плане была. После этого в течении года еще 3 раза выступали, я волновалась уже гораздо больше. А теперь с каждым новым выступлением меня все больше трясет, буквально заставляю себя на сцену выходить, деревенею жутко, лицо каменное. короче, чем дольше в лес, тем ...Не знаю, как перебороть страх перед сценой? вы не правы
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.5.2007 16:14:45 Профиль Письмо Цитата



улыбкаМожно и на ты.улыбка Мне первой вот неудобно на ты переходить...стесняюсь стыд Так что неизвестно,кого еще к санитарам в первую очередь надо улыбка смущение

А я еще покопалась и подумала,что и свои бока-живот вроде тоже как стеснительно выставлять. жуть! вы не правы смущение И все-то понимешь,что без них образ-не образ ,а вот на тебе..Наверно сейчас максимум,на что я способна для родственников -это показать записи своих выступлений .Ну и заодно за их реакцией проследить по ходу дела. смущение подмигивание
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 23.5.2007 16:48:16 Профиль Письмо Цитата



Да! У меня то же самое, родители до сих пор только в записи и видели!
стыд
Как-то неловко для них танцевать. Но скоро у папы юбилей, думаю сделать сюрприз. Еще один "первый раз" будет жуть!
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 23.5.2007 22:16:26 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51

так меня не только муж или родители, у меня вообще знакомые не видели. Для кого хочешь станцую, но только не для знакомых или близких.
Про мужа боюсь, что засмеет, он у меня беллиденс не любит, да и не понимает ниче ни в нем, ни в арабской музыке, а мама так только фото смотрела. Подружка турчанка тоже увлекается ТЖ, так попросила станцевать, а на меня как ступор нашел.
Зато на сцене, сколько хотите влюбленность
Вот такая глупость, но радует только то, что я не одна такая. Дома занимаюсь с закрытой дверью, так мало этого, еще и в плеере стыд
Но когда прихожу на занятия или выхожу на сцену, аж душа наизнанку выворачивается и раскрепощенность такая. роза
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 23.5.2007 23:01:22 Профиль Письмо Цитата



Вот и у меня точно так же....мама меня часто просит что-то показать, а я говорю, что нет, вот придешь и увидишь...бабушки тоже, друзья....а я вот только на занятиях и на сцене...а дома тоже с закрытой дверью, только включаю музыку, пофиг... танец живота
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 24.5.2007 11:41:19 Профиль Письмо Цитата



Al Houriyah
Про мужа боюсь, что засмеет, он у меня беллиденс не любит, да и не понимает ниче ни в нем, ни в арабской музыке
А у меня как раз наоборот жуть! Научила разбираться на свою голову. подмигивание Так теперь боюсь, что начну танцевать, а он будет останавливать: "Ну кто же так тряску делает?! Где улыбка и арабизм?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Al Houriyah
а на меня как ступор нашел. Абсолютно та же проблема. рев в 3 ручья
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 24.5.2007 17:50:11 Профиль Письмо Цитата



Вчера случай был, идем с классом, я в школе работаю, я и подружка турчанка сзади, так она включила на мобильном арабскую музыку, и все как начали: Что это за фигня и тп. Она ответила коротко и ясно: Вы немцы вообще ничего ни в чем не понимаете и сделала еще громче.
Предлагаю забить на всех, кто нам мешает наслаждаться музыкой и танцем!!! танец живота
Теперь осталось вбить это себе в голову ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 24.5.2007 18:31:19 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51
Но скоро у папы юбилей, думаю сделать сюрприз

Угуууу....я вот так на майские праздники +день рождения свекрови думала-думала...представляла....а в итоге -струсила. стыд А муж мой вперед наобещал-раструбил вы не правы .Вобщем получилось ка-кто ..не так.Так что лучше не оповещай заранее о выступлении,вдруг почувствуешь себя неготовой ,гости будут просить .а потом запишут в ломаки. Хотя..с другой стороны , может в ситуации " за нами Москва" наоборот дело выгорит. ха-ха-ха
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 25.5.2007 15:04:22 Профиль Письмо Цитата



Даная
Так что лучше не оповещай заранее о выступлении,вдруг почувствуешь себя неготовой ,гости будут просить .а потом запишут в ломаки. Хотя..с другой стороны , может в ситуации " за нами Москва" наоборот дело выгорит.
Я долго думала и решила не говорить. Если решусь, то точно сюрприз будет. беллиданс
А то знаю за собой такую тему - договоришься в чем-то участовать, а потом, буквально накануне действа хочется убежать, зарыться в норку и мобильный отключить ( подмигивание ой! в стихах получилось улыбка )
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 25.5.2007 16:44:59 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51
договоришься в чем-то участовать, а потом, буквально накануне действа хочется убежать

улыбка)))Как знакомо...улыбка)) Но в последнее время у меня срабатывает хорошо мысль "зато в старости с удовольствием буду вспоминать,что не сидела сиднем "улыбка)) Правда вопрос с родствениками все еще остается нерешенным. смущение Эх..жили бы они ближе-пригласила бы на концерт .Так наверно проще бы было.


Редактировалось: 25.5.2007 16:51:45
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 25.5.2007 16:49:19 Профиль Письмо Цитата



Даная

Эх..жили бы они ближе-пригласила бы на концерт .Так наверно проще быбыло.

А по мне, так перед родственниками хуже танцевать. Сидит мама в зале и видишь только ее перепугано-взволнованые глаза смущение Это сбивает что-ли....
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 25.5.2007 16:55:17 Профиль Письмо Цитата



Ситора
Сидит мама в зале и видишь только ее перепугано-взволнованые глаза

А я пока особо никого не различаю во время танца. ха-ха-ха рев в 3 ручья Вот на третий раз более-менее стала на людях сосредотачиваться...А до этого -как пелена перед глазами была.
Ситора, значит твоя мама видела твое выступление?
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 25.5.2007 19:45:03 Профиль Письмо Цитата



Даная

Ситора, значит твоя мама видела твое выступление?

Да, видела. И не одно смущение
Я приглашаю ее. Интересно же все-таки чем это доча занимается, куда девает все время и деньги и почему забросила вышивку ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 26.5.2007 11:34:57 Профиль Письмо Цитата



Ситора
Да, видела. И не одно
Я приглашаю ее. Интересно же все-таки чем это доча занимается, куда девает все время и деньги и почему забросила вышивку


Ух тыы...Ну вы обе смелые улыбка Но у нее все равно каждый раз волнение и испуг за тебя?
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 26.5.2007 11:52:57 Профиль Письмо Цитата



У меня мама тоже ходит на мои выступления, с самого детства... да и сама она тоже выступает...правда начала недавно...просто у нас в Доме Творчества существуют такие мероприятия, как родительские дискотеки=)) Родители сами организовывают концерт, придумывают темы, свои номера и выступают=) Самое страшное на сцене забыть слова, особенно когда стихи читаешь....а танцевать лишь одно удовольствие=) забыл-сыпровизировал, что в этом такого, никто и не заметит, а поэзию-ее знают все... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB