ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
V международный фестиваль ORIENTAL DREAMS Кипр, Лимассол 24 февраля - 2 марта 2015

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оса
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 22.10.2014 11:50:19 Профиль Письмо Цитата

V международный фестиваль ORIENTAL DREAMS Кипр, Лимассол 24 февраля - 2 марта 20

ИЗ ЗИМЫ В ЛЕТО!!!!!

Кипр – остров вечной весны! Удивительно красив в любое время года! Всегда на удивление спокойное море, ясное небо, ласковое солнце, оливковые сады и мандариновые деревья, гостеприимные хозяева острова, греческая музыка и танцы под хороший ужин и бокал терпкого домашнего вина в уютной таверне - рай для гурманов и эстетов!!…..Дружной, веселой компанией мы отправляемся в путешествие из зимы в ЛЕТО и приглашаем ВАС!!!!



С 24 февраля по 2 марта на Кипре в городе Лимассол состоится 5-й международный фестиваль танца «Oriental Dreams»!!!!


Фестиваль – это прежде всего встреча друзей и единомышленников: людей активных, позитивных и творческих! Это возможность весело и полезно провести время, встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!
Оса
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 14.11.2014 13:01:58 Профиль Письмо Цитата



Подарите себе несколько дней удовольствия! Средиземное море, чистейший пляж, ласковое солнце и… насыщенная танцевально- оздоровительная программа! Путешествие на Кипр позволит Вам оказаться вдали от городской суеты и заняться исключительно полезным делом- отдыхом и заботой о себе!!! Этот прекрасный остров красив в любое время года. А в феврале он просто великолепен - начинается буйное цветение: повсюду «загораются» волшебным розовым цветом миндальные деревья, это уникальное зрелище. Погода +20, это просто наше лето! После серого февральского снега и надоевшей зимы, выходишь из самолета и вдыхаешь свежий морской воздух, ярко светит солнце, зеленая трава – это непередаваемое наслаждение! В то же время не слишком жарко - лучшая погода для занятий на свежем воздухе. Утренние прогулки по берегу моря, тренировки, обилие свежих овощей и фруктов, общение, новые знакомства, танцы! Веселой и дружной компанией отправляемся из зимы в ЛЕТО!!!

V международный фестиваль "Oriental Dreams"
Кипр, Лимассол
Даты: 24.02 - 02.03.2015

Организаторы и учредители фестиваля:
ABC ltd
Федерация восточного танца Амира
международный союз преподавателей танца
туристическое агентство "Amira Travel".
В программе фестиваля:
• танцевально- оздоровительный лагерь
• участницы из разных стран
• 6 часов мастер-классов
• 3 великолепных шоу: открытие, конкурс красоты «Dancing Queen» и закрытие фестиваля
• Международный фестиваль по восточному танцу, а также по различным танцевальным направлениям: танцы народов мира, эстрадный танец, трайбл и т.д
• конкурс красоты среди исполнительниц восточного танца «Dancing Queen»
• Восточный базар: сувениры, литература, тематическая атрибутика
• События и сюрпризы
В фестивале участвуют преподаватели с мировым именем. В составе высокопрофессионального жюри - только эксперты из разных стран.

Программа фестиваля:

Вторник, 24 февраля 2015
09-35 Вылет из Москвы, аэропорт Внуково. Прибытие в Ларнаку.
14:00-15:00 Размещение в отеле Poseidonia Beach 4*.
20:00-21:00 Организационное собрание

Среда, 25 февраля 2015
08:00- 09:00 зарядка, стрейчинг на берегу.
09:00-10:00 завтрак в отеле
12:00-13:00 Фитнес-йога.
22:00 – открытие фестиваля. Клуб «SASH»

Четверг, 26 февраля 2015
08:00-09:00 зарядка у моря.
09:00-10:00 завтрак в отеле
12:00-13:00 фитнес-беллиданс

По желанию возможно посещение экскурсии в горы (не включена в пакет участника)

Пятница, 27 февраля 2015
08:00-09:00 зарядка, стрейчинг на берегу.
09:00-10:00 завтрак в отеле
12:00-13:00 стриппластика
22:00 Великолепное шоу - конкурс красоты среди исполнительниц восточного танца «Dancing Queen», клуб «SASH»

Суббота, 28 февраля 2015
08:00-09:00 зарядка, стрейчинг на берегу.
09:00-10:00 завтрак в отеле
11:00 – 17:00 – Мастер-классы от педагогов и восточный базар
Педагоги: Наталья Кузьмина
Maria Aya (Греция)
Анастасия Осипчук

Воскресенье, 1марта 2015
08:00-09:00 зарядка, стрейчинг на берегу.
09:00-10:00 завтрак в отеле
12:00 V международный фестиваль "Oriental Dreams"
22:00 Гала-шоу. Закрытие фестиваля.


Понедельник, 2 марта 2015
08:00-10:00 Завтрак в отеле
Выезд из отеля
13:05 Вылет из г. Ларнаки.


Основные цели и задачи фестиваля-конкурса:
• укрепление международных связей и сотрудничества, пропаганда единения разных национальных культур;
• сохранение и развитие национальных культур;
• творческий обмен между коллективами и их руководителями из разных стран в области искусства;
• повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей;
• обмен опытом и творческими достижениями участников фестиваля;
• популяризация культуры и искусства Среднего Востока;
• обмен опытом в сфере восточных танцев;
• выявление новых талантов и представление их высокопрофессиональному жюри;
• создание условий для творческого общения и выявления талантов;
• создание атмосферы творческого праздника.

Участники фестиваля-конкурса:
К участию в фестивале-конкурсе приглашаются солисты и творческие коллективы, занимающиеся профессионально или любительски восточными танцами, а также все любители восточной культуры. Также в конкурсе могут участвовать солисты и группы, исполняющие народные, эстрадные танцы, трайбл.

Правила участия в фестивале:
Предлагаем вам стать участником фестиваля и стать конкурсантом 5-го международного фестиваля "Oriental Dreams"

Пакет «Участник фестиваля» включает:
• Проживание в отеле «Poseidonia Beach 4*» в номере выбранной категории (SGL, DBL, TRPL);
• Питание: завтраки
• Ежедневные оздоровительные занятия
• 6 часов мастер-классов;
• 3 гала-шоу фестиваля: шоу открытия фестиваля, конкурс красоты «Dancing Queen» и грандиозное гала-шоу;
• Сувениры от организаторов фестиваля.

* Примечание:
Пакет «Участник фестиваля» не дает права участия в международном фестивале и выступления на гала-шоу!
Пакет дает право посещения всех без исключения мероприятий фестиваля.

Пакет «Конкурсант» включает:
• Проживание в отеле «Poseidonia Beach 4*» в номере выбранной категории (SGL, DBL, TRPL);
• Питание: завтраки
• Ежедневные оздоровительные занятия
• 6 часов мастер-классов;
• Участие в международном конкурсе восточного танца в одной из следующих номинаций:

- Solo Juniors (Сольное выступление категории «юниоры» до 16 лет)
- Solo Adults (Сольное выступление категории «взрослые» с 17 лет)
- Solo Professional (Сольное выступление категории «профессионал»)
- Solo Signoras (синьоры с 35 лет по желанию)
- Juniors Groups (группы юниоры)
- Adults Groups (группы взрослые)
- Show Bellydance (Fantasy)
- Solo tabla (Табла соло)
- Folclor solo (фольклор соло)
- Tribal соло
- Tribal группы
- Solo Male (Сольное выступление, мужчины)

По мере регистрации номинации могут добавляться

• Участие в 2-х шоу фестиваля: шоу открытия фестиваля и грандиозном гала-шоу;
• Сувениры от организаторов фестиваля;
• Победители и призеры международного конкурса восточного танца "Oriental Dreams"будут награждены призами от спонсоров и партнеров фестиваля.

Фестиваль будет проходить без отборочных туров!!!
Правила и требования международного конкурса восточного танца "Oriental Dreams":
•Требования к предоставляемому музыкальному материалу:
- на компакт диске CD хорошего качества должен содержаться один трек (для каждого выхода отдельный) с музыкальной композицией в формате аудио-CD. Не принимаются к работе диски CD-RW, DVD, и другие альтернативные носители, а также музыкальные треки в формате mp3.
- диски следует пометить маркером с четкой надписью печатными буквами имени и фамилии участника. Обязательна надпись, характеризующая способ выхода на сцену (с точки / из-за кулис).
• Необходимо заполнить заявку на участие в желаемой категории. Для участия в конкурсе красоты среди исполнительниц восточного танца «Dancing Queen» необходимо отправить заявку и оплатить взнос участника.


Сроки подачи документов:
* Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2015 г.
Внимание! Указаны крайние сроки!

* Примечание
Организационный комитет оставляет за собой право вносить изменения в программу фестиваля и международного конкурса.

Порядок проведения Международного конкурса восточного танца:
• Конкурс проводится в форме открытого выступления в присутствии жюри и публики.
• Конкурсное выступление коллективов оценивает профессиональное жюри.
• Решения жюри обжалованию не подлежат.

Финансовые условия (организационный взнос):
Организационный взнос за участие в фестивале и выступление в заявленной номинации включен в общую стоимость пакета программы.
В случае неявки участника на фестиваль-конкурс по причине, не зависящей от организаторов, организационный взнос не возвращается!

Размещение:
Размещение в отеле, расположенном на берегу моря «Poseidonia Beach 4*». Дизайн номеров в пастельных тонах в сочетании с теплотой дерева, классический стиль, создают уютную обстановку. Возможное размещение: SGL, DBL, TRPL.
В номерах: индивидуальный кондиционер, центральное отопление, мини-бар (за доплату), спутниковое телевидение (российский канал), телефон, сейф (бесплатно), ванная комната (ванна), фен, звукоизоляция, балкон.
К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный WI-FI в лобби, конференц-центр, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, массаж, квалифицированный персонал.



Стоимость программы
При одноместном размещении:
-для участника 675 евро
-для конкурсанта 715 евро

При 2-х местном размещении:
-для участника 571 евро
-для конкурсанта 611 евро
* Стоимость указана на человека, при размещении DBL

В стоимость входит: авиаперелет Москва-Ларнака, Ларнака- Москва, трансфер, проживание в отеле (завтраки), страховка.

Стоимость пакета участника (без перелета и проживания, только все мероприятия фестиваля)
- для участника 159 евро
- для конкурсанта 199 евро

Участие в фестивале:
Solo Professionals 50 евро
остальные сольные номинации 40 евро
дополнительная номинация 20 евро
участие в составе группы 15 евро с человека
участие в конкурсе красоты «Dancing Queen» 40 евро
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB