ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
групповой секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 13.6.2005 14:30:02 Профиль Письмо Цитата



Предлагала мужу подарить мне на день варения мужчину и устроить секс втроем... голливудская улыбка На что он ответил, что если уж мне захотелось групповухи, то он мне сможет подарить только женщину красавица , и сам примет активное участие в наших ласках чемпион .
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 13.6.2005 23:36:11 Профиль Письмо Цитата



Saidi

Предлагала мужу подарить мне на день варения мужчину и устроить секс втроем... голливудская улыбка На что он ответил, что если уж мне захотелось групповухи, то он мне сможет подарить только женщину красавица , и сам примет активное участие в наших ласках чемпион .


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
А НЕ ЖИРНО ЕМУ??? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕДЬ ТВОЙ.......
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2005 08:40:05 Профиль Письмо Цитата



блин.... а я все равно хочу попробовать, но меня тоже останавливает СПИД и всякая другая "приятная" гадость рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2005 15:26:06 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, ну если уж так хочется попробовать и есть возможность, то почему нет? В конце концов, если у всех участников этого действия есть желание и они приятны друг другу и готовы пойти на это, то останавливаться из-за того, что о них кто-то что-то не то подумает - смешно. улыбка
Каждый сам решает, что будет происходить в его постели.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2005 15:36:36 Профиль Письмо Цитата



останавливает один нерушимый факт смущение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 14.6.2005 19:33:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А НЕ ЖИРНО ЕМУ??? ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕДЬ ТВОЙ.......


На что он мне ответил: " Дареному коню в зубы не смотрят" голливудская улыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 14.6.2005 19:47:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
останавливает один нерушимый факт


стыд Я тоже об этом думала, поэтому был план кого-нить со стороны... голливудская улыбка
Мне кажется надо пустить все на самотек, т.е. ждать стечения обстоятельств. подмигивание У моего друга был опыт с двумя девушками. И притом совершенно нежданно. Они гуляли в парке с девушкой, потом встретили еще одну подружку, немного выпели, ну и в леске тавось…
А еще есть такие «сауны» (но это я думаю вряд ли тебе подойдет) для занятия групповухой. мужчинам вход-100уе, с женщиной-50уе, женщине – бесплатно. Только адреса не знаю. у меня знакомый там был, а подробности я не спрашивала. смущение Да их наверно полно по все Москве.
улыбка
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 17.6.2005 15:50:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

останавливает один нерушимый факт смущение


Вот так вот и помрёшь придурком, что за факт несокрушимый замешательство . Диван что ли для троих узкий замешательство
Максим
-


Зарегистрирован: 14.01.2005


Сообщение 17.6.2005 15:53:18 Профиль Письмо Цитата



Saidi

Предлагала мужу подарить мне на день варения мужчину и устроить секс втроем... голливудская улыбка На что он ответил, что если уж мне захотелось групповухи, то он мне сможет подарить только женщину красавица , и сам примет активное участие в наших ласках чемпион .


В таком случае, может сказать ему, что на его день рождения Вы подарите ему мужчину...
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 17.6.2005 19:02:06 Профиль Письмо Цитата



Максим

[В таком случае, может сказать ему, что на его день рождения Вы подарите ему мужчину...


ДА! ЕС! подмигивание гы-гы ха-ха
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 17.6.2005 19:37:10 Профиль Письмо Цитата



Henna

ДА! ЕС! подмигивание гы-гы ха-ха


Ну-ну, глядишь, у меня на третий день правый глаз начнет открываться! ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2005 07:50:44 Профиль Письмо Цитата



Максим

Вот так вот и помрёшь придурком, что за факт несокрушимый замешательство . Диван что ли для троих узкий замешательство

они мои сотрудники недовольство а дивана-то хватит, мы все втроем не толстые голливудская улыбка
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2005 12:40:16 Профиль Письмо Цитата



О-о-о-о! Дело принимает другой оборот. С сотрудниками - не стоит нет . На работе разные ситуации бывают... сплетни Зачем тебе это надо? Если бы со стороны, так сказать, из жизни за кулисами...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2005 13:19:22 Профиль Письмо Цитата



ну так и я про что - исключено голливудская улыбка
Dilara
турецкая жена


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Стамбул, Турция

Сообщение 9.7.2005 19:25:46 Профиль Письмо Цитата



На практике я категорически против группового секса. Для меня практически всё допустимо между двумя, желательно любящими, людьми, но когда что-то намечается уже между тремя, ИМХО - это извращение! жуть!
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.7.2005 14:38:34 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд, извращением может называться то, что кому-то неприятно, не укладывается в его понятия "раскрепощенность", делается против его воли и т.п... Некоторые и позицию "мужчина сзади" могут назвать извращением.
Но если участники этого действия все "за" и стремятся доставить друг другу максимальное удовольствие, почему бы и нет? Ведь никто их не заставляет, в таких ситуациях все должно быть по обоюдному согласию. И если есть желающие, пусть объединяются в группу хоть из 25 человек, это их дело. Главное, чтобы не несли своими действиями вред окружающим.
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2005 14:00:41 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, а ты не боишься, что во время группового секса мужчина отдаст предпочтение другой девушке (если конечно группа будет из 2 женщин и 1 мужчины). Мне знакомая про такую ситуаию рассказывала, что парень сначала вроде начал уделять внимание обеим, а потом перешел только кней и её подруга осталась вроде как третий лишней. Пришлось ей самой уделять больше внимание подруге (в смысле ласк)!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2005 14:25:53 Профиль Письмо Цитата



я говорила про ситуацию с двумя мужчинами подмигивание
Адель
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2005

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 18.7.2005 14:34:17 Профиль Письмо Цитата



А почему бы все-таки не попробовать, подруга делилась своими восторженныи впечатлениями -кайф. Сама не пробовала, возможности не было. Имеется только лесбийский отып, кстати, очень даже приятно.... Пробуй Только не с сотрудниками...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2005 14:57:13 Профиль Письмо Цитата



а других я не нашла недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB