ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваше первое выступление. Как это было :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2008 17:05:25 Профиль Письмо Цитата



Гелин
Зато тряски прекрасно получались,

я,кстати,тоже заметила,что когда волнуешься,все,что связанно с трясками получается лучше и видней роза
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 16.2.2008 21:07:10 Профиль Письмо Цитата



А у меня самые первые зрители-были друзья На Новый год, я решила что пора продемонстрировать "свое умение")))) улыбка
А занималась всего 3 месяца.Друзья сидели без всякой мимики,это меня очень смутило.Потом они сообщили что в шоке и что я не зря занималась три месяца.Подруги разобрали мой первый смешной костюм по частям,у одной юбка, у другой пояс, у третей лиф и начали восточиться...всё снято на камеру-смотрю и хохочу.Конечно всё очень неумело,но весело.
А первый на сцене- в группе -на 10 летие "Стиля" где я занималась.Ноги ватные,холодно было (в драмтеатре отопления весной не было),мандраж жуткий.Но по-скольку-это первое восточное представление в Курске,публика очень поддержала эмоционально.
Касандра
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2008 16:23:41 Профиль Письмо Цитата



А у меня первый опыт не был чем то ужасным, хотя... Все началось с того что нам предложили поучаствовать в концерте всего за 2 дня до него. Танец мы до конца не знали, поэтому в спешном порядке пытались запомнить концовку. Учитывая что занимались мы всего 3 месяца!! Из всей группы, а нас не много не мало около 20 человек, согласилось участвовать только трое, включая и меня. За день до концерта тренер попросила меня вести сам концерт, то есть быть ведущей (как я себя в шутку назвала Снегурочкой). А вот сценарий самого концерта я получила за 30 минут до него!! Было очень тяжело хотя бы просто без ошибок прочитать сложные и не знакомые для меня названия танцев. Костюма у меня не было и вообще было не понятно в чем я буду выступать, а главное в чем вести концерт!)) Но вечером перед выступлением (оно было утром) подруга подарила мне дешевенький, но такой нужный в тот момент костюмчик! Это было просто счастье, одной проблемой как говорится меньше. Танец мы должны были исполнять в троем, но в последний момент, тренер испугалась что мы что то забудем или вообще со страху ни чего путного не сможем показать и попросила девочек из старшей группы составит нам компанию. Конечно это было на мой счет не правильно. Мы смутились от соседства опытных девченок и нам было не ловко на их фоне, так что это не улучшило обстановку, а как раз на оборот. С костюмом для ведения концерта повезло значительно больше, галабея, которую мне принесла тренер тон в тон подошла под мой костюм. Концерт проходил как говорится не без сучка и задоринки... накладок получилось несколько. Сначала с музыкой, потом с переменой местами номеров (кто то не был готов, не могли во время поставить ту музыку которая требовалась и т.д.). Но спасла меня моя природная "наглость", я словестно заполнила наши "тех перерывы" и все вроде было хорошо. В самом танце я умудрилась сделать 4 ошибки. Но со стороны это было заметно только опытным зрителям (в основном были родственники и друзья участников). Самое неприятное для меня было то, что после нашего танца мне нужно было обьявлять следующий номер, а у меня от волнения и от быстрого танца сбилось дыхание. Но я мило и открыто улыбнулась зрителям (при этом дыша как после 100 метровки), за что получила дополнительные комплименты в виде аплодисментов. Потом пересматривая фотографии и видео нашего танца я осталась обсолютно довольна. Пусть были ошибки, пусть не все прошло как хотелось бы по маслу, но ведь это были мы!! Волнение волнением, а сколько счастливых воспоминаний и просто радости от полученного удовольствия (от самого танца). С удовольствием буду участвовать и в следующем и во всех других концертах!

Редактировалось: 18.2.2008 16:30:13
Касандра
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2008 16:28:15 Профиль Письмо Цитата





Профессиональные фото оказались значительно хуже любительских!! Вот они.
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.2.2008 17:02:11 Профиль Письмо Цитата



я первый раз выступала в школе смущение стыд И даже не чуть не волновалась))) этот танец пролетел мгновенно))) вообще было суппер. всме понравилось.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 24.2.2008 10:58:47 Профиль Письмо Цитата



А я первый раз танцевала для мужа на его дне рождения.До этого категорически отказывала всем до тех пор ,пока не почувствовала себя более менее уверенно в танце и не был готов костюм. Не обошлось,конечно без накладок-попросила девчёнок согнать всех мужиков на один диван,а они их на улицу покурить выперли,музыку мне обрубили,но это мелочи по сравнению с реакцией любимого и остальных(услышали странную музыку и подтянулись). ха-ха
надо сказать мой "подарок" был абсолютным сюрпризом для всех(даже костюм тайком провозила ха-ха ) и от этого эффект удвоился ну-ну .Мужа посадили на диван и сказали что сейчас будем в игры играть,что его абсолютно не обрадовало. ха-ха И тут приглушили свет ,заиграла музыка и выплыла я вся такая красивая(причём мужу моему ТЖ категорически не нравится замешательство ) Танцевала 2 постановочных танца и импровизацию.на первом муж был в таком шоке,что ручки сложил,на лице умилённая улыбка и огромные глаза(до сих пор вспоминаю-ржак берёт ха-ха ),на втором расслабился,глаза блестят и весь вид говорил"ну ты даёшь!Вот это да!И это всё моё!" влюбленность влюбленность влюбленность ,ну а на импровизации,к-я была откровенно с эротической подоплёкой и танцевалась перед его носом и только для него ,вообще растаял влюбленность .Потом,естессно бурные овации подтянувшихся друзей и Его страстные объятия стыд Мне даже показалось что в тот момент он в меня заново влюбился... смущение
Ощущения,конечно незабываемые-на момент выступления впадаешь в какой-то транс,эйфорию,танец идёт абсолютно автоматически(тоже потом не могла вспомнить все элементы сделала или нет ха-ха ).А когда видишь восторг в глазах зрителей,а особенно дорогих тебе людей,то эндорфины просто зашкаливают! ура ура ура
В общем первый серёзный опыт был более чем удачен подмигивание Из последующих выступлений зваметила что очень важно выбрать идеальное время для выступлений(если это не оф.концерт,конечно)-примерно 1-2 часа после начала праздненства,когда народ уже в хорошем настроении-уже тёпленькие,но ещё не ужравшиеся,сытые и довольные.

Пы.Сы. Когда его потом спросила не пересмотрел ли он своё отношение к ТЖ,ответил что готов смотреть на это действо бесконечно,но исключительно в моём исполнениии....
Касандра
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2008 14:40:34 Профиль Письмо Цитата



Milashka красивый рассказ получился. Вам просто повезло что у вас такой хороший и понимающий муж, мой вот даже слышать про танцы не хочет. Искренне за вас порадовалась.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.2.2008 23:14:15 Профиль Письмо Цитата



Касандра
Вам просто повезло что у вас такой хороший и понимающий муж
Ага,все так считают кроме меня ха-ха
на самом деле он просто,наверное, видит что это мне на пользу(в первую очередь нервам) подмигивание
Кошачья Тайна
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2006

Откуда: Beнгрия

Сообщение 26.2.2008 13:26:16 Профиль Письмо Цитата



Мое счастье на первом выступлении было то, что я забыла вставить линзы. Так что родителей видела со сцены в качестве размытых пятен, что не могло не радовать подмигивание
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 26.2.2008 13:31:16 Профиль Письмо Цитата



Кошачья Тайна

Мое счастье на первом выступлении было то, что я забыла вставить линзы. Так что родителей видела со сцены в качестве размытых пятен, что не могло не радовать подмигивание

+1 ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 29.2.2008 14:48:49 Профиль Письмо Цитата



А я, поминится, всё старалась непринуждённо улыбаться. К концу танца от от волнения во рту пересохло,из-за этой улыбки губы прилипли к зубам и свело скулы...Непередаваемое ощущение!
Эшта
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2007


Сообщение 2.3.2008 22:05:57 Профиль Письмо Цитата



Точно,еще как непередаваемое,такой мондраж,что даже зубы стучали по уходу со сцены ха-ха
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 2.3.2008 22:20:22 Профиль Письмо Цитата



Zayna
К концу танца от от волнения во рту пересохло
Это до сих пор случается. ха-ха такое чувство что слюна вся просто испаряется.
Наргиз
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2008

Откуда: Надым

Сообщение 7.3.2008 10:32:30 Профиль Письмо Цитата



ой девченки,какие вы смелые!я занимаюсь уже 6 месяцев и вот в апреле будем выступать!поджилки трясутся.буду выступать в паре с девушкой,которая уже 3 года занимается смущение но преподавательница,говорит что хорошо.посмотрим как будет. стыд
Геладриэль
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.03.2008


Сообщение 15.3.2008 11:46:18 Профиль Письмо Цитата



Ой, девченки!!!!я занимаюсь танцами чуть больше полугода....а на сцене одна боюсь, хотя понимаю, что без этого ТЖ не ТЖ, заниматься для себя наверно глупо, нужно испытать этот адреналин и цвет сафитов под барабаны....своё первое выступление хочу перед парнем сделать....просто хоть раскрепоститься....подскажите как преодолеть врожденную скромность и стеснение!
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 15.3.2008 12:20:00 Профиль Письмо Цитата



100г шампанского... гы-гы и тебе и ему.Сделай так чтобы он и не догадывался что ты собираешься танцевать.Приглуши свет.И ни вкоем случае не оправдывайся и не предупреждай что это твоё первое выступление.Внуши сама себе уверенность(никто другой за тебя это сделать не сможет показать язык ) и вперёд! Вот увидишь-тебе понравится! подмигивание
Удачи!!! цветочек
al Sarab
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2007

Откуда: из Тулы

Сообщение 15.3.2008 14:43:27 Профиль Письмо Цитата



Моё первое выступление на сцене проходило в рамках отчётного концерта школы танцев, в которой занимаюсь (где-то через полгода с момента первого занятия). Выходила в составе двух групп; из первого танца помню, как с головы свалился платок (в первой-то линии, блин! ха-ха-ха ), из второго - как на "ключах" с пояса отваливался бисер и улетал, сверкая, в зрительный зал. Потом смотрела видео - ессно, руки-грабли, ступор бёдер и заплетающиеся ноги прекрасно дополняли общую картинку под названием "танец невростеника". Это на видео. А во время выступления вроде чувствовала себя спокойной, как удав, даже улыбалась иногда... голливудская улыбка
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.3.2008 19:42:59 Профиль Письмо Цитата



al Sarab
из второго - как на "ключах" с пояса отваливался бисер и улетал, сверкая, в зрительный зал
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Круто. Зрітелі ловілі?
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 16.3.2008 05:26:29 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

al Sarab
из второго - как на "ключах" с пояса отваливался бисер и улетал, сверкая, в зрительный зал
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Круто. Зрітелі ловілі?

главное, чтобы назад не кидали...
aprelskaia
загадка гарема


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2008 16:24:22 Профиль Письмо Цитата



Это было забавно голливудская улыбка Первый раз решилась станцевать своему МЧ после 4 месяцев занятия ТЖ. Выучила танец, отрепетировала, костюмчик купила -всё как положено. Дико волновалась, но всё-таки решилась - станцевала. Танцую, смотрю на него, а он улыбается!!! Я так расстроилась - думаю я так смешно со стороны выгляжу рев в 3 ручья всё настроение танцевать пропало! А оказывается, он просто не знал как на всё это реагировать и решил просто улыбаться - а ему понравилось. Только уверенность в себе у меня несколько пошатнулась на некоторое время.
Перед большим колчеством людей сложно было первый раз выступать! Хорошо в группе танцевали! Ножки трясутся, ручки влажные, спотыкалась постоянно и на юбку наступала, внутри -паника! А на видео оказалось не видно было особо, зато выражение лица такое задумчивое, сосредоточенное, в глазах читается: ключ, ключ, еще один, поворот и пр. Смешно смотреть было и стыдно! стыд Зато было над чем работать!
Зато сейчас смотрю те фото и видео как карикатуры на саму себя ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB