ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш первый преподаватель?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2007 15:07:01 Профиль Письмо Цитата



Я была только у Натальи.

ну в принципе неплохо, если Вы идёте для себя. Если хотите продвигаться как танцовщица - не лучшй вариант, если честно ни фига себе!
панфи
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2006

Откуда: москва

Сообщение 25.1.2007 16:10:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, спасибо большое!
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.1.2007 18:51:07 Профиль Письмо Цитата



У меня первый преподаватель - Марина Юнти влюбленность Я и сейчас у неё занимаюсь. Очень талантливый педагог, замечательная танцовщица и просто классный человек гы-гы
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 28.1.2007 00:32:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Сейчас, когда у меня давно своя школа, с грустью наблюдаю, как некоторые ученики, которых расшивеливаешь с нуля, постепенно вырастая, становятся асисстентами, потом преподавателям, работают в довольно известных школах - но ни слова благодарности не говорят тому, кто их научил, кто терпеливо оттачивал все эти маятники-восьмерки-волны-руки-лица-ключики и тд...

Моя ситуация еще противнее. Хозяйка фитнес-клуба, в котором я уже 1.5 года являюсь бессменным преподом, научилась у меня (это было даже не обучение, где-то месяц тренировок в самом начале моей работы...) и теперь сама ведет тренировки.
Возмущает этот уровень притязаний. А я еще и очень "прибыльная" преподаватель - и объявления печатаю, и расписания составляю, и записи на уроки приношу, и сама все время новое разучиваю, приношу и показываю...Но моей хозяйке это тока на руку. Главное, что я ее клуб "раскрутила". И народ пошел!
У нее полные группы. Плюс она взяла в клуб еще одну девушку вести ТЖ - та до этого окончила хореогр.школу и в детском саду ставила танцы детям на утренники... А я теперь в условиях постоянной нехватки клиентов - хозяйка еще и администраторша, всех себе записывает. Итого. У меня мизерная зарплата, мои постоянные клиентки все стонут - она еще и расписание идиотское поставила, чтоб себе удобней, в нашем маленьком клубе 3 преподавателя, из них реально занимаюсь настоящим ТЖ постоянно и давно только я... А клуб процветает. И люди глотают ту "технику", которую им суют бывшие воспитательницы детсада и т.д. И уйти пока некуда, клуб рядом, и мест вокруг пока нет. Такие вот, девочки, дела творятся... Как тут о своей школе не погрезить рев в 3 ручья
Арабка
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2006


Сообщение 30.1.2007 19:50:32 Профиль Письмо Цитата



А у меня один преподаватель и я думаю навсегда единственный.
Chestaby
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2007 14:03:08 Профиль Письмо Цитата



У меня первая и единственная преподавательница Наталья Джунковская. Больше трёх лет с ней занимаюсь. Теперь я к ней хожу не только на танец живота,но и на трайбл.
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 00:48:42 Профиль Письмо Цитата



Мой первый учитель - неповторимая, обаятельнейшая и талантливейшая Таня Сергун! Занимаюсь у нее вот уже почти три года, и до сих пор, благодаря ее богатой фантазии и положительной энергетике, с тем же азартом несусь на ее уроки. Танечка, спасибо тебе за все! роза роза роза
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 25.3.2007 00:53:24 Профиль Письмо Цитата



А у меня Щитова Лариса Михайловна...может имя не знакомое...зато это замечательнейший человек, и просто красивая женщина))) роза
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.3.2007 20:21:17 Профиль Письмо Цитата



Моя первая преподавательница и сейчас там преподает и процветает, я думаю. Не могу конечно, не быть благодарна за прекрасно поставленную технику трех элементов, которые она почти пол года в нас вдалбливала беллиданс , но о творчестве там говорить не приходилось. недовольство А я тогда только начинала (5 лет уж почти назад) ничего вообще ни о ком не знала, ни о преподавателях, ни о танцовщицах- думала, что то, как мы занимаемся, это и есть единственный верный метод. Преподаватель, я думаю, умышленно скрывала всю информацию от нас.
Дальше началась конкретная эксплуатация учениц в собственных предпренимательских целях-организация концертов, фестивалей, за которые она не платила со словами :"мы сейчас в убытке оказались". И я ушла.
Дальше все уже обстоятельно изучив, пошла и Наташе Стрельченко, и к Маше Шашковой, и на курсы ОРТО (из-за большого количества мастер классов известных танцовщиц) и так и хожу по школам до сих пор, учусь у всех по немножку, ищу себя... смущение

По сему считаю для себя своим первым настоящим учителем Стрельченко Наташу!!! И ей глубокий поклон за все, что она делает!! роза
сейчас жалею, что не попала к хорошему преподавателю сразу.
Amira81
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2006

Откуда: Новосибирск

Сообщение 17.4.2007 10:08:03 Профиль Письмо Цитата

Клуб Сотворение г.Новосибирск

танец живота Я вас расскажу свою историю10001 ночи)))
в Новосибирске есть прекрасная девушка педагог виктория,
она работает в клубе сотворение, и ее то я иувидела в первый раз в совей жизни на уроке по танцу живота, меня она тогда просто сразила, классная, загорелая и прекрасно танцующая,
просто звезда! роза
сейчас она моя близкая и дорогая мне подруга! я безумно благодарна судьбе что мы познакомились, теперь я сама танцую и преподаю и мы работаем уже коллегами, но в тот миг когда я была на пути еще своего счатья именно она помогла мне и поддержала, за это ей огромное спасибо!
викусик я тебя обожаю!! так всегда держать! роза роза роза роза роза роза роза
Wagtail
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2007

Откуда: г.Королев

Сообщение 14.5.2007 22:26:42 Профиль Письмо Цитата



Я хочу сказать огромное спасибо Лене Медведковой! За отличное преподавание, за хорошее настроение во время занятий и после них! А так же хочу поблагодарить еще одного преподавателя Кисову Катарину за её оригенальные постановки, за нескончаемый источник идей и за доброту роза
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 15:09:47 Профиль Письмо Цитата



Wagtail
Я хочу сказать огромное спасибо Лене Медведковой! За отличное преподавание, за хорошее настроение во время занятий и после них! А так же хочу поблагодарить еще одного преподавателя Кисову Катарину за её оригенальные постановки, за нескончаемый источник идей и за доброту
Присоединяюсь к вам!Леночка-замечательный педагог, талантливая танцовщица, просто прекрасный, добрый и отзывчивый человек! роза танец живота роза
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 15.5.2007 20:08:36 Профиль Письмо Цитата



Katya Reeves

Моя ситуация еще противнее. Хозяйка фитнес-клуба, в котором я уже 1.5 года являюсь бессменным преподом, научилась у меня (это было даже не обучение, где-то месяц тренировок в самом начале моей работы...) и теперь сама ведет тренировки.
Возмущает этот уровень притязаний. А я еще и очень "прибыльная" преподаватель - и объявления печатаю, и расписания составляю, и записи на уроки приношу, и сама все время новое разучиваю, приношу и показываю...Но моей хозяйке это тока на руку. Главное, что я ее клуб "раскрутила". И народ пошел!
У нее полные группы. Плюс она взяла в клуб еще одну девушку вести ТЖ - та до этого окончила хореогр.школу и в детском саду ставила танцы детям на утренники... А я теперь в условиях постоянной нехватки клиентов - хозяйка еще и администраторша, всех себе записывает. Итого. У меня мизерная зарплата, мои постоянные клиентки все стонут - она еще и расписание идиотское поставила, чтоб себе удобней, в нашем маленьком клубе 3 преподавателя, из них реально занимаюсь настоящим ТЖ постоянно и давно только я... А клуб процветает. И люди глотают ту "технику", которую им суют бывшие воспитательницы детсада и т.д. И уйти пока некуда, клуб рядом, и мест вокруг пока нет. Такие вот, девочки, дела творятся... Как тут о своей школе не погрезить рев в 3 ручья


конечно это должно возмущать вы не правы вы не правы .
но вот в нашем городе Казани ИМЯ препода имеет Огромное значение. Например , препод Х перешла в другой клуб - все ее ученицы за ней переходят. Я сама ради превосходного препода ездила через весь город -никакие морозы зимой не страшны были. а развелось этих преподов БД -море , в каждом небольшом районе /школе преподают теперь.
моя самая первая препод - Романова Эмилия. Замечательная! Вдохновляет!!! роза роза роза еще одна "сразившая мое сердце" препод - Лилия Запашная!!! роза роза роза
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 24.5.2007 12:17:03 Профиль Письмо Цитата



Моя первая учительница около 20 лет преподавала индию, а потом открыла класс по ТЖ. От желающих отбоя не было, по 50 человек жуть! в зал набивалось. Честно говоря, после этих уроков долго на правильную технику переучивалась: руки - индия, из восьмерок только гориз. назад. вы не правы
Хвала Господу интернет помог! танец живота
И все-таки полтора года там провела. И выступали (на сцене и по ресторанам для ее друзей). А после ухода я узнала, что за эти выступления ей платили деньги для каждой танцовщицы, конечно нам про это никто не говорил. Да и не в этом дело, просто гадко как-то.
недовольство
Но я все равно ей очень благодарна, так как именно она открыла для меня мою новую жизнь. Кто знает, полезла бы я в инет, если бы не недостаток информациии на ее уроках? Я считаю, что все в нашей жизни не случайно...
butterfly
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2007

Откуда: железнодорожный

Сообщение 25.5.2007 15:31:13 Профиль Письмо Цитата



Wagtail

Я хочу сказать огромное спасибо Лене Медведковой! За отличное преподавание, за хорошее настроение во время занятий и после них! А так же хочу поблагодарить еще одного преподавателя Кисову Катарину за её оригенальные постановки, за нескончаемый источник идей и за доброту роза


Полностью согласна. Катарина и Лена очень разные, но это-то и здорово.
Айнур Амани
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 3.6.2007 09:40:52 Профиль Письмо Цитата



роза Моя первая учительница Людмила Хохлова, женщина с огромным обаянием, которая просто влюбила меня в Восточные Танцы. Потом были разные видеоматериалы, курсы, учителя, где я взяла технику, которой мне не хватало, но первые воспоминания, несмотря на многие недостатки, всегда останутся положительные!
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 7.6.2007 10:52:52 Профиль Письмо Цитата



Я очень хорошо помню своего первого преподавателя, она многое мне дала, научила. Хоть это был непрофессиональный уровень, но я благодарна своему учителю. К тому же мы до сих пор с ней общаемся, я теперь и на степ аэробику к ней хожу. улыбка
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 5.7.2007 13:28:14 Профиль Письмо Цитата



А меня просто выгнали когда узнали что я занимаюсь ещё где то!Вот и скажите это справедливо и были ли у кого такие ситуации рев в 3 ручья
Лили
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 5.7.2007 13:53:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
лора

А меня просто выгнали когда узнали что я занимаюсь ещё где то!Вот и скажите это справедливо и были ли у кого такие ситуации


жуть! Дико и непедагогично.... Сочувствую! Мой преподаватель наоборот информирует о МК, конкурсах, концертах других школ. Я вот иногда забегаю к другим - так сказать "поглядеть, что в мире делается" голливудская улыбка Не думаю, что она была бы против. Правда был один неприятный случай. Мой преподаватель ставила танец для конкурса одной красавице, с костюмом помогла и т.п., уехала на две недели и на конкурсе не присутствовала, а когда вернулась, то обнаружила, что девица-то оказывается за другую школу выступила... Нда... Неприятно ей конечно было, но оставила нерадивую ученицу у себя. Открытого конфликта не было. Мне кажется, что это еще от уверенности преподавателя зависит улыбка Наша вот знает, что мы за ней и в огонь и в воду влюбленность
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 6.7.2007 03:11:52 Профиль Письмо Цитата



лора

А меня просто выгнали когда узнали что я занимаюсь ещё где то!Вот и скажите это справедливо и были ли у кого такие ситуации рев в 3 ручья

Таже самая фигня! Правда меня не выгнали, а сказали, что выгонят, если узнают, что занимаюсь у кого-то еще! Пришлось конечно подумать у кого лучше и перспективнее, выбор был трудный, но теперь я занимаюсь в одной из лучших школ города...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB