ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алена Гринчик
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 19.1.2007 13:25:31 Профиль Письмо Цитата

Алена Гринчик

Мне очень нравится танцовщица Алена Гринчик, особенно ее выступления на чемпионате мира с бубном и веерами. просто отораваться невозможно! обморок
По-моему, она не меньше была достойна призового места, чем Евгения Коптева и Валерия Путицкая, хотя эти танцовщицы тоже просто супер.
чемпион А есть ли у кого-нибудь информация об Алене, фотографии, видео с танцами? улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2007 14:44:38 Профиль Письмо Цитата



Если она такая звезда, то странно, что я о ней не слышала... ни фига себе!
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.1.2007 15:01:50 Профиль Письмо Цитата



Я видела ее клип с веерами - шикарно просто. Некоторые звезды не дотягивают. ИМХО смущение
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 20.1.2007 11:21:32 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Если она такая звезда, то странно, что я о ней не слышала... ни фига себе!

На этом сайте есть записи с полуфинала и финала чемпионата мира по беллидансу 2006 года. Там как раз можно найти ее танцы с веерами и бубном. А еще я отсюда же скачивала ее танец на чемпионате Европы, тоже красиво. Она - звезда. Белорусская. Во всяком случае выступает с профессоналами. А в одном из жураналов "Ориенталь" за 2002 года, по-моему в летнем, есть статья, посвященная костюмам белорусских танцовщиц. Вот там есть ее фото в синем костюме с павлиньими перьями и в красном с вуалью. Это все, что я про нее знаю. Может еще кто-нибудь что-нибудь знает?
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 20.1.2007 11:22:56 Профиль Письмо Цитата



Пардон, в "Ориентале" за 2006 год.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2007 01:42:57 Профиль Письмо Цитата



Mish-Mish
На этом сайте есть записи с полуфинала и финала чемпионата мира по беллидансу 2006 года.

Вот фото и видео Алены Гринчик, которые я снимала на этом чемпионате.

Четвертьфинал




Полуфинал

Видео 12,4 Мб:
http://www.baladi.ru/chempionat_mira_orto_01_05_06/polu_final/Grynchyk_Alena.wmv




Финал

Видео 23,4 Мб:
http://www.baladi.ru/chempionat_mira_orto_01_05_06/Grynchyk_Alena.wmv

Шахерезада
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2007


Сообщение 21.1.2007 11:05:20 Профиль Письмо Цитата



Приветствую всех! улыбка Подскажите пожалуйста, как называется и где можно найти мелодию, под которую танцевала Алена в финале?
Очень красивая мелодию, красивый танец. Я долго была под впечатлением! танец живота
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2007 09:15:13 Профиль Письмо Цитата



А такие вопросы сюда
Шахерезада
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.01.2007


Сообщение 22.1.2007 10:52:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, спасибо большое! улыбка роза
Sky
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2006

Откуда: МСК

Сообщение 23.1.2007 14:20:07 Профиль Письмо Цитата



Очень хорошая исполнительница БД,из всех белорусских "звезд" мне она нравится больше всех. влюбленность Очень удачное выступление Алены было в 2006 году на чемпионатеи Европы, она заняла 2-е место,но она заслужила и большего. улыбка
Бисер
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006


Сообщение 23.1.2007 16:09:11 Профиль Письмо Цитата



Лена настоящий профессионал. Закончила Белорусский университет культуры. Танцевала народные танци, а также очень долго и очень успешно индийские. Отсюда идет ,на мой взгляд, весьма оригинальная подача арабского танца, ее отличительная черта,ее харизма, так сказать.К сожалению у меня нет фото, но индийские костюмы у нее не менее шикарные чем арабские! Также Лена работает вместе со своим мужем, и у них были очень интересные проекты на двоих. Не знаю точно как сейчас... Вообщем, очень талантливая девушка. Желаю от всей души ей успешного творчества!
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 27.1.2007 02:23:29 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Бисер
Лена настоящий профессионал. Закончила Белорусский университет культуры. Танцевала народные танци, а также очень долго и очень успешно индийские. Отсюда идет ,на мой взгляд, весьма оригинальная подача арабского танца, ее отличительная черта,ее харизма, так сказать.К сожалению у меня нет фото, но индийские костюмы у нее не менее шикарные чем арабские! Также Лена работает вместе со своим мужем, и у них были очень интересные проекты на двоих. Не знаю точно как сейчас... Вообщем, очень талантливая девушка. Желаю от всей души ей успешного творчества!
Еще фламенко, современные, вообщем много чего, но в итоге восток победил подмигивание
Несколько лет назад ездила на фестиваль в Каир. Отличный преподаватель и постановщик.
Моя первая учительница голливудская улыбка Очень талантливая и лучшая на беларуской танцевальной сцене. роза роза роза
Ну и просто замечательный человек.
Сейчас у нее небольшая передышка в творчестве, так как недавно в ее семье было пополнение голливудская улыбка
DIVA
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007

Откуда: Волгоград

Сообщение 29.1.2007 17:30:44 Профиль Письмо Цитата



Елена замечательная танцофщица, у нее прекрасные костюмы, а ее видео клипы засмотрены мною до дыр!! улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (427 X 640, 65 KB)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.2.2007 21:16:49 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза роза роза Несомненно заслуживает похвалы!!! роза роза роза роза роза Мне она очень понравилась!!!!!!!
Конечно первое место легко можно поделить между Коптевой и Гринчик, и Путицкой. Вообще обидно, что нужно нумеровать их по местам. Они все (финалистки) такие "профессиональные", очень интересные танцы, замечательная подготовка. роза роза роза
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 2.2.2007 06:12:39 Профиль Письмо Цитата



DIVA

Елена замечательная танцофщица, у нее прекрасные костюмы, а ее видео клипы засмотрены мною до дыр!! улыбка

И мною - до дыр! Особенно мне нравится танец с веерами! Я смотрю его почти каждый день на протяжении уже нескольких месяцев и, представляете, до сих пор не надоело! вверх вверх А потому бегу к зеркалу и работаю, работаю... беллиданс Интересно, а кто делает ей такие шикарные постановки?
Tairka
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2005


Сообщение 2.2.2007 13:11:19 Профиль Письмо Цитата



"Павлин" - это вообще маленький такой шедевр. По моему мнению, именно таким должен быть шоу-беллиданс.
Когда я его впервые увидела - просто сидела с упавшей на колени челюстью и придыханием "Вот это ДА!!!"

Кстати, для Алены этот танец стал триумфальным возвращением из декретного творческого отпуска - когда она впервые его показала, ее маленькой дочке было только полгодика. Если бы не знала об этом и не видела ее собственными глазами с животиком - ни за что бы не поверила!
Вот вам еще и иллюстрация на тему "беременность и беллиданс" улыбка
Варвара краса
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.01.2007

Откуда: Тридевятое церство

Сообщение 2.2.2007 14:09:27 Профиль Письмо Цитата



Алена Гринчик- первая, кто удивил меня на этом сайте. Я, конечно, еще не всех успела посмотреть (недавно брожу по страничкам), но многие танцовщицы разочаровывали. Но, сейчас не об этом.
На выступление Алены, я смотрела, как на произведение. наслаждаешся ЗРЕЛИЩЕМ, не замечая элементы и технику, сплошное наслаждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только на шестой или седьмой просмотр, можно отвлечься и рассмотреть детали, движения, связки и прочее. Но, в середине танца, все равно забываешься и снова просто наслаждаешься танцем!
Хотелось бы увидеть и другие ее постановки, и даже мастер-класс.
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 3.2.2007 11:20:30 Профиль Письмо Цитата



Да, девочки, если у кого-то есть записи ее выступелний (не считая танца с веерами, бубном и танца на чемпионате Европы с красным платком - все они есть на это сайте), поделитесь, плииз реверанс
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 9.2.2007 03:02:52 Профиль Письмо Цитата



Mish-Mish

Все постановки Лена делает себе сама роза

Варвара краса

17 февраля в Минске пройдет ее мастер-класс на тему "Тунис"
Более подробная информация здесь

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3975
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 25.3.2007 05:42:49 Профиль Письмо Цитата



я недавно вернулась с "Оазис-фестиваля" в Санкт-Петербурге. Там Алена заняла первое место в номинации "Соло фольклор", имполнив просто потрясающий танец с кувшином. чемпион Это было просто супер! Мои поздравления Алене роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB