ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
tigrrra Новичок
Зарегистрирован: 20.10.2006
|
30.1.2007 10:14:39 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Анатомия мышц живота
Вот мы говорим, что на занятиях танцами живота подтягиваются мышцы: верхний и нижний пресс, косые, боковые, мышцы спины, а также более глубокие мышцы, мышцы тазового дна.
А вы не знаете, какие конкретно? И где они расположены (а если есть картинка, то и как они выглядят)? Я уже и справочник по анатомии прошерстила, так и не нашла ответа. Про прямую мышцу живота, наружние и внутренние косые, разгибатели спины понятно, а про остальные? Что же кроется там, в нашем животе?
Жду с нетерпением ответов специалистов )) |
|
Ness Участник

Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: мск
|
|
tigrrra Новичок
Зарегистрирован: 20.10.2006
|
21.2.2007 07:48:03 |
Профиль Письмо Цитата |
|
О, классно! Ness, это как раз то, что я искала!!! Жаль только, что картинки мелковаты и не увеличиваются, а то очень хотелось бы рассмотреть поближе, а то просто по описанию не очень понятно! Вы не знаете, где их можно посмотреть? Заранее спасибо за ответ. |
|
|
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|