ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мини-платье на свадьбу
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 30.1.2007 16:02:59 Профиль Письмо Цитата

Мини-платье на свадьбу

Девчонки, актуальный вопрос!
Кто-нибудь выходил замуж в супер-коротком платье? И как в нем себя чувствуешь? Я тут в гостях видела любительскую фотку, старую еще, так там такое мини. что по-момему только стоять можно. И меня на такое подбивают. Есть ли такие смелые?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.1.2007 16:28:23 Профиль Письмо Цитата



Моя двоюродная сестра выходила замуж в коротком спереди и длинном сзади, выглядело на мой взглад не очень, к тому же сильный ветер был и ее трусы были на 60% фотографий, а в конце свадьбы она вывалила на переднюю короткую часть торт, и порвала колготки, так и проходила в рваных.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 30.1.2007 16:31:35 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Моя двоюродная сестра выходила замуж в коротком спереди и длинном сзади, выглядело на мой взглад не очень, к тому же сильный ветер был и ее трусы были на 60% фотографий, а в конце свадьбы она вывалила на переднюю короткую часть торт, и порвала колготки, так и проходила в рваных.

Представила - валяюсь ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Хорошо, наверное, погуляли ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 30.1.2007 16:32:52 Профиль Письмо Цитата



Я выхожу летом, поэтому собираюсь быть с голыми ногами. А вот торт это конечно замешательство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.1.2007 16:40:39 Профиль Письмо Цитата



Да погуляли на славу. А я сама выходила замуж в очень облегающем платье из атласа, так тоже вся анатомия наружу.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.1.2007 17:02:05 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR, фотки давай голливудская улыбка с анатомией голливудская улыбка

Я видела девушку в облегающем и совершенно прозрачном свадебном платье...смотрелось очень пикантно..
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 30.1.2007 22:30:51 Профиль Письмо Цитата

Re: Мини-платье на свадьбу

Amona




Выходят, и очень даже здорово себя чувствуют! это исключительно от человека зависит, в чем выходить! Конечно,если тебе за 30...то мини платье не очень актуально! ну а если, ты молода - то в чем угодно!!! Сколько раз об этом слышала,читала и убеждалась!!!

Если тебе нравится такой стиль-короткое свадебное, то это прекрасно! дерзай! только выделишься и будешь не такой, как все!!! подмигивание

Многие выходят в коротком и прекрасно себя чувствуют!!! еще раз говорю, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от человека зависит!!! подмигивание
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 30.1.2007 22:44:49 Профиль Письмо Цитата



Amona, смотри...













http://www.newwoman.ru/pic29/0706wedding_dress_02.html
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 30.1.2007 22:46:50 Профиль Письмо Цитата



А вот это мне оооч нравится, как можно удачно сыграть на сапожках в коротком!!!!! влюбленность

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (468 X 699, 32 KB)
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 31.1.2007 10:00:57 Профиль Письмо Цитата



Вот ссылку мне подсказали. Вот такое платье

http://www.salonalenushka.ru/index.php?id=catalog&gallery=10&page=2&file=017.jpg

А кто как думает - лучше туфли или босоножки?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2007 10:30:22 Профиль Письмо Цитата



под такое платье лучше босоножки, мне кажется.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 31.1.2007 12:09:18 Профиль Письмо Цитата

Re: Мини-платье на свадьбу

Флёр де Лис

Выходят, и очень даже здорово себя чувствуют! это исключительно от человека зависит, в чем выходить! Конечно,если тебе за 30...то мини платье не очень актуально! ну а если, ты молода - то в чем угодно!!! Сколько раз об этом слышала,читала и убеждалась!!!

Если тебе нравится такой стиль-короткое свадебное, то это прекрасно! дерзай! только выделишься и будешь не такой, как все!!! подмигивание

Многие выходят в коротком и прекрасно себя чувствуют!!! еще раз говорю, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от человека зависит!!! подмигивание


Спасибо за фотки! Нет, мне не за 30. Мне еще много до 30. Действительно, некоторые тут такие платья, что вероятность что твои трусы все увидят очень велика смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.1.2007 12:39:32 Профиль Письмо Цитата



http://www.salonalenushka.ru/index.php?id=catalog&gallery=10&page=2&file=017.jpg
По-моему само платье не очень красивое, без изюминки, что ли. В таком скорее не выделишься, а сироткой вглядеть будешь.
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 31.1.2007 16:16:20 Профиль Письмо Цитата

Re: Мини-платье на свадьбу

Amona



Спасибо за фотки! Нет, мне не за 30. Мне еще много до 30. Действительно, некоторые тут такие платья, что вероятность что твои трусы все увидят очень велика смущение


Ну а как ты хотела?? в любой юбке, та,что выше колен, есть вероятность того,что будут трусы видны!!!))
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 31.1.2007 16:59:26 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, надо одеваться в то, что хочется, а не следовать шаблонам улыбка я выходила замуж образно говоря в "сорочке", т.е платье было (атласное или шелковое точно не помню уже) белое, на тонких бретельках и безумно короткое (нагибаться в нем было нельзя никак) смущение правда, было это давно и тогда я могла позволить себе такой открытый наряд улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 31.1.2007 17:02:28 Профиль Письмо Цитата



Это не я, это жених так хочет улыбка
Мы прошлам летом были на одной свадьбе, так так невеста (не та, у которой мы бли, а просто во Дворце бракосочетаний) в очень откровенном мини была. Но она как бы сказать - в чем-то на публику работала, что ли. Очень спокойно относилоась к ветерку, уоторый платьице приподымал, крутанулась на месте, в результате чего все ее трусы увидели - сзади просто ниточка. Парни присутствующие оболдевали. ха-ха-ха
Вот с тех пор мой и загорелся этой идеей. Вернее, он и раньше об этом поговаривал, но тут особенно стыд
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 31.1.2007 22:05:23 Профиль Письмо Цитата



Колибри

мне кажется, надо одеваться в то, что хочется, а не следовать шаблонам улыбка я выходила замуж образно говоря в "сорочке", т.е платье было (атласное или шелковое точно не помню уже) белое, на тонких бретельках и безумно короткое (нагибаться в нем было нельзя никак) смущение правда, было это давно и тогда я могла позволить себе такой открытый наряд улыбка

Ничего себе)) классноподмигивание)

Amona мдя))))) необычный у вас Мужчина подмигивание
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 10:17:14 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Amona мдя))))) необычный у вас Мужчина подмигивание


Такой уж вот. Другого нет улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 10:19:47 Профиль Письмо Цитата



Колибри

мне кажется, надо одеваться в то, что хочется, а не следовать шаблонам улыбка я выходила замуж образно говоря в "сорочке", т.е платье было (атласное или шелковое точно не помню уже) белое, на тонких бретельках и безумно короткое (нагибаться в нем было нельзя никак) смущение правда, было это давно и тогда я могла позволить себе такой открытый наряд улыбка


А ты его покупала или шила? Не осталось фтографии или выкроек? Может фотографии самого платья (если нет тебя в нем)? Шить-то сама я не возьмусь, но есть кто умеет
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 1.2.2007 10:27:16 Профиль Письмо Цитата



Amona, есть, только у бывшего мужа смущение а как-то не люблю таскать с собой кипы фотографий, тем более о прошлом, имея приятное настоящее смущение

если увижу в сети похожее, то скину.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB