ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мини-платье на свадьбу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 10:36:14 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Amona, есть, только у бывшего мужа смущение а как-то не люблю таскать с собой кипы фотографий, тем более о прошлом, имея приятное настоящее смущение

если увижу в сети похожее, то скину.


Да, если найдешь, скинь, пожалуйста! А по поводу обуви - ты в босоножках была или в туфлях? И с голыми ногами естественно?
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 1.2.2007 10:54:36 Профиль Письмо Цитата



С голыми, терпеть не могу колготки, и были босоножки цвета серебра с застежкой (тонкие ремешки крест на крест) до середины икры, тогда такие были модными смущение
На самом деле выглядело довольно экстремально, это сейчас уже люди привыкли ко всему, а когда нас тетенька, которая брак регистрирует увидала, было ощущение, что она испытала легкий шок ха-ха-ха тем более, что мы были последними после всех пар в напыщенных длинных платьях на кольцах и без ха-ха-ха
Но не даром есть пословица о том, что, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - это про меня.
У нас и кольца были не стандартные обручальные, а на заказ ювелир мастерил смущение симпатичные - одна ладошка в другой. Кстати, единственное, что из прошлого до сих пор со мной смущение
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 11:15:09 Профиль Письмо Цитата



Колибри

С голыми, терпеть не могу колготки, и были босоножки цвета серебра с застежкой (тонкие ремешки крест на крест) до середины икры, тогда такие были модными смущение
На самом деле выглядело довольно экстремально, это сейчас уже люди привыкли ко всему, а когда нас тетенька, которая брак регистрирует увидала, было ощущение, что она испытала легкий шок ха-ха-ха тем более, что мы были последними после всех пар в напыщенных длинных платьях на кольцах и без ха-ха-ха
Но не даром есть пословица о том, что, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - это про меня.
У нас и кольца были не стандартные обручальные, а на заказ ювелир мастерил смущение симпатичные - одна ладошка в другой. Кстати, единственное, что из прошлого до сих пор со мной смущение


Я тоже колготки терпеть не могу. Как тепло становится - первая с голыми ногами выхожу. И на вечеринки, и в клуб, и в театр. И в офисе у нас разрешают, и в босоножках тоже. А подруге (в другой фирме работает) начяальница даже замечание сделала за влишком яркий педикюр.
А босоножки, о которых ты написала, они же в последние годы в моду вошли. "Гладиатор" называются. (Я такие и туфли видела). У некоторых аж до колена ремешки доходят. Прикольно смотрится. А иногда не ремешки, а шнурки такие, а на концах еще шарики всяки, побрякушки, обычно несколько сантиметров оставляют висеть, очень классно смотрится.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2007 11:17:23 Профиль Письмо Цитата



а как же чулки? мне кажется, это уже что-то типа традиции - белые чулочки. Колготки, конечно, жуть, невеста должна быть в чулочках ни фига себе!

но не в коротком платье голливудская улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 1.2.2007 11:19:15 Профиль Письмо Цитата



вот эти вошли не так давно, а те, что были у меня, тогда только начинали входить и не были со всякими висюльками и уж чтобы до колена ремешки - тоже не было улыбка вообщем, заставили вспомнить. было столь знаменательное событие в 2000 году улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 11:22:02 Профиль Письмо Цитата



Колибри

вот эти вошли не так давно, а те, что были у меня, тогда только начинали входить и не были со всякими висюльками и уж чтобы до колена ремешки - тоже не было улыбка вообщем, заставили вспомнить. было столь знаменательное событие в 2000 году улыбка


Главное, что ты все это вспоминаешь и все равно радуешься улыбка
Это самое главное в жизни! Чего тебе и дальше желаю!!! подмигивание
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 11:23:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а как же чулки? мне кажется, это уже что-то типа традиции - белые чулочки. Колготки, конечно, жуть, невеста должна быть в чулочках ни фига себе!

но не в коротком платье голливудская улыбка


Я представила себе - в мини (как у Колибри) и в чулочках голливудская улыбка
Дама, которая брак регистирирует, точно обалдеет улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2007 11:37:16 Профиль Письмо Цитата



я же приписала снизу - но это не в коротком платье
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 1.2.2007 11:42:45 Профиль Письмо Цитата



Моя знакомая выходила замуж в таком наряде: белое платье с каким-то немыслимо пышным подолом - сзади длинное, а спереди как у меня до безобразия короткое и чулки были белые с красными амурчиками. Но тогда это было начало 90-х и вот в то время все испытвали шок от такого смелого наряда ха-ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 11:47:30 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я же приписала снизу - но это не в коротком платье


Асфодель, извини, неправильно прочитала стыд
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.2.2007 11:51:36 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Моя знакомая выходила замуж в таком наряде: белое платье с каким-то немыслимо пышным подолом - сзади длинное, а спереди как у меня до безобразия короткое и чулки были белые с красными амурчиками. Но тогда это было начало 90-х и вот в то время все испытвали шок от такого смелого наряда ха-ха-ха


Не, девчонки, я все же на такое не решусь улыбка
Хотя одно время на свадьбах часто была и такого насмотрелась - и в сапогаха каких-то немыслимых белых до колена, и декольте по самое не могу и много чего
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 1.2.2007 21:10:49 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Amona, смотри...



Ооооо! Только не с такими мертвецкими лицами замуж выходить! жуть! Я бы в чем-то таком вышла. Не люблю пышных платьев, но и короткое как-то тоже не то...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 450, 27 KB)
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 2.2.2007 22:03:39 Профиль Письмо Цитата



Pandorra, это же модели))))))))) у них всегда такие личики!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 5.2.2007 10:45:33 Профиль Письмо Цитата



Колибри

вот эти вошли не так давно, а те, что были у меня, тогда только начинали входить и не были со всякими висюльками и уж чтобы до колена ремешки - тоже не было улыбка вообщем, заставили вспомнить. было столь знаменательное событие в 2000 году улыбка


Колибри, а мне тут рассказали, что оказывается такие босоножки еще в 60-ые годы носили! А потом мода вернулась!
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 6.2.2007 00:23:40 Профиль Письмо Цитата



а мода всегда возвращается по кругу улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 9.2.2007 13:19:30 Профиль Письмо Цитата



С Мини-платьями, как и с брючными вариантами, все плохо. Их практически нет... Платья в основной своей массе - корсет+юбка с кринолином.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 9.2.2007 14:02:44 Профиль Письмо Цитата



Lessa
С Мини-платьями, как и с брючными вариантами, все плохо. Их практически нет... Платья в основной своей массе - корсет+юбка с кринолином.
Не со всем соглпсна. Выдавали замуж сестру (июнь 2006), не могли найти чего-нибудь кроме как мини либо корсет+кринолин.Проблема в том,что сестра очень маленького роста 156см. Таких маленьких корсетов нигде не было,хотелось цельнокроеное,двойное(шлелк или атлас + кружевное полотно) платье умеренной пышности, но ничего такого не нашли.Пришлось заказывать за ненормальные деньги в ателье.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 15.3.2007 16:06:09 Профиль Письмо Цитата



Ну тогда Вам повезло. Мне уже надоело отбиваться от платьев с кринолином
На данный момент нам нравится такое платье. Поеду мерить в воскресенье.
Правда, оно совсем не мини, но чего не нашла, того не нашла


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (666 X 1000, 74 KB)
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2007 17:01:19 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Моя знакомая выходила замуж в таком наряде: белое платье с каким-то немыслимо пышным подолом - сзади длинное, а спереди как у меня до безобразия короткое и чулки были белые с красными амурчиками. Но тогда это было начало 90-х и вот в то время все испытвали шок от такого смелого наряда ха-ха-ха


млин - хочу такие чулочки !!! голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2007 17:01:54 Профиль Письмо Цитата



Amona

Это не я, это жених так хочет улыбка
Мы прошлам летом были на одной свадьбе, так так невеста (не та, у которой мы бли, а просто во Дворце бракосочетаний) в очень откровенном мини была. Но она как бы сказать - в чем-то на публику работала, что ли. Очень спокойно относилоась к ветерку, уоторый платьице приподымал, крутанулась на месте, в результате чего все ее трусы увидели - сзади просто ниточка. Парни присутствующие оболдевали. ха-ха-ха
Вот с тех пор мой и загорелся этой идеей. Вернее, он и раньше об этом поговаривал, но тут особенно стыд


ну у мужиков на свадьбе одна задача - продемонстрировать все достоинства невесты на расстоянии, чтобы все завидовали но руками не трогали показать язык голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB