ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Бег

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 22.4.2016 13:35:31 Профиль Письмо Цитата

Бег

Девочки хочу с началом теплоты попробовать начать бегать, подскажите, какую обувь выбрать, на что обратить внимание, бренд может качественный. Или обычные Макасины подойдут?
Vosto4naya
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 25.4.2016 20:24:49 Профиль Письмо Цитата



в макасинах неудобно. есть специальные кроссовки для бега. Я в спортмастере такие покупала
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 30.4.2016 10:52:42 Профиль Письмо Цитата



Нет, если вы серьёзно решили заняться бегом, то обычные мокасины не подойдут, через пару лет вы заработаете плоскостопие. Желательно купить кроссовки с жёсткой пяткой и супинатором.
ДАЯНА
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.4.2016 18:50:22 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте

Если Вы только решили начать бегать по улице пока тепло, не стоит тратить деньги на брендовую специальную обувь для спортсменов. Всё же необходима обувь с жёсткой (как уже порекомендовали) не очень высокой пяткой, на не плоской не очень твёрдой не слишком высокой подошве и хорошей фиксацией, желательно на на шнурках.
Желательно из натуральных материалов. Это индивидуально исходя из финансовых возможностей..

САМОЕ ГЛАВНОЕ..
Ваше желание похвально и достойно уважения, но..
Или Вы бегаете постоянно по графику тренировок, который Вы совместно выстраиваете с профессиональным тренером в любом фитнес центре, или хотя бы с грамотным в этой области человеком, или не стоит даже начинать и не мучать сердце непонятными и нерегулярными кардионагрузками. В этом есть доля риска..

Всего Вам хорошего и успехов в достижении поставленных целей..
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 1.5.2016 06:23:29 Профиль Письмо Цитата



Почитала здесь, что пишет народ форумный и решила тоже высказаться. Девчонки , берите лучше всё-таки хорошую фирмовую спортивную обувь: будет долго служить, сама занимаюсь фитнессом, с приятельницами разговарила в раздевалке, все кто разорился на дорогую фирменную обувь носят её уже несколько лет и радуются, а те кто покупал дешёвенькую - уже несколько раз ремонтировали и меняли, вообщем, получилось даже потом в сумме дороже. Да , и брать надо обувь точно по ноге было : не больше и не меньше. Это моё мнение.
Вообще, китайцы считают, что здоровье начинается с ног, обувь всегда должна быть качественная и удобная.
........................................................................
Христос Воскрес!

розочка
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 1.5.2016 06:34:39 Профиль Письмо Цитата



Абе́бе Бики́ла — эфиопский марафонец, получивший широкую известность победой в олимпийском марафоне 1960 года, всю дистанцию которого он преодолел босиком.

Первый в истории двукратный олимпийский чемпион в марафоне — 1960 и 1964 годов; оба раза выигрывал с высшими мировыми достижениями. Первый в истории чернокожий олимпийский чемпион, представлявший африканскую страну.
Изначально Бикила не планировал бежать босиком: обувь бегунам предоставляла очень известная фирма ; когда Бикила пришёл примеривать беговые туфли, оказалось, что осталось всего несколько пар, и ни одна из них не была ему полностью удобной; поиски подходящей пары не увенчались для малоизвестного бегуна успехом, и за несколько часов до старта он принял решение бежать босиком. Он выиграл дистанцию с олимпийским рекордом 2:15.16.
В Токио Бикила бежал в обуви другой известной фирмы . После финиша он принялся делать обычные разминочные упражнения; позже он заявил, что мог бы пробежать ещё 10 км. Пробежав марафонскую дистанцию в обуви, Бикила показал время на три минуты быстрее (2:12.11.2) своего результата на предыдущей римской Олимпиаде, где он бежал босиком.
absolute
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2015


Сообщение 13.6.2016 09:52:07 Профиль Письмо Цитата



Бег это хорошо, раньше каждое утро бегала, но у меня есть некоторые проблемы с суставами, так что пришлось отказаться. Хорошо что есть альтернатива - эллиптические тренажеры. Они не дают такой ударной нагрузки на суставы и позвоночник, как при беге. это мое единственное спасение и способ поддерживать себя в форме.
Yuppi
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2016


Сообщение 10.7.2016 20:12:26 Профиль Письмо Цитата



Обязательно чтоб кроссовки поддерживали щиколотку и чтоб амортизировали, если будете бегать по асфальту
DianaJastrebova
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2015


Сообщение 12.7.2016 10:51:00 Профиль Письмо Цитата



К бегу можно подключить жиросжигатель Редуксин Лайт. Это отличный препарат, я сама его уже два раза пила, за курс уходило 5 килограмм. Но при этом я регулярно бегала и старалась правильно кушать.
Anussik
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2016


Сообщение 15.8.2016 08:09:21 Профиль Письмо Цитата



Бегайте лучше в кроссовках, безопаснее будет.
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 6.9.2016 17:17:02 Профиль Письмо Цитата



Yuppi

Обязательно чтоб кроссовки поддерживали щиколотку и чтоб амортизировали, если будете бегать по асфальту

По асфальту обычному вообще желательно не бегать...
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 13.9.2016 21:16:49 Профиль Письмо Цитата



absolute

Бег это хорошо, раньше каждое утро бегала, но у меня есть некоторые проблемы с суставами, так что пришлось отказаться. Хорошо что есть альтернатива - эллиптические тренажеры. Они не дают такой ударной нагрузки на суставы и позвоночник, как при беге. это мое единственное спасение и способ поддерживать себя в форме.


Вот и мне бег противопоказан( А что это за тренажеры такие? Я просто очень хотела бы найти какую-нибудь альтернативу...нашла статью о таком виде спорта, как скандинавская ходьба, очень полезное занятие. Может есть кто занимался, посоветуйте...
Fixiik
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2016


Сообщение 18.10.2016 14:43:29 Профиль Письмо Цитата



А я бегать не могу, нога болит.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 14.3.2017 10:54:53 Профиль Письмо Цитата



Денег надо, много денег!!! Поэтому я продолжаю "стучаться во все двери". Пожалуйста! И для бега в городе Москва.... необходимо "вооружаться" не только обувью. Я о дорогостоящих подготавливающих, поддерживающих нормальное кислородное состояние организма (особенно ежели бегать не в парке) до, во время таких "освежающих прогулок".., да и после! Сказать приблизительную стоимость ампул и других <алтернатив~ омовений> "для жизни"?
Foliana
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017


Сообщение 11.6.2017 18:48:51 Профиль Письмо Цитата



Любые качественные кроссовки.
DianaJastrebova
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2015


Сообщение 26.6.2017 20:19:04 Профиль Письмо Цитата



Чтобы сбросить вес лучше заниматься интервальным бегом. Так будет больше эффекта. Ну и кроме кардио не стоит забывать от питании и о доп. средствах вроде усиленного редуксина лайт и пр.
Miledy
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2017


Сообщение 29.9.2017 20:23:48 Профиль Письмо Цитата



Начинать нужно с малого. Главное начало. А дальше всё пойдёт по накатанной. Решили бегать - замечательно! Подберите себе удобную качественную обувь и вперёд. Я раньше с китайских магазинов заказывала, но последние покупки меня разочаровали. Поэтому решила перейти на другой уровень качества.
Larissotka
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2017


Сообщение 26.10.2017 23:20:32 Профиль Письмо Цитата



Интересно.
Nata1996
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2018


Сообщение 7.5.2018 13:27:05 Профиль Письмо Цитата



Бег-это не мое)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB