ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Курсы по бровям

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fee4ka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.10.2017


Сообщение 5.10.2017 17:34:05 Профиль Письмо Цитата

Курсы по бровям

Девочки, посоветуйте где можно обучиться на бровиста? Давно делаю макияж, но я самоучка, многие клиентки спрашивают не оформляю ли я брови, вот и задумалась о расширении услуг.
melonn
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.09.2017


Сообщение 5.10.2017 17:40:24 Профиль Письмо Цитата



Если Вы визажу сами обучились, то думаю научиться оформлять брови не составит для Вас труда. Поищите ролики на ютубе, думаю там можно много полезностей найти.
Fee4ka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.10.2017


Сообщение 5.10.2017 17:50:23 Профиль Письмо Цитата



melonn

Если Вы визажу сами обучились, то думаю научиться оформлять брови не составит для Вас труда. Поищите ролики на ютубе, думаю там можно много полезностей найти.

Я не умею делать окрашивание и модную сейчас биоукладку бровей. В принципе навыки по коррекции у меня есть, но брови ведь не макияж - там если что-то не так, всегда можно смыть и начать с начала.
Kiruyshka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.10.2017


Сообщение 5.10.2017 18:44:03 Профиль Письмо Цитата



Fee4ka, биофиксация (биоукладка) бровей сейчас действительно очень популярная процедура, и не зря, ведь она имеет накопительный эффект и делает брови ухоженными и выразительными.

Мне кажется что сейчас в каждом обучающем центре и даже в некоторых салонах красоты есть курсы по коррекции и моделированию бровей. Но чтобы идти в ногу со временем, нужно обучаться у лучших, так что лучше записывайтесь на курсы по бровям в школу не ближайшую к Вам, а в такую, о которой есть много положительных отзывов.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB