ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как встретить Мужчину...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.2.2007 15:17:59 Профиль Письмо Цитата

Как встретить Мужчину...

Девочки,это вопрос.
В последнее время я что то часто слышу от танцовщиц такие слова
-как хочется выйти замуж за нормального человека,родить ребенка
-как надоела эта б.....ая работа,вот бы выйти замуж и посидеть дома месяца два...
Многие не имеют постоянных парней,живут без секса по 2 месяца
Реально интересные симпатичные девчонки.
почему так? завышенные требования?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.2.2007 15:38:17 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, это не только к танцовщицам и не только тж относится.....
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 28.2.2007 18:47:42 Профиль Письмо Цитата



Завышеные... тока не у них... у русских мужиков.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 28.2.2007 20:44:23 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
-как хочется выйти замуж за нормального человека,родить ребенка
-как надоела эта б.....ая работа,вот бы выйти замуж и посидеть дома месяца два...

с таким отношением наверное лучше замуж не выходить, и тем более не рожать. Направильная мотивация-худший путь решния проблем.
Голодный Гомер
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2007

Откуда: Хобот

Сообщение 3.3.2007 22:38:53 Профиль Письмо Цитата



Я мужчина! превед всем! роза
Зайка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 4.3.2007 08:34:32 Профиль Письмо Цитата



Голодный Гомер
Я мужчина! превед всем!

Превед, мужчина! Свое фото и ттх разместишь? подмигивание
Голодный Гомер
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2007

Откуда: Хобот

Сообщение 4.3.2007 12:17:41 Профиль Письмо Цитата



Зайка

Голодный Гомер
Я мужчина! превед всем!

Превед, мужчина! Свое фото и ттх разместишь? подмигивание


думаю да
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 9.3.2007 01:18:34 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Завышеные... тока не у них... у русских мужиков.

Мне кажется, что дело не совсем в завышенных требованиях. Просто, почему-то у наших (русских) мужчин и женщин какое-то несовпадение в пиках активности. К примеру, женщины хотят стабильных отношений в 20-30 лет, а мужчины ближе к 40-ка (а то и 50-ти). Создалось впечатление, что наиболее "ухажористые" либо мальчики до 18-ти, либо те, кому "седина в бороду". А женщины нередко желают иметь отношения со сверстниками или относительно близкими по возрасту (не более 10 лет разницы) мужчинами. Ну есть и исключения, поэтому создается некоторый процент семей. подмигивание ха-ха-ха

Хотя забавная идея отдохнуть от работы, родив ребёнка. гы-гы
У меня и многих подруг были моменты (в первые месяцы после родов), когда хотелось выйти на работу и отдохнуть ТАМ немножко (я даже думала, что вот в обеденный перерыв можно было бы "соснуть" маленько). ха-ха
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 10.3.2007 12:15:28 Профиль Письмо Цитата



Алиери

... несовпадение в пиках активности. К примеру, женщины хотят стабильных отношений в 20-30 лет, а мужчины ближе к 40-ка (а то и 50-ти)...

Так и есть. А вот на Западе с этим проще. Все женятся и замуж выходят в 35-40 лет. Надо учиться жить синхронно с противоположным полом))
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2007 21:25:18 Профиль Письмо Цитата



А вот что хорошего в том, чтобы жениться и выходить замуж в 35...40 лет. А детей рожать во сколько? Тоже в 40 лет. Я не знаю как на Западе. Там тоже с экологией не всё так хорошо как кажется. А в нашей российской действительности по статистике если женщина не родила первого ребёнка до 25 лет, то с каждым годом её шансы родить здорового ребёнка катастрофически падают. К сожалению. Про себя скажу сразу, чтобы предупредить очевидные вопросы. Мне 32. Не женат. Детей нет. Но это не пример для подражания. Из за таких как я страна как раз и вымираетулыбка)
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2007 01:04:02 Профиль Письмо Цитата



Dixen
то с каждым годом её шансы родить здорового ребёнка катастрофически падают. К сожалению. Про себя скажу сразу, чтобы предупредить очевидные вопросы. Мне 32. Не женат. Детей нет. Но это не пример для подражания. Из за таких как я страна как раз и вымирает

ой да сколько я уже этой брехни читала, только что-то подтверждений из жизни не знаю. куча знакомых рожают первенцев за 30 - и ничего, живы-здоровы, живут богато. мамина подруга в 41 родила, так не только здорового ребенка, а плюс ещё и тростинкой при этом осталась с девичьей фигурой.


это зависит от генетики, а не от возраста (ну не в 60, конечно). елси на генетическом уровне заложено родить здоровое потомство - родишь и в 30, и в 40.

страшилки ХIХ века "вот если ты не выйдешь замуж до 25 - навсегда останешься старой дево и здоровых деток родитоь не сможешь" ха-ха-ха

когда же мы это изживём уже наконец?...


что плохогв в том, чтобы жениться в 35-40? это личное дело каждого, не надо тут исктаь хорошее и плохое
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 11.3.2007 01:04:43 Профиль Письмо Цитата



Как раз большинство мам до 25 или даже до 20 рожают ребенка с плохими показателями, с вредом для своего здоровья, с помощь кесарева (это в 18 лет)! Проблема здоровья мам и детей у нас стремительно "помолодела". Мне знакомые гинекологи говорят, что у мам в 30-35 лет как раз показатели ничего. Даже если это первый ребенок. Женщины в этом возрасте умнее, осторожнее относятся к своему здоровью, более ответственно относятся к родоподготовке, у них обычно лучше с деньгами, чем у юных мам. Даже с букетом противопоказаний можно разобраться хотя бы частично с помощью кучи денег и хороших докторов.
Но это так, мед. подробности.
Зачем они мужчине?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.3.2007 11:32:16 Профиль Письмо Цитата



Dixen
А в нашей российской действительности по статистике если женщина не родила первого ребёнка до 25 лет, то с каждым годом её шансы родить здорового ребёнка катастрофически падают.
Девушки, Россия н ограничивается Москвой-Питером-и крупными центрами типа Краснодар, Екатеринбург, Воронеж, Самара и т.д., по большому счету в провинции все очень и очень плохо. Женщины за всю беременность к гинекологу ездят перед самыми родами за 150км, а что такое сохранение вообще говорить не приходиться. Если элементарного метацина(препарата для сохранения беременности времен наших бабушек), не то что актовегина с гинепралом нет. А вы говорите в 35 лет рожать.Такую роскошь себе могут позволить исключительно люди хотя бы со средним достатком.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 11.3.2007 14:05:24 Профиль Письмо Цитата



В глубинке женщины здоровее, а не такие отравленные выхлопными газами мегаполиса мадамы и мадмуазели с нежно-зеленым цветом лица. Это нам гинепрал с актовегином нужен, а не им! Я по роду своей деятельности много общаюсь с людьми, в основном с женщинами. У многих женщин, приехавших в Москву, одна история: "После того, как
я переехала в Москву, у меня стали выпадать волосы, кожа стала ужасной, появились прыщики и голову приходится мыть каждый день, постоянные стрессы". Ну и кому медикаменты нужнее?
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.3.2007 16:32:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
что плохого в том, чтобы жениться в 35-40?
ничего гы-гы только кому ты нужна в таком возрасте?
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 11.3.2007 16:54:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, можно вставить слово, как психологу. Ко мне очень мног женщин обращались и подобным вопросом "Почему мне попадаются одни уроды?". У одной нахлебники по жизни, у другой - не уважает её никто и пр. Я задаю им один вопрос "Какая сказка у вас была в детстве самой любимой?" И по ответу можно просто диагнозы ставить.
Кому интересно, могу рассказать, можно в личке, если стесняетесь.
Просто подумайте, вспомните, а я потом примеры из жизни приведу.
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2007 17:02:10 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Асфодель
что плохого в том, чтобы жениться в 35-40?
ничего гы-гы только кому ты нужна в таком возрасте?

с такими мыслями, видимо ни кому
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.3.2007 17:12:32 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_
"После того, как
я переехала в Москву, у меня стали выпадать волосы, кожа стала ужасной, появились прыщики и голову приходится мыть каждый день, постоянные стрессы"
Может лучше в Питер? У нас вроде с кожей и волосами все в порядке.
Шучу. Это миф, что женщины в глубинке здоровее, есть доказательства медицинской статистики. И проблемы с родами у них в частности и из-за мужиков пьющих да и сами они пьют не мало.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 11.3.2007 19:27:47 Профиль Письмо Цитата



Евангелина, за моими сотрудницами от 40 и старше мужчины стадами ходят... И какие мужчины... Нищий неформал не привяжется. ха-ха-ха Все зависит только от самих женщин. От того, как они выглядят и как себя ведут, от настроения. Моя сотрудница в 45 замуж за полковника вышла. Начальница в 40 лет родила. А видели бы вы их тусовку! Солидные люди предпочитают с ровней общаться.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.3.2007 20:22:26 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Нищий неформал не привяжется.
Это как раз те, от кого аборты делают малолетние девочки.Без шуток.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB