ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как встретить Мужчину...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 14:25:59 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Кста из таких вот неуверенных в себе мужчин и получаются домашние тираны.

именно, комплексы-с вылезают.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 14:26:34 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Я бы вообще всю процедуру женитьбы упростила

+1!!!!!! ППКС!
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.5.2007 14:28:11 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Ну кому после этого оно надо?

Родителям, им почемуто неимется именно поэтому поводу, но и многим для подруг что не было обидно что у них было , а у тебя нет.

Все это на самом деле такая глупость. Знаю пару, которая как раз рассталась после подготовки к свадьбе. Переругались и всё смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 4.5.2007 14:40:35 Профиль Письмо Цитата



Мои родители за мою свадьбу не платили и громче всех возмущались,почему я не хочу всех родственников приглашать. А когда пришло время сестру отдавать и самим раскошеливаться,так нашли предлоги чтобы сократить до минимума число приглашенных.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 14:44:37 Профиль Письмо Цитата



так, отделять тему о свадьбе? улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2007 16:16:11 Профиль Письмо Цитата



lora

Элси, вот как раз делать, как должное, для них ничего нельзя!!! Они не ценят. Сразу путают тебя с прислугой.



-Почему невеста выходит замуж в белом платье?
-Потому что белый-стандартный цвет бытовой техники.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 4.5.2007 16:21:38 Профиль Письмо Цитата



Асфи,не отделяй.Многих М просто пугает перспектива расходов,связанных со свадьбой,вот они и не торопятся жениться. В этой теме никак нельзя без разговоров про свадьбу. Я больше не буду оффтопить.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 4.5.2007 19:04:55 Профиль Письмо Цитата



lora

Надо просто быть ЖЕНЩИНОЙ! Мужчины это чувствуют.

Я полностью согласна!!!! Чувствовать себя женщиной каждую секунду красавица красавица - это должно быть как дышать! (Кстати, ТЖ очень помагает женщинам полюбить себя подмигивание .) У меня много знакомых маминых подруг (50 и более лет), у них нет избытка от мужчин, причем мужчины моложе даже на 15 лет. Всех этих женщин объединяет одно- интерес к жизни, любовь к себе прекрасной, женственность и даже авантюризм какой то голливудская улыбка . голливудская улыбка Для них выйти замуж не цель, но их часто именно туда и зовут .
Тоже из оперы Элеон Элси. У меня есть подруга, сильная и привлекательная личность, бизнесс-леди. У нее давно лябовь-морковь с человеком, который живет далеко- в Турции- и который ей коллега практически (они познакомились по работе). 2-3 раза в год они видятся, общаются разл способами. Она ездит к нему, он к ней. Там и вечная страсть и вечная драма. 1000 раз раставались, но сходились. Но он боится на ней жениться. сам так и сказал. Боится, что в будущем она просто возьмет детей и уедет к себе, оставив его у разбитого корыта (и унизив его как мужчину)....Одно плохо - какая бы эта девушка не была сильная, она не может просто "разлюбить " и отказаться от даже таких нестабильных отношений...Это даже может и не любовь, а болезнь...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 16:33:53 Профиль Письмо Цитата



Элеонора
Почему невеста выходит замуж в белом платье?
-Потому что белый-стандартный цвет бытовой техники.


а на самом деле всё не так-то уж смешно. Невеста ведь в белом, потому что белый - цвет смерти. Только сейчас он ассоциируется с чем-то светлым и радостным.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.5.2007 16:47:00 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Невеста ведь в белом, потому что белый - цвет смерти
Смерть свободной жизни и начало загробной,т.е. замужней. ха-ха ха-ха ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2007 16:50:34 Профиль Письмо Цитата



смеёшься, но ведь именно так и было (раньше). невесту отдавали в чужую семью, то есть она как бы для своей семьи умирала. ОБратите внимание - на мальчишниках всегда были пьянки-гулянки (и сейчас и в старину), а на девичниках подружки всегда плакали и специальные песни для этого были
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 7.5.2007 16:50:59 Профиль Письмо Цитата



Существует такая противная закономерность что к сильным и самостаятельным женщинам прилипают слабые мужчины, а к девушкам слабым и робким сильные и самодостаточные мачо. гы-гы

А хочется чтоб было наоборот. Не я конечно понимаю этих хрупких и нежных барышень, они как за каменной стеной. Визука им смущение А вот как быть нам барышням с сильной жизненной позицией? Терпеть рядом с собой тряпку и неудачника, который только и занимается что жалеет себя, а на самом деле просто трус и лентяй.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.5.2007 17:19:16 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Существует такая противная закономерность что к сильным и самостаятельным женщинам прилипают слабые мужчины, а к девушкам слабым и робким сильные и самодостаточные мачо.

Неправда!!!!
Я сильная и уверенная в себе самостоятельная женщина, а мой муж - Мужчина, сильный, самодостаточный, на все 100%!!!!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.5.2007 17:25:23 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки шо ж вы так про белое платье? жуть!

А если я выходила замуж первый раз в белом, а второй раз в розовом - это что, я воскресла, да? ха-ха-ха (Хотя, в какой-то степени, да, воскресла, что-то в этом есть... А может в первом браке и не жила вовсе..., так, спала... - но любовь-то была большая и красивая.... а кроме нее ничего-то и не было...
рев в 3 ручья )
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.5.2007 17:42:27 Профиль Письмо Цитата



lora
Мужчине дорого то, что может исчезнуть. Я знаю как это трудно, но ты все-равно это поймешь. Такая наша должность- всегда быть начеку!

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...

mOrfin
Кста из таких вот неуверенных в себе мужчин и получаются домашние тираны.

Бывает и по-другому - мой первый муж меня за фарфоровую статуэтку держал - всем показывал, восхищался, на моих выступлениях цветы на сцене на коленях дарил,- а дома "в шкаф ставил и забывал до следующего праздника". А в будни срач устраивал в квартире (Я работала с 9 и до 24 - "тяжела и неказиста жизнь российского юриста" улыбка , а он дома целый день почти сидел), устраивал скандалы и капризы по вопросу во что себя одеть.. и т.д.)


SAPFIR
Я бы вообще всю процедуру женитьбы упростила.

Я бы тоже. Что с успехом и сделала, когда второй раз замуж выходила. Вечернее розовое платье (дочь тоже в розовом, мы обе в диадемах, у меня Сваровски, у нее - цветы), никаких выкупов, спорткар вместо лимузина (ненавижу лимузины и мерседесы на свадьбах), небольшая прогулочка, пара фоток, и посиделки на открытой веранде ресторана по соседству с детской площадкой, где дочь скакала, вечерние такие посиделки с 15-ю нашими самыми близкими людьми. Никаких программ, тамады, и "горько". Правда, я спела пару раз. А еще сбегали на 30 минут на свадьбу к нашим друзьям в кафе по соседству. улыбка
Душевно так все было...
А на сэкономленные деньги съездили с дочкой на море.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.5.2007 17:42:33 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
смеёшься, но ведь именно так и было (раньше). невесту отдавали в чужую семью, то есть она как бы для своей семьи умирала. ОБратите внимание - на мальчишниках всегда были пьянки-гулянки (и сейчас и в старину), а на девичниках подружки всегда плакали и специальные песни для этого были
В те времена,которые ты описываешь, девушек отдавали замуж в красном,так что неувязочка вышла. Помнишь песенку Ты не шей мне матушка красный сарафан? Вот это про свадьбу.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.5.2007 17:45:33 Профиль Письмо Цитата



Девочки, белый - это действительно цвет печали и смерти - в Японии и в некоторых странах Востока. Во всяком случае так мне рассказывала моя бабушка, которая в свое время полмира объездила...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.5.2007 21:25:37 Профиль Письмо Цитата



а бывает вот молодые поженятся,а через год разведутся,а родители еще не успели свадебные долги раздать
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.5.2007 21:54:49 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
а бывает вот молодые поженятся,а через год разведутся,а родители еще не успели свадебные долги раздать
Этточно.У меня есть две знакомые бывшие пары,с которыми это призошло.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 7.5.2007 22:18:22 Профиль Письмо Цитата



Книга Роберта Джонсона "ОНА" о глубинных аспектах женской психологии. Весь процесс нахождения мужчины и становления взаимоотношений разобран. Если не лень, почитайте.Глазоньки на многие вещи открывает.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB