ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль АССАМБЛЕЯ 2007 19-21 октября
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 6.3.2007 06:16:29 Профиль Письмо Цитата

Фестиваль АССАМБЛЕЯ 2007 19-21 октября

Дорогие любители RAQS SHARKI!


Как мы и обещали
http://www.nour-orientaldance.com/forum/viewtopic.php?id=2

Ассоциация развития традиций народных искусств «Ассамблея» представляет второй открытый Московский фестиваль Восточного Искусства «Ассамблея», который пройдет в Москве в октябре 2007 года с участием известных педагогов ракс эль шарки!


Но по независящим от организаторов причинам,
2 -ой открытый фестиваль "Ассамблея" переносится на 19-21 октября 2007 года.

Перенос даты связан с тем, что приглашённая на наш фестиваль звезда из "Беллиданс Суперстарс"

С А И Д А



может приехать только в вышеуказанное время.

Мы не захотели лишить возможности нашу публику увидеть эту блестящую танцовщицу из "Беллиданс Суперстарс", аргентинскую звезду с арабскими корнями и поучиться у неё.

Второй иностранной звездой нашего фестиваля будет известный в нашей стране по фестивалям "Nile Group", уже приезжавший на короткое время в Москву, солист "Каомея Групп"(Египет),

У С А М А
И М А М


Своебразный стиль этого педагога не может не нравится любителям египетского фольклора.





В рамках Фестиваля пройдут:

Гала концерт, мастер классы и Конкурс среди солисток исполнительниц Ракс Шарки!

Соло профессионалы и соло любители (обдумывается включение в конкурс других номинаций).


Победительница в номинации
Профессионалы ракс эль-шарки

получит ПРИЗ

ПОЕЗДКА НА ФЕСТИВАЛЬ "НАЙЛ-ГРУПП"
в ноябре 2007 года!
http://www.nilegroup.net/home.htm


Сколько номинаций будет на фестивале, какими будут другие призы, кто из иностранных педагогов и танцоров будет гостем фестиваля, а также когда будет проведена регистрация на фестиваль, будет сообщено позже, когда все вопросы будут обсуждены с нашими партнёрами в Москве.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в фестивале Ассамблея!!!

Подробности будут несколько позже..
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 6.3.2007 12:10:45 Профиль Письмо Цитата



Очень жаль, что это замечательное мероприятие совпадает по датам с 5-ым Международным "Oasis Festival", который ежегодно проводится 2-а раза в год (март, октябрь) в середине месяца в течение четырех дней.
На фестивале в Санкт-Петербурге будет блистать аргентинская Звезда, покорившая Египет, АСМАХАН и ее оркестр! А также другие Звезды из Европы, Турции и России.
И любители Belly Dance вынуждены будут выбирать! А могла быть гораздо лучше, если бы организаторы смотрели на график других крупных мероприятий, которые ежегодно проводятся в одно и тоже время.
Очень, что в России никак не работает европейская система взаимоотношений между фестивалями и организаторами!

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 6.3.2007 19:06:40 Профиль Письмо Цитата



Наташа,извини, но тут моей вины нет. Причины я уже написала выше.

К тому же середина октября не наши числа. Середина будет 12-14 октября.
В прошлом году ваш фестиваль проходил с 13-15 октября. Так чем же мы можем вам помешать улыбка ?

С уважением, Нур
Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 7.3.2007 02:09:51 Профиль Письмо Цитата



Лично мне Вы не мешаете, а вот любители Belly Dance будут в очередной раз поставлены перед выбором.
В прошлый раз наш фестиваль "вдруг" совпал с Oriental. Теперь мы подвинулись. У нас мероприятие проходит 15-18 марта.
В октябре числа на выходные попадают с 18 октября по 21 октября.
Именно на эти числа уже давно есть договоренности со Звездами.
Теперь, видимо, уже ничего не поделаешь.
Будем работать день в день. Только вот те, для кого делаются эти мероприятия, будут в очередной раз не в восторге.

С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 8.3.2007 08:28:10 Профиль Письмо Цитата



Я согласна с Натальей .ну почему так принциально сделать в одни даты ,вы же сами потеряете людей и участников.
в одном из интервью журнала ориенталь Ракия Хассан говорила об этом.
думаю на каждый фестиваль есть свои любители.

с уважением NOUR
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 8.3.2007 10:18:52 Профиль Письмо Цитата



Наталья!

Жаль, конечно, что так получается, но своей рекламы вы ни на одном из центральных форумов не повесили.
Вы второй раз говорите о том, что делаете свои мероприятия в СЕРЕДИНЕ октября, но 18-21, это уже не середина месяца, а вторая половина.

Именно для того, чтобы не было накладок с другими фестивалями, мы почти за 8 месяцев до события повесили свою рекламу!

Я лично дважды передвигала свои мероприятия в октябре только потому, что другие организации вывесили свою рекламу раньше меня, хотя у меня уже всё было готово, а у них ни мест проведения определено не было, документы для приглашенных не были даже отданы в работу. - только даты. БЕЗ ВСЯКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ И ОБВИНЕНИЙ я спокойно перенесла свои мероприятия, хотя это и было очень сложно. И вы ,Наталья, об одном из этих случаев очень хорошо знаете улыбка .

Ольга!
Откуда вы взяли, что именно я ПРИНЦИПИАЛЬНО ставлю свои мероприятия в "чужое"(?!) время замешательство ?
Вы человек в российском беллидансе достаточно новый, и можете не знать, что в течении 7 лет я провожу свои мероприятия в Москве и в России во время рамадана.А он, как вам известно, сдвигается. Поэтому последние 4 года это был октябрь. И до меня он был пуст!

А что касается Ракии Хассан, именно от меня она знает, и мы неоднократно об этом говорили, что я провожу свои Мк в Москве в рамадан. Каир город маленький, новости расходятся быстро, и до меня очень быстро дошли её слова:"Нур в октябре будет в России, вот в октябре я и приеду!" Вот это действительно "принципиально"!

Я бы никогда об этом не написала, хотя интерью мадам Ракии в "ориентале" мне, как россиянке, понравиться просто не могло ,НО ВЫ САМИ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ ЗДЕСЬ.

Девушки, я считаю, что полемика окончена, я не одна эти дела решаю, это решение нескольких человек из "Ассамблеи", из-за приглашенного гостя у нас выбора нет. А я просто вывесила рекламу.

Давайте забудем все неприятности улыбка , поздравляю всех с 8 марта роза
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 9.3.2007 23:32:59 Профиль Письмо Цитата



Таня а мне казалось что мы с вами в мире белли дэнса одинаковое кол-во времени с 1996 года если я не ошибаюсь. и как известно большинству мы из первых кто начинал белли дэнс в Питере и неверно нас с вами по пальцу пересчитать кто работал профессионально за рубежом
Тезка и вас тоже с праздником !
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 10.3.2007 10:28:55 Профиль Письмо Цитата



Ольга!
Nour временно не может вам ответить, но посмотрите текст внимательнее: речь шла о РОССИЙСКОМ беллидансе, в который вы вернулись действительно недавно.

Администратор Нур
Любовь
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2006


Сообщение 19.3.2007 11:03:05 Профиль Письмо Цитата



Добрый день.
Сегодня открыла страничку, и сильно удивилась незаслуженным нападкам в адрес Татьяны Федяевой. Я участвовала в конкурсах и ОРТО и на "Ассамблее" и на "Оазисе". Я считаю, что каждый фестиваль найдет своих поклонников, тем более, что количество участников ростет, и они стекаются из различных уголков России. И на сколько я знаю на "Оазисе" и на "Ассамблее" количество участников строго лимитировано. И как пишет Наталья Беккер, это позволяет лучше раскрыть талант танцовщицы, и я с этом согласна. Так что же Вы переживаете по поводу времени проведения мероприятия, если кол-во участников не велико? Не пора ли жить в мире в уловиях здоровой конкуренции, а межет даже сотрудничества роза
Фея
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2006


Сообщение 27.3.2007 15:01:35 Профиль Письмо Цитата



Хочу участвовать в "Ассамблее"!

Я 2 года в танце, как мне определить в какой номинации участвовать - любители или профессионалы? Какие по этому поводу у вас правила?
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 27.3.2007 16:19:32 Профиль Письмо Цитата



Фея Скорее любители голливудская улыбка
Фея
Участник


Зарегистрирован: 05.08.2006


Сообщение 30.3.2007 09:27:33 Профиль Письмо Цитата



Как-то хочется с профессионалами потягаться! смущение
Я способная, вдруг получится ?!!!
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 30.3.2007 09:36:18 Профиль Письмо Цитата



Если не под Шакиру, попробуй подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 09:52:46 Профиль Письмо Цитата



Tatiana Fediaeva - Nour
Ассоциация развития традиций народных искусств «Ассамблея» представляет второй открытый Московский фестиваль Восточного Искусства «Ассамблея», который пройдет в Москве в октябре 2007 года с участием известных педагогов ракс эль шарки!

а по мне - как раз все супер !..

фестивали приблизительно равнозначные - и в Москве и в Питере будет праздник ! улыбка

ну а уж кому куда удобней - это люди сами выберут подмигивание роза
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 30.3.2007 10:36:17 Профиль Письмо Цитата



А номинации начинающих не будет? рев в 3 ручья
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 30.3.2007 11:03:33 Профиль Письмо Цитата



Natalie Becker

В октябре числа на выходные попадают с 18 октября по 21 октября.
Именно на эти числа уже давно есть договоренности со Звездами.
Теперь, видимо, уже ничего не поделаешь.
Будем работать день в день.


Даже специально взяла календарик и посмотрела. Вдруг и правда выходных там стало меньше? Но вот же 13-14 октября так и остались на месте. Середина месяца.
Забавно. Я очень удивилась что это так рано повесили рекламу на октябрь 2007. Оказывается, ещё и опоздали. ха-ха-ха
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 21.4.2007 11:33:24 Профиль Письмо Цитата



Мы представляем вам клип с одного из последних выступлений аргентинской звезды Саиды, который она любезно выслала Нур:

http://www.youtube.com/watch?v=w5LTim5ChzY

Это настоящая королева сцены!

Но при этом никакой звёздности: очень приятный, культурный и отзывчивый человек даже в переписке.

Смотрите и наслаждайтесь! роза

Письмо Нур "перевел" её администратор.
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 21.4.2007 13:16:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо роза роза роза роза роза
Будем с нетерпением ждать расписания мастер-классов танец живота
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2007 15:14:39 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела клип. Саида теперь моя новая самая любимая танцовщица улыбка
Дмитрий Агбаш
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: УКРАИНА

Сообщение 22.4.2007 13:07:23 Профиль Письмо Цитата



[quote="Алиери"][quote="Natalie Becker"]В октябре числа на выходные попадают с 18 октября по 21 октября.
Именно на эти числа уже давно есть договоренности со Звездами.
Теперь, видимо, уже ничего не поделаешь.
Будем работать день в день. [/quote]

Даже специально взяла календарик и посмотрела. Вдруг и правда выходных там стало меньше? Но вот же 13-14 октября так и остались на месте. Середина месяца.
Забавно. Я очень удивилась что это так рано повесили рекламу на октябрь 2007. Оказывается, ещё и опоздали. ха-ха-ха[/quote]

Мне кажется Алиери Вы правы! Если тансовщицы хотят поучавствовать в двух, трех и т.д. конкурсах, они найдут возможность! Я знаю одну такую - ЯСМИН. В том году она ездила неделю по конкурсам, и даже в Украину успела заехать сразу после Ассамблеи!
А то что есть выбор, мне кажется это хорошо!
Татьяне РЕСПЕКТ роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB