ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота на Камчатке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 21.5.2008 08:21:48 Профиль Письмо Цитата



Джемени зажигает с аспани-ракс
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 21.5.2008 08:28:48 Профиль Письмо Цитата



А в завершении нам рассказали сказку о том, как злая колдунья разъединила прекрасную девшку на Нежность, Жизнерадостность и Страсть.

Нежность - Марина Пась


Жизнерадостность - Лера Лиманская


Страсть - Самира


Все закончилось хорошо, девушку собрали, зашили и благополучно выдали замуж. ну-ну
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 21.5.2008 08:31:12 Профиль Письмо Цитата



Очень жали, что на вечернике на этот раз не было студии "Самира" и Гали Чуйкова. Надеемся, что в будущем они еще раз порадуют нас своим творчеством! беллиданс
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 25.5.2008 05:39:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Все закончилось хорошо, девушку собрали, зашили и благополучно выдали замуж


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Мне тоже все понравилось.. Но на аспани я чуть не умерла.. Кто-то, выступающий передо мной, насыпал рубки на этот кафельный пол.. Ноги на вращениях просто стерла.. И корчилась во время выступления не то от испанской страсти, не то от боли.. голливудская улыбка
А так все классно!
Жека, спасибо тебе баааальшое!! Что все это организовала, всех на это подбила. цветочек Мы всегда ЗА такие мероприятия!!! ура
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 25.5.2008 07:58:11 Профиль Письмо Цитата



Обидно только, что на таких мероприятиях выступают в основном "Нар" и его солистки. Такое создается ощущение, что кроме нас и еще пары танцовщиц это никому не нужно рев в 3 ручья
Девочки, активнее, активнее беллиданс
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 25.5.2008 14:50:58 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже обидно. Больше не буду. вы не правы
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 26.5.2008 00:02:59 Профиль Письмо Цитата



Это да... Есть такая проблема.. недовольство Вроде бы все были проинформированы и времени на подготовку достаточно было дано.. замешательство
Ну, да ладно..
Искренне надеюсь и всем желаю, чтобы число любителей и исполнителей истинного восточного танца РОСЛО у нас на Камчатке! беллиданс
Чтобы танец во всех его проявлениях развивался и расцветал! роза
роза роза
Всем творческого вдохновения, крепчайшего здоровья и отличных каникул!!! хорошо
А с сентября ЗА РАБОТУ!!! танец живота
Firuzy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2008


Сообщение 28.5.2008 04:28:39 Профиль Письмо Цитата



А по-моему органзаторам вечеринки в следующий раз нужно получше все продумать. Во-первых, место выбрано неудачно, во-вторых светло было, никакого праздничного настроения, а перерывах между номерами музыку включали, под которую никто танцевать то не умеет, кроме тех кто занимается этими танцами живота. Честно говоря, танцовщицы особо никого не зажгли, а за этими колоннами их вообще не было видно.
Девушки, которые первые танцевали с платками, больше походили на умирающих лебедей, а не на воздушных дев, как здесь кто-то написал. А танец в коротких платьицах - ну это вобще позор какой-то! Более или менее были те танцовщицы, которые в конце танцевали, правда, той, что в ярко-розовом костюме (Самира, кажется), как-то поскромнее одеваться надо, раз уж она так вульгарно танцует.
Я была на первой вечеринке в мае прошлого года. Она ни в какое сравнение с этой не идет.
Не заню о каком росте говорит Ульяна, по-моему с танцем живота у нас стало гораздо хуже.
Единственное, что понравилось это танец группы в синих костюмах (не помню их названия) и индийское кино в исполнении зрителей. Как говроится, сам сам себя не развлечешь...
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 28.5.2008 08:43:24 Профиль Письмо Цитата



Firuzy
Ой, как смело Вы высказались! Браво! улыбка
Спасибо, конечно, большое за критику. Это всегда толчок к росту и подробному анализу выступлений и постановок.
Цитата:
Девушки, которые первые танцевали с платками, больше походили на умирающих лебедей

Это, к сожалению, правда. Станцевали позорно, ничего не скажешь.. влюбленность Но (пусть это не звучит как оправдание) танцевать перед такой публикой тоже не очень-то приятно было.. смущение Никакой поддержки.. Какие-то непонимающие, уставшие взгляды.. (не у всех, конечно..) Даже не знаю, чем можно было такую поблику зажечь.. Может, на мостики вставать и колесо крутить.. ха-ха-ха Но классический Bellydance этого не подразумевает.. А танец Летящих дев вообще-то из классики.. голливудская улыбка
Цитата:
а перерывах между номерами музыку включали, под которую никто танцевать то не умеет, кроме тех кто занимается этими танцами живота.

Мы, если честно, тоже не знали, как пож нее танцевать.. Музыку ди-джей включал на свое усмотрение.. Нам было бы проще танцевать под арабскую музыку.. Но он, видимо, решил, что миксованные восточные песни будут уместнее.. ну-ну
А вообще, я думаю, что если бы даже он включал русскую попсу или, например, современную танцевальную музыку, никто вообще бы не танцевал. Не умеет у нас народ веселиться на трезвую голову.. Это факт.. Скованные очень люди.. Почти всем всегда "допинг" нужен, чтобы растанцеваться.. показать язык
А по поводу танца в коротких платьицах, роста ТЖ на Камчатке.. Ваши высказывания говорят о том, что Вы не очень-то хорошо разбираетесь в Bellydance.. смущение И Ваше мнение - это мнение просто зрителя.. Хотя, конечно, и Ваше мнение для нас очень важно.. улыбка
Я лично тоже тоже выступала на вечеринке под псевдонимом Джемени.. (и как раз участвовала в дуэте с танцем АЛЕКСАНДРИЯ в коротких платьицах улыбка ) Очень интересно Ваше мнение обо мне, если что-нибудь запомнилось.. смущение
Заранее спасибо.. цветочек
Firuzy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2008


Сообщение 28.5.2008 12:33:51 Профиль Письмо Цитата



Я к сожалению имен не запоминаю. вы лучше скажите, что вы танцевали и в каком костюмчике.
мне еще понравился танец один - девушка танцевала в брюках, с перьями в волосах, танец такой медленный
А вот Самира ваша! мне кто-то сказал, что она второе место заняла в каком-то крутом конкурсе по России. Обяхсните за что? Неужели по всей Росси лучше не нашлось? ха-ха
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 29.5.2008 04:03:30 Профиль Письмо Цитата



А вы, уважаемая, сами-то танцуете? Или только критиковать научились? ну-ну
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 29.5.2008 05:46:11 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я к сожалению имен не запоминаю. вы лучше скажите, что вы танцевали и в каком костюмчике.


Ой.. Я танцевала соло после первой музыкальной паузы.. Темно-синий костюм, много страз.. И позже Аспани (арабо-испанский танец) в черно-красном костюме.. С розой в волосах.. Которая потом сползла.. голливудская улыбка Еще в дуэте в голубом костюмчике..
Очень интересно Вас послушать.. улыбка
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 29.5.2008 05:52:17 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
мне еще понравился танец один - девушка танцевала в брюках, с перьями в волосах, танец такой медленный

Это танцевала наш преподаватель (Студия "НАР") - Женя Генералова.. Она же, по совместительству, организатор вечеринки.. Стиль этого танца называется ТРАЙБЛ. Классный он у Жени получился.. Я с Вами согласна.. вверх
Firuzy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2008


Сообщение 29.5.2008 12:40:07 Профиль Письмо Цитата



Mish-Mish

Я ходила на танцы, когда на материке жила. Но не долго. Думала сначала здесь пойти, а потом как-то времени не было.

Ульяна.
В черно-красном костюме танец помню, здесь кстати еще фотография есть (значит это вы Джемени) Это был арабо-испанский танец? что-то там не было не арабского, не испанского танца. Тут еще Mish-Mish
писала, что вы там зажгли. Этого тоже не было.
Ну это ничего, зато костюмчики красивые. беллиданс
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 30.5.2008 06:17:27 Профиль Письмо Цитата



Firuzy
что-то там не было не арабского, не испанского танца
Ну, я тогда вообще не знаю, как перед нашим зрителем что-то танцевать.. недовольство В народных танцах, в модернизированных.. никто, кроме самих танцующих, не разбирается.. Танцевать одну только классику, которая только год, как стала пониматься камчатским зрителем, - это скучно и однообразно.. вы не правы
Спасибо, конечно, за критику.. Но теперь даже желание вообще танцевать для наших зрителей утухает.. рев в 3 ручья
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 30.5.2008 09:12:37 Профиль Письмо Цитата



Ульяна


Но теперь даже желание вообще танцевать для наших зрителей утухает.. рев в 3 ручья

Ну ты нашла кого слушать! вы не правы Если обращать внимание на всех ворон, которые в танце не разбираются, танцевать не умеют, и все им не нравится, то можно вобще ничем не заниматься.
А что касается нашего зрителя, то я думаю, на вечеринке было много таких, кому понравилось. Может быть в плане атмосферы первая вечеринка была лучше, но в плане подбора номеров - уж вы меня извините, было гораздо интереснее и разнообразнее.
И кстати, зрителя тоже надо воспитывать. А то мы так и останемся на уровне кабацкого танца для пьяных мужиков, когда под прозрачную юбку одеваются трусы-стринги, а весь танец заключается в тряске, больше похожей на удар током ну-ну
Firuzy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2008


Сообщение 31.5.2008 11:52:16 Профиль Письмо Цитата



А вы думаете вы лучше танцуете? ха-ха
кстати а что вы танцевали на вечеринке? кроме танца в коротеньких платьицахб там я вас запомнила.
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 1.6.2008 02:46:31 Профиль Письмо Цитата



В общем-то, ты, Наташ, права.. улыбка Недовольные чем-нибудь всегда находятся.. подмигивание
И потом... такие зрители только и могут, что называться каким-нибудь псевдонимом и смело, не стесняясь выражений критиковать все, что видит.. голливудская улыбка А попробовали бы сами перед зрителем что-нибудь станцевать.. Даже просто импровизацию.. ну-ну
А "ходить на танцы", уважаемая Firuzy, и ТАНЦЕВАТЬ - это все-таки разные вещи.. беллиданс
Лично я тоже много приятных слов в свой адрес услышала после вечеринки.. И не только от моей "группы поддержки" улыбка, а просто от незнакомых людей.. Значит, понравилось, как я танцую.. ура
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 1.6.2008 03:03:50 Профиль Письмо Цитата



Firuzy - красивый псевдоним, жалко...
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 2.6.2008 02:23:12 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
кстати а что вы танцевали на вечеринке? кроме танца в коротеньких платьицахб там я вас запомнила

Ой нет, спасибочки! мне, уважаемая, ваши комментарии не нужны. голливудская улыбка Если я захочу узнать чье-нибудь мнение, то лучше спрошу того, кто разбирается в бэллидансе. гы-гы


Вы лучше для разнообразия скажите, что вам понравилось. Не может же такого быть, что все плохо танцевали. вы не правы [/code]
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB