ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа Чемпионов 5-6 мая 2007 года г. Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhidika
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2006

Откуда: SPb

Сообщение 7.5.2007 23:56:50 Профиль Письмо Цитата



vesi07

Вы видели что они танцуют танец живота?


Да, буквально вчера!!! гы-гы Это видела огромная трибуна зрителей Крокус Экспо!!!!!!!!!!!! И это было очень зрелищно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, они не танцуют как все, и поэтому они ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО Belly Dance!!!!!!!! Они танцуют лучше!!!!!!!!!!! роза роза роза

Браво Наташа и Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото после совместной победы


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (691 X 462, 90 KB)
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 08:17:39 Профиль Письмо Цитата



Лучше всех в МИРЕ?? Лучше египтянок? Однако.. НЕ люблю такие громкие названия чемпионатов. "Международные"--а среди участников все из России, максимум-и Белоруссии. Так же и "чемпионат Мира"--кто там был со всего мира? Поймите меня правильно--я не имею ничего против Беккер или Коптевой. Но вы выставляете их заслуги так, что лучше их во всем мире нет.
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.5.2007 08:45:33 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

Лучше всех в МИРЕ?? Лучше египтянок? Однако.. НЕ люблю такие громкие названия чемпионатов. "Международные"--а среди участников все из России, максимум-и Белоруссии. Так же и "чемпионат Мира"--кто там был со всего мира? Поймите меня правильно--я не имею ничего против Беккер или Коптевой. Но вы выставляете их заслуги так, что лучше их во всем мире нет.



комплексы смущение
Для точности следует вставить всего одно слово-
СЛАВЯНСКИЙ, или российский,
никто не будет иронизировать-
МЕждународный славянский чемпионат восточных танцефффффф танец живота
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 8.5.2007 10:03:56 Профиль Письмо Цитата



Чемпионат мира по русскому народному танцу Барыня!!! В Китае!!! гы-гы гы-гы гы-гы

Участники провинция Тя-нь-ма-нь, провинция ти-бры-нь, провинция тзы-нь пи-нь...а также зарубежные гости из кореи, японии, бирмы, и индии...
Наши Чемпионаты мира...самые чемпионатистые....гы-гы гы-гы гы-гы
это шутка...к большим званиям... да простят меня организаторы голливудская улыбка


А Женя действительно супер!!!
Латифа - огонь, страсть!!! Макияж, Прическа, Костюм - самый лучший образ, стить все продумано!!! И как все это сочетается!!!
А вот Лера все меньше и меньше нравится... в плане костюмов слабовато... самые первые ее выступления были лучше... может к эмоциям по больше техники добавить, четкости и спокойствия, с прической поэксперементировать и макияжем... (не хочу обидеть поклонников Леры и ее... смущение ) роза


Редактировалось: 8.5.2007 10:09:42
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 10:07:52 Профиль Письмо Цитата



Arhidika
получившие высшее хореографическое образование
не смешите мои костыли Хореографическое образование по определению не может быть высшим! Балерины к выпуску уже даже писать и считать разучиваются.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 10:08:54 Профиль Письмо Цитата



Amira Dabul
А Асена будет участвовать в конкурсе???
Просто вы писали на ортовском форуме что из Турции едет сюрприз

SAPFIR
Лучше бы этот сюрприз дома сидел.


Asena

Видео 23,0 Мб

Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 10:20:23 Профиль Письмо Цитата



Элеонора
Так же и "чемпионат Мира"-

Хм... Табличку "Таджикистан" несли девушки из Санкт-Петербурга
Девушка, якобы выступавшая за Турцию (в юниорах) получила 1 место как россиянка....

Т.е. Россия, Белорусь и Украина + 1 итальяночка (это еще проверить надо голливудская улыбка ) - таки теперь и весь прямо мир....


В малых группах было сколько стран? Россия и Белорусь? голливудская улыбка

А гала прямо впечатлил - народ пришел посмотреть на звезд беллиданса, а им предложили посмотреть на малышей в костюмах обезьянок (очень милые, конечно, но не по теме) и еще ряд странных выступлений....
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 8.5.2007 11:01:31 Профиль Письмо Цитата



В малых группах было 6 групп из России и 3 из Беларуси. Как потом выяснилось ,что организаторы не имеют проводить Чемпиоант Мира если участвуют меньше трех стран. И что вы думаете....вдруг откуда не возьмись.... о чудо... появляется Казахстан!!!
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 11:03:52 Профиль Письмо Цитата



Amira Dabul
появляется Казахстан!!!


Угу, и вот вопрос - кто из Московской или Санкт-Петербургской группы выступал за Казахстан????
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 8.5.2007 11:13:55 Профиль Письмо Цитата



Регина

Amira Dabul
появляется Казахстан!!!


Угу, и вот вопрос - кто из Московской или Санкт-Петербургской группы выступал за Казахстан????



группа "Rakassa" - Казахстан, так написано
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 11:16:21 Профиль Письмо Цитата



А я уж грешным делом подумала,что это Асена за казахстан плясала.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 11:21:55 Профиль Письмо Цитата



Amira Dabul
группа "Rakassa" - Казахстан, так написано

Все может быть....помниться была некая студия Ракасса в Украине.....может из под Казахстан заделали (ну что б хоть какое то разнообразие было)....
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 8.5.2007 11:32:54 Профиль Письмо Цитата



Да....и получился сразу целый мир..... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 8.5.2007 12:34:54 Профиль Письмо Цитата



Злоязыкая я, спрашиваю свою преподавательницу:"А почему чемпионаты проводятся в Москве, называются международнымы, а участников со всего мира раз-два и обчелся?" Мне ответом было - это их собственные проблемы, что они не участвуют, в России танец живота развивается быстрее и лучше. Как так может быть? (я про громкий статус чемпионата), остальные страны мира знают хоть, что у нас соревнования проходят?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 13:02:46 Профиль Письмо Цитата



Ноэми
:"А почему чемпионаты проводятся в Москве, называются международнымы, а участников со всего мира раз-два и обчелся?"
В Америке еще круче-называют конкурс типа мисс вселенная бэллидэнс и участвуют только представители Америки. правда там была одна гречанка и одна кубинка.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 16:30:19 Профиль Письмо Цитата



Arhidika
Да, они не танцуют как все, и поэтому они ЧЕМПИОНКИ МИРА ПО Belly Dance!!!!!!!! Они танцуют лучше
Вот не надо только этого,ладно? Лучше кого они танцуют,можно поинтеросоваться? или то что изображала в этот раз Женя Коптева-это бэллидэнс?Наверное надо было Ракию Хассан или Айду Нур на этот бэллидэнс пригласить посмотреть.
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 9.5.2007 00:38:13 Профиль Письмо Цитата



Ноэми

Злоязыкая я, спрашиваю свою преподавательницу:"А почему чемпионаты проводятся в Москве, называются международнымы, а участников со всего мира раз-два и обчелся?" Мне ответом было - это их собственные проблемы, что они не участвуют, в России танец живота развивается быстрее и лучше. Как так может быть? (я про громкий статус чемпионата), остальные страны мира знают хоть, что у нас соревнования проходят?



Судя по ЧМ среди малых групп, Беларусь представляет пол мира...и хотелось бы вставить ремарку, информацию узнать очень тяжело. Выуживаем по крупицам. Два месяца задаем один и тот же вопрос, на который тебе просто не отвечают....А потом приезажаем на место и узнаем удивительные вещи, как изменения расписания, новые порядки и правила и т.д. А вы хотите чтобы еще кто-нибудь про это соревнование знал. По-моему из участников в профи кроме итальянки все были русскоязычными
Nord
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2005


Сообщение 10.5.2007 00:07:02 Профиль Письмо Цитата



Ну что ж. Смею Вас разочаровать. А стран то действительно было много. Просто участницы-иностранки выступали в разных номинациях.
Итак: Россия, Украина, Турция, Болгария, Беларусь, Италия, Германия, Таджикистан, Казахстан, Словения, Испания, Молдова. Вот 12 стран получилось. Подтверждено регистрацией и получением международной лицензии.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 10.5.2007 08:17:40 Профиль Письмо Цитата



Да,нашему ОРТО, лей, что хочешь в глаза-все Божья роса.

Редактировалось: 10.5.2007 16:14:55
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 10.5.2007 13:22:33 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю...чемпионка...второй раз...у нас теперь ценится балетный беллидэнс, что ли? Она красивая, гибкая, но хоть убейте меня-это не беллидэнс...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB