ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
2-ой этап Гран При Москвы 2007 24 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роксолана
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2007

Откуда: г. Рязань

Сообщение 29.3.2007 08:16:37 Профиль Письмо Цитата



А мне АМАНИ понравились очень. А еще среди профессионалов мне понравилось выступление Алексеевой Александры. Других девчонок посмотреть как следует не удалось ЖАЛЬ
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 11:04:14 Профиль Письмо Цитата



На сайте ОРТО результатов нет до сих пор. И на форуме ихнем, на вопрос о видео - гробовая тишина...
Девочки, кто раньше участвовал в конкурсах ОРТО - может вы знаете, где видео достать можно?
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 11:08:11 Профиль Письмо Цитата



Как мне показалось, видео с конкурсов ОРТО лучше делать самой, может там кто-то и пишет на камеру, но потом этой записи днем с огнем не сыщешь... У нас так было, по-крайней мере, хорошо, кто-то родителей подсуетился, сидел за спиной у судей и записывал на фотик. голливудская улыбка
Kashara
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006


Сообщение 30.3.2007 18:07:58 Профиль Письмо Цитата



Там вроде нет официальной съемки, все себя сами снимают =)
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 20:16:25 Профиль Письмо Цитата



А вот я. стыд


И наша группа "Жасмин"

Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 20:56:53 Профиль Письмо Цитата



Kashara

Там вроде нет официальной съемки, все себя сами снимают =)

Я вроде видела кого-то со стационарной камерой...
Irinita
Нефертити


Зарегистрирован: 18.11.2005

Откуда: Москва - Рига

Сообщение 30.3.2007 21:07:29 Профиль Письмо Цитата



С камерой там была фотограф, у которой потом можно было сразу купить свои фотографии, а видеосъемки серьёзной я не заметила.
Лично моё выступление мне на видео сняли (меньше полутора минут), но охрана сразу подошла и потребовала 500 руб. - еле отмазались ха-ха-ха
Kashara
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006


Сообщение 31.3.2007 18:13:17 Профиль Письмо Цитата



Regina

Kashara

Там вроде нет официальной съемки, все себя сами снимают =)

Я вроде видела кого-то со стационарной камерой...


Это обычный зритель. Там 2 часа съемки, на недельке буду перегонять на комп, потом выложу что-нить =)
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2007 20:56:48 Профиль Письмо Цитата



Kashara, а любители отборочный у вас есть?
Vinki
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007


Сообщение 31.3.2007 22:41:52 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте,наконец-то я добралась до форума улыбка улыбка улыбка Судейство ,мягко говоря ,оставляет желать лучшего... вы не правы В детях -полный беспридел!!!!!!Явные притендентки на победу вылетели с первого тура!Организация никакая!А дипломчики годятся тока для того,чтобы костерчики на шашлычках разжигать.Даже показывать их кому-то стыдно вы не правы Респект ведущему голливудская улыбка
Vinki
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2007


Сообщение 31.3.2007 22:48:50 Профиль Письмо Цитата



Очень понравился дуэт(взросл.),занявший первое место!!!Костюмы супер!!!По-моему это девченки из "МИЛЕНЫ"г.Подольска роза
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2007 10:58:42 Профиль Письмо Цитата



Результаты
http://talk.ortodance.ru/ftopic2569-0-asc-0.html
Сэвгилим
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2007


Сообщение 1.4.2007 17:44:20 Профиль Письмо Цитата



Мда, что-то результаты не радуют! вы не правы
Sherine
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2006


Сообщение 2.4.2007 09:01:46 Профиль Письмо Цитата



А теперь и я скажу пару "приятных" вы не правы слов в адрес судейства и организации.
Во-превых организация на нуле! 3 часа задержки ни в какие ворота не лезет!
А теперь судейство! вы не правы На первом этапе я говорила, что судейство было объективным, так теперь извините!На втором этапе судейство не было вообще! злость
У меня есть надежный свидетель того, КАК судьи "выставляют" оценки выступающим!Знаетие как???НИКАК! Некоторым девочкам судьи не поставили ни одной оценки, а в счетную комиссию пришли пустые бланки и заполнялись они уже там, без выступающих и судей. Потом, в дуэтах....дуэт еще не выступал, а оценки УЖЕ стоят!Каково??? замешательство Я такого не понимаю и принимать отказываюсь!
А как вам хамство некоторых судей за кулисами? вы не правы вы не правы вы не правы
Представьте, к Вам подходит судья и говорит, что вы танцевали отвратительно, а вы прошли в полуфинал!Это как называется?И высказано это было в грубой форме, и в этой же манере было высказано отношение к костюму. Я считаю, что ТАКИХ судей надо наказывать. Мое мнение, что подобного рода высказывания не может себе позволить образованный и умный человек. И зрители тоже не дураки, когда в финал и полуфинал проходят явно слабые танцоры, а более сильные остаются ни с чем. Это не имеет отношения к действительно классным танцорам, которые по праву занимают места, но остальные даже не доходят до финала, чтобы за эти места побороться.
Поэтому я буду говорить о происходящих на конкурсах нарушениях. И это мое принципиальное мнение.
Каждый танцор имеет право на объективную оценку своего мастерства!КАЖДЫЙ! не зависимо от того, слаб он или силен.Все когда-то начинали.Все бывали слабыми,но! Пусть судьи ставят нормальные оценки, а не пьют чай во время выступления и даже не смотрят на сцену.Что бы не было больше пустых бланков в счетной комиссии!!!!!!!!!
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 2.4.2007 09:09:50 Профиль Письмо Цитата



а можно узнать кто говорил такие ужасные вещи девушкам... жуть!
Sherine
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2006


Сообщение 2.4.2007 09:15:06 Профиль Письмо Цитата



Моя мама не знает судей по именам. Но может показать при случае! злость
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2007 09:40:25 Профиль Письмо Цитата



Кстати, судейский состав не написали... Я даже не знаю, кто судил.
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 2.4.2007 09:45:16 Профиль Письмо Цитата



А я с одной стороны рада, что не прошла, а то б домой приехала в 1 ночи, а то и позже...Хорошо хоть на этот раз не последняя ха-ха-ха
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 2.4.2007 12:03:01 Профиль Письмо Цитата



Олесь, я тя поздравляю)
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 2.4.2007 13:02:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное за поздравления, Сашуль. Хотя я считаю, что поздравлять то тут не с чем стыд не заслужила. Хотя станцевала на мой взгляд неплохо (для себя), ничего не забыла и не перепутала, улыбалась как смогла. Но 17 место из 29 для меня всё же маленькая победа.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB